Гость
Статьи
Боюсь злых людей

Боюсь злых людей

Боюсь злых людей, считываю злость сразу, вижу злых и очень их боюсь, сама эмпат. Росла с нарциссами, психопатами,садистами. Попался абьюзер мужик. Нервы истрепал так, что чуть не поседела. Поэтому теперь стойкий иммунитет на злобных. Поняла откуда все проблемы, из детства. Вспомнила как злобно издевались. Поняла, что семья злобных садюг. П.с. На улице, в магазине, и тд, таких злых единицы. Такая вот ***

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собаки тоже бывают злые. И кошечки есть с характером. Так что приходится в себе вырабатывать такие качества личности и характер, которые помогают справится со злобными людьми, нарциссами, психопатами, которые тоже являются частью вселенной и приспособились таким вот образом.

российский террор
#2

Садистов очень много. Садизм это часть российской культуры.

Автор
#3

Такая вот х.р.е.н.ь , поняла что очень грязный мир тут на планете, очень грязи много тут на земле. Люди злые многие, дома злобные вообще жесть. Да и вообще разочарована я. Меня трепали, с самого детства, запирали ребёнком в комнате, пугали, орали, психика говорят слабая у меня, вижу всю эту грязь , чернуху, начала вспоминать детство, вспомнила как сестра издевалась, дурно, противно, тут просто ад на земле. И вижу в некоторых людях(особенно в домашних), много злобы и злости и зависти. Что со мной только не творили. Встречала и добрых, но их один человек на тысячу. П.с. Сейчас грязь полетит в меня опять 😂😂😂

Автор
#4
Гость

Собаки тоже бывают злые. И кошечки есть с характером. Так что приходится в себе вырабатывать такие качества личности и характер, которые помогают справится со злобными людьми, нарциссами, психопатами, которые тоже являются частью вселенной и приспособились таким вот образом.

Ага! Так что злой чтоли становится чтоб не сожрали???

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#5

Мне нравится, когда меня боятся👹😈👾
Обожаю всех пугать и шокировать

Cвета
#6

Обычно такие как автор бесхребетные, не умеющие дать отпор, слезливые нытики - так что грех их не злить, потому как они раздражают.
Разумеется, никто не делает это специально, но они хотят, чтобы их жалели, гладили по головке, умилялись и жутко злят этим.
А в душе они агрессивные, жестокие, черствые, поэтому и выбрали себе способ защиты - говорить, какие они славные, нежные и эмпатичные.

Автор
#7
Cвета

Обычно такие как автор бесхребетные, не умеющие дать отпор, слезливые нытики - так что грех их не злить, потому как они раздражают.
Разумеется, никто не делает это специально, но они хотят, чтобы их жалели, гладили по головке, умилялись и жутко злят этим.
А в душе они агрессивные, жестокие, черствые, поэтому и выбрали себе способ защиты - говорить, какие они славные, нежные и эмпатичные.

Неа. Я просто молодая)) а вы, тетки из 70-ых 80-ых, прожжённые такие тётеньки. Повидавшие жизнь во всех ее ипостасях

Девчонка
#8

Значит это твоё призвание- пугать!!! А ещё ты можешь пукать!

Гость
#9
Автор

Ага! Так что злой чтоли становится чтоб не сожрали???

А как же?! Ума только на это хватило.
Но это все фигня, против лома есть приём..

Автор
#10
Гость

А как же?! Ума только на это хватило.
Но это все фигня, против лома есть приём..

Я добрый человек! Какой ещё лом???

Гость
#12

А что там считывать?.. По выражению лицу всё видно. Конечно, если лицо злое, то надо избегать таких.

Гость
#13
Автор

Такая вот х.р.е.н.ь , поняла что очень грязный мир тут на планете, очень грязи много тут на земле. Люди злые многие, дома злобные вообще жесть. Да и вообще разочарована я. Меня трепали, с самого детства, запирали ребёнком в комнате, пугали, орали, психика говорят слабая у меня, вижу всю эту грязь , чернуху, начала вспоминать детство, вспомнила как сестра издевалась, дурно, противно, тут просто ад на земле. И вижу в некоторых людях(особенно в домашних), много злобы и злости и зависти. Что со мной только не творили. Встречала и добрых, но их один человек на тысячу. П.с. Сейчас грязь полетит в меня опять 😂😂😂

Это из-за бедности, зависти от того, как живут богачи. Капитализм — зло.

Гость
#14
Автор

Такая вот х.р.е.н.ь , поняла что очень грязный мир тут на планете, очень грязи много тут на земле. Люди злые многие, дома злобные вообще жесть. Да и вообще разочарована я. Меня трепали, с самого детства, запирали ребёнком в комнате, пугали, орали, психика говорят слабая у меня, вижу всю эту грязь , чернуху, начала вспоминать детство, вспомнила как сестра издевалась, дурно, противно, тут просто ад на земле. И вижу в некоторых людях(особенно в домашних), много злобы и злости и зависти. Что со мной только не творили. Встречала и добрых, но их один человек на тысячу. П.с. Сейчас грязь полетит в меня опять 😂😂😂

У меня тоже достаточно ранимая психика. Сделала отличнейший вывод для себя: если человек злой или нелояльный ко мне, то не надо с ним ругаться и спорить, проще сразу дистанцироваться и больше не иметь никаких дел. Очень здорово помогает.

Гость
#15
Гость

А как же?! Ума только на это хватило.
Но это все фигня, против лома есть приём..

А ещё, оказывается, есть такое выражение — "подпоясанный ломом"...

Сашок, 48 лет
#16
Автор

Неа. Я просто молодая)) а вы, тетки из 70-ых 80-ых, прожжённые такие тётеньки. Повидавшие жизнь во всех ее ипостасях

Почти угадала! Я — дядька из 70-ых!

Сашок, 48 лет
#17
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Мне нравится, когда меня боятся👹😈👾
Обожаю всех пугать и шокировать

Вечером без камер подловят и убьют.

Сашок, 48 лет
#18
Автор

Такая вот х.р.е.н.ь , поняла что очень грязный мир тут на планете, очень грязи много тут на земле. Люди злые многие, дома злобные вообще жесть. Да и вообще разочарована я. Меня трепали, с самого детства, запирали ребёнком в комнате, пугали, орали, психика говорят слабая у меня, вижу всю эту грязь , чернуху, начала вспоминать детство, вспомнила как сестра издевалась, дурно, противно, тут просто ад на земле. И вижу в некоторых людях(особенно в домашних), много злобы и злости и зависти. Что со мной только не творили. Встречала и добрых, но их один человек на тысячу. П.с. Сейчас грязь полетит в меня опять 😂😂😂

А как над тобой сестра измывалась?..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#19
Сашок, 48 лет

А как над тобой сестра измывалась?..

Она училка. Крутила мозгом. Сказала бросить любимого, сказала ты что не видишь он тебя не любит. А потом за то что бросила я его, она подослала мужика, меня чуть не убили, мне сделали размозжение спины, и запретили идти в полицию. И бросили. Сказав: твоя сестра очень злой человек. И она держит дома. Сказала до 40 лет будешь тут, за то что бросила того. Она старая дева!!! Злая баба!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема