Гость
Статьи
Как получить оргазм?

Как получить оргазм?

Мне 21. Давно встречаюсь с парнем. Но я никогда не испытывала оргазм. Удовольствие получаю только от собственных ласк. Скажите, что нужно сделать, чтоб получать удовольствие с мужчиной? Как и что ему подсказать и себе?

diana-lyashenko@yandex.ru
31 ответ
Последний — Перейти
Анна Смолова
#1

некоторые вообще только после родов способны испытывать оргазм..может вы из таких. А вообще от мастурбации испытываете оргазм?

гость
#2

пробуйте разные позы и темп. Я тоже пока не получала, но последний раз в позе раком были такие яркие ощущения, что я бы словила оргазм, если бы парень не кончил так быстро

Гость
#3

автор,у меня и партнеров не мало было и двое детей,а оргазм только от самой себя и получаю,а с мужчинами не могу.Может с нами что~то не так?

Александра
#4

Как давно встречаетесь с парнем? Каждая женщина индивидуальна, к каждой из нас свой подход. Партнера всегда надо направлять, по-другому не получится расслабиться. Я замужем уже 18 лет, первых 5 лет не испытывала оргазм. Хотя от мастурбации в душе (в ванне) испытываю удовлетворение, но все эти ощущения проигрывают с сексом с мужем только лишь потому, что я научила его пользоваться мною.

Гость
#5
Гость

автор,у меня и партнеров не мало было и двое детей,а оргазм только от самой себя и получаю,а с мужчинами не могу.Может с нами что~то не так?

скажите мне как сами с собой, техника, у меня даже так ничего(((((((

Гость
#6

я вобще в 25 первый раз поняла, что это. нужен подходящий по темпераменту парень

#7

"[quote="Гость"][quote="Гость"]автор,у меня и партнеров не мало было и двое детей,а оргазм только от самой себя и получаю,а с мужчинами не могу.Может с нами что~то не так?[\/quote]\n
скажите мне как сами с собой, техника, у меня даже так ничего((((((([\/quote]

толстенько))))"

Химик
#8

"Идите в душ, распылитель-лейку к клитору, парень сзади в письку."

Natali
#9

"Здравствуйте! Все ответы, причем очень подробно, описаны вот в этой статье психолога: http:\/\/psyhelp24.ru\/ispitat-orgazm\/"

Natali
#10

"[quote="Natali"]Здравствуйте! Все ответы, причем очень подробно, описаны вот в этой статье психолога: http:\/\/psyhelp24.ru\/ispitat-orgazm\/[\/quote]\n
скорее всего вы пока не научились доверять своему парню, либо он делает не то, что вам нужно, а значит об этом нужно ему прямо сказать, научить его двигаться и ласкать вас так как вы делаете это сами с собой"

На белой полосе жизни
#11

"[quote="Химик"]Идите в душ, распылитель-лейку к клитору, парень сзади в письку.[\/quote]\n
после такого секс всегда в ванной будет. вообще излишняя неестественная стимуляция вредит получению оргазма."

Гость
#12

"Должна быть совместимость гениталий))) И конечно, не всяк мужик умеет делать то, что вроде бы предначертано ему природой. Я обычно давала 3 попытки, если у него не получается меня довести до оргазма, то я прекращала отношения. Не знаю как некоторые не кончают, я кончаю от всего и испытываю все виды оргазма, могу кончить во сне если неделю не было секса. Поэтому если меня мужик не может удовлетворить, то на фиг он мне такой неумеха нужен))) Бывало попадались такие псевдогиганты, крутят и так и эдак, а результат ноль, этакая машина, аж смотреть противно как он пыхтит и потеет. Всё должно быть естественно. А мой муж когда-то специально для меня напился виагры, подарок решил сделать, а мне не сказал, я его чуть не прибила. Было ощущение, что он там искру высечь хотел)))"

Alena
#13

автор, попробуйте тренировать интимные мышцы. это несложно, а ощущения от секса становятся ярче и вагинальный оргазм начинает появляться. вот тут видеуроки для занятий дома http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4374750/1/45911099/#m45911099

Alena
#14

вот тут http://vagiton.in.ua/page4*

miu
#13
Гость

я вобще в 25 первый раз поняла, что это. нужен подходящий по темпераменту парень

нужен парень с длинным ...

Гость
#14
miu

нужен парень с длинным ...

нужен подходящий 17-21

Гость
#15
diana-lyashenko@yandex.ru

Мне 21. Давно встречаюсь с парнем. Но я никогда не испытывала оргазм. Удовольствие получаю только от собственных ласк. Скажите, что нужно сделать, чтоб получать удовольствие с мужчиной? Как и что ему подсказать и себе?

Попробуйте парню сказать что вы хотите попробовать что -то новое и интересное, конечно он вас спросит что. Ну вы ему ненавязчиво намекните что хотелось бы предварительных ласк. Очень многие мужчины любят то чтобы его женщина получала оргазм, но они стесняются дать волю своим похотливым мыслям. Поверьте у каждого свои скелеты в шкафу иначе бы не было такого разнообразия в сексе. Спросите чего он хочет, вы можете быть удивлены, но только не смейтесь, а как минимум попробуйте и тогда уже решите нравиться вам или нет. Иначе вы его обидите как самца, и тем самым создадите проблемы

Михаил
#16
diana-lyashenko@yandex.ru

Мне 21. Давно встречаюсь с парнем. Но я никогда не испытывала оргазм. Удовольствие получаю только от собственных ласк. Скажите, что нужно сделать, чтоб получать удовольствие с мужчиной? Как и что ему подсказать и себе?

Попробуйте парню сказать что вы хотите попробовать что -то новое и интересное, конечно он вас спросит что. Ну вы ему ненавязчиво намекните что хотелось бы предварительных ласк. Очень многие мужчины любят то чтобы его женщина получала оргазм, но они стесняются дать волю своим похотливым мыслям. Поверьте у каждого свои скелеты в шкафу иначе бы не было такого разнообразия в сексе. Спросите чего он хочет, вы можете быть удивлены, но только не смейтесь, а как минимум попробуйте и тогда уже решите нравиться вам или нет. Иначе вы его обидите как самца, и тем самым создадите проблемы

Гость
#17
Гость

Должна быть совместимость гениталий))) И конечно, не всяк мужик умеет делать то, что вроде бы предначертано ему природой. Я обычно давала 3 попытки, если у него не получается меня довести до оргазма, то я прекращала отношения. Не знаю как некоторые не кончают, я кончаю от всего и испытываю все виды оргазма, могу кончить во сне если неделю не было секса. Поэтому если меня мужик не может удовлетворить, то на фиг он мне такой неумеха нужен))) Бывало попадались такие псевдогиганты, крутят и так и эдак, а результат ноль, этакая машина, аж смотреть противно как он пыхтит и потеет. Всё должно быть естественно. А мой муж когда-то специально для меня напился виагры, подарок решил сделать, а мне не сказал, я его чуть не прибила. Было ощущение, что он там искру высечь хотел)))

Должна быть совместимость гениталий маленькaя пиписькa - **** все это!! .

Гость
#18
Гость

нужен подходящий 17-21

мне 14 лет и у меня 15 см это маленький или нормальный?

Гость
#19
miu

нужен парень с длинным ...

мне 14 лет и у меня 15 см ничего страшного?

Александра
#21

Тупость правит человеком! Все ваши советы засуньте себе поглубже. дурехи.. мне один вставил, так я словила оргазм только от того, что он вставил!
Гинеколог, старая врач, сказала, что за 55 лет своей практики. я - у нее 5-Я, кто так балдеет,- вот что такое оргазм.
как может дать оргазм морковка даже сладкая груше? или огурец арбузу? - это невозможно. Чтобы ловить оргазм, нужно замуж выходить по ритуалу от Бога. чтобы была ПАРА ЕДИНОГО ЦЕЛОГО, а не ***** ночами и учить дрочке других. Бегать как ***** по всем кобелям и быть *****,- это уровень *****, но я не желаю чтобы мои внуки говорили мне, что я -*****. Да и предки в свой час также дадут оценку всем порядочным женщинам и всем блядям своего рода. Вот об этом почему-то мало думают, а отвечать придется каждой..

Гостья
#22
miu

нужен парень с длинным ...

Что у вас там за дупло? ) Про совместимость размеров соглашусь, это уже 50% успеха

максуд
#23

мне 27 у меня 19 см кто хочет секса отзовитесь кхалилов_маqсуд@маил.ру

Антуан
#24

Дорогие девушки и женщины ,физиология женщин у всех одинаковая и если женщина не испытывает оргазм это не вина женщины,а неопытность и не знание женской физиологии мужчины. Предлагаю обучение фиерическому сквирторгазму семейных пар. А так же предлагаю индивидуальные процедуру испытания сквирторгазма от релаксмассажа с доведением до сквирта .во время массажа гарантия испытания сквирторгазма 100%. +79648908070 .... .пишите в ватсап отвечу всем.

Катрин
#24

Дорогие девушки,отсутствие оргазма не нужно спихивать на мужчину или себя не такую. Само отсутствие зависит лишь от самой женщины и только она может исправить эту небольшую проблему. Отсутствие оргазма по научному сравнивают с элементарной болезнью ,а как известно любую болезнь можно вылечить. Я прошла курсы в школе сексуального образования Secrets, в котором давались определенные техники пробуждения той самой зоны G, которая отвечает за наши оргазмы,упражнения вполне себе простые и каждая сможет их выполнить. Максимальный период ,который необходим будет девушке с самой низкой чувствительностью 28 дней. Само пробуждение занимает от 10 до 28 дней ,в зависимости от физиологии женщины. Всего лишь 28 дней и вы забываете об этой проблеме ,просмотря просторы интернета я не нашла ничего подобного ,а только лишь теорию и то не всегда уместную. Сам курс стоил около 4500₽,пройдя все видео осталось ,поэтому хочется с кем-то поделиться, потому что понимаю ,что не каждая готова выбросить такие деньги не понятно на что.

Евгения
#26

Учитесь сами причем не в душе, а дилдо покупайте, я не шучу. Тренируйтесь доводить себя им до оргазма минуя клитор (не дотрагивайтесь до клитора). Массируйте влагалище и не пальцами, а членом (фаллоимитатором). Это как гимнастика, тренировка. Развивайте свою чувственность. Используйте масла, смазки. Возбуждайте себя, и при этом полностью выключайте мозг во время процесса. Представляйте самые невероятные эротические сцены с самым потрясающим на ваш взгляд мужчиной. Такая регулярная практика, даже при наличии мужчины, проводимая наедине с собой, может со временем включить вашу чувственность. Обязательно мастурбируйте но не пальцами не водой (я подчеркиваю это). Фаллоимитатор наилучший вариант. Для тренировок. Мастурбируя, соблюдайте следующие условия: 1) при первых опытах - достаточно смазки но потом всё чаще пробуйте без смазки, после того как сами потекли (не приучайте себя к искусственным увлажнителям). Вам важно научится сильно течь, то есть возбуждаться от ласк для начала. 2) мастурбируя, крайне редко массируйте клитор. Массируйте предверие влагалища и ищите такой угол с фаллосом, когда он при входе всё равно сам задевает клитор. Старайтесь специально клитор не трогать! Старайтесь, по 20 минут делайте движение если потребуется, но до красноты и сильной естественной смазки мастурбируйте не трогая клитор 3) Полностью выключайте мозг, тотал расслабон, природные инстинкты и всё! С мужчиной тоже надо расслаблятся полностью открываться, двигаться, (важно быть в хорошей физической форме чтобы с мужчиной зажигать поинтереснее и получать разные ощущения).
Иногда на такие тренировки уходят годы, но с каждым месяцем чувствительность будет нарастать. Практикуйте даже если мужчина есть. Чередуйте мужчину и дилдо. Всем сказочных оргазмов, у вас всё получится!

Настасья
#27

А меня когда только раком трахают я оргазм получаю

Гость
#31

https://www.youtube.com/watch?v=q9o8b8wzzOg&t=38s вот тут подробно сексолог рассказывает об этом

Гость
#32

дорогая обратись к специалисту
Алина

Гость
#33

Нужно спать с ним.

Гость
#34

Заняться сексом.

Гость
#35
Анна Смолова

некоторые вообще только после родов способны испытывать оргазм..может вы из таких. А вообще от мастурбации испытываете оргазм?

Не только после родов можно испытать это чуство

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: