Гость
Статьи
Полгода встречаемся, …

Полгода встречаемся, дальше поцелуев не идет

Все просто. Встречаемся с девушкой пол года, кроме поцелуйчиков ничего нет. Мне 24 ,ей 19, одна девственница. Для нее секс после свадьбы и ни ни, если раньше захочешь то сказала уйдет. Учится ей еще 2 …

Васяня
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Васяня
#51
Гость

Человек, которому она конкретно нужна будет.А вам просто трах нужен, судя по вашим рассуждениям уже в постах (в вашем заголовке ( в теме) о вас другое мнение сложилось, лучше, но по постам. увы

Пи-дец, а у меня сложилось впечатление что тут все поголовно дол-баебы, то пиз-ду лизни то еще х-ня какая, идите вы все на х-й поголовно, сайт уебищ

Гость
#52
Васяня

Делал такое не раз, просила вернуться, говорит не может без меня

Вот овца,найди себе нормальную,такая и после свадьбы не даст.

Ximera
#53
Васяня

Пи-дец, а у меня сложилось впечатление что тут все поголовно дол-баебы, то пиз-ду лизни то еще х-ня какая, идите вы все на х-й поголовно, сайт уебищ

Воу-воу, палехче.....не так резко.....

Про лизни - всё стёб. Ну а каких советов ты от нас ждешь? Я например не понимаю как девушка встречаясь полгода с парнем может ему разрешать только поцелуи?! Для меня это некие отклонения что-ли.......Ну это ненормально...

унылая
#54

Ахаха, автор не выдержал вуменской струи правды)))) у меня такая же реакция была, когда я первый раз сюда забрела

Гость
#55
Васяня

Пи-дец, а у меня сложилось впечатление что тут все поголовно дол-баебы, то пиз-ду лизни то еще х-ня какая, идите вы все на х-й поголовно, сайт уебищ

а ты красава, девку на секс развести не можешь

Мика
#56
Ximera

Воу-воу, палехче.....не так резко.....

Про лизни - всё стёб. Ну а каких советов ты от нас ждешь? Я например не понимаю как девушка встречаясь полгода с парнем может ему разрешать только поцелуи?! Для меня это некие отклонения что-ли.......Ну это ненормально...

нормально это для людей а для животных не нормально

Ximera
#57
Гость

Вот овца,найди себе нормальную,такая и после свадьбы не даст.

Почему же, даст) Но ей может не понравиться с ним секс и пойдет лядовать, так как "терпеть это недоумение невозможно" ) А дальше узнаёт муж и развод.

Ximera
#58
Мика

XimeraВоу-воу, палехче.....не так резко.....

Про лизни - всё стёб. Ну а каких советов ты от нас ждешь? Я например не понимаю как девушка встречаясь полгода с парнем может ему разрешать только поцелуи?! Для меня это некие отклонения что-ли.......Ну это ненормально...нормально это для людей а для животных не нормально

Вы по ходу девушка автора?

Гость
#59
Ximera

Воу-воу, палехче.....не так резко.....

Про лизни - всё стёб. Ну а каких советов ты от нас ждешь? Я например не понимаю как девушка встречаясь полгода с парнем может ему разрешать только поцелуи?! Для меня это некие отклонения что-ли.......Ну это ненормально...

ахххааахааа)))) на парься, автор видно еще тот чмырь (если это конечно пацанчик) и конечно, виновата девушка, а не он, что не ахаются есче)))

Гость
#60

точно девка пишет)))

Мика
#61
Ximera

МикаXimeraВоу-воу, палехче.....не так резко.....

Про лизни - всё стёб. Ну а каких советов ты от нас ждешь? Я например не понимаю как девушка встречаясь полгода с парнем может ему разрешать только поцелуи?! Для меня это некие отклонения что-ли.......Ну это ненормально...нормально это для людей а для животных не нормально

Вы по ходу девушка автора?

я намного старше автора и его девушки))))

Гость
#62
Васяня

Пи-дец, а у меня сложилось впечатление что тут все поголовно дол-баебы, то пиз-ду лизни то еще х-ня какая, идите вы все на х-й поголовно, сайт уебищ

Теперь по-русски. А вообще серьезно, нечего вам делать рядом с чистой и невинной девочкой. Жизнь ей не портите.

Гость
#63
Гость

точно девка пишет)))

Причем мне нравится, как автор расскрывается. Начал с скромняшки, хорошего паренька, который согласен вроде как терпеть, но постепенно раскрылся, какой он на самом деле.

Гость
#64
Мика

XimeraМикаXimeraВоу-воу, палехче.....не так резко.....

Про лизни - всё стёб. Ну а каких советов ты от нас ждешь? Я например не понимаю как девушка встречаясь полгода с парнем может ему разрешать только поцелуи?! Для меня это некие отклонения что-ли.......Ну это ненормально...нормально это для людей а для животных не нормально

Вы по ходу девушка автора?я намного старше автора и его девушки))))

вместе взятых?) тогда ваша мораль понятна

Мика
#65
Гость

МикаXimeraМикаXimeraВоу-воу, палехче.....не так резко.....

Про лизни - всё стёб. Ну а каких советов ты от нас ждешь? Я например не понимаю как девушка встречаясь полгода с парнем может ему разрешать только поцелуи?! Для меня это некие отклонения что-ли.......Ну это ненормально...нормально это для людей а для животных не нормально

Вы по ходу девушка автора?я намного старше автора и его девушки))))вместе взятых?) тогда ваша мораль понятна

мне 30 нет) но мораль сейчас отстойная это да, все на первом свидании в постель прыгают

Ximera
#66
Мика

я намного старше автора и его девушки))))

Поди 40-летняя кошатница без личной жизни и до сих пор с закупоренной писей?

Ximera
#67
Мика

мне 30 нет) но мораль сейчас отстойная это да, все на первом свидании в постель прыгают

Ах, простите....30-летняя кошатница без личной жизни и до сих пор с закупоренной писей.......

И зачем кидаться в крайности????? Почему сразу на первом свидании? Откуда такая ненависть к людям занимающимся этим до свадьбы?

Гость
#68
Мика

ГостьМикаXimeraМикаXimeraВоу-воу, палехче.....не так резко.....

Про лизни - всё стёб. Ну а каких советов ты от нас ждешь? Я например не понимаю как девушка встречаясь полгода с парнем может ему разрешать только поцелуи?! Для меня это некие отклонения что-ли.......Ну это ненормально...нормально это для людей а для животных не нормально

Вы по ходу девушка автора?я намного старше автора и его девушки))))вместе взятых?) тогда ваша мораль понятнамне 30 нет) но мораль сейчас отстойная это да, все на первом свидании в постель прыгают

ну на первом, конечно, это зависит от обстоятельств, НО а зачем ждать полгода? Кому что доказывать, кому это нужно? В наш век и развестись не сложно, не то что раньше позор семьи. Для чего затягивать, какое любимое блюдо и в какой угол он любит носки забрасывать можно и по ходу дела узнать

Гость
#69
Гость

МикаГостьМикаXimeraМикаXimeraВоу-во​у, палехче.....не так резко.....

Про лизни - всё стёб. Ну а каких советов ты от нас ждешь? Я например не понимаю как девушка встречаясь полгода с парнем может ему разрешать только поцелуи?! Для меня это некие отклонения что-ли.......Ну это ненормально...нормально это для людей а для животных не нормально

Вы по ходу девушка автора?я намного старше автора и его девушки))))вместе взятых?) тогда ваша мораль понятнамне 30 нет) но мораль сейчас отстойная это да, все на первом свидании в постель прыгаютну на первом, конечно, это зависит от обстоятельств, НО а зачем ждать полгода? Кому что доказывать, кому это нужно? В наш век и развестись не сложно, не то что раньше позор семьи. Для чего затягивать, какое любимое блюдо и в какой угол он любит носки забрасывать можно и по ходу дела узнать

Можно поставить вопрос по-другому, почему парень затягивает со свадьбой? Да, она ему сказала, что не раньше чем через 2 года, а может быть просто парень не так явно сам хочет этот брак?

Гость
#70
Гость

ГостьМикаГостьМикаXimeraМикаXimeraВ​оу-во​у, палехче.....не так резко.....

Про лизни - всё стёб. Ну а каких советов ты от нас ждешь? Я например не понимаю как девушка встречаясь полгода с парнем может ему разрешать только поцелуи?! Для меня это некие отклонения что-ли.......Ну это ненормально...нормально это для людей а для животных не нормально

Вы по ходу девушка автора?я намного старше автора и его девушки))))вместе взятых?) тогда ваша мораль понятнамне 30 нет) но мораль сейчас отстойная это да, все на первом свидании в постель прыгаютну на первом, конечно, это зависит от обстоятельств, НО а зачем ждать полгода? Кому что доказывать, кому это нужно? В наш век и развестись не сложно, не то что раньше позор семьи. Для чего затягивать, какое любимое блюдо и в какой угол он любит носки забрасывать можно и по ходу дела узнатьМожно поставить вопрос по-другому, почему парень затягивает со свадьбой? Да, она ему сказала, что не раньше чем через 2 года, а может быть просто парень не так явно сам хочет этот брак?

не корректно предложение, что то не уловила суть...она же сама сказала не раньше, что ее силком тащить?

я...
#71
гость

Гостья19 лет это рано для девушек

если залетит, потом аборт будешь оплачивать ?

только душу не вылечишь

б л я д у нт р о л о о о

нет, женщина.

....69 лет??????

Мика
#72
Ximera

Поди 40-летняя кошатница без личной жизни и до сих пор с закупоренной писей?

помоему у вас слишком примитивное мышление а сколько мне лет я написала выше) прощайте)

Мика
#73
Гость

МикаГостьМикаXimeraМикаXimeraВоу-во​у, палехче.....не так резко.....

Про лизни - всё стёб. Ну а каких советов ты от нас ждешь? Я например не понимаю как девушка встречаясь полгода с парнем может ему разрешать только поцелуи?! Для меня это некие отклонения что-ли.......Ну это ненормально...нормально это для людей а для животных не нормально

Вы по ходу девушка автора?я намного старше автора и его девушки))))вместе взятых?) тогда ваша мораль понятнамне 30 нет) но мораль сейчас отстойная это да, все на первом свидании в постель прыгаютну на первом, конечно, это зависит от обстоятельств, НО а зачем ждать полгода? Кому что доказывать, кому это нужно? В наш век и развестись не сложно, не то что раньше позор семьи. Для чего затягивать, какое любимое блюдо и в какой угол он любит носки забрасывать можно и по ходу дела узнать

потому что элементарно противно) но вам не понять, тут многие готовы отсосать каждому едва понравившемуся через час после знакомства

Гость
#74
Мика

ГостьМикаГостьМикаXimeraМикаXimeraВо​у-во​у, палехче.....не так резко.....

Про лизни - всё стёб. Ну а каких советов ты от нас ждешь? Я например не понимаю как девушка встречаясь полгода с парнем может ему разрешать только поцелуи?! Для меня это некие отклонения что-ли.......Ну это ненормально...нормально это для людей а для животных не нормально

Вы по ходу девушка автора?я намного старше автора и его девушки))))вместе взятых?) тогда ваша мораль понятнамне 30 нет) но мораль сейчас отстойная это да, все на первом свидании в постель прыгаютну на первом, конечно, это зависит от обстоятельств, НО а зачем ждать полгода? Кому что доказывать, кому это нужно? В наш век и развестись не сложно, не то что раньше позор семьи. Для чего затягивать, какое любимое блюдо и в какой угол он любит носки забрасывать можно и по ходу дела узнатьпотому что элементарно противно) но вам не понять, тут многие готовы отсосать каждому едва понравившемуся через час после знакомства

Вы странная особа, с двинутой крышей или вам встречаются мужчины исключительно противные? Бээ, мадам,я имела ввиду нормальные здоровые отношения, представьте люди спят на втором свидании и женятся через пару месяцев и живут много лет счастливо, но вам не понять, вам видно полгода не давать надо, а ждать проявления подосланных тараканов

Мика
#75
Гость

МикаГостьМикаГостьМикаXimeraМикаXim​eraВо​у-во​у, палехче.....не так резко.....

Про лизни - всё стёб. Ну а каких советов ты от нас ждешь? Я например не понимаю как девушка встречаясь полгода с парнем может ему разрешать только поцелуи?! Для меня это некие отклонения что-ли.......Ну это ненормально...нормально это для людей а для животных не нормально

Вы по ходу девушка автора?я намного старше автора и его девушки))))вместе взятых?) тогда ваша мораль понятнамне 30 нет) но мораль сейчас отстойная это да, все на первом свидании в постель прыгаютну на первом, конечно, это зависит от обстоятельств, НО а зачем ждать полгода? Кому что доказывать, кому это нужно? В наш век и развестись не сложно, не то что раньше позор семьи. Для чего затягивать, какое любимое блюдо и в какой угол он любит носки забрасывать можно и по ходу дела узнатьпотому что элементарно противно) но вам не понять, тут многие готовы отсосать каждому едва понравившемуся через час после знакомстваВы странная особа, с двинутой крышей или вам встречаются мужчины исключительно противные? Бээ, мадам,я имела ввиду нормальные здоровые отношения, представьте люди спят на втором свидании и женятся через пару месяцев и живут много лет счастливо, но вам не понять, вам видно полгода не давать надо, а ждать проявления подосланных тараканов

так и есть именно пол года)

Гога
#76

Личный и хороших знакомых опыт, вполне богатый, плодсказывает - все решается в первые 2-3 недели. Если нечего нет - ничего хорошего и не будет. Ну т.е. со временем даст наверное. Но уже будет так себе - продукт не первой свежести.

Факир
#77

Не надо никого совращать. Если для одного это важно,для другого не важно,то это его выбор. Если для вас важен секс-ищите себе девушку с которой вы реализуете то что вам важно. Я не имею ввиду что встречаться с 19-ти летней а секс с другой. Просто стройте отношения с другим человеком. Если же хотите секса именно с ней,то придется считать с ее мнением и ее решением. Выбор за вами. Принуждать никого ни к чему не стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: