Гость
Статьи
Хочу секса с девушкой

Хочу секса с девушкой

Я девушка мне 30 лет, долгое время была замужем ,сейчас в разводе,детей нет. Сейчас я стала понимать ,что хочу интимных отношений с девушкой . Что мне делать?

Анжела
216 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

найти девушку

#2

Сайт знакомств? Там по интересам можно искать

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

когда была девственницей, да и чуть позже, были такие попытки.

регистрировалась на сайте знакомств, ходила на свидания)

но поняла, что нравятся все-таки красивые проф. фото и видео, так как когда смотришь на домашние фотографии, видишь то прыщи от бритья, то неровности кожи, сразу отвращение.

и в то время ходила в бассейн, видела много голых девушек, ни с одной ничего не хотелось, сразу брезгливость.

пришла к выводу, что это красиво только на фото ....для меня)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

на сайте знакомств, кстати, очень проблематично.

многие левые фото выставляют или просто мужчины сидят под жен. именами.

было 2 девушки, кстати, одни из самых красивых, с которыми встречалась, так у одной любовник на 30 лет старше, хотел втроем, у другой муж на 20 лет старше, тоже хотел втроем. вот девочки и знакомились...

Гость
#5

снять штаны-и бегать

5 копеек
#6

Содом и гомора

Глаз
#8

Русские женщины меркантильные, стервозные, бедные. Тебе надо знакомиться в Европе. Кэтрин Эштон ждет тебя!

Глаз
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

когда смотришь на домашние фотографии, видишь то прыщи от бритья, то неровности кожи, сразу отвращение.

А каково мужчинам??? Вот она, правда жизни.

Гость
#10

Автор, Вы из какого города?

Lola
#11

Я тоже бы хотела попробовать как-нибудь)

Гость
#12

Я тоже часто за собой такие наклонности замечала, но я скорее би, мужчины тоже нравятся.А вот женщины привлекают женственные и ухоженные , была в ***-клубах, там все девушки, как пацаны ... Очень трудно найти красивую и ухоженную с би или *** ориентацией.

Вика
#13

"я в свое время попробовала такие отношения. а сейчас я уже тетка 32-летняя )))"

Мира
#15

А мне девушка лизала , причем сама попросила

Гость
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

когда была девственницей, да и чуть позже, были такие попытки.

регистрировалась на сайте знакомств, ходила на свидания)



но поняла, что нравятся все-таки красивые проф. фото и видео, так как когда смотришь на домашние фотографии, видишь то прыщи от бритья, то неровности кожи, сразу отвращение.



и в то время ходила в бассейн, видела много голых девушек, ни с одной ничего не хотелось, сразу брезгливость.



пришла к выводу, что это красиво только на фото ....для меня)))

то же самое, возбуждают картинки, а реальные люди нет.

Гость
#17
Мира

А мне девушка лизала , причем сама попросила

и как впечатления?

Мария
#18

я тоже хочу попробовать, но пока какие то неадекватные встречаются. можем с Вами лично списаться.

#19

Автор, попробуй, если есть к этому интерес. Я попробовала, поняла что это совсем не то, не мое, даже вспоминать не охото

ВЭЛКАМ
#20

У меня были отношения с девушками (всего их было 8-10), причем я их не искала- как-то само собой находились))

Сейчас замужем. На мужчин других вообще по барабану, а на девушек до сих пор внимание обращаю(( прям мания какая-то...

ВЭЛКАМ
#21

Ой, ник спалила)))

Гость
#22

Секс - это когда тычинка в пестик. А если два пестика это не секс , это какая то пестятина.

Color ray
#23

На меня как то вот все время покушались девушки.При этом мнетсамой это не нужно никогда было и интереса я такого не испытывала.Но вечно в универе напьемся на пати, завалимся потом все по кроватям и начинается.А,...вспомнила кое что, ну да ладно.В общем, пока меня трогают и особенно никуда не лезут- то ОК.Целоваться могу, обниматься, гладить...Грудь там...но не боле.Потом как то становится неудобно и даже смешно)))

Color ray
#24
Мира

А мне девушка лизала , причем сама попросила

Я бы умерла))))

Lola
#25
Мира

А мне девушка лизала , причем сама попросила

и как ощущения?

Гость
#26

Вот все написали о своем опыте, а как уложить девушку в постель - никто(. Вот у меня есть на примете девушка которую я хочу, но как сказать или намекнуть об этом я не знаю.

Мира
#27
Lola

и как ощущения?

Понравилось ))

Гость
#28
ВЭЛКАМ

Ой, ник спалила)))

Вот ты какая, и Гинриетта тож)

звезда мишлен
#30

присмотритесь к близким подругам, среди них могут быть тайные желающие))) но надо за ними "поухаживать"))))

большинство девушек ждут инициативы извне. рискните - 80% успеха

звезда мишлен
#31

29 - да по статистике 50% женщин, имеющих леслийский опыт, приобщася к этому именно в возрасте 30 лет (плюс-минус)

#32

страсти -мордасти )

#33

Я тоже хочу, давно об этом думаю. Но воплотить в реальность проблематично(((

Калерия
#34

Девочки, вас больше какие формы привлекают у девушек? Худышки с тоненькими ножками и маленькой грудью; с аппетитными формами с попочкой и грудью 2-3 размера; либо пышечки?)

Гость
#35
Калерия

Девочки, вас больше какие формы привлекают у девушек? Худышки с тоненькими ножками и маленькой грудью; с аппетитными формами с попочкой и грудью 2-3 размера; либо пышечки?)

Очень ухоженные, холеные, натуральные. Крашеных не люблю.

,︻╦╤─
#36
Калерия

Худышки с тоненькими ножками и маленькой грудью; с аппетитными формами с попочкой и грудью 2-3 размера; либо пышечки?)

Ты и тут свое сало пристроить хочешь? :-)

#37
Калерия

Девочки, вас больше какие формы привлекают у девушек? Худышки с тоненькими ножками и маленькой грудью; с аппетитными формами с попочкой и грудью 2-3 размера; либо пышечки?)

Худенькие брюнеточки, но только не смуглые!

#38

меня не хочешь?)

Алексей
#39

Когда соберетесь, меня пригласите )) PS: я парень..

Nikolette
#40
Анжела

Я девушка мне 30 лет, долгое время была замужем ,сейчас в разводе,детей нет. Сейчас я стала понимать ,что хочу интимных отношений с девушкой . Что мне делать?

ятоже хачу

Nikolette
#41
Мира

А мне девушка лизала , причем сама попросила

панравиламь?

Ярослава
#42
Анжела

Я девушка мне 30 лет, долгое время была замужем ,сейчас в разводе,детей нет. Сейчас я стала понимать ,что хочу интимных отношений с девушкой . Что мне делать?

Ярослава
#43
Анна

найти девушку

Гость
#44

Тоже хочу определенную девушку. Меня эта тема честно говоря задолбала думать об этом постоянно. Я щас без парня, скорей бы он появился. Какое-то бешенство матки. Вот встречаешь человека общаешься и между вами возникает химия. И не важно парень это или девушка. Хотя у меня почемуто больше к девушкам. Может потому что с парнями общаюсь меньше и на работе и в увлечениях своих.
Сказать никому не могу, выговорится, не нужно им этого знать. Жду когда закончится эта ерунда. Может просто не общаться с ней, но это значит отказаться от своего увлечения.

Гость
#45

А с мальчиком не хочешь

Гость
#45
Lola

Я тоже бы хотела попробовать как-нибудь)

Я тоже хочу попробовать

Ххх
#45

Мне кажется, это всё гормональное)) Плюс к 30 годам многие девочки замужем, а мужья не особо щедры на ласки, поцелуи, обнимашки...

Гость
#45
Гость

Я тоже хочу попробовать

Саша.хочу.стобою.секса.0991354333мой.номир.позвони

Гость
#45
Lola

Я тоже бы хотела попробовать как-нибудь)

Саша.хочустобою.секса.0991354333.позвони

Гость
#45

Привет