Гость
Статьи
сексуальное влечение к …

сексуальное влечение к мужчине - почему?

что вас заставляет захотеть конкретного мужчину?внешность какойто типаж?или власть которая исходит от него?а может чувство что тебя он любит?если можно, распишите пожалуйста поконкретнее))

alex
58 ответов
Последний — Перейти
Королевна акуна!)
#1

незнаю... мне хотелось всегда разных мужчин ,это чувствуется на каком-то мистическом уровне ,словно нитки между нами образовываются в районе солнечного сплетения

#2

Банально, но.. Флюиды :) Иначе это никак не назовешь :)

#3

От моей темки перешли?)))

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4391101/

#4
Королевна акуна!)

словно нитки между нами образовываются в районе солнечного сплетения

Я так влюбленность ощущаю.

А чисто влечение - внизу живота слабость.

Лира
#5

Пока рот не раскрыл: внешность, движения, походка. Ну а как заговорит, так при ложится еще манера общения и вообще наличие ума.

Королевна акуна!)
#6
Hamilton

Я так влюбленность ощущаю.

А чисто влечение - внизу живота слабость.

это влечение ,а не влюбленность ....

Лира
#7
Лира

Пока рот не раскрыл: внешность, движения, походка. Ну а как заговорит, так при ложится еще манера общения и вообще наличие ума.

Приложится

#8
Королевна акуна!)

это влечение ,а не влюбленность ....

Неа, это притяжение на уровне солн. сплетения имеет не сексуальную природу у меня, а именно сердечную.

Когда я настроена на секс с тем, в кого влюблена, тогда ощущения тоже внизу живота))

сведем
#9
Hamilton

Я так влюбленность ощущаю.

А чисто влечение - внизу живота слабость.

везет же вам. не помню, когда в последний раз такое испытывала. чота атрофировалось у меня сексуальное влечение. а мне блин 24 года. жесть. что же дальше будет

Гость
#10

Точно не внешность, хотя если он женоподобный, то шансов у него ноль:) Мужественность, которая из многих составляющих складывается - это и уверенность в себе, ответственность за себя и свои поступки (и за своих близких), сила (лучше, конечно, оба ее вида, но сила духа обязательна), решительность, отсутствие суеты и истерик, никогда не хотела слабых и безвольных, порядочность - да, плохиши у меня тоже никогда не вызывали влечения... В общем, наверное, влечение возникает к тому мужчине, в которого я и влюбиться бы могла:)

Гость
#11

Хотя вот давно уже не хотела никого реального...

Луша
#12
Гость

Точно не внешность, хотя если он женоподобный, то шансов у него ноль:) Мужественность, которая из многих составляющих складывается - это и уверенность в себе, ответственность за себя и свои поступки (и за своих близких), сила (лучше, конечно, оба ее вида, но сила духа обязательна), решительность, отсутствие суеты и истерик, никогда не хотела слабых и безвольных, порядочность - да, плохиши у меня тоже никогда не вызывали влечения... В общем, наверное, влечение возникает к тому мужчине, в которого я и влюбиться бы могла:)

Как будто про меня написано. У меня точно так. Помнится, подруги и даже родная мама осуждали меня за то, что меня никогда не тянуло к проблемным юношам и мужчинам.

Луша
#13

Вот не могу понять, как у других бывает влюбенность к одним, а влечение к дргим. У меня влечение всегда было только следствием влюбленности. Поэтому и влекло меня по жизни всего лишь где-то к 3-м, от силы 4-м мужчинам. Между ними были годы абсолютной фригидности. Умом понимаю, но душой не могу принять, как может быть секс для здоровья с нелюбимым мужчиной.

Гость
#14
alex

а может чувство что тебя он любит?

Точно и однозначно нет! Это вызывает лишь общую, жизненную удовлетворенность и положительные эмоции.
Именно ХОТЕТЬ мужчину -ВСЕГДА заставляет, исходящая от него власть ( не обязательно на уровне президенствования) , это может быть-грубо говоря- даже сантехник, от усилий которого зависит сейчас твой бытовой комфорт (т.е. сантехник как бы властвует над тобой и твоим комфортом)
Естественно это утрированый пример, что бы нагляднее показать.
А так чем выше по рангу и престижности власть у данного мужчины , тем больше это заводит и тем больше его хочется ,

Гость
#15

А "флюиды" "мистичность" и прочее придумывают женщины , которые просто напросто не вдумываются глубоко в причинно следственную связь.

Фрея
#16
Королевна акуна!)

незнаю... мне хотелось всегда разных мужчин ,это чувствуется на каком-то мистическом уровне ,словно нитки между нами образовываются в районе солнечного сплетения

У меня тоже в этом плане никогда типажа не было. Ощущения, когда ОН рядом - потерянность в пространстве, помутнение рассудка и даже зрения иногда, дикая тоска и ноющая боль внизу живота, а если доходит до прикосновений - то как током бьет. Однако далеко не всегда это были мужчины по судьбе, чаще всего даже отношения заканчивались даже не начавшись, хотя притяжение почни всегда было взаимное. Как обьяснить - не знаю. То ли гормоны, то ли феромоны...

Фрея
#17
Луша

Вот не могу понять, как у других бывает влюбенность к одним, а влечение к дргим. У меня влечение всегда было только следствием влюбленности. Поэтому и влекло меня по жизни всего лишь где-то к 3-м, от силы 4-м мужчинам. Между ними были годы абсолютной фригидности. Умом понимаю, но душой не могу принять, как может быть секс для здоровья с нелюбимым мужчиной.

Вы. неверное, еще очень молоды? С годами секс осознается соовершенно по-другому. Вполне реально любить и хотеть разных людей. Страсть сгорает быстро, причем даже необязательно после удовлетвореня сексуального интереса, бывает проходит и до, а вот любовь и привязанность так просто не вычеркнешь.

Катерина
#18
Фрея

Вы. неверное, еще очень молоды? С годами секс осознается соовершенно по-другому. Вполне реально любить и хотеть разных людей. Страсть сгорает быстро, причем даже необязательно после удовлетвореня сексуального интереса, бывает проходит и до, а вот любовь и привязанность так просто не вычеркнешь.

я недавно в какой то теме так же высказалась-ох! на меня вылили ушат.... здесь же все только по любви сексом занимаются

Неуловимый Джо
#19
alex

что вас заставляет захотеть конкретного мужчину?внешность какойто типаж?или власть которая исходит от него?а может чувство что тебя он любит?если можно, распишите пожалуйста поконкретнее))

Хоть я и не принадлежу к женскому полу, но обладаю логическим мышлением. Чтобы вычленить главное, мы пойдём рассуждать от противного. БЕЗ чего женщина не захочет мужчину ? Разумеется, без материальных затрат на неё, прямых или косвенных. Следовательно, желание вызывает что ? Правильно, бабло. А остальное - лишь дополнительные необязательные факторы.

Фрея
#20
Неуловимый Джо

Хоть я и не принадлежу к женскому полу, но обладаю логическим мышлением. Чтобы вычленить главное, мы пойдём рассуждать от противного. БЕЗ чего женщина не захочет мужчину ? Разумеется, без материальных затрат на неё, прямых или косвенных. Следовательно, желание вызывает что ? Правильно, бабло. А остальное - лишь дополнительные необязательные факторы.

Да ну! Как тогда обьяснить дикое возбуждение от малознакомого человека, например, коллеги по работе, с которым пересекаешься лишь раз в неделю? Влюбить в себя вполне возможно внешностью, харизмой, талантом. У меня было и не раз, и мои избранники не были олигархами. Но тема даже не об этом. Здесь речь о необьяснимом притяжении, страсти с первого взгляда, флюидах и иже с ними..

Гость
#21
alex

что вас заставляет захотеть конкретного мужчину?внешность какойто типаж?или власть которая исходит от него?а может чувство что тебя он любит?если можно, распишите пожалуйста поконкретнее))

Покорность.

Гость
#22
Луша

Вот не могу понять, как у других бывает влюбенность к одним, а влечение к дргим. У меня влечение всегда было только следствием влюбленности. Поэтому и влекло меня по жизни всего лишь где-то к 3-м, от силы 4-м мужчинам. Между ними были годы абсолютной фригидности. Умом понимаю, но душой не могу принять, как может быть секс для здоровья с нелюбимым мужчиной.

У меня было влечение без влюбленности как-то, но человек был хороший. Вот так странно получилось. Хотела просто очень, но полюбить не смогла, и никакой зависимости от него не было. А на плохое у меня барьер. Наверное, потому что в первую очередь я люблю себя и не понимаю романтики страданий и саморазрушения.

Гость
#23

Не обращайте внимания на Джо, это классический тролль, хочет тему испоганить.

Гость
#24
Гость

У меня было влечение без влюбленности как-то, но человек был хороший. Вот так странно получилось. Хотела просто очень, но полюбить не смогла, и никакой зависимости от него не было. А на плохое у меня барьер. Наверное, потому что в первую очередь я люблю себя и не понимаю романтики страданий и саморазрушения.

Скорей всего вам нравится себя обманывать.

Лагуна
#25
Гость

Точно и однозначно нет! Это вызывает лишь общую, жизненную удовлетворенность и положительные эмоции. Именно ХОТЕТЬ мужчину -ВСЕГДА заставляет, исходящая от него власть ( не обязательно на уровне президенствования) , это может быть-грубо говоря- даже сантехник, от усилий которого зависит сейчас твой бытовой комфорт (т.е. сантехник как бы властвует над тобой и твоим комфортом)Естественно это утрированый пример, что бы нагляднее показать.А так чем выше по рангу и престижности власть у данного мужчины , тем больше это заводит и тем больше его хочется ,

Вот вижу я человека в первый раз, и с первых минут появляется влечение. Откуда мне знать, в чем его сила и в чем его "власть". Просто химическая реакция.

Лагуна
#26
Неуловимый Джо

Хоть я и не принадлежу к женскому полу, но обладаю логическим мышлением. Чтобы вычленить главное, мы пойдём рассуждать от противного. БЕЗ чего женщина не захочет мужчину ? Разумеется, без материальных затрат на неё, прямых или косвенных. Следовательно, желание вызывает что ? Правильно, бабло. А остальное - лишь дополнительные необязательные факторы.

Неа. Это для отношений девушки смотрят на щедрость мужчины, а для секса хватит и его притягательного тела)

Мама плохого не посоветует
#27

Меня привлекают сильные мужчины, властвующие, в какой-то степени тиран, но все же и ласки хочется. Хочется полностью отдаваться и подчиняться такому мужчине.Привлекать должно абсолютно все, манера общения, голос, походка, внешнось. Вы знаете, таких мужчин сразу видно. Они интеллегентны и в то же время брутальны(уф, что-то я завелась).

Я самодостаточна, с хорошей работой. Обеспеченная, вся жизнь в моих руках, но хочется ведь побыть женщиной. Получается сильнее меня только мужик тиран, но жить с таким я бы не смогла. только секс и сопутствующие эмоции)

Фрея
#28
Мама плохого не посоветует

Они интеллегентны и в то же время брутальны

Да, да, да! Когда человек открывается с разных неожиданных сторон, это очень заводит. Все мои страсти были как раз к таким противоречивым натурам: грубый брутал с детским смазливым лицом, заботливый и нежный спортсмен, два интеллигентных рок-н-ролльщика-хипстера, романтичный хрупкий изменщик..

Гость
#29

Если бы любовь не была эволюционно эффективной, ее бы вообще не было √ тем более с теми энергозатратами, которые она подразумевает.

Любовь √ это осознаваемое стремление к максимальному сближению во времени и пространстве вплоть до проникновения. Любовь существует только у человека, у животных бывает привязанность на почве запоминания образа, у животных нет осознавания. Хотя ╚свадебное путешествие╩ шимпанзе можно считать первым шагом на пути к появлению любви. Вполне возможно, что человеческие особенности развились как раз из множества ╚свадебных путешествий╩.

14.3.

Женщина избирательна, и потому женская любовь избирательна. Мужчина не избирателен, мужчина экспансивен, и потому его любовь имеет мало общего с любовью женщины. В результате состояния любви настолько различны, что именовать их одним словом просто неверно. Слово ╚любовь╩ √ это обобщающая категория. Традиционно экспансивность противопоставляется любви, которая считается всегда направленной на одного человека.

14.4.

Женщины влюбляются, часто до потери самоконтроля. Первая любовь женщины часто кажется совершенной непонятной и окружающим, и самой женщине впоследствии.

Первую стадию можно назвать эмоциональным выбором. Женщина влюбляется, не зная почему. Нравится √ и все, т.е. чисто эмоции. На самом деле ее поведение предопределено программой, а программа сформирована в процессе эволюции. Женщина с правильной программой ищет правильного партнера, но для чего именно правильного? Скорее всего этот вариант √ генетическое соответствие и генетическая компенсация. Поскольку соответствие и компенсация индивидуальны, в результате такого выбора получается потомство с самыми разными характеристиками √ т.е. с повышенной вариабельностью. А качество на первое место встанет для женщины по окончанию этой стадии, т.е. носитель качества альфа-самец от нее никуда не убежит.

Гость
#30

14.5.

Женщина выбирает избранника визуально. Выбор происходит фактически мгновенно, именно ╚с первого взгляда╩. И поэтому никакие действия молодого мужчины не могут повлиять на выбор женщины. Эти действия только могут повысить или понизить шанс дальнейших отношений. Например, к молодому человеку, проявившему трусость, женщина может просто не проявить внимания, хотя ее желание этого человека все равно будет в ней присутствовать продолжительное время, вплоть до того, как она заметит другого потенциального избранника.

14.6.

Программы работают подсознательно, и потому с помощью интеллекта женщины не могут определить, почему они делают тот или иной выбор. Программа не уведомляет интеллект о своих предпочтениях. В большей степени программа делает выбор за женщин. А в программе прописано, что первая стадия выбора женщина направлена на поддержание вариабельности группы.

14.7.

Чувства женщина на первой стадии максимальны. Именно они обычно описываются с литературе как романтическая любовь. В жизни женщины она случается обычно один раз, очень редко два. Но в современном обществе оказывается, что очень мало женщин переживает подобные чувства.

14.8.

Механизм эмоционального выбора очень хрупок. Первый партнер должен быть или альфой, или ╚избранником╩. Если первый партнер ни первое, ни второе, механизм системы выбора перестанет работать с большой вероятностью. А такое случается очень часто √ и когда выбирается партнер по принципу ╚хоть какой-то╩, и когда партнер выбирается сознательно, исходя из социальных обстоятельств, и когда женщина просто привыкает к мужчине, часто находящемуся рядом. Исключение составляет альфа-партнер, который воспринимается молодой женщиной в той же степени подсознательно √ не как ╚избранник╩, а именно как альфа. Занимаясь сексом с альфой, женщина не теряет своих возможностей восприятия избранника.

Гость
#31

14.9.

Начинающая женщина, которая любит молодого человека, может выпить лишнего и кому-то дать. Нервный срыв у нее все равно потом будет, но есть разница. Если она дала альфа-самцу, она спокойно восстановится, возможно так, что даже не подаст вида о произошедшем и будет спокойно продолжать прежние отношения. Но если она дала не альфа-самцу, ее механизм поиска генетического соответствия даст сбой, у нее могут возникнуть проблемы с восприятием своего молодого человека.

Если молодая женщина хочет найти избранника, хочет секса, но пока не может его найти, то ей лучше найти себе временного альфу. Потому что если она будет менять неправильных избранников, ее система выбора избранника прекратит работать, а с альфой система сохранится и выбор впоследствии может быть сделан.

14.10.

Продолжительность первой стадии, а именно способность распознавания партнера с максимальным генетическим соответствием, зависит от ситуации, в которой оказывается женщина. Кроме того, у некоторых женщин этой стадии нет вообще.

Правильное завершение первой стадии - механизм как правило перестает работать после первых родов. Это значит, что первый ребенок для поддержания вариабельности рожден, нужно рожать для качества. Во время смены стадий женщина часто пребывает в состоянии неопределенности √ она и не хочет быть с прежним партнером, и не желает его бросать. Это происходит потому, что процесс смены программ достаточно продолжительный. Т.е. непоследовательность женщины в данном случае объясняется программным конфликтом, перенастройкой.

14.11.

Число партнеров тоже может привести к прекращению действия механизма распознавания; это число примерно равно трем, но разброс достаточно велик, у некоторых женщин может быть ограничено одним.

Совершая те или иные действия, человек может как выключить заложенные в него программы, так и исчерпать ресурс действия этих программ

На белой полосе жизни
#32

это необьяснимо. увидела- очень понравился, поговорили- готова. что то итз подсознания. и даже если этот человек в дальнейшем оказывается свиньёй на процесс хотения это как то не влияет. да, ненавидишь его за подлость, но там в глубине души понимаешь, что продолжаешь его хотеть. конечно же , таких мужчин редко встречаешь. и чаще всего это плохиши, но такие , не откровенные, и это понимаешь со временем, уже запав конкретно.

власть, деньги возбуждают. но этого мало. в истинном влечении они играют мало роли.

Неуловимый Джо
#33
Лагуна

Неа. Это для отношений девушки смотрят на щедрость мужчины, а для секса хватит и его притягательного тела)

Вы сексом без отношений не занимаетесь, так что задача сводится у предыдущей.

Неуловимый Джо
#34
Гость

это классический тролль,

Я не тролль, я просто задаю неудобные вопросы.

ддд
#35

его умение очаровать, обаять девушку; его уверенность в себе; внешность; флюиды. С первого взгляда не хочу, должны уже быть какое-то время знакомы. С МОЕЙ СТОРОНЫ должна быть к нему эмоциональная влюбленность, уважение, восхищение, физическое влечение. Тогда отдамся! )

#36
Неуловимый Джо

Следовательно, желание вызывает что ? Правильно, бабло. А остальное - лишь дополнительные необязательные факторы.

Неа, немного не так. Как раз сексуальное ЖЕЛАНИЕ вызывают иные проявления мужской силы. А вот к РЕШЕНИЮ заняться сексом подталкивают именно материальные затраты. Благодаря им женщина понимает: да, он берет меня под защиту, считает своей самкой, ему можно доверить себя и отдаться.

"Материальное" не обязательно деньги. Он может защитить ее от хулиганов или вытащить, когда она сорвется с горы. Но это всё экстремальные, редкие случаи. В реальной спокойной жизни эквивалент материальной защиты - именно деньги.

Будучи существом эмоциональным, женщина может на время отключить мозг и отдаться мужчине исключительно из физического желания. Но это будет длиться недолго, ровно до тех пор, пока она не осознает, что мужчина материально её не защищает, ничего не дает. Тогда желание заниматься с ним сексом пропадет, хотя влечение может остаться.

Хася
#37
сведем

HamiltonЯ так влюбленность ощущаю.

А чисто влечение - внизу живота слабость.везет же вам. не помню, когда в последний раз такое испытывала. чота атрофировалось у меня сексуальное влечение. а мне блин 24 года. жесть. что же дальше будет

та же хренотень

alex
#38
Hamilton

Неа, немного не так. Как раз сексуальное ЖЕЛАНИЕ вызывают иные проявления мужской силы.

пожалуйста, скажи какие именно это качества вызывают СЕКСУАЛЬНОЕ желате ?))

#39
alex

пожалуйста, скажи какие именно это качества вызывают СЕКСУАЛЬНОЕ желате ?))

Гость

А "флюиды" "мистичность" и прочее придумывают женщины , которые просто напросто не вдумываются глубоко в причинно следственную связь.

Я же изложила своё мнение в той моей теме (ссылка в 3 посте). Мне больше добавить нечего))

И соглашусь вот с этим:

Гость
#40
Лагуна

Вот вижу я человека в первый раз, и с первых минут появляется влечение. Откуда мне знать, в чем его сила и в чем его "власть". Просто химическая реакция.

Очень просто- ситуация в которой вы его увидели дала почувствовать вам его власть .
И еще -вы явно путаете реальное желание (с реальным сексом) и прост внешнюю симпатию, когда вы издалека увидели мужчину , он вам чисто внешне понравился и мооожет быть вы даже в фантазиях что то представили... но 100% вот так с разбега и полувзгляда, вы не в жизни не раздвинете перед ним ноги... посмотреть на него -да, пофантазировать-да, но не дать...
Я же говорили О РЕАЛЬНОМ желании с вытекающим из этого желания, 100% сексом . А не просто "ой я что то там хде то там увидела и наааверное, мооожет быть у нас мог бы быть секс"- это все фантазии.

Гость
#41

Сначала
"14.3.
Женщина избирательна, и потому женская любовь избирательна. Мужчина не избирателен, мужчина экспансивен, и потому его любовь имеет мало общего с любовью женщины. "
И тут же противоположный бред
"14.4.
Женщины влюбляются, часто до потери самоконтроля. Первая любовь женщины часто кажется совершенной непонятной и окружающим, и самой женщине впоследствии.
Первую стадию можно назвать эмоциональным выбором. Женщина влюбляется, не зная почему. Нравится √ и все, т.е. чисто эмоции. "

В целом несвязная бредятина.

Гость
#42
alex

что вас заставляет захотеть конкретного мужчину?внешность какойто типаж?или власть которая исходит от него?а может чувство что тебя он любит?если можно, распишите пожалуйста поконкретнее))

Любовь движет женщиной,***!!!

Гость
#43
Гость

Скорей всего вам нравится себя обманывать.

Странный вывод. Где логика?

Неуловимый Джо
#44
Hamilton

В реальной спокойной жизни эквивалент материальной защиты - именно деньги.

А если учесть, что такие вот "жаждущие защиты" часиков после 23 вдоль Волгоградки строем стоят, и их дальнобои снимают.... В общем, картина рисуется мерзкая.

Неуловимый Джо
#45
Гость

Любовь движет женщиной,***!!!

Женщина неспособна на любовь, мы это уже в соседних ветках выяснили. Где не единожды во всеуслышанье было заявлено: "дайте мне зарплату в 500000, и мужики мне будут не нужны".

ленка
#46

Взгляд самца, приятный голос, запах парфюма и чистого тела. Исходящая от мужчины сексуальность, сразу определяешь моё- не моё))))))

Счастье есть оно не может не
#47

Запах мужчины!!!

Гость
#48
ленка

Взгляд самца, приятный голос, запах парфюма и чистого тела. Исходящая от мужчины сексуальность, сразу определяешь моё- не моё))))))

А я не люблю, когда от мужика парфюмом несет. Моется пусть чаще! Но вот голос - это да, мое все.

Сергей (дева)))
#49

правда наш мир сидит чисто на запахах, посмотрите на кошек и собак ))))) так и у людей - иными словами женщине нравится как естественно пахнет если хотите воняет та определённая особь - это на уровне генов - даже очень уверенная женщина при встречи с такой особью начинает терятся и запинатся и т.п - жаль что не все современные бабы как бы это испытывают, процентов 80 женщин это товар для мужчин проданный с разной степенью дешевизны, а реально такие чувства с обеих сторон - блин редкость!

Маша@
#50

вампирский зов. Честно. Вот он себе там в голове представляет, как он тебя....желает, а ты это как будто физически ощущаешь. :)