Гость
Статьи
Интимные стрижки

Интимные стрижки

Доброго времени суток, девушки!
Хотела спросить, а Ваш партнёр бреется в интимной зоне?))) и как Вы вообще к этому относитесь?

Avtor
13 ответов
Последний — Перейти
Снежана
#1

Намного лучше, когда у парня там все убрано, а не когда кудри )) конечно хорошо к этому относиться нужно ) хотя, наверно кому как нравится... )

Гость
#2

Не бреет, не люблю эти новомодные штучки.

Ваше+имя
#3

Наголо выбривает, так же, как и я.
Кому заросли нужны?
Кстати, раз уж речь зашла. Анус я ему тоже брею.

Мистер-Жопистер
#4

у меня не кудри
у меня тропические джунгли

Гость
#5

Фу, терпеть не могу заросли. Даже пенис не пососать толком, волосы в рот лезут, гадкое ощущение! Но и лысый лобок у мужчины выглядит как-то неестественно. Короткая стрижка-самое то) Типа трехдневная щитина) А вот яички уже под 0)

Гость
#6
Гость

Фу, терпеть не могу заросли. Даже пенис не пососать толком, волосы в рот лезут, гадкое ощущение! Но и лысый лобок у мужчины выглядит как-то неестественно. Короткая стрижка-самое то) Типа трехдневная щитина) А вот яички уже под 0)

А вы прям с яичками ему ***** делаете?

Гость
#7

делает короткую стрижку, а летом под ноль) фу, ну правда, заросли это стремно, гость 5 точно подметила)

Ваше+имя
#8

Если есть возможность, прошу перед сексом мужчин бриться, но только не посредственно перед сексом. А так если там вчера например, побрился — щетина же! Пусть уж лучше подлиннее и помягче... А ***** до яйц делать — если только на спящем члене? Да честно говоря, он не сексуально выглядит, сморщенный когда. А когда торчит твёрдо - всё равно до яйц к себе не примешь в рот, чего уж тут выдумывать?

Ваше+имя
#9

почему-то слово минeт заменилось на пять звёзд?

Гость
#10
Ваше+имя

Если есть возможность, прошу перед сексом мужчин бриться, но только не посредственно перед сексом. А так если там вчера например, побрился — щетина же! Пусть уж лучше подлиннее и помягче... А ***** до яйц делать — если только на спящем члене? Да честно говоря, он не сексуально выглядит, сморщенный когда. А когда торчит твёрдо - всё равно до яйц к себе не примешь в рот, чего уж тут выдумывать?

Ну лично я их в процессе и лизать люблю, и целовать. А у вас строго только член этой милости удостаивается?

Мандаринка
#11

я своему сама подстригаю ножницами настолько, насколько это возможно)) получается щетинка) лысый отвратительго смотрится, впрочем также как и заросли

Гость
#12

Мой ничего не бреет. Мне нормально.

Олег
#2

Стрижка короткая, вполне всех устраивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: