Гость
Статьи
Вы любите секс?

Вы любите секс?

Вы любите секс? Он вам необходим или вы не считаете его неотъемлемой частью счастливого существования?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и любим, и необходим, но от его отсутствия никто еще вроде не умирал )

Гость
#2

мне нравится секс,но он мне нравится только с человеком которого реально люблю....не считаю что без него не обойтись, вполне могла бы встречаться без секса,но в браке он конечно необходим))

Шаловливая
#3

Да

GV
#4
Гость

и любим, и необходим, но от его отсутствия никто еще вроде не умирал )

+

Шаловливая
#5
Гость

и любим, и необходим, но от его отсутствия никто еще вроде не умирал )

Умирать, конечно, не умирал.
Но у меня дефицит секса крайне плохо сказывается на работоспособности, способности к творчеству и т.д.

Ника
#6

Люблю и с удовольствием занимаюсь. Но не считаю прямо-таки необходимостью.
От мужчины рядом многое зависит: если нет рядом того, на кого у меня прямо-таки "встаёт" (образно говоря), то секс ради секса мне не нужен. Мастурбацией прекрасно самоудовлетворяюсь, кончаю всегда)

#7

Да очень люблю разный очень икспериментиравать люблю в сексе

Гость
#8
Christina Diamond

Да очень люблю разный очень икспериментиравать люблю в сексе

хех, вы и с русским языком, я смотрю, любите "икспериментиравать")) сразу и не въедешь!

Гость
#9

ненавизху,но имеьу казхдыи ден'
за......траxал

Гость
#10
Гость

хех, вы и с русским языком, я смотрю, любите "икспериментиравать")) сразу и не въедешь!

Не обращайте внимания - судя по ее предыдущим темам, она проплаченный тролль)))

Стр@нный
#11
Гость

Не обращайте внимания - судя по ее предыдущим темам, она проплаченный тролль)))

зря платят

Гость
#12
Стр@нный

зря платят

Вы следите за ее творчеством?))

Стр@нный
#13
Гость

Вы следите за ее творчеством?))

да ну какое там творчество, детский сад сопли пузырем

Гость
#14

Люблю,но могу обойтись и без него.при отсутствии мч.

Гость
#15

Уже надоел.

Гость
#16
Гость

Вы любите секс? Он вам необходим или вы не считаете его неотъемлемой частью счастливого существования?

Нет, не люблю. Считаю его просто способом размножения.

Гость
#17

Есть секс- ХОРОШО.
Нет- и не надо...

Гость
#18

Люблю. Очень.
А когда его нет - буквально на стену лезу от сумасшедшего желания.

Софья
#19
Гость

Есть секс- ХОРОШО.
Нет- и не надо...

+1

Рыбка зайка
#20

люблю))))))))))))) особенно в критические дни

Оливка
#21

Люблю. Мне нравится, что со мной хочет заниматься мой любимый. Он так и говорит, оставайся всегда такой же желанной для меня. Ну вроде как стараюсь!

Гость
#22
Christina Diamond

Да очень люблю разный очень икспериментиравать люблю в сексе

икспериментиравать ))))))

Гость
#23
Christina Diamond

Да очень люблю разный очень икспериментиравать люблю в сексе

2 ошибки в одном слове видимо только и умеешь "икспериментиравать"

Гость
#24
Гость

Не обращайте внимания - судя по ее предыдущим темам, она проплаченный тролль)))

Подскажите пожалуйста какие у нее темы, хочу поржать)))

Гость
#25
Гость

Подскажите пожалуйста какие у нее темы, хочу поржать)))

Лучше эксперименты выкладывай. нам тоже хочется!!!!!!!!!!!!

Гость
#26
Гость

Подскажите пожалуйста какие у нее темы, хочу поржать)))

ну вот здесь она "блеснула")))
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4412820/

Ель
#27
Гость

Вы любите секс? Он вам необходим или вы не считаете его неотъемлемой частью счастливого существования?

Для счастья он необходим. Без него я дерганная и злая. К сожалению. Везет тем людям, которые спокойно без него обходятся

Гость
#28

а я видимо *** в перспективе.))нет его и не надо. иногда даже при мысли о нём-отвращение берёт!(

Гость
#29
Гость

а я видимо *** в перспективе.))нет его и не надо. иногда даже при мысли о нём-отвращение берёт!(

Ещё неизвестно. в тихом омуте. черти водятся!

Эля
#30

Очень!!! Как муж сожмет в своих крепких объятиях, зацелует, .... ! Вот оно счастье доставить друг другу удовольствие, понимать друг друга с полувзгляда и полувздоха! )))

Эля
#31
Гость

а я видимо *** в перспективе.))нет его и не надо. иногда даже при мысли о нём-отвращение берёт!(

Скорее всего вы не раскрыли свою чувственность! Я до мужа про оргазм только в книгах читала!)))
А сейчас о Боже, нет , Муж мой !!! Оргазм, это что-то нереальное и сейчас я уже не смогу от него отказаться ! Не то чтобы без него нельзя жить, но просто так хочется разрядки и этого неописуемого кайфа!

Аня
#32

Я очень его люблю , когда был молодой человек примерно 5-6 в день и мне реально хорошо было!! А сейчас не с кем (((

Гость
#33
Гость

и любим, и необходим, но от его отсутствия никто еще вроде не умирал )

++++++++++++++++++++++

Гость
#34

ЛЮБЛЮ СЕКС.ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАСТУРБИРУЮ

Гость
#35

У меня как то временами. Одну неделю надо каждый день, следующую один-два раза достаточно)и от настроения конечно же зависит. Но совсем без него - плохо. Мастурбация выручает, но эмоционального удовлетворения нет.

Гость
#36

Если мужчины нет то конечно вибратор -это вещь незаменимая- вибрирующие крутящиеся с воздействием на другие места - смазка обязательна!!!sexshopplus.ru

XXX
#37

Занимаюсь сексом с правой рукой 2-3 раза в день. Очень люблю это дело. Огромное спасибо всем женщинами, снимающимся в откровенном видео.

Гость
#38

уже не люблю.

Гость
#39

нет ,не люблю,даже противно

#40

Раньше любила и занималась с удовольствием, но с рождением ребенка, теперь к нему отношусь параллельно. И еще, я не достигаю оргазма во время секса и мужу приходится дорабатывать, а так как на длительный секс нет времени то у мужа чаще бывает так, где поймал, там и взял, а на мои желания до лампочки, поэтому мне теперь секс до лампочки ((( Печалька

Гость
#41
Рыбка зайка

люблю))))))))))))) особенно в критические дни

мерзко

Гость
#42

А чем секс в критические дни особеннее в некртические. По м-моему все также, ну. немного испачкано кровью. Но ведь можно не пялится между ног, ну и куни конечно не для этих дней. А в остальном по моему всё такжее.

Галактика
#43

Если тебе не хватает общения, и хочешь найти свою вторую половину, тебе именно сюда/скачивайте приложение http://javagala.ru/?ref=16176336 тут ты можешь общаться,заводить друзей и все что пожелаешь.Если зарегистрируешься и сразу пополнить счет,то счет удваивается! Желаю удачи!

Гость
#44

Галакткика, пардон, *****. Куда влезла, зачем???

Гость
#45

Почему то вместо слова «д_у_р_а» пояаиось пять звёзд?

сексшоп
#46

для тех кто любит http://plus18.com.ua/shop/category/katalog-tovarov/nasadki-i-koltsa

Гость
#47

нет

#48

Вам нужен мужчина , цель которого - Ваш оргазм .))

#49

надо иметь на подхвате кого-то .))

suka
#50

А у меня секса никогда не было, очень обидно, ощущаешь себя изгоем, скажите, я многое потерял?