Гость
Статьи
Сможет ли вибратор …

Сможет ли вибратор заменить секс?

И полезная ли вещь как думаете?Мужика-то сейчас нет,и не известно когда появится.А как хочется секса,хоть вой.А не серьезных отношений я боюсь.Потому что их и не было.

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому и коза невеста авторр))) Я целовашки люблю еще обнимашки...мне не заменит-как дополнение только если..а вообще лучший секс это секс с мужем

#2
Гость

Кому и коза невеста авторр))) Я целовашки люблю еще обнимашки...мне не заменит-как дополнение только если..а вообще лучший секс это секс с мужем

Я все понимаю,но мужчины нет,я сейчас одинока(

Гость
#3

Полноценно нет конечно, но как временный вариант я считаю это неплохим выходом. Напряжение снимает, но я о фалоиммитаторе говорю.

Гость
#4

Для сего существуют любовники или секс по дружбе.
неужели нет друга для такой проблемы!?

#5
Гость

Для сего существуют любовники или секс по дружбе.
неужели нет друга для такой проблемы!?

Жаль ,но нет(

Lina
#6

В плане секса полностью заменяет (особенно если с двойной стимуляцией). В плане эмоциональном, конечно, нет.

Гость
#7
AGM

ГостьДля сего существуют любовники или секс по дружбе.

неужели нет друга для такой проблемы!?Жаль ,но нет(

Но ведь действительно, автор - Вы правы, мужчина должен хоть чуть, но понравиться, у меня таких на примете нет. А без этого не могу. Был очень хороший, но совсем молоденький мальчик.

Lana
#8

Заменить не сможет,конечно. Но это лучше чем ахаться с кем попало одназначно.

Гость
#9

Зачем вам вибратор,когда купаетесь под водичку лягте,подставьте под текущую воду,струю свою п....ю
Ванна почти полупустая, пусть с крана,а не с душа, течет в ванной кран на вас,такой оргазм получите,который не с одним мужчиной не получишь.Разрядка будет хорошая

Гость
#10

А тема то похоже ваша и там парень у вас есть выходит.
Почему он меня не любит

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4413016/

Стр@нный
#11
Гость

Зачем вам вибратор,когда купаетесь под водичку лягте,подставьте под текущую воду,струю свою п....ю
Ванна почти полупустая, пусть с крана,а не с душа, течет в ванной кран на вас,такой оргазм получите,который не с одним мужчиной не получишь.Разрядка будет хорошая

Как заманчиво написано.. член что ли попробовать под струю подставить ?

Гость
#12

Конечно. кто спорит. женщине надо влюбится. тогда и секса не надо
от взгляда течет.
Вот только эйфория такая на долго ли?
Да ещё наступить *похмелье*!?
Так что лучше стабильная симпатия!

Гость
#13

Пульсатор попробуйте, вот ОН хорош!

Гость
#14

да, без проблем абсолютно.

Котя
#15

Заводи серьёзные отношения с вибратором!

Гость
#16

Слышала что к вибратору привыкаешь , лучше уж фалоимитатор

Китти
#17

Автор, хорош галимые темы сочинять! Тухляк, а не темы у тебя, иди у вялой и майонезика учись лучше!

Гость
#18
Стр@нный

ГостьЗачем вам вибратор,когда купаетесь под водичку лягте,подставьте под текущую воду,струю свою п....ю

Ванна почти полупустая, пусть с крана,а не с душа, течет в ванной кран на вас,такой оргазм получите,который не с одним мужчиной не получишь.Разрядка будет хорошая
Как заманчиво написано.. член что ли попробовать под струю подставить ?

Да, да–поймайте муху,оторвите у нее крылья, наберите ванну и высуньте головку члена из воды....посадите муху–и пусть она там бегает....)))

Гость
#19

На самом деле с точки зрения физиологии, самый полноценный секс- это секс с вибратором

Гость
#20
Гость

Зачем вам вибратор,когда купаетесь под водичку лягте,подставьте под текущую воду,струю свою п....ю
Ванна почти полупустая, пусть с крана,а не с душа, течет в ванной кран на вас,такой оргазм получите,который не с одним мужчиной не получишь.Разрядка будет хорошая

это на любителя

Гость
#21
Гость

ГостьЗачем вам вибратор,когда купаетесь под водичку лягте,подставьте под текущую воду,струю свою п....ю

Ванна почти полупустая, пусть с крана,а не с душа, течет в ванной кран на вас,такой оргазм получите,который не с одним мужчиной не получишь.Разрядка будет хорошая
это на любителя

не может быть, что кому-то не в кайф будет это

Гость
#22

Какая то постановка вопроса у вас странная автор. Вибратор дает возможность получить РАЗРЯДКУ (т.е. оргазм)
Под сексом , же подавляющее большинство женщин подразумевает (замечу что подразумевает не верно, но уж так оно сложилось ) взаимоотношения с мужчиной причем такие, которые для женщины служат неоспоримым фактом подтверждающим ее дичайшую ВОСТРЕБОВАННОСТИ и невъе бенность.
От этой подмены понятий у женщин в жизни возникает очень много проблем...

Если вам РЕАЛЬНО нужен РЕАЛЬНЫЙ СЕКС то для этого подойдет и вибратор и грузчик ашот из ашана . По итогам вы будете летать иметь приподнятое настроение.
Если жевам нужен "секс" в женском понимании, то вибратор вам принесет разрядку (и то под вопросом) , но при этом внесет психоэмоциональный диссонанс, на вас накатит волна расстройства и вы , скорее всего , даже всплакнете на тему "какая же я несчастная" .

Из Влада
#23

Чёто не поняла с ванной..

Крокодильчик
#24

Как заманчиво написано.. член что ли попробовать под струю подставить ?[/quote]
Лучше член опусти в ванне в дырку, а под струю подставь опу, оффигеть замануха

Гость
#25
Гость

Полноценно нет конечно, но как временный вариант я считаю это неплохим выходом. Напряжение снимает, но я о фалоиммитаторе говорю.

конечно лучше чем ничего. да и замужним и с постоянными партнерами - вибратов ого как нужен. это же разгон крови в малом тазу. профилактика всяких застойных явлений. вставили свежую батарайку, положили маску на лицо, и сначала журнальчик, потом телик, а потом отключились - 2 часа и вы как новенькая. Зачем спрашивать еще? купите несколько разных. должны быть на все настроения, как духи. Это - элементарная гигиена - в смысле поддержки здоровья. По другому будете смотреть на мужиков и с козлом точно не свяжетесь, от того что у него есть такой отросток. Нафик нафик. Найдете хорошего мужчину - спрячете в ящик свои игрушки. Любите себя.

Rosa
#26

Согласна с 25, не свяжетесь с идиотом, потому как глаза незатуманены гормонами. А по мне так даже лучше чем с мужчиной. Плюсов гораздо больше, оргазам ярче. Не с каждым мужиком его вообще можно достичь.

Гость
#28

Кстати, в Америке и в Европе, вибраторы часто продаются в дорогих отделах белья. Типа трусики пришли выбрать и заодно - вон ту коробочку. И каталоги, где продаются всякие витамины и добавки и зубные пасты - тоже имеют отделы - сексуальное здоровье. Пасту для зубов заказали да и вибратор кинули в один и тот же заказ... все правильно, если думать о здоровье а не о стереотипах.- русских стереотипах. Нам внушали что женщины не могут хотетть секса, чтобы нас было легко контролировать. Подумайте автор, и идите купите себе вибратор, пару разных.

Гость
#29
Крокодильчик

Как заманчиво написано.. член что ли попробовать под струю подставить ?

Лучше член опусти в ванне в дырку, а под струю подставь опу, оффигеть замануха
))))))))))))))))))))))))))))))))

Из Влада
#30

Все, бегу за вибраторами.

Гость
#31

Автор это намного лучше чем по шишкам скакать в ожидании одного единственного

XXX
#32

Кому-то заменяет, кому-то нет. Пробуйте - узнаете.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьЗачем вам вибратор,когда купаетесь под водичку лягте,подставьте под текущую воду,струю свою п....ю



Ванна почти полупустая, пусть с крана,а не с душа, течет в ванной кран на вас,такой оргазм получите,который не с одним мужчиной не получишь.Разрядка будет хорошая

это на любителя
не может быть, что кому-то не в кайф будет это

даже не представляю как от этого можно кончить

Юрий
#34

Зачем тебе эта бесчувственная вещь. Давай познакомимся.

Мама сладкого Гномика
#35

Сможет ли вибратор заменить секс?- Нет. К сожалению.

Шаловливая
#36

Мне в чистом виде заметить не может, только как дополнение.

Гость
#37
Юрий

Зачем тебе эта бесчувственная вещь. Давай познакомимся.

да здесь дурочки десятилетние прикалываются-оно тебе надо?

Из Влада
#38

Мне подруга подарила вибратор - вроде навороченный, но огромный, как на слона! Так и лежит.

Гость
#39

Мне заменяет уже два года как.
Правда, он не один, их у меня коллекция.

Оливка
#40
Из Влада

Мне подруга подарила вибратор - вроде навороченный, но огромный, как на слона! Так и лежит.

какие странные подарки вам дарит подруга.....

Гость
#41

Можно и вибратор. сейчас появился *пульсатор*. такой нахальный.
только подставь. сам входит!

#42
Оливка

какие странные подарки вам дарит подруга.....

)))))

#44
Гость

да здесь дурочки десятилетние прикалываются-оно тебе надо?

К сожалению мне уже давно не 10.

Ваше+имя
#45

мне офигенно помогает.
реальный оргазм без трудностей. бриться, одеваься, каблуки, изображать чего-то, сос..ть....*****....гарантированный оргазм и нет проблем.
спасибо тому, кто его придумал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#46
Гость

Мне заменяет уже два года как.
Правда, он не один, их у меня коллекция.

а у меня уже 13 лет один и тот же вибратор, даже страшно подумать если сломается

фалоимитатор
#47
Lana

Заменить не сможет,конечно. Но это лучше чем ахаться с кем попало одназначно.

плюсую

Светланка
#48
Оливка

какие странные подарки вам дарит подруга.....

Почему странные? Мне подруга на ДР пару подарила.
Сказала: "Я же знаю, что ты без парня сейчас".

Гость
#49

А мне вечера друг из Кореи привез, завтра попробую, хотя я замужем, так что спрятала под ванну, еще всякие силиконовые насадки на настоящий пенис привез, щекоталки всякие и презики Корейские, теперь думаю как мужу насадки и презики преподнести, сказать купила, видно что не здесь куплены и переводов нет, может чего заподозрить.Так что завтра вечером напишу, заменяет секис или нет( с мужем конечно хорошо но мы женаты уже 15 лет и он иногда не доводит меня до оргазма, ему бы все быстро и спать)

Гость
#50

даже иностранца нет???