Гость
Статьи
Женщины и …

Женщины и девушки,которые пользуются фалоимитаторами и вибраторами вместо секса?

Может ли заменить секс искусственный член? На ваше личное мнение?

Ника.
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** автор

Гость
#2

Искусственный лучше. К нему вдовесок не идет бесполезный кусок мяса под названием "мужик".

Гость
#3

Ты озабоченная, строчишь и строчишь темы о е...бле

Гваделупа
#4

Нет, не может, тепло и крепость мужских объятий не заменит ничто

Гость
#5
Гваделупа

Нет, не может, тепло и крепость мужских объятий не заменит ничто

Не только объятий. Моя жена например, обожает мои волосатые яйца.

Мамита
#6

Ничто не заменит в сексе живого человека. Секс - это ведь не просто тыканье, но и обьятия, поцелуи, эмоции, страсть.

Гость
#7

Не знаю как вибратор, мне он не зашел, , а вуманайзер может

Ника.
#8
Гость

Не только объятий. Моя жена например, обожает мои волосатые яйца.

Фу,ненавижу когда в рот лезут волосы во время минета

Ника.
#9
Мамита

Ничто не заменит в сексе живого человека. Секс - это ведь не просто тыканье, но и обьятия, поцелуи, эмоции, страсть.

А выглядеть (внешность твоя имеется в виду) ты будешь лучше если будешь вибраторооом себя ублажать?

Гость
#10
Гваделупа

Нет, не может, тепло и крепость мужских объятий не заменит ничто

У меня такое воображение, что вот уж без этого я точно могу обойтись.

Гость
#11
Мамита

Ничто не заменит в сексе живого человека. Секс - это ведь не просто тыканье, но и обьятия, поцелуи, эмоции, страсть.

И болячки

Гость
#12

Нет!Но дополнить и разнообразить вполне способны)

Ника.
#13
Гость

Нет!Но дополнить и разнообразить вполне способны)

Зато вибратор не будет изменять.

Гваделупа
#14
Гость

У меня такое воображение, что вот уж без этого я точно могу обойтись.

Вы себя успокаиваете, этот покой, когда он прижимает к себе, нежность, с которой гладит по волосам, вы как инвалид, вроде живете, но возможности ограничены

#15

Нет! Нет! Нет!
Мастурбация это единение, изучение себя, секс с самой собой
Это прекрасно
Но мужчину это не заменит никогда

Ника.
#16
Скарлетт О’Хара

Нет! Нет! Нет!
Мастурбация это единение, изучение себя, секс с самой собой
Это прекрасно
Но мужчину это не заменит никогда

Но в отличии от мужчины вибратор тебе не откажет в сексе,не будет изменять,ничем не заразит тебя.

Девушка!!!
#17
Ника.

Но в отличии от мужчины вибратор тебе не откажет в сексе,не будет изменять,ничем не заразит тебя.

Автор, вибратор это дермоооо гниль, любящая себя девушка не когда в жизнь не будем пользовался этой драньюююю

Гость
#18

Конечно. С вибратором у меня такие крутые оргазмы каких с реальным мужиком никогда не было

Гость
#19
Девушка!!!

Автор, вибратор это дермоооо гниль, любящая себя девушка не когда в жизнь не будем пользовался этой драньюююю

Любящая себя девушка никогда в жизни не будет рисковать залететь или заразиться от мужла

Девушка!!!
#20
Гость

Любящая себя девушка никогда в жизни не будет рисковать залететь или заразиться от мужла

Вы знаете что сейчас такой мир что сейчас всё есть, чтоб не быть беременна есть прекрасная вещь спираль, чтоб не заразиться есть презервативы 👌👌👌

Девушка!!!
#21
Ника.

Но в отличии от мужчины вибратор тебе не откажет в сексе,не будет изменять,ничем не заразит тебя.

Автор, давай откровенно у тебя есть?

Девушка!!!
#23
Гость

Конечно. С вибратором у меня такие крутые оргазмы каких с реальным мужиком никогда не было

Ой да ладно, не за что не поверью, вы обманываете.

Ника.
#24
Девушка!!!

Автор, вибратор это дермоооо гниль, любящая себя девушка не когда в жизнь не будем пользовался этой драньюююю

Ну а если у нее нет мужчины?

Ника.
#25
Девушка!!!

Я с тобой согласна на все сто, у меня оказывается тётя такая продвинутая подарила мне это хуетеньььь я на его посмотрела в пакет за кинула и в субботу в бане сожгла про себя сказала гори ты гадость синим пламенем как же красиво он сгорел, вибратор не скажет тебе ласкоаых слов не по целует не обнимает, вибратор пустышка без полезная вещь, чем на эту хуетуууу деньги тратить лучше купить себе реально полезную вещь.

А ещё вибратор не бросит,не предаст тебя. И будет хотеть секса с тобой всегда))

Девушка!!!
#27
Ника.

А ещё вибратор не бросит,не предаст тебя. И будет хотеть секса с тобой всегда))

Очень большой минус к нему можно при выкинуть, когда у девушки будет парень она хрен от парня получит оргазм, была бы мая воля я бы все такие магазины с такими вещами сожгла на хреннн.

Девушка!!!
#28
Ника.

А ещё вибратор не бросит,не предаст тебя. И будет хотеть секса с тобой всегда))

Автор, сколько вам лет?

Ника.
#29
Девушка!!!

Автор, сколько вам лет?

23 года. У меН на данный момент в интимной жизни затишье. И поэтому остается искать другие способы

Ника.
#30
Девушка!!!

Лучше пусть меня парень бросает предаст, чем я будь пехать в себя эту хуетенььь, я уже вот что думаю может это тётя себе этот вибратор купила у её муж вообще конечный алкаш, потом вспомнила вдруг про миня и выслала эту дрянь мне, лучше бы путевое выслала, чем этот резиновый хуйййй 😢😢😢 её блядььь счастья что она живёт далеко если бы она жила рядом я бы к ней поехала и в морду сунула её ебучиий хуййй резиновый, не знаешь как помочь лучше лесть, не надо покупать если тебя об это не просят.

Продай его мне. Только если не дорого. До 150 грн

Ника.
#31
Девушка!!!

Очень большой минус к нему можно при выкинуть, когда у девушки будет парень она хрен от парня получит оргазм, была бы мая воля я бы все такие магазины с такими вещами сожгла на хреннн.

Я думаю я никогда не перестану хотеть мужской ласки несмотря на то что все мужики конченные козлы.

Девушка!!!
#32
Ника.

Продай его мне. Только если не дорого. До 150 грн

Ты моя хорошая его уже нет он сгорел синим пламенем.

Ника.
#33
Девушка!!!

Ты моя хорошая его уже нет он сгорел синим пламенем.

Ну и дура. Так бы хоть денежку заработала бы.

Гость
#34
Девушка!!!

Вы знаете что сейчас такой мир что сейчас всё есть, чтоб не быть беременна есть прекрасная вещь спираль, чтоб не заразиться есть презервативы 👌👌👌

Ни то, ни то не гарантия, есть зпп, которые и с презервативом передаются

Гость
#35
Девушка!!!

Ой да ладно, не за что не поверью, вы обманываете.

С вибратором я могу вагинальный оргазм получить, а с членом нет, у него изгиб не тот, на точку g не давит

Ника.
#36
Гость

Ни то, ни то не гарантия, есть зпп, которые и с презервативом передаются

+++++++++

Ника.
#37
Гость

Ни то, ни то не гарантия, есть зпп, которые и с презервативом передаются

А еще говорят что со спиралью внематочная беременность может быть.

Девушка!!!
#38
Ника.

Ну и дура. Так бы хоть денежку заработала бы.

Не нужна мне твои деньги.

Девушка!!!
#39
Гость

С вибратором я могу вагинальный оргазм получить, а с членом нет, у него изгиб не тот, на точку g не давит

Ландо так уж и быть скажу лежу я один раз в постели не могла уснуть взяла я его и погрузила его во влагалища и лежу жду оргазма не чего у мне не понравилась я уснула, я про себя ух эти современные штучки 😞 сколько вам лет?

Девушка!!!
#40
Ника.

А еще говорят что со спиралью внематочная беременность может быть.

Не знаю кто вам что говорит, мне гинеколог женщина сама посоветовала спираль мне вообще так с ней хорошо у меня был секс с парнем это не секс это сказка мне очень понравилась, Вероника, поверь есть и хорошие мужики не козлы просто вы ещё Вероника, не встретили своего парня.

Девушка!!!
#41

Я бы лично своей племяннице деньги выслала позвонила и сказала я тебе деньги выслала купи себе красивое бельё, но я бы не когда в жизнь не купила вибр, у него одни минусы он не по целует не обнимит не по ласкает тело не покроет его поцелуями я вообще люблю когда парень ласкает тело можно парня попросить он не будет в тебя кончать, + у тебя красивое бельё, а не резиновый это без полезная вещь.

Ника.
#42
Девушка!!!

Не знаю кто вам что говорит, мне гинеколог женщина сама посоветовала спираль мне вообще так с ней хорошо у меня был секс с парнем это не секс это сказка мне очень понравилась, Вероника, поверь есть и хорошие мужики не козлы просто вы ещё Вероника, не встретили своего парня.

Ну не встретила. И что мне теперь??

Девушка!!!
#43
Ника.

Ну не встретила. И что мне теперь??

Если у тебя есть подружки гуляй с ними в кафе с ходите.

Ника.
#44
Девушка!!!

Если у тебя есть подружки гуляй с ними в кафе с ходите.

Нету. Кафе щас закрыты все

Девушка!!!
#45
Ника.

Нету. Кафе щас закрыты все

Вероника, тогда где вы живёте что у вас даже кафе нет.

Ника.
#46
Девушка!!!

Вероника, тогда где вы живёте что у вас даже кафе нет.

Вообще щас карантин из-за коронавируса

Гость
#47
Девушка!!!

Ландо так уж и быть скажу лежу я один раз в постели не могла уснуть взяла я его и погрузила его во влагалища и лежу жду оргазма не чего у мне не понравилась я уснула, я про себя ух эти современные штучки 😞 сколько вам лет?

Дык сначала научиться им пользоваться надо) я лично первый в жизни вагинальный оргазм получила в 32 года после специальных курсов, до этого я вообще не понимала, зачем вибратор нужен. Но разница в оргазмах просто огромная!

Гость
#48
Девушка!!!

Ой да ладно, не за что не поверью, вы обманываете.

Ты *** , и это видно сразу

Девушка!!!
#49
Гость

Ты *** , и это видно сразу

Смысле я вообще вас не поняла.

Гость
#50
Девушка!!!

Смысле я вообще вас не поняла.

Ещё и тyпое ***

Гость
#51
Гость

Ещё и тyпое ***

+100!

Девушка!!!
#52
Гость

Дык сначала научиться им пользоваться надо) я лично первый в жизни вагинальный оргазм получила в 32 года после специальных курсов, до этого я вообще не понимала, зачем вибратор нужен. Но разница в оргазмах просто огромная!

Вот именно, я же говорю это не моё я больше люблю когда парень ласкает обнимает целует.