Была как-то тема похожая, пару месяцев назад, тогда я сильно вспылил. Просто повторю. Одиннадцать лет назад я потерял девственность, когда мне было за сорок. Но я бесконечно благодарен своей первой женщине, что она поняла меня, хотя у неё трое детей и она была моложе меня на шесть лет. Сейчас её нет. Но тогда, одиннадцать лет назад, после первой неудачной попытки, она поняла меня и мы просто спали вместе два месяца, не часто, она просто приходила ко мне, просто ей было хорошо со мной. А уже потом, через два месяца после первой неудачной попытки, мы любили друг друга три года. Просто спасибо, моей рыбке. И удачи автору.
Ну и что с таким делать? Мы одногодки, родились с разницей в неделю. Но я по сравнению с ним - уже старая мудрая обезьяна. У меня ребенок уже есть.
Как подготовить его морально к сексу? У него явная проблема - он боится секса именно потому, что уже взрослый, и считает, что ничего не умеет. Настолько боится облажаться - что ему проще стать монахом, чем разок попробовать.