Гость
Статьи
Неполноценный секс

Неполноценный секс

Девочки столкнулась с такой проблемой . Начала встречаться с парнем . До меня у него не было серьезных отношений 6 лет. 6 лет он просто спал с девушками, просто гулял, отрывался. Но сейчас говорит влюбился по уши. Так вот. Когда дело доходит до секса.... У него встает, но очень скоро падает. Говорит потому что я тебя люблю и не могу так. Что делать? Неужели такое бывает? Уже не в первый раз такое((((

Диана
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже использовал положенное мужчине количество половых актов)

Совушка
#2

будущий импотент)

Гость
#3

Так все импотенты говорят. Не верьте ему. У него слабая потенция, а скоро вообще будет нестояк.

Кошка дранная
#4

Как старый жигуль, без подсоса не работает?

Гость
#5

про его сказки "спал 6 лет без обязательств" не верю, с таким нестояком быть такого не может.

Гость
#6

Вот его все и кидали все эти 6 лет

Гость30
#7

а у моего вообще не встал
так он меня обвинил сказал дескать я бревно

Гость
#8

Каждый орган, как и предмет, механизм - имеет свой срок годности и количество раз, которое можно его использовать. Ваш парень исчерпал свой лимит сексуальных отношений, с чем его и поздравляю. Это не будущий импотент, а уже настоящий.

Гость
#9

Автор, все правильно пишут, к сожалению... У вашего МЧ начальная стадия импотенции.

Юляша
#10

а сколько лет-то парню? если уже есть 30, то вполне может быть импотентом. и меньше слушайте, что он вам рассказывает, врать легко может.
а вообще, может, он очень нервничает, если влюблен по уши. поэтому и падает

Злата
#11

Да-это начало конца!) В общем начинается проблема с потенцией,а про 6 лет беспорядочной половой жизни он мог и сочинять,оправдывая свою несостоятельность...

Гость
#12

Брехня! не привык ещё. нервничает.

Гость
#13
Гость

Он уже использовал положенное мужчине количество половых актов)

)))))))))))))+++

любимый
#14

сиалекс! а что? а вдруг!

Гость
#15

Во напали.
можно подумать. что все с первого раза и оргазм!

Гость
#16

У моего иногда бывает такая проблема, я щаметила, чтоэто связано либо с тереутомлением физическим(он 4 раща в неделю ударно качается), либо с подрачиванмием, тк вместе пока не живем, а ему часто хочнтся. Как толькопропустил пару трень и не дрочит, так все нормально становиться.

Гость
#18

Сначала бывает такое, особенно если у него давно никого не было. Если раз на пятый все по-прежнему, то полноценного секса вряд ли стоит ждать.

Аленушка
#19

Блин.печалька...сочувствую.иногда действительно бывает что мужчина так девушку боготворит что в башке моральный блок на секс с ней.может он вас волшебной феей представляет,которая кушает радугу и пукает бабочками.надо как то показать что вы земная,страстная.посмотрите те серии секса в большом городе ,где шарлот выходит замуж за трея.у них такая же фигня была.там есть консультация у сексопатолога,интересные советы.озвучивается способ разобраться это физическая импотенция,или психологическая.в общем,не поможет в вашей проблеме,хоть удовольствие от сериала получите:)

#20

Попробуй разнообразить секс !
Чулки , красивое белье , наряды из секс шопа!!!
Ну если уже и в таком случае будет падать , то это точно импотент. Виагру тогда добавляв в чай))))

Гость
#21

Ну 1 раз, ну два. ну три- переволновался. (правда это бывает либо у девственников. либо у тех, у кого секса годами не было).
А если часто- либо большие проблемы с потенцией у парниши, либо ЗППП какое.

elinakomolova@gmail.com
#22

М.б у него к тебе поо тоническая любовь? Или ты просто его не возбуждаешь как женщина в постели?

#23

муж. милый 33-летний мужчина платит, чтобы сделать массаж. побаловать женщин. Дарио женщина ее эротические сны. и взять его в Англию. как человек принять женщину жить с собой и платить за нее аренду комнату в обмен на хороший секс. найти меня: www.фацебоок.цом мое имя. Лаимонас
Кирвела если вы меня любите, как это фацебооке.цом расыкит мне ваши предложения. текст по этому прийти к Англии Паце. Хорошие каникулы и жилых помещений гарантуоьу.ир пилдисиу каждый день утром и вскара все ваши сокровенные мечты. Лаимонас Кирвела. тсчи фацебоок меня :)

#24

A u menia vsigda stajit:) jesli ja rana kanciaju tak ja pa drugomu tagda dielaju. Palcikam i jezeckom dielaju:) ja isciu zencinu katoraja vsio brosit i saglasitsa prijiehat na otpusk kamnie i pazvolit mnie vipalnit jijo prozbu:) ja sradastiu budu ves tvoj. Tolka tibie nada budit prijiehat siuda :)

#25

муж. милый 33-летний мужчина платит, чтобы сделать массаж. побаловать женщин. Дарио женщина ее эротические сны. и взять его в Англию. как человек принять женщину жить с собой и платить за нее аренду комнату в обмен на хороший секс. найти меня: www.фацебоок.цом мое имя. Лаимонас
Кирвела если вы меня любите, как это фацебооке.цом расыкит мне ваши предложения. текст по этому прийти к Англии Паце. Хорошие каникулы и жилых помещений гарантуоьу.ир пилдисиу каждый день утром и вскара все ваши сокровенные мечты. Лаимонас Кирвела. тсчи фацебоок меня :)

Ответить
Пожаловаться
Постоянная ссылка

24. Laimonas Kirvela | 27.06.2014, 04:17:37 Laimonas Kirvela [3513040773]

A u menia vsigda stajit:) jesli ja rana kanciaju tak ja pa drugomu tagda dielaju. Palcikam i jezeckom dielaju:) ja isciu zencinu katoraja vsio brosit i saglasitsa prijiehat na otpusk kamnie i pazvolit mnie vipalnit jijo prozbu:) ja sradastiu budu ves tvoj. Tolka tibie nada budit prijiehat siuda :)

Гостья
#26
Гость

Брехня! не привык ещё. нервничает.

к чему не привык?) у него 6 лет каждый день была ньвпя девушка) как то же успевал привыкать)

Гостья
#27
Кошка дранная

Как старый жигуль, без подсоса не работает?

ахах)))

Гость
#28

Да,плохо быть импотентом. Когда очень хочется, а не стоит.

Настя
#29
Гость

Он уже использовал положенное мужчине количество половых актов)

))))) догуляллся короч )

Катриша
#30
Химик

Покорми его и дай выспаться. Сметанка с томатным соком говорят помогает. Сам не испытывал, у меня и так как каменный стоит.

)))))

Катриша
#31
Laimonas Kirvela

муж. милый 33-летний мужчина платит, чтобы сделать массаж. побаловать женщин. Дарио женщина ее эротические сны. и взять его в Англию. как человек принять женщину жить с собой и платить за нее аренду комнату в обмен на хороший секс. найти меня: www.фацебоок.цом мое имя. Лаимонас
Кирвела если вы меня любите, как это фацебооке.цом расыкит мне ваши предложения. текст по этому прийти к Англии Паце. Хорошие каникулы и жилых помещений гарантуоьу.ир пилдисиу каждый день утром и вскара все ваши сокровенные мечты. Лаимонас Кирвела. тсчи фацебоок меня :)

Ответить
Пожаловаться
Постоянная ссылка

24. Laimonas Kirvela | 27.06.2014, 04:17:37 Laimonas Kirvela [3513040773]

A u menia vsigda stajit:) jesli ja rana kanciaju tak ja pa drugomu tagda dielaju. Palcikam i jezeckom dielaju:) ja isciu zencinu katoraja vsio brosit i saglasitsa prijiehat na otpusk kamnie i pazvolit mnie vipalnit jijo prozbu:) ja sradastiu budu ves tvoj. Tolka tibie nada budit prijiehat siuda :)

)

Гость
#32
Гость

Каждый орган, как и предмет, механизм - имеет свой срок годности и количество раз, которое можно его использовать. Ваш парень исчерпал свой лимит сексуальных отношений, с чем его и поздравляю. Это не будущий импотент, а уже настоящий.

Про какой срок годности вы говорите??? *** что срок вышел, отстегнул и пошло новый купил, а ну да, он не съёмный, теперь висяк??? Тогда дамы ваш рот скока входящих примет, какой срок? Или ваша половая губа, тоже после беременности изчерпывает свои ресурсы, или может молодеет)))
Это не мужики виноваты, что девушки дают на ширину души. Поговорка есть.
Хорош не тот замок который можно открыть любым ключём, а ключ который может открыть любой замок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: