Гость
Статьи
первый раз. а когда …

первый раз. а когда оргазм?)))

Девчонки,вот недавно был мой первый раз. После этого еще два раза ,но пока кроме боли и неприятных ощущений не чувствую ничего.. у вас долго такое длилось? Когда был оргазм? )

23 ответа
Последний — Перейти
Печалька
#1

У меня его 2 года как нет...(

Гость
#2

мой первый раз был 5 лет назад..до сих пор оргазма не было..

Гость
#3

Хочу вас опечалить,но он неправильный мужчина.с этим вряд ли случится оргазм.

Гость
#4

Без оргазма удовольствие вобще чтоли не получаете?

#5
valeriya18

Девчонки,вот недавно был мой первый раз. После этого еще два раза ,но пока кроме боли и неприятных ощущений не чувствую ничего.. у вас долго такое длилось? Когда был оргазм? )

такая же ситуация

Гость
#6

через три месяца от вагинального секса и после орального сразу был оргазм

Гость
#7

Вам бы в турцию.. ах аха))) шучу. Не фиг сексом заниматься на сухую

Гость
#8
Гость

Хочу вас опечалить,но он неправильный мужчина.с этим вряд ли случится оргазм.

хах. у меня около месяца не было оргазма. у любимого оказался ***** солидного размера. не получалось разносить. зато сейчас, спустя пять лет, секс с ним просто потрясающий. я после секса ходить не могу. ибо ноги подкашиваются...

Гость
#9
Гость

хах. у меня около месяца не было оргазма. у любимого оказался ***** солидного размера. не получалось разносить. зато сейчас, спустя пять лет, секс с ним просто потрясающий. я после секса ходить не могу. ибо ноги подкашиваются...

Не знаю,что у вас там разнашивается.мышцы что ли качайте...
у меня с первого раза был оргазм.
А потом,когда со вторым встречались,такая любовь была,а оргазма не было.все перепробовали.фигня все эти камасутры,костюмчики и прочие игры.
либо ты его хочешь так,что мокрая от взгляда его и руки трясутся,либо фигня.
а ноги подкашиваются,т.к. мышцы ног нетренированные.
после хорошего оргазма ничего не подкашивается,поспишь немного и столько сил,а аппетит какой!

Гость
#10
Гость

Не знаю,что у вас там разнашивается.мышцы что ли качайте...
у меня с первого раза был оргазм.
А потом,когда со вторым встречались,такая любовь была,а оргазма не было.все перепробовали.фигня все эти камасутры,костюмчики и прочие игры.
либо ты его хочешь так,что мокрая от взгляда его и руки трясутся,либо фигня.
а ноги подкашиваются,т.к. мышцы ног нетренированные.
после хорошего оргазма ничего не подкашивается,поспишь немного и столько сил,а аппетит какой!

вы, наверное про индивидуальные особенности не слышали?:) позанимайтесь сексом в течении 1-1,5 с небольшими перерывами, кончите раз 10, а не один, может тоже будут ноги подкашиваться:) а что бы быть бодрой после секса, мне не нужно спать) молодая еще) да и привыкла к нагрузкам физическим. тело в хорошем состоянии нужно поддерживать ка никак)

#11
Гость

Без оргазма удовольствие вобще чтоли не получаете?

Вот именно,что вообще ничего..

Евгения
#12

ахах хочу вас расстроить но большинство женщин вообще не получают вагинального оргазма только клиторальный...попробуйте помастурбировать сами....мужчины вообще редко когда понимают особенности женского тела им нужно самим все разжевывать и показывать иначе толку не будет.

Гость
#13

через год или никогда

Ася
#14

С 1 партнером я в принципе ток девственности лишилась, секса-шмекса прям со всеми делами не было 😃
Сейчас с моим мч получаю регулярный оргазм, встречаемся 2.5 года, оргазм случился через полгода где-то. Меня это не оч беспокоило, в отличие от него)))

Гость
#15

именно оргазм, а не просто приятно, был, когда мужчина точку G нашёл)))))))

Гость
#16

У меня пару лет после первого раза небыло :)

Гость
#17

Автор, вам и вашему партнеру гугл в помощь на тему "как доставить женщине удовольствие". если без предварительных ласк, в неудобной позе и насухую, то и у меня бы никогда не было. А так ни разу без логического финала не было, ибо муж большой мальчик и знает как это делается.

Рысь
#18

У меня с третьего раза был с мужчиной. Но я регулярно получала оргазм с 13 лет будучи девственницей (от мастурбации).

Гость
#19

не знаю поверят мне или нет, но я первый свой оргазм получила , через 5 минут после лишение девственности , у просто улетела

Соседка
#20

Вагинальный-это большая редкость. От него не просто хорошо, а тело в конвульсиях бьется несколько секунд. У меня не было... Печалька

Гость
#21

Все зависит от стараний парня!
Если все хорошо и внимателен, то через полгода, а бывает что десяток сменила мужиков и ничего ...

Гость
#22
Рысь

У меня с третьего раза был с мужчиной. Но я регулярно получала оргазм с 13 лет будучи девственницей (от мастурбации).

От этого ничего плохого не будет? С 13 лет оргазм? Или какое-то разрушение?

x
#23
Гость

Рысь
У меня с третьего раза был с мужчиной. Но я регулярно получала оргазм с 13 лет будучи девственницей (от мастурбации).
От этого ничего плохого не будет? С 13 лет оргазм? Или какое-то разрушение?

И чего тут вас удивило? Я с 11 себя удовлетворять начала, в 12 мне мой парень на год старше уже во всю делал куни. За то когда в 16 лет отдалась парню, уже через два месяца получала полноценные оргазмы.

Гость
#24

Все в психологии, нужны тренировки с паузами ( 1 минута секса и пауза, тип того) , больше говорить о сексе и обмениваться о ощющениях и т.д. что бы было полное доверие и не кто не стеснялся) . классическая поза быстрей приносит оргазм так больше дает возможности игры фалосом во влагалище, но парень должен сам понять как находить те прикосновения внутри членом. Когда пара натренирована, девушка может получать оргазм каждые 30-60 сек. Или даже от слова кончай

Алмаз81
#24
Гость

мой первый раз был 5 лет назад..до сих пор оргазма не было..

Привет! Мои партнёрши за ночь несколько раз получают оргазма, побробуй со мной не пожалеешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: