Гость
Статьи
Боюсь половой …

Боюсь половой близости..

Ситуация такая: мне и парню по 19 лет, оба первые друг у друга, встречаемся год, отношения хорошие, тёплые. Первые 4 месяца, как занимались сексом, всё было замечательно. Но последние месяцев 5 начался сущий ад...то молочница у меня, тот цистит, то периодический зуд и дискомфорт - всё это проявляется спустя несколько дней после секса. При этом оба следим за гигиеной всегда! Нервничаю из-за этого ужасно, постоянно лечусь, пью таблетки.. стоит излечиться от одной болячки, появляется что-нибудь другое..потом чередуется..Устала, начинаю бояться секса, не хочу его, зная, что потом опять что-нибудь проявится.. У парня всё всегда хорошо. Сдавала тесты на зппп- отрицательные.. Что делать?? Может, кто-нибудь сталкивался с похожим? Помогите, пожалуйста!

АВТОР
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну молочницу надо пролечивать обоим, т.к. он тебе опять ее тащит... когда что то у тебя находят, спроси у врача, нужно ли лечиться партнеру... вообще лучше предохраняться презервативами...

Гость
#2

У меня тоже так было,несколько лет после начала половой жизни,с одним партнером,я столько всяких таблеток пила...вспомнить страшно.прошло само собой

Гость
#3

значит несовместимы Ваши микрофлоры

гость
#4

предохраняйтесь тогда.

Гость
#5
Гость

ну молочницу надо пролечивать обоим, т.к. он тебе опять ее тащит... когда что то у тебя находят, спроси у врача, нужно ли лечиться партнеру... вообще лучше предохраняться презервативами...

Всё правильно.
да и половая жизнь обязывает держать себя в чистоте.
Могу сказать что основная масса мч могут быть просто носителем.
личная гигиена у мч не на высоте.
влажными салфетками мч надо пользоваться.
что бы не разводить зоопарк в трусах!

Гость
#6

начните заниматься сексом в презервативах

Алёнчик
#7

Да, скорее всего у парня с гигиеной не всё в порядке, и вполне возможно, что у него были связи с не очень чистоплотными девушками. Откуда такая уверенность, что Вы у него первая? С его слов? Я вас умоляю))) В любом случае, если хотите с ним продолжать отношения, вам нужно обсудить это вместе, и пусть он тоже ко врачу сходит. А то ещё начнёт потом говорить, что это Вы его чем заразили. Чтобы самому отмазаться. Поверьте, в жизни всякое бывает, и такие подставы тоже. Вы ж ему тоже ничем не докажете, что у Вас никаких связей нет на стороне.

Гость
#8

А вы хоть предохраняетесь?!

АВТОР
#9
Алёнчик

Да, скорее всего у парня с гигиеной не всё в порядке, и вполне возможно, что у него были связи с не очень чистоплотными девушками. Откуда такая уверенность, что Вы у него первая? С его слов? Я вас умоляю))) В любом случае, если хотите с ним продолжать отношения, вам нужно обсудить это вместе, и пусть он тоже ко врачу сходит. А то ещё начнёт потом говорить, что это Вы его чем заразили. Чтобы самому отмазаться. Поверьте, в жизни всякое бывает, и такие подставы тоже. Вы ж ему тоже ничем не докажете, что у Вас никаких связей нет на стороне.

Уверена абсолютно, об измене и речи быть не может. Первый раз у обоих одновременно-то был. За собой следит, моемся оба до секса и после, везде всё чисто.

АВТОР
#10
Гость

ну молочницу надо пролечивать обоим, т.к. он тебе опять ее тащит... когда что то у тебя находят, спроси у врача, нужно ли лечиться партнеру... вообще лучше предохраняться презервативами...

Самый первый раз, когда у меня была молочница, у него тоже проявилось - и болезненные ощущения были, и на его органе высыпания были. Пролечились таблетками вместе. И потом всё только у меня было, он себя прекрасно чувствует.

АВТОР
#11
Гость

А вы хоть предохраняетесь?!

Презервативами, если только. И то не всегда. Сами понимаете, с ними ощущения не те. Поэтому, парень одевает презерватив либо в под конец, либо ППА практикуем..

АВТОР
#12
Гость

значит несовместимы Ваши микрофлоры

И что в таком случае делать?? Первые месяца три, как начали половую жизнь, всё в порядке-то было..это потом стали разные болячки появляться..

Гость
#13
АВТОР

Уверена абсолютно, об измене и речи быть не может. Первый раз у обоих одновременно-то был. За собой следит, моемся оба до секса и после, везде всё чисто.

Мыться надо не только до и после.

Гость
#14
АВТОР

Самый первый раз, когда у меня была молочница, у него тоже проявилось - и болезненные ощущения были, и на его органе высыпания были. Пролечились таблетками вместе. И потом всё только у меня было, он себя прекрасно чувствует.

Ваш парень точно не долечился.

Гость
#15
АВТОР

Презервативами, если только. И то не всегда. Сами понимаете, с ними ощущения не те. Поэтому, парень одевает презерватив либо в под конец, либо ППА практикуем..

Кипец. Парень хочет быть папой. Не иначе.

Гость
#16

Лучше всегда презервативами предохраняться...у меня с первым парнем было так же, то молочница, то кандидоз, то уреаплазмоз...бесконечный круг какой то...тоже иногда пренебрегали презервативами...в итоге потом выяснилось, что он на сторону любил ходить...оттуда видать и приносил... со вторым парнем, он же муж такого нет...молочница конечно бывает время от времени...вообще мне восстановил хорошо микрофлору вагинорм с, я теперь чуть мне выделения не понравились пользуюсь им...своего рода аскорбинка... но проконсультируйтесь с врачом, его нельзя например при кандидозе

Гость
#17
АВТОР

И что в таком случае делать?? Первые месяца три, как начали половую жизнь, всё в порядке-то было..это потом стали разные болячки появляться..

Или предохраняться резинками или расходиться.
Другого не дано. А парню следует пролечиться до конца.

Гость
#18
Гость

Кипец. Парень хочет быть папой. Не иначе.

А авторша пить горстями таблетки и бесконечно лечиться или делать аборты.) Совсем мозгов что ли нет, ППА практиковать надо с опытным мужчиной, а не вчерашним девственником (и то не вариант).

Гость
#19

Срочно меняй партнера!!!

Гость
#20

Мужчина может быть носителем инфекции, и не болеть сам. То есть у него никак не проявляется например, тот же дисбактериоз, гарднереллез или кандидоз.
Вы сама лечитесь, а потом он по новой заражает вас каждый раз. Вот что происходит.

Гость
#21
Гость

Мужчина может быть носителем инфекции, и не болеть сам. То есть у него никак не проявляется например, тот же дисбактериоз, гарднереллез или кандидоз.
Вы сама лечитесь, а потом он по новой заражает вас каждый раз. Вот что происходит.

Так же и женщина. может оставаться инфицирована. без явных симптомов.

АВТОР
#22
Гость

Срочно меняй партнера!!!

Простите, но я не понимаю подобных фраз. Парень не вещь, чтоб просто так взять и поменять. Имеют место чувства.

АВТОР
#23
Гость

ГостьМужчина может быть носителем инфекции, и не болеть сам. То есть у него никак не проявляется например, тот же дисбактериоз, гарднереллез или кандидоз.

Вы сама лечитесь, а потом он по новой заражает вас каждый раз. Вот что происходит.

Так же и женщина. может оставаться инфицирована. без явных симптомов.

Я же на инфекции недавно проверялась. И гинеколога часто посещаю, сдаю анализы. Врач говорит, всё в норме, всё хорошо, когда вылечиваюсь. Только потом опять "цепляю" что-нибудь и всё по-новой..

АВТОР
#24
Гость

А авторша пить горстями таблетки и бесконечно лечиться или делать аборты.) Совсем мозгов что ли нет, ППА практиковать надо с опытным мужчиной, а не вчерашним девственником (и то не вариант).

Что вы сразу грубите. "Вчерашний девственник". Мы уже почти год ведём половую жизнь. И многие взрослые, между прочим, тоже практикуют ппа.

АВТОР
#25
Гость

Мужчина может быть носителем инфекции, и не болеть сам. То есть у него никак не проявляется например, тот же дисбактериоз, гарднереллез или кандидоз.
Вы сама лечитесь, а потом он по новой заражает вас каждый раз. Вот что происходит.

А не подскажите, пожалуйста, к какому врачу в таком случае обращаться, чтоб провериться? Урологу или андрологу?

Гость
#26
АВТОР

ГостьГостьМужчина может быть носителем инфекции, и не болеть сам. То есть у него никак не проявляется например, тот же дисбактериоз, гарднереллез или кандидоз.



Вы сама лечитесь, а потом он по новой заражает вас каждый раз. Вот что происходит.



Так же и женщина. может оставаться инфицирована. без явных симптомов.

Я же на инфекции недавно проверялась. И гинеколога часто посещаю, сдаю анализы. Врач говорит, всё в норме, всё хорошо, когда вылечиваюсь. Только потом опять "цепляю" что-нибудь и всё по-новой..

УЖ извини что. сужу по себе..
моя блондинка. натуральная. сексуально. чахлая. постоянно то цистит.
то молочница. то ещё чё уж не помню.
Ходили в центр планирования семьи. хоть и ребёнок большой.
но обследовали некоторые анализы. правда были позже.

Гость
#27
АВТОР

Что вы сразу грубите. "Вчерашний девственник". Мы уже почти год ведём половую жизнь. И многие взрослые, между прочим, тоже практикуют ппа.

Ну если почти год, то да, какой он вчерашний девственник, конечно, он уже умудренный опытом взрослый мужчина). Умора, автор, пиши ещё, хоть поржу.

Алёнчик
#28

Вполне возможно, что Вы у него первая, не спорю. Сначала-то у Вас всё хорошо было! Давайте рассуждать логически. Если сначала всё было хорошо, значит никакой заразы не было. А потом вдруг появилось! Есть причина. Какая? Вы про себя точно знаете, что ни с кем кроме него не спите. Откуда такая уверенность про него, я не могу понять? Вы что, и в самом деле думаете, что вот если вы с ним в дальнейшем поженитесь, то у него одна Вы и будете всю жизнь??? Вы можете себе представить в современном мире мужчину, у которого за всю жизнь была только одна женщина? Таких не бывает! Парень только секс распробовал, молодой, гормоны кипят, да неужели вы думаете, что он откажется, если ему какая не слишком озабоченная моралью симпатяшка что предложит? Он может Вас любить и всё равно набираться опыта на стороне. Тут не надо обладать даром ясновидения, чтобы понять что к чему. С чего у вас вдруг вся эта фигня вылезает? Ни с того ни с сего не бывает! Это как раз от других не слишком разборчивых девушек может у него такое быть. Откуда ещё? От святого духа чтоли?

#29
АВТОР

ГостьГостьМужчина может быть носителем инфекции, и не болеть сам. То есть у него никак не проявляется например, тот же дисбактериоз, гарднереллез или кандидоз.
Автор, вам уже ответили, что вы никогда не вылечитесь, если будете принимать таблетки только вы одна! Мужик проходит ту же процедуру, строго по определенным правилам: никакого алкоголя, про секс вообще забыть, пить таблетки в одно и то же время. У МЧ также. Иначе толка не будет.
Плавали=знаем.


Вы сама лечитесь, а потом он по новой заражает вас каждый раз. Вот что происходит.



Так же и женщина. может оставаться инфицирована. без явных симптомов.

Я же на инфекции недавно проверялась. И гинеколога часто посещаю, сдаю анализы. Врач говорит, всё в норме, всё хорошо, когда вылечиваюсь. Только потом опять "цепляю" что-нибудь и всё по-новой..

Гость
#31

у автора совсем нет мозгов. ну и ходи с больной звездой дальше

АВТОР
#32
Алёнчик

Вполне возможно, что Вы у него первая, не спорю. Сначала-то у Вас всё хорошо было! Давайте рассуждать логически. Если сначала всё было хорошо, значит никакой заразы не было. А потом вдруг появилось! Есть причина. Какая? Вы про себя точно знаете, что ни с кем кроме него не спите. Откуда такая уверенность про него, я не могу понять? Вы что, и в самом деле думаете, что вот если вы с ним в дальнейшем поженитесь, то у него одна Вы и будете всю жизнь??? Вы можете себе представить в современном мире мужчину, у которого за всю жизнь была только одна женщина? Таких не бывает! Парень только секс распробовал, молодой, гормоны кипят, да неужели вы думаете, что он откажется, если ему какая не слишком озабоченная моралью симпатяшка что предложит? Он может Вас любить и всё равно набираться опыта на стороне. Тут не надо обладать даром ясновидения, чтобы понять что к чему. С чего у вас вдруг вся эта фигня вылезает? Ни с того ни с сего не бывает! Это как раз от других не слишком разборчивых девушек может у него такое быть. Откуда ещё? От святого духа чтоли?

"Таких не бывает". После этой фразы смысла читать продолжение нет.

Гость
#33

ну и .... автор, мозгов нет, будущее уже ясно, залетишь, он тебя бросит и дальше...

Ася
#34

а сходить к гинекологу не пробовали? там же не просто нужно сидеть и на вопросы отвечать, но и говорить, что такое у вас всегда после секса. и тогда доктору будет проще наладить ваш организм.

Лина
#35

Сдайте еще раз все анализы. Возможно у вас нарушилась микрофлора. Для этого необязательно от кого-то заражаться, это может происходить по разным причинам. Если у вас молочница сдайте обязательно посев на молочницу с определением чувствительности к противогрибковым препаратам. Бывает так что она нечувствительна к некоторым из них. вы лечитесь а лечение помогает не вполне. Следите за питанием параллельно чтобы не возникало рецидивов или чтобы они стали реже - не ешьте мед, соевый соус, молочные продукты (кроме йогурта живого и бифидобактериями, болгарской палочкой) и сладкое. От молочницы очень сложно избавиться только при помощи лечения без диеты.
Могла также возникнуть гарднерелла, у меня был зуд от нее. Пролечилась, она вернулась. У мужа в анализе ее не было. Второй раз несмотря на это пропили таблетки вдвоем. вот тогда лечение помогло. Анализы не всегда являются гарантией отсутствия заболевания. Но как правило гарднерелла чисто женская проблема.
Если возник цистит, обязательно сдайте посев мочи. Партнеру тоже желательно, просто чтобы исключить возможность повторного заражения потом. Цистит надо хорошо пролечить у уролога. Можно в принципе сдать и когда нет обострения. У меня цистит возник после купания в озере. Попали вредные бактерии. Уролог лечила курсом антибиотиков, которые были подобраны по результатам посева, потом прописывали свечи против молочницы (нео-пенотран).
Еще одна причина по которой у вас все долго не проходит это то, что вы активно занимаетесь сексом, постарайтесь по возможности сделать перерыв (на период лечения обязательно предохранение, если пропишут антибиотики на период пока их пьете лучше вообще без контактов). В любом случае не переживайте, восстановление флоры может идти медленно, тем более если у вас продолжается регулярный секс. Просто займитесь проблемой всесторонне, посетите гинеколога и уролога и не волнуйтесь если вам не помогает одна таблетка как любят рекламировать по тв) желаю удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: