Гость
Статьи
Можно ли захотеть …

Можно ли захотеть того, кого не хотела

Есть хороший МЧ, любит меня. Замуж зовет
А меня даже поцелуи с ним не возбуждают. Даже представить не могу, как мы с ним будем вместе сексом заниматься ((
Мне нравится его душа, а тело - нет, если резюмировать!
Вопрос: можно ли к телу потом привыкнуть в процессе и даже полюбить?
Или если сразу "не встало", то уже и не встанет?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
пью.курю.
#2

т.е вы хотите попробовать с тем,кто вам уже сейчас не приятен физически?
нет,не стоит.

Гость
#4
Гость

пью.курю.т.е вы хотите попробовать с тем,кто вам уже сейчас не приятен физически?

нет,не стоит.

+1

+100

#5

Не верю, что тот, кто по-настоящему нравится душой, может быть неприятен телом. Эти притяжения взаимосвязаны.
Значит, и душой он Вам не нравится, не близок. Просто считаете его "хорошим".

Гость
#7

вы не мужчина. если бы он вам душой нравился, тело бы вас тоже устроило. но вас в нем ничего не устраивает кроме того, что вы устраиваете его.

Гость
#8
Hamilton

Не верю, что тот, кто по-настоящему нравится душой, может быть неприятен телом. Эти притяжения взаимосвязаны.
Значит, и душой он Вам не нравится, не близок. Просто считаете его "хорошим".

а дружба тогда - что?

Гость
#9

есть в жизни миллионы случай, когда девушка вышла замуж просто за хорошего человек не по любви, но со временем она полюбила его.
или наоборот, вышла замуж по БОЛЬШОЙ любви через года развелась потому что разлюбила.

ТАК ЧТО ПОДУМАЙ АВТОР!

еЕее
#10

не получиться. сама в похожей ситуации. муж всем хорош, кроме секса. он растолстел, выглядеть стал ужасно. и меня перестало к нему тянуть физически. сейчас вообще противно когда прикасается. всячески от секса ухожу. никому не пожелаешь такого(

Гость
#11

Мой ответ - нет. Тоже в юности был такой же молодой человек, как у вас. Звал замуж. Не стояло (у меня), разошлись пути. Встретились через много лет. Оба разведенные, битые жизнью. Решили попробывать по-новой. Нет. Не получилось. Умом понимаю, что хороший, любит, хозяйственный. Но не могу, запах не нравится, не хочу. Разошлись, видимо, навсегда.

мышь+
#13

Привыкнете. Многие так живут. (правда, некоторые сильнейшие неврозы зарабатывают - но это вовсе не обязательная побочка (лекарства неполезны, но они есть), радость от денежного довольствия или получения ребенка или наличия статуса "замужем" может перекрыть остальные неудобства. От качества нервной системы зависит и жизненных установок.)

Гость
#14
мышь+

Привыкнете. Многие так живут.

а вы типа из "малых"?

мышь+
#15
Гость

а вы типа из "малых"?

Скорее, вообще вне вопроса. Одной удобнее.

Гость
#16

Хороший и моё-моё - совершенно разные вещи.
Я это на первом муже поняла. Когда разводилась, мои подруги ахали: Такое счастье выгоняешь!
А мне и не объяснить было, что не моё это счастье.

Гость
#17

Я так живу, только замужем. Встречаться начали в 2006 еще, вышла замуж после некоторых кочевряжений : 1. Он старше на 7 лет(мне всегда нравились ровесники ну или макс. на 2-3 года старше) 2. Он еще и выше почти на 40 см, смотрелись мы с ним всегда смешно, честно, даже сейчас стараюсь с ним особенно на людях не появляться, в магазинах иногда спецом отхожу подальше, типа я не с ним:)) 3.Он замкнутый и нелюдимый- я такая же, поэтому подсознательно мне хотелось более "живого" и подвижного человека, чем я сама. 4. Мне казалось, что будет со временем довлеть надо мной. Все-таки, я вышла за него, т.к. плюсы перевесили : 1. Он реально меня любит, однолюб, постоянный
2. Дружков у него нет, есть пара бывших одногруппников, с которыми он раз в два-три года пересекается, пиво-сауна-друзья-бильярд- это не для него.
3. Не любит детей, как и я. Не отрицает возможность иметь ребенка как-нибудь. Но это пока как -нибудь:)) и когда-нибудь.
4. Родители у него мировые, тк.. думали, что их нелюдимое чудо вапще никогда не женится, поэтому были рады любой невестке, даже мне(плохой хозяйке, негостеприимной, необщительной и т.д.) :))
5. Работает он в той же сфере, что и я, поэтому мне так проще двигаться вперед, он во многом помогает.

Гость
#18

6. Во многом у нас схожи привычки- в общении, в отношении к быту, он тоже не люибт в доме гостей и т.д. Нам удобно вместе.
В общем, женаты уже много лет, ни о чем не желаю, муж любит меня безмерно, все в дом, все для меня, никаким образом он надо мной не довлеет, у нас общий специфический уклад, единственное, он немного угрюмый, но я привыкла, с сексом все прекрасно, чтобы "ахххх!" сносило крышу от страсти- такого нет и не было никогда, но мне это и не нужно было, друг друга(ссори за подробности) удовлетворяем по полной. Я ни о чем не жалею, и с ужасом думаю, что бы было, если бы я тогда отказалась. Он меня любит больше, я его люблю, но ответно, за хорошее отношение ко мне, за его любовь, он мне больше как друг и брат, но для меня это и важнее, т.к. повторяю, я не темпераментна и довольно сама по себе прагматична. решать Вам, в любом случае.

Гость
#19
Hamilton

Не верю, что тот, кто по-настоящему нравится душой, может быть неприятен телом. Эти притяжения взаимосвязаны.

Увы, это не так.

Гость
#20

Тоже был такой МЧ, которому я нравилась. Хороший, умный, домовитый, был серьёзно настроен на брак, но... Отталкивало от него всё: запах, какие-то жесты, даже голос стал раздражать. И чтобы не остаться одной, я должна была быть с ним, спать с ним, хотя меня уже на конфетно-букетном периоде стало от него передергивать? Ну уж нет! И его, и себя жалко.

Гость
#21
Hamilton

Не верю, что тот, кто по-настоящему нравится душой, может быть неприятен телом. Эти притяжения взаимосвязаны.

Лол, насмешила ! Знаю я лично одну бардэссу, известную всем как Грэм. Мировая тётка, но внешность имеет такую, что не дай б-г в лесу встретишь - в бабу ягу поверишь. Так вот, несмотря на всю душевность сей дамы, физически я её не желаю совершенно, вплоть до стремительного бегства.

братан
#22
еЕее

не получиться. сама в похожей ситуации. муж всем хорош, кроме секса. он растолстел, выглядеть стал ужасно. и меня перестало к нему тянуть физически. сейчас вообще противно когда прикасается. всячески от секса ухожу. никому не пожелаешь такого(

а вы не пробовали поговорить с ним что вам не нравится его фигура ему пора спортом заниматься?

Гость
#23

я была в такой ситуации! парень находка просто, но типаж не мой БЫЛ! даже целоваться с ним не хотелось! секс даже представить с ним не могла! но чем больше общались, тем больше в него влюблялась! теперь кроме него даже смотреть ни на кого не могу! самый желанный и красивый для меня!
он для вас не приятен, потому чувств у вас к нему нет! он просто для вас удобен! если чувств не появится, то все безнадежно, потом только раздражать будет! а если получится влюбиться, то конечно потом сами липнуть к нему будете!

Натали
#24

Нее,не стоит,правда!Стерпится слюбится-чуушь!Будешь потом налево ходить.

Гость
#25

я очень редко, но хочу своего парня. Особенноо, когда ревную или скучаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: