Гость
Статьи
Можно ли захотеть …

Можно ли захотеть некрасивого мужчину?

Было ли такое у вас? Какие ощущения?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Если захотела, значит понравился. А раз нравится, то уже не некрасивый. Если мы тут сексуальное желание обсуждаем, а не просто лечь в постель с закрытыми глазами.

Гость
#2

Некрасивый мужчина - это какой?

Гость
#3

Можно. Желание с внешностью не связано.

Гость
#4
Гость

Некрасивый мужчина - это какой?

Квазимодо. Или Гуинплен

Гость
#5

Автор, есть определенно некрасивые мужчины с сильной харизмой и сексапил. Есть даже красавчики несексуальные. Бабоподобные, к примеру. Вы какого имеете ввиду?

Автор
#6
Гость

Некрасивый мужчина - это какой?

Сантехник Вася) Пузатый, 3 волосинки, вонючий)

Олька
#7

Бывает, если женщина - не визуал, почему нет? Бывает и обратное: объективно парень хорош собой, но совершенно не привлекает физически.

Гость
#8
Автор

Сантехник Вася) Пузатый, 3 волосинки, вонючий)

На редкую любительницу. Может фетишизм какой, половое извращение.

Али-баба
#9
Гость

Квазимодо. Или Гуинплен

А какие женщины в них по легенде Гюго влюблялись...

Гость
#10
Гость

Некрасивый мужчина - это какой?

Немножечко не боХатый .

Гость
#11

Красота - дело относительное и субъективное. Некрасивые Челентано и Бельмондо в свое время были секс-символами. Значит, это работает по-другому.

#12

Я и есть тот самый некрасивый))

Гость
#13

На сто только не соглашаются люди.

Все брлльшк и больше встречаешь некрасивые пары с некрасивыми детьми. Что есть, то есть. Нужно подождать лет 50, когда Земля 'перезагрузится', и на улицах будут ходить счастливые и красивые люди.

Гость
#14
Fantomas

Я и есть тот самый некрасивый))

Кто сказал?

Гость
#15
Fantomas

Я и есть тот самый некрасивый))

Быть того не может. Вы прекрасны.
Фантомаса с детства люблю.

Али-баба
#16
Автор

Сантехник Вася) Пузатый, 3 волосинки, вонючий)

А причем тут сантехник? Мне сантехник тезка, Саша... так все мастерски сделал, без пуза, седой, да, не вонючий ни грамма. А сколько я вонючих дам слышал, даже облитых парфюмом... зачем вы опять на форуме войну затеваете? Провокаторов всегда первых к стенке ставили.

Гость
#17
Али-баба

А какие женщины в них по легенде Гюго влюблялись...

Гуинплена любила слепая Дея. Извращенка герцогиня захотела его. А Квазимодо так никто и не полюбил

Гость
#18
Али-баба

А причем тут сантехник? Мне сантехник тезка, Саша... так все мастерски сделал, без пуза, седой, да, не вонючий ни грамма. А сколько я вонючих дам слышал, даже облитых парфюмом... зачем вы опять на форуме войну затеваете? Провокаторов всегда первых к стенке ставили.

Ну, чего Вы обиделись сразу? Вонючими могут быть особи обоих полов, никто не спорит

#19
Гость

Кто сказал?

Моё зеркало.

#20
Али-баба

А причем тут сантехник? Мне сантехник тезка, Саша... так все мастерски сделал, без пуза, седой, да, не вонючий ни грамма. А сколько я вонючих дам слышал, даже облитых парфюмом... зачем вы опять на форуме войну затеваете? Провокаторов всегда первых к стенке ставили.

Видимо, у них такой качественный парфюм, раз так быстро выветривается. Именно по этой причине люди так обливаются, считая, что так запах продержится дольше, который будут "слышать" окружающие.

Гость
#21
Fantomas

Видимо, у них такой качественный парфюм, раз так быстро выветривается. Именно по этой причине люди так обливаются, считая, что так запах продержится дольше, который будут "слышать" окружающие.

А я не люблю классических красавчиков. Красота мужчины не на лице, да и не в кармане.. Это трудно объяснить.. Но захотеть можно любого мужчину , любой внешности....Когда у мужчины член большой и он хорошо и с любовью е.б.а.е.т, а я улетаю от множественных оргазмов - какая разница какое у него лицо..Достаточно и моей красоты)))

Гость
#22
Автор

Сантехник Вася) Пузатый, 3 волосинки, вонючий)

Против сантехника как профессии ничего против не имею. Это же вообще профессия из порнушки, там обычно сантехник и приходит что-то починить к домохозяйке. Пузатый... ну, тут зависит от того, в какой мере пузатый и как это сочетается с его характером. Если с хорошим чувством умора и рукастый мужчина, то вполне себе заводит. 3 волосинки уже нет, но это персональные предпочтения, не люблю когда человек не следит за волосами. 3 волосины лучше сбрить, чем как у Гомера Симпсона. А вот вонючий - точно нет, это прям табу. Нечистоплотность ни в каком виде заводить не может.

Али-баба
#23
Гость

Ну, чего Вы обиделись сразу? Вонючими могут быть особи обоих полов, никто не спорит

Да мне ли обижаться, старому Квазимодо)) Я, давно здесь и знаю, что эти темы- провокация. Пойдет коса на камень.

Гость
#24
Fantomas

Видимо, у них такой качественный парфюм, раз так быстро выветривается. Именно по этой причине люди так обливаются, считая, что так запах продержится дольше, который будут "слышать" окружающие.

А таких в моём окружении нету...от которых пахнет неприятно...Все знакомы с душем и мылом))

Гость
#25
Гость

А таких в моём окружении нету...от которых пахнет неприятно...Все знакомы с душем и мылом))

Да и баню посещаем)))

Гость
#26
Гость

Немножечко не боХатый .

Если не боХатый и не красивый, то что-то должно компенсировать, иначе точно по нулям. Мужчины тоже не очень в восторге от некрасивых женщин без изюминки, так что это в обе стороны работает.

#27

Детка, мужчина и желание вообще не всегда о красоте.

Как и женщины, кстати)
Был у меня мужчина, ну вот не сказать, что красавец. Неееет. Не красавец. Скулы восторг. Но какой секс. Чистая химия.

Гость
#28
Али-баба

Да мне ли обижаться, старому Квазимодо)) Я, давно здесь и знаю, что эти темы- провокация. Пойдет коса на камень.

Норм тема, нечего на свой счет принимать))

Гость
#29
Гость

Против сантехника как профессии ничего против не имею. Это же вообще профессия из порнушки, там обычно сантехник и приходит что-то починить к домохозяйке. Пузатый... ну, тут зависит от того, в какой мере пузатый и как это сочетается с его характером. Если с хорошим чувством умора и рукастый мужчина, то вполне себе заводит. 3 волосинки уже нет, но это персональные предпочтения, не люблю когда человек не следит за волосами. 3 волосины лучше сбрить, чем как у Гомера Симпсона. А вот вонючий - точно нет, это прям табу. Нечистоплотность ни в каком виде заводить не может.

Ну, да, сантехник - герой порнушек😄

Гость
#30
Гость

Если не боХатый и не красивый, то что-то должно компенсировать, иначе точно по нулям. Мужчины тоже не очень в восторге от некрасивых женщин без изюминки, так что это в обе стороны работает.

ну и пусть не боХатый, был бы Хобатым!

Вика
#31

Можно, если у него есть мужское обояние. Много раз было, что внешне мужчина вообще не моё, вот прям совсем, а в процессе общения он раскрывался и вызывал сексуальное желание даже с его пузиком и остальным))

Али-баба
#32

Решено, подамся в сантехники. Пусть меня в кино покажут))) Может на Оскара, носом шмыгаю, доминируют..

Гость
#33
Гость

Красота - дело относительное и субъективное. Некрасивые Челентано и Бельмондо в свое время были секс-символами. Значит, это работает по-другому.

А Жерар Де Пардье? Отбоя от женщин не было

Гость
#34
Али-баба

Решено, подамся в сантехники. Пусть меня в кино покажут))) Может на Оскара, носом шмыгаю, доминируют..

Там еще потенцию надо иметь хорошую))) И платят в том кино мужчинам мало

#35
Гость

А таких в моём окружении нету...от которых пахнет неприятно...Все знакомы с душем и мылом))

Я так понимаю, что мыло недостаточно, раз женщины пользуются духами и косметикой?

Али-баба
#36
Гость

Там еще потенцию надо иметь хорошую))) И платят в том кино мужчинам мало

Ой, да мне по возрасту тройной тариф будет. Сениорский секс)))К тому же там мужикам вкалывают...за шишку не стыжусь. Отработаю на втором плане.)) Будешь партнершей?

Гость
#37
Али-баба

Ой, да мне по возрасту тройной тариф будет. Сениорский секс)))К тому же там мужикам вкалывают...за шишку не стыжусь. Отработаю на втором плане.)) Будешь партнершей?

Неее, муж не согласится😄

Гость
#38
Fantomas

Я так понимаю, что мыло недостаточно, раз женщины пользуются духами и косметикой?

При чем гигена к парфюмерии? На чистой коже духи отлично работают

Али-баба
#39
Гость

Неее, муж не согласится😄

Так и у меня жена не в восторге будет... Вот когда вам придется 63 л. кхуй попробовоть? Вот никогда)) Хотя, желаю вам, чтобы с мужем дотрахались, допрыгались ...Это реально.

Гость
#40
Fantomas

Я так понимаю, что мыло недостаточно, раз женщины пользуются духами и косметикой?

но основное! Без мыла и бани не помогут духи и косметика..Я не права??

Гость
#41
Али-баба

Так и у меня жена не в восторге будет... Вот когда вам придется 63 л. кхуй попробовоть? Вот никогда)) Хотя, желаю вам, чтобы с мужем дотрахались, допрыгались ...Это реально.

И как часто вы на жене прыгаете- трахаете? Она вашего возраста и она любит секс?

Гость
#42
Али-баба

Так и у меня жена не в восторге будет... Вот когда вам придется 63 л. кхуй попробовоть? Вот никогда)) Хотя, желаю вам, чтобы с мужем дотрахались, допрыгались ...Это реально.

У меня в браке и так секса выше крыши, надеюсь, что к старости муж угомонится, поменьше будет. Мне так много секса никогда не нужно было, как ему.

Али-баба
#43
Гость

И как часто вы на жене прыгаете- трахаете? Она вашего возраста и она любит секс?

Ленивая, но от секса не откажется. Да, любит, когда к ней подкатить.. Но без секса проживет, сама не прежложит. Увы.

Гость
#44

Если он добрый,заботливый и внимательный,то да.У меня муж такой ,очень его люблю🤗

Али-баба
#45
Гость

У меня в браке и так секса выше крыши, надеюсь, что к старости муж угомонится, поменьше будет. Мне так много секса никогда не нужно было, как ему.

Это пройдет.. вам 30? И радуйтесь, что ваши желания ниже вашех потребностей. Все может в односчастье перевернуться. Мужу пожмите руку от меня)))

Гость
#46
Али-баба

Ленивая, но от секса не откажется. Да, любит, когда к ней подкатить.. Но без секса проживет, сама не прежложит. Увы.

Ну а вам, как я поняла, секс нужен часто. Мастурбируешь? А куни жена любит?

Али-баба
#47
Гость

Ну а вам, как я поняла, секс нужен часто. Мастурбируешь? А куни жена любит?

)) можно не комментировать?

Гость
#48
Али-баба

Это пройдет.. вам 30? И радуйтесь, что ваши желания ниже вашех потребностей. Все может в односчастье перевернуться. Мужу пожмите руку от меня)))

Да уж хорошо бы... если он и в 63 будет так приставать, то придется ему мой хладный труп траххать😄

Али-баба
#49
Гость

Да уж хорошо бы... если он и в 63 будет так приставать, то придется ему мой хладный труп траххать😄

Да остынет....Я же балаболю. Но вы держитесь. В 63 секс будет раз в неделю, Хладного трупа не будет. Крест на лоб)))

Гость
#50
Али-баба

)) можно не комментировать?

Всё. без комментариев...)))