Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа пойти ко врачу?!

Всем привет! Знаю тема не новая.. Но меня коснулась... Во время секса в последнее время у мужа стал падать ... Все прекрасно начинается, ласки, поцелуи и т. д. Ну а затем сами понимаете, причем неважно во мне или нет. Вчера 4 раза пытались! Вставал и через пять минут опять....Ко врачу его прошу сходить, не хочет... Потому что возможно просто понижен уровень гормонов. Но вы же понимаете что для мужиков значит пойти к "такому" врачу.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда... писька падает а мужику хоть бы хны.

Гость
#2

К врачу

Гость
#3

Сильдерей в еду добавляйте.

Гость
#4

Так на анализы сразу и отправьте. Кровь сдать. Тестостерон там или ещё что-то. В интернете полно информации. Расшифровать можно и без врача, на бланке прописаны нормы. Может, если увидит, что у него уровень тестостерона как у бабы, сам к доктору побежит.

Ли-лу
#5

может дело в вас, не думали?

Гость
#6

влагалище это статор, член это ротор. если ток по наружным обмоткам не идёт, то ротор крутиться не будет. особенно хорошо опадает от визгов "я боюсь беременности" или аналогичных МЫСЛЕЙ.

Гость
#7

Зачем заставлять? Если он не идет, значит его это не беспокоит. Возможно он другой где-то спускает, а на вас сил не хватает.

Гость
#8

А что он сам говорит об этом?

Гость
#9

Это не так просто. надо иметь общее представление о здоровье.
=состояние сосудов. как поживает сердце. сахар в крови.
узи простаты. кстати в анализе все и напишут.

Но все может быть и гораздо тоньше*. точнее шире!

Дана_
#10

не хочет вас? если я мужчину не хочу у меня и не "встанет" ))что там про падать уж говорить))

Гость
#11
Дана_

не хочет вас? если я мужчину не хочу у меня и не "встанет" ))что там про падать уж говорить))

Тоже уже думала что дело во мне.. Поговорила с ним, сказал что если бы не хотел меня у него бы совсем не встал.

Гость
#12

Тестостерон здесь не причём. Вообще если до этого было все ок, то скорее всего психотические проблемы. В любом случае к врачу надо идти.

Гость
#13

Скажите, что другого мужа найдете.

Гость
#15
Гость

Не настаивайте, а то он сначала к любовнице пойдет, а не к врачу. И там все в порядке будет, можете не сомневаться.

+1. Лежит такая королевишна на кровати и даже не может поднять муж члeн минeтом.

Бандерас
#16

Позишн- 69. Муж дрочит, а ты языком по головке. Так кончит в рот без проблем

#17

любовница у него, вот на вас и не стоит)

Гость
#18
Подкаблучница

любовница у него, вот на вас и не стоит)

Ну зачем в крайности. растянулась. подружка*.
как начнет падать вставай сразу в доги.
от этой позиции мужики заводятся.

Гость
#19

Да уж... Выпинать мужика к врачу - это реально подвиг! Поболее, чем родить и воспитать в одно лицо пятерых детей.

:)
#20

У моего мужа такое было с первой женой. Со мной всё отлично работает, осечек не бывает ) Не знаю с чем связано. Он тоже не понимает. Хотя думал что любит её, и любовницы не было.

Гость
#21

может он на работе устает? или там проблемы какие-то?
раз встает и потом падает, то вероятнее всего проблема не в члене, а в голове.

Гость
#22
:)

У моего мужа такое было с первой женой. Со мной всё отлично работает, осечек не бывает ) Не знаю с чем связано. Он тоже не понимает. Хотя думал что любит её, и любовницы не было.

ишемизирующая микрофлора её 3,14зды, или ледяная ишемия её 3,14зды, или тунцом с гречкой не кормила.

Гомосексуалист
#23

попробуйте лечение огурчиком

҉ Ϥαƙƥɒ ҉
#24
Гость

Всем привет! Знаю тема не новая.. Но меня коснулась... Во время секса в последнее время у мужа стал падать ... Все прекрасно начинается, ласки, поцелуи и т. д. Ну а затем сами понимаете, причем неважно во мне или нет. Вчера 4 раза пытались! Вставал и через пять минут опять....Ко врачу его прошу сходить, не хочет... Потому что возможно просто понижен уровень гормонов. Но вы же понимаете что для мужиков значит пойти к "такому" врачу.

Не давайте ему. Сам побежит к врачу, как миленький)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: