Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с парнем

Не знаю как мне быть,начала встречаться с парнем,безумно мне нравится,очень тянет к нему,он для меня идеальный во всём кроме одного,в постели проблемы,очень быстро он заканчивает, как с ним поговорить об этом не знаю... и как быть секс ведь очень важен в отношениях...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

как быстро? если в одной позе за 5-10 минут, и пару раз в неделю, то есть шанс что до 25 дойдёт со временем когда каждый день будет и в разных позициях. дольше вряд ли

Гость
#2

Все решается, главное вместе. Быстро может просто от перевозбуждения, попробуйте с алкоголем, да и без алкоголя куча средств сейчас есть. Да и важность секса сильно завышена, об этом понимают все кто прожил друг с другом хотя бы 3-5 лет.

лисичка
#3

На мой взгляд первой должна кончить девушка, - а мужчина ей в этом помочь, ну если он заинтересован чтоб и ей было хорошо.......

вв-дед
#4
Гость

очень быстро он заканчивает, как с ним поговорить об этом не знаю...

Если за 2-5 минут , то это показатель здоровья. Если трудно поговорить о куни, то как вариант через пол-часика после акта начать возбуждать его снова - второй раз будет более долгим, а ты "на волне от первого акта" возбудишься быстрее.

Гость
#5

Я со своим партнером уже 5 лет, тоже очень хорошие отношения были...Думала то что он был очень много времени один и все исправится, но увы как скорострелом был так и остался и после 2 лет я устала проявлять свою инициативу. В данный момент мы живем как соседи и секс если бывает 3 раза в месяц,то это супер. Знаю что он не изменяет на 99 процентов, но я то бесхозная,а измена не моё (хотя в голове крутиться такая мысль)

Гость
#6

уж лучше скорострел, чем как у меня, по 2 часа, и ч л е н как Ванька-встанька.

Гость
#7

Автор, молчите под ним. Ну, постанывайте, но так, что бы было понятно что это не оргазм, мать его!) Тогда сам задумается.
У меня была подруга - снимала сверху квартиру, прям ровно надо мной жила. Всегда жаловалась, что мужик быстро заканчивает. Когда она ему об этом таки, сказала, то он удивленно ей сказал, мол как так не кончала, ты же так громко орала! Сама же мужика в замешательство и ввела, выходит))) Мужики ведь по этому критерию тоже смотрят. Бывают те еще симулянтки - орут как резаные, а на деле "я не кончила"))))
И орала, она действительно так, что слышно было и мне)

Джули
#8

А ты его не пускай в себя, пока он не возбудит по максимуму тебя. Поиграй типа. Он хочет войти, а ты "милый, поцелуй еще тут, слелай так, мне таааак хорошо, когда ты вот здесь делаешь ...". Растягивайте прелюдию. Или сами меняйте позы, когда он ахает минуты две и уже готов. А лучший вариант быть ВАМ сверху т.к тут вы сами все контролируете. Проблем не вижу вообще. Кроме того,что вы бревните. Легла, ноги развинула и "ой, ты уже все?!".Конечно, ничего ж больше интересного нет

Гость
#9
Гость

Не знаю как мне быть,начала встречаться с парнем,безумно мне нравится,очень тянет к нему,он для меня идеальный во всём кроме одного,в постели проблемы,очень быстро он заканчивает, как с ним поговорить об этом не знаю... и как быть секс ведь очень важен в отношениях...

Проблема обычная. главное. чтобы мог несколько раз кончать!!??

Гость
#10
Гость

Я со своим партнером уже 5 лет, тоже очень хорошие отношения были...Думала то что он был очень много времени один и все исправится, но увы как скорострелом был так и остался и после 2 лет я устала проявлять свою инициативу. В данный момент мы живем как соседи и секс если бывает 3 раза в месяц,то это супер. Знаю что он не изменяет на 99 процентов, но я то бесхозная,а измена не моё (хотя в голове крутиться такая мысль)

Не получается качеством, бурите количеством. Разве не выход?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: