Гость
Статьи
Не можем осуществить …

Не можем осуществить ПА

Мы с парнем не может осуществить это злосчастное проникновение и ощутить все радости любви 😁😁😁
Что бы не было вопросов:
1) мы любим друг друга, полностью доверяем, скоро будет наша свадьба, в этом плане все отлично
2) мне 18, ему 25, в этот деле у него большой опыт
3) перед тем как осуществить непосредственное проникновение, у нас долгие прелюдии, я очень сильно возбуждалась и естественной смазки вырабатывается достаточно
4) при попытках ввести член у меня возникает дикая боль, как будто меня режут.
5) во влагалище можно вставить два пальца, входят свободно. А член никак (
6) У гинеколога с этим вопросом была, сказала что все в норме, нужно воспользоваться смазкой с анестезией. Такую именно нигде не нашли, взяли обычную. Результата ноль

Что посоветуете делать? Известны ли вам такие случаи?
Я уже нервничаю по этому поводу и чувствую себя неполноценной 😭😭 начиталась всяких статьей и теперь думаю - а вдруг у меня вагинизм?
С ума сойду скоро от этих мыслей (

May
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда-то давно, еще в 90-ых читала про этот вагинизм в Спид-Инфо.....Хрен знает, как это лечится, даже гинеколог не смог помочь...

внучка мамы Стифлера
#2

а перетерпеть никак? я когда только начинала половую жизнь, терпела, даже сейчас иногда больновато член вводить. Но не смертельно

#3
mskd_cat22

Когда-то давно, еще в 90-ых читала про этот вагинизм в Спид-Инфо.....Хрен знает, как это лечится, даже гинеколог не смог помочь...

я тоже давным-давно про что-то подобное читала в Космо. Там девушку долго лечили, постепенно увеличивая диаметр фаллоимитатора, и ещё какая-то терапия была.

#4

Или нажраццо вина/вискаря ХD

Гость
#5

cходите к гинекологу, пусть проверит -нет ли у вас выпадение матки (оказывается, первая степень этого "недуга" все чаще бывает у молодых, нерожавших девушек). Оно вызывает болевые ощущения во время па, но об этом мало кто знает и продолжает мучаться. А помогают специальные упражнения (по Кегелю)

Гость
#6

хирургически можно лишиться девственности.. но только если точно у вас свадьба будет.. 100%, а то мало ли.. тогда другому будет сюрприз) я бы так сделала.. а вообще мне тоже больно было но не смертельно, я винца выпила побольше и вперед))

Гость
#7

ПА кстати, к простатиту ведут и к аденоме в последствии.

гость+92
#8

хирургически лишитесь.
может плева у вас толстая.

Гость
#9

в 25 лет отодрать как следует не может, какой же у него опыт...

Гость
#10

Какой у него размер. диаметр.

Гость
#11

Что то похожее было. давно.
неделю растягивали. плева тоже кольцевая.
целый час и оральных ласк и массажа а как вводить.
прямо чувствую что сжимает.
я в принципе и не торопил. не хотел. рвать кольцо.
мягко растянуть. но проблемы и далее были.
чувство страха и воспитания не давали кончить. чуть подкатывается
и сразу страх и боль.

Гость
#13

ни фига это не вагинизм и не выпадение там чего-то, это просто плотная плева. У меня было один в один с автором. Ну что, пошла я к гинекологу, мне сказали тоже, что все ок, но возможно дело в болевом пороге и в итоге сделали надрез с анастезией. Через 2-3 недели все зажило и стало ок, никакой боли.

Гость
#14

ааа, так это у вас первый раз, просто я думала, что не первый. если первый, то это норм, за 1-2 раза порвет, потом недельку походите без секса, пока немного заживет, а потом все ок.

Гость
#15
Гость

Что то похожее было. давно.неделю растягивали. плева тоже кольцевая.целый час и оральных ласк и массажа а как вводить.прямо чувствую что сжимает.я в принципе и не торопил. не хотел. рвать кольцо.мягко растянуть. но проблемы и далее были.чувство страха и воспитания не давали кончить. чуть подкатываетсяи сразу страх и боль.

Мда.....вся жизнь-у некоторых-ВЕЧНОЕ'РАСТЯГИВАНИЕ'................... .

Гость
#16

Гнилые бабы, ни работать, ни готовить, даже ахнутьься не могут, тфуу

Гость
#17

Попробуйте позу наездницы. Тогда именно Вы будете контролировать ситуацию, а не он. Тоже, блин, больно, но боль под контролем - это уже терпимо. Меня это дважды выручало: в самый первый раз и в первый получившийся раз после родов (и то и другое вспоминаю с содроганием). И выпейте, что ли.

Если не поможет, добро пожаловать на мед.лишение невинности. Но не буду обнадеживать: по отзывам, после него первый "настоящий" раз тоже довольно болезненный.

Гость
#18
Гость

Гнилые бабы, ни работать, ни готовить, даже ахнутьься не могут, тфуу

Почему? Девушка девственница, все, как местные мужички пропагандируют. Все прям по вашим желаниям и опять недовольны.

Гость
#19

У меня тоже так было, дикая боль, ничего не могла с собой поделать. Некоторые умные говорят, перетерпеть. Нифига подобного! Я вообще-то боли, крови не боюсь, все спокойно переношу, но тут боль перетерпеть невозможно, так что кто не пробовал, тот не поймет. Если у вас пальцы входят - прекрасно. Тогда засовывайте пальцы два-три раза в день и пальцами изнутри растягивайте дырку вширь. Я себе так делала, через неделю член уже отлично вошёл без боли даже

Маркиза
#20
Полынь горькая

Или нажраццо вина/вискаря ХD

Да,как вариант.А смазка с анастезией это я так понимаю,анальную надо взять.А еще продается лидокаин с прыскалкой пузырек,мож им пшикнуть. Возможно глупость пишу,но на ум больше не пришло ничего. Хотя,если лидокаин переносите,почему бы и нет. Честно сказать,я напилась перед первым разом,выпила две банки " отвертки" ,боялась безумно,боли не помню,но помню хорошо,что на утро болело очень там,и голова еще раскалывалась. Эх,где мои 18 лет...

Гость
#21
Гость

Попробуйте позу наездницы. Тогда именно Вы будете контролировать ситуацию, а не он. Тоже, блин, больно, но боль под контролем - это уже терпимо. Меня это дважды выручало: в самый первый раз и в первый получившийся раз после родов (и то и другое вспоминаю с содроганием). И выпейте, что ли.Если не поможет, добро пожаловать на мед.лишение невинности. Но не буду обнадеживать: по отзывам, после него первый "настоящий" раз тоже довольно болезненный.

да потому что на мед. надрывают плеву, а мышцы то не растягиваются.

Гость
#22

Никакой он у вас не опытный.
Опытный сразу все нормуль сделает, а этот растягиватль, а не мужик.

Юля
#24

все у вас нормально.У меня тоже ощущение было,что меня режут, а муж просто насадил сверху,прижал к себе и говорил: расслабься,не переживай,я практически плакала,больно было ужасно, в итоге все вышло,ну и первые раз 10-15 были болючими на входе, у подружек также было у 3. просто перетерпите

Гость
#25

лягте набок и поднимите ноги, в меня мой так не мог полгода войти, набок легла и легкими толчками оп оп и там,и раслабиться так легче

Гость
#26
May

Мы с парнем не может осуществить это злосчастное проникновение и ощутить все радости любви 😁😁😁Что бы не было вопросов:1) мы любим друг друга, полностью доверяем, скоро будет наша свадьба, в этом плане все отлично 2) мне 18, ему 25, в этот деле у него большой опыт 3) перед тем как осуществить непосредственное проникновение, у нас долгие прелюдии, я очень сильно возбуждалась и естественной смазки вырабатывается достаточно 4) при попытках ввести член у меня возникает дикая боль, как будто меня режут.5) во влагалище можно вставить два пальца, входят свободно. А член никак ( 6) У гинеколога с этим вопросом была, сказала что все в норме, нужно воспользоваться смазкой с анестезией. Такую именно нигде не нашли, взяли обычную. Результата ноль Что посоветуете делать? Известны ли вам такие случаи? Я уже нервничаю по этому поводу и чувствую себя неполноценной 😭😭 начиталась всяких статьей и теперь думаю - а вдруг у меня вагинизм? С ума сойду скоро от этих мыслей (

Скорее всего проблема со смазкой. И не только у Вас. У него тоже может быть сухой. Если практикуете оральный секс, то перед внедрением поласкайте немного.
Второй вариант, что у Вас психологическая проблема. То есть все сжимается перед этим. Это временно, это пройдет.
Третье, двух пальцев недостаточно. то есть толщина его члена больше чем два пальца. Или пальцы такие тонкие. Пусть он растягивает Ваше влагалище тремя пальцами. И это, естественно после прелюдии, когда Вашей смазки полно. Не хватает смазки, то используйте любриканты. Сейчас в аптеках полно всяких.

Гость
#27
Гость

Скорее всего проблема со смазкой. И не только у Вас. У него тоже может быть сухой. Если практикуете оральный секс, то перед внедрением поласкайте немного.Второй вариант, что у Вас психологическая проблема. То есть все сжимается перед этим. Это временно, это пройдет.Третье, двух пальцев недостаточно. то есть толщина его члена больше чем два пальца. Или пальцы такие тонкие. Пусть он растягивает Ваше влагалище тремя пальцами. И это, естественно после прелюдии, когда Вашей смазки полно. Не хватает смазки, то используйте любриканты. Сейчас в аптеках полно всяких.

Четвертое. Попробуйте другую позу. Сзади или на боку. Экспериментируйте.

Гость
#28
May

Мы с парнем не может осуществить это злосчастное проникновение и ощутить все радости любви 😁😁😁Что бы не было вопросов:1) мы любим друг друга, полностью доверяем, скоро будет наша свадьба, в этом плане все отлично 2) мне 18, ему 25, в этот деле у него большой опыт 3) перед тем как осуществить непосредственное проникновение, у нас долгие прелюдии, я очень сильно возбуждалась и естественной смазки вырабатывается достаточно 4) при попытках ввести член у меня возникает дикая боль, как будто меня режут.5) во влагалище можно вставить два пальца, входят свободно. А член никак ( 6) У гинеколога с этим вопросом была, сказала что все в норме, нужно воспользоваться смазкой с анестезией. Такую именно нигде не нашли, взяли обычную. Результата ноль Что посоветуете делать? Известны ли вам такие случаи? Я уже нервничаю по этому поводу и чувствую себя неполноценной 😭😭 начиталась всяких статьей и теперь думаю - а вдруг у меня вагинизм? С ума сойду скоро от этих мыслей (

ахахаха.ему 25 у него большой опыт. сопляк вылупившийся.женщины настоящей не видел еще. на вашем месте бежать надо, неизвестно где и какие болячки он собрал.

Наталья
#29
Гость

Попробуйте позу наездницы. Тогда именно Вы будете контролировать ситуацию, а не он. Тоже, блин, больно, но боль под контролем - это уже терпимо. Меня это дважды выручало: в самый первый раз и в первый получившийся раз после родов (и то и другое вспоминаю с содроганием). И выпейте, что ли.Если не поможет, добро пожаловать на мед.лишение невинности. Но не буду обнадеживать: по отзывам, после него первый "настоящий" раз тоже довольно болезненный.

+1, первые 3 раза мы пробовали в классической позе, в принципе проникновение получилось, но было больно. А вот когда я сама контролировала процесс введения - боль почти исчезла, и одного раза хватило, чтобы я поверила, что это не больно и не страшно.
Такой же подход мне помог, когда уже после родов(т.е. от плевы уже точно ничего не осталось) проходила лечение от воспаления и надо было толстый металлический наконечник во влагалище вводить. Когда это делала медсестра - я дергалась и ойкала, потом попробовала сама - ни фига не больно.

Олег
#30
May

Мы с парнем не может осуществить это злосчастное проникновение и ощутить все радости любви 😁😁😁Что бы не было вопросов:1) мы любим друг друга, полностью доверяем, скоро будет наша свадьба, в этом плане все отлично 2) мне 18, ему 25, в этот деле у него большой опыт 3) перед тем как осуществить непосредственное проникновение, у нас долгие прелюдии, я очень сильно возбуждалась и естественной смазки вырабатывается достаточно 4) при попытках ввести член у меня возникает дикая боль, как будто меня режут.5) во влагалище можно вставить два пальца, входят свободно. А член никак ( 6) У гинеколога с этим вопросом была, сказала что все в норме, нужно воспользоваться смазкой с анестезией. Такую именно нигде не нашли, взяли обычную. Результата ноль Что посоветуете делать? Известны ли вам такие случаи? Я уже нервничаю по этому поводу и чувствую себя неполноценной 😭😭 начиталась всяких статьей и теперь думаю - а вдруг у меня вагинизм? С ума сойду скоро от этих мыслей (

Просто у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Олег
#31
Гость

лягте набок и поднимите ноги, в меня мой так не мог полгода войти, набок легла и легкими толчками оп оп и там,и раслабиться так легче

Просто у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Олег
#32
Юля

все у вас нормально.У меня тоже ощущение было,что меня режут, а муж просто насадил сверху,прижал к себе и говорил: расслабься,не переживай,я практически плакала,больно было ужасно, в итоге все вышло,ну и первые раз 10-15 были болючими на входе, у подружек также было у 3. просто перетерпите

Просто у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Олег
#33
Гость

У меня тоже так было, дикая боль, ничего не могла с собой поделать. Некоторые умные говорят, перетерпеть. Нифига подобного! Я вообще-то боли, крови не боюсь, все спокойно переношу, но тут боль перетерпеть невозможно, так что кто не пробовал, тот не поймет. Если у вас пальцы входят - прекрасно. Тогда засовывайте пальцы два-три раза в день и пальцами изнутри растягивайте дырку вширь. Я себе так делала, через неделю член уже отлично вошёл без боли даже

Просто у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Олег
#34
Гость

ааа, так это у вас первый раз, просто я думала, что не первый. если первый, то это норм, за 1-2 раза порвет, потом недельку походите без секса, пока немного заживет, а потом все ок.

Просто у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Олег
#35
внучка мамы Стифлера

а перетерпеть никак? я когда только начинала половую жизнь, терпела, даже сейчас иногда больновато член вводить. Но не смертельно

Просто у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Мышка-Нарушка
#42

Можно попробовать вместо смазки купить вагинальный гель – Гинокомфорт с мальвой – он увлажнит и снимет воспаление, в этом может быть причина.

Мышка-Нарушка
#43

Можно попробовать вместо смазки купить вагинальный гель – Гинокомфорт с мальвой – он увлажнит и снимет воспаление, в этом может быть причина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: