Гость
Статьи
больно ли вам было в …

больно ли вам было в первый раз?

больно ли вам было в первый раз?

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Нет не больно просто ***

Вика
#102

Я сама ещё девственница и тоже очень боюсь надеюсь это не так больно как некоторые пишут )))))

Алейна
#103
Гость

Нереально больно было!!! А крови было,как-будто свинью резали)))) Даже вспоминать не хочется, бррр

Алейна
#104
Алейна

jul91
#105

Не было больно, помог кунилингус и опыт мч

гость
#106

А какое било чуство??!

43
#107

У меня ещё не было и я боюсь

Леся
#108

Крови не было так как врождённо нет плевы, зато боль была адская, у парня слишком толстый был((

Марина
#109

Было это в 15 не по своей воле было жутко не приятно крови не было просто было отвратительно, больно очень со страхом вспоминаю тебя события

Гость
#110
Гость

Эх женщины, девушки... Вы так ничего и не поняли. Наличие боли зависит от возраста. Чем раньше, тем больнее.

Бред. Это всё индивидуально. И зависит не от возраста, а от болевого порога, от размера полового органа партнёра, от девственной плевы, от позы в конце концов. По опыту знаю. Мне 19, больно было жутко, несколько раз пробывали, пока он хорошенько не растянул меня пальцами. И всё равно боль адская, разрывающая.

Гость
#111
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

нет)
сегодня ровно 10 лет с того самого момента прошла))
в 19-30, даже время помню))))

И муж помнит, которого ты обокрала.
Будет умирать, но будет помнить.
Подлость это-не мужу чистоту отдать.

Гость
#112
Гость

Ни боли, ни крови вообще не было. Даже сама удивилась. Хорошо, что не в средневековье живём. А то как блудницу бы заклеймили.

Да. Ты блудница.

Гость
#113
Гость

Было дело 14 февраля 2005г.маму сплавил к бабушке,пригласил подругу.Встречались мы на тот момент долго,ей уже 17 было,так что все понимали,что к чему.Пол часа прелюдий и я начал экзекуцию.после получаса тщетных попыток сделать все аккуратно и не больно перестал мучать бедолагу.сходил в магазин,купил бутылку самого крепкого вина,быстро распили её,не закусывая.когда почувствовал ,что эффект алкоголя максимален безо всяких церемоний сделал то,что должен был,потом еще пару недель ей больно было.

Сука, ты женился на девушке?
Нет ведь. Опозорорил женщину и
Мужа её унизил.
Жизнь за это дорого с тебя возьмёт, мужик

Гость
#114
Гость

когда встретил свою любимую она была уже не девственницей . Моя любимая лишилась до меня за полтора года, спросил ее , говорит все у нее спокойно прошло, боли не было и после этого в двух отношениях ,которые у нее были по пол года до меня, секс говорит был у нее классный, сейчас уже с ней 2 года в счастливом браке (немного конечно неприятно ,что она до меня лишилась и активно занималась в двух отношениях ,но что поделаешь, я ни слова не сказал, это ее жизнь, зато есть доверие, она мне рассказывает ,что ей до меня нравилось когда спрашиваю

Тебя , наверное, хорошо о стенку ударили.
Ни один уважающий себя мужчина это боядство до брака не примет никогда
Дурашка, это же тебя выепали.

Гость
#115

Женщины, ЭТО никогда не забудет ваш муж.
Это измена и предательство.
Отдав свою Чистоту не мужу, вы обрекли себя.
На несчастливую жизнь в браке.
Ничего. Исправить. Нельзя.
Живите с этим.
Все ваши беды в жизни - за ЭТО!
За то зло, которое вы причинили мужу и детям.

Гость
#116

Было больно, но со временем боль немного ушла... Но кайфа огромного так и не получила 😅

Елена
#117

Было больно, несколько раз пытался войти, но я отталкивала, сил терпеть попытки уже не было и парень резко прижал меня к себе, за что ему огромное спасибо. Потом весь акт было не больно, даже слегка приятно. Крови было "средне" и ещё дня три мазало

Пчеленок
#118
Путаница

было чувство будто раздирают,неприятно,но не больно-крови немного,и под конец уже и приятные ощущения были))правда до оргазма только через два месяца дошла,мне было 16,сейчас понимаю,что рано было

Расскажите мне больше, если вы не против

Гость
#119

Мне было 17. Я долго уговаривала парня сделать меня таки женщиной. Он говорил, что я ещё мелкая. Ему же было 18. И вот наконец я вывела его терпение и началось... Крови не было, но больно было очень. Вот только от парня я свои ощущения прятала, чтобы не останавливался. Но очень хотелось провалиться от него сквозь землю. Долго Ник меня не мучал, даже не кончил, понял, что мне больно. Зато во второй раз я уже получила пусть небольшое, но удовольствие, правда сначала было немного неприятно, как по ране резануло. Но ничего, живём вместе уже полгода, как только из армии пришёл, счастлива, пусть и пришлось терпеть эту боль. Думаю, что каждую девушку это может ожидать.

Гость
#120
Гость

Забыл добавить.
народный способ.
отвлекающая боль.
пощёчина или удар в солнечное сплетение.

Жестоко(

Ви2000
#121

11 - го ноября был первый половой акт и наверно последний(мне 18)........мой мч не мог минуту в меня войти, а я чуть не родила от боли ёжика........боль была во время всего акта......был акт с защитой от начала до самого конца.....кровь была, но не было кровотечение( это была в позе он сверху) всё время я была в напряжёном состоянии из за боли и ощущения как будто я описиюсь, хоть я сходила в туалет перед актом......потом поменяли позу он сзади вроде бы нормально входил, но была терпимая боль......когда закончили акт.....презевративы все были в крови, но кровать была не запачкана кровью......пошла сразу в душ, когда мы закончили и я отдела прокладку....на прокладке крови были 2 средние капли......3 дня болела там и кровило, но совсем чу-чуть словно капельки....и я боюсь ещё раз этим заниматся из-за этих болевых и не приятных ощущений.......🤣🤣🤣🤣

Гость
#122
Вика

Я сама ещё девственница и тоже очень боюсь надеюсь это не так больно как некоторые пишут )))))

Я тоже девственница и очень боюсь

Гость
#123
Гость

Забыл добавить. народный способ. отвлекающая боль. пощёчина или удар в солнечное сплетение.

себе или партнёру в солнечное сплетение

Анна
#124
Гость

***, ты женился на девушке?
Нет ведь. Опозорорил женщину и
Мужа её унизил.
Жизнь за это дорого с тебя возьмёт, мужик

А тебе больно было?

Анна
#125
Гость

Тебя , наверное, хорошо о стенку ударили.
Ни один уважающий себя мужчина это боядство до брака не примет никогда
Дурашка, это же тебя выепали.

Вот говорят если женщина лишена этого до брака это плохо а когда мужчина хорошо?

Гость
#126
гость

Чё ж ты свою невинность негру африканскому отдала ??? С русскими парнями западло было ? На СПИД -то хоть проверялась , а то несёшь небось по России матушке букетами одариваешь !!! А потом удивляемся , что наших баб весь мир ***** м и считает !!!

Шо ты *** несешь?

Гость
#127
Гость

!

Чё ж ты свою невинность негру африканскому отдала ??? С русскими парнями западло было ? На СПИД -то хоть проверялась , а то несёшь небось по России матушке букетами одариваешь !!! А потом удивляемся , что наших баб весь мир ***** м и считает !!!

прям в точку!)Шо ты *** несешь, ***?

Гость
#128
Гость

Чё ж ты свою невинность негру африканскому отдала ??? С русскими парнями западло было ? На СПИД -то хоть проверялась , а то несёшь небось по России матушке букетами одариваешь !!! А потом удивляемся , что наших баб весь мир ***** м и считает !!!

прям в точку!)Шо ты *** несешь, ***? Шо ты несешь долбо**?

Гость
#129
Марина

Было это в 15 не по своей воле было жутко не приятно крови не было просто было отвратительно, больно очень со страхом вспоминаю тебя события

Изнасилование???

Гость
#130
Гость

))))))))))))))))))

В меня ще не було я капец как боюсь

Аня
#131

било очень больно началось сильное кровотечения это писец бил

Гость
#132
43

У меня ещё не было и я боюсь

Так же, вроде готовы с партнёром, но мне страшно что будет больно, что не получиться прорвать, и прочее..

Гость
#133
Гость

Женщины, ЭТО никогда не забудет ваш муж.
Это измена и предательство.
Отдав свою Чистоту не мужу, вы обрекли себя.
На несчастливую жизнь в браке.
Ничего. Исправить. Нельзя.
Живите с этим.
Все ваши беды в жизни - за ЭТО!
За то зло, которое вы причинили мужу и детям.

Что за бред вы несете, такое ощущение, что все мужчины когда женятся девственники

Недоюпленнаинесчастна
#134

То чувство, когда ты 20 летняя девственница((
Пойду поплачу

hubbabubba
#135
Недоюпленнаинесчастна

То чувство, когда ты 20 летняя девственница((
Пойду поплачу

сук, жиза((((

hubbabubba
#136

и абы с кем не хочется и терпеть уже нет мочи.....

Гость
#137

я ещё не побывала, и оооочень боюсь 😐

Гость
#138
Ви2000

11 - го ноября был первый половой акт и наверно последний(мне 18)........мой мч не мог минуту в меня войти, а я чуть не родила от боли ёжика........боль была во время всего акта......был акт с защитой от начала до самого конца.....кровь была, но не было кровотечение( это была в позе он сверху) всё время я была в напряжёном состоянии из за боли и ощущения как будто я описиюсь, хоть я сходила в туалет перед актом......потом поменяли позу он сзади вроде бы нормально входил, но была терпимая боль......когда закончили акт.....презевративы все были в крови, но кровать была не запачкана кровью......пошла сразу в душ, когда мы закончили и я отдела прокладку....на прокладке крови были 2 средние капли......3 дня болела там и кровило, но совсем чу-чуть словно капельки....и я боюсь ещё раз этим заниматся из-за этих болевых и не приятных ощущений.......🤣🤣🤣🤣

Надо было опытного приглашать, сейчас бы не ныла здесь..

Гость
#139

На самом деле было очень больно, но крови немного.
Шоковое состояние и просто нежелание

Гость
#140

У меня первый раз был по очень большой любви в 18 лет (с этим человеком до сих пор вместе). Он уже был опытный и знал как все делать, но я все равно очень боялась и пару раз даже обломала его) Потом все-таки согласилась, постаралась расслабиться.. Было достаточно больно, 8/10 наверное по ощущениям. Сразу хлынули слезы, я вцепилась в него как дура, бедный парень.. Стоит сказать ему "спасибо" - он был очень аккуратный, спрашивал все ли хорошо, не слишком ли больно. Потом следующие разы боль постепенно сошла на нет и сейчас все хорошо =) если хотите совет - пожалуйста выбирайте парней, реально, человек который вас любит и которого любите вы - не сделает вам больно, не будет обращаться с вами грубо, не будет вас использовать, и воспоминания от первого раза останутся хорошими.

Гость
#141
Гость

три раза пытался лишить меня,но все никак не получалось уж слишком больно было :D на третий раз я даже на полдела заорала что передумала,мне больно и вообще,но меня проигнорили.И правильно сделал иначе бы это еще долго продолжалось..Больно было жуть,слёзы непроизвольно брызнули.

Потом уже нормально?

Гость
#142

Ни крови, ни боли. После тоже ничего не болело, но оргазма не испытала

Гость
#143
Гость

Женщины, ЭТО никогда не забудет ваш муж.
Это измена и предательство.
Отдав свою Чистоту не мужу, вы обрекли себя.
На несчастливую жизнь в браке.
Ничего. Исправить. Нельзя.
Живите с этим.
Все ваши беды в жизни - за ЭТО!
За то зло, которое вы причинили мужу и детям.

Какая тупость умственно отсталая , сначала вы мужчины научитесь до свадьбы оставаться девственниками , только после этого можете требовать от женщины чистоты, а то мужчина как *** помойная протасканные перетасканные , а ходят в жёны чистую, то что эту чистую будет тошнить от того что её мужчину как *** конченную все *** переимели , вы не думаете. Научитесь сами хранить чистоту!!!!! А то как швали всех переберут а потом ноют чистую подавай, надо такую же и жену брать какой сам!!!!!!

Гость
#144
Гость

Это вообще не связанно. Я тоже чего только не облазила, также занималась танцами и плавание . Маало того всю юность я пользовалась тампонами. Однако мой пост 18...
Я думаю тем кому не больно и крови не было, у тех и плевы просто напросто не было. Ну не бывает чудес -раз не больно и без крови значит ничего не рвалось, это же логично.
А нет ее либо врожденно (но это редко ) либо просто напросто была порвана в раннем детстве (случайно)

может, растянулось... если он нежный, а у нее хватает смазки и эластичности, может и не порваться, а растянуться... есть минус... когда долго нет, приходится заново растягивать но буквально несколько секунд

Гость
#145
Гость

Эх женщины, девушки... Вы так ничего и не поняли. Наличие боли зависит от возраста. Чем раньше, тем больнее.

Первый раз в 14 ему 16 и все прошло идеально, не боли но кровь была

Гость
#146

Було дуже боляче крові не багато, майже тиждень болів живіт, але все було по великому коханню, мені 17 років йому 27 .Після того ще місяць все саднило.

Гость
#147
Гость

У меня не было ни боли ни крови. Своего первого мужчину пришлось убеждать в том, что он первый...)) Всё было круто.

У жены примерно так же. Чуть замаралась. Я был выпившим, члн зашёл не сразу. Девочке было дискомфортно, даже через несколько дней.

Гость
#148
Гость

три раза пытался лишить меня,но все никак не получалось уж слишком больно было :D на третий раз я даже на полдела заорала что передумала,мне больно и вообще,но меня проигнорили.И правильно сделал иначе бы это еще долго продолжалось..Больно было жуть,слёзы непроизвольно брызнули.

А потом как? Теперь секс это приятно? Или бывает дискомфортно и без вагинального оргазма?

Гость
#149
Гость

Забыл добавить.
народный способ.
отвлекающая боль.
пощёчина или удар в солнечное сплетение.

Можно ещё палец ей сломать

Гость
#150

мой первый раз прошел совсем не больно, хах, в какой то мере это благодаря моему партнеру, он был достаточно осторожен и внимателен, но это было совсем не романтично, выглядело как фанфик, мы знакомы всего несколько дней, и на тусовке переспали, но я благодарна ему ща то что он был осторожен, даже слишком наверное