Гость
Статьи
Низкое либидо. …

Низкое либидо. Безвыходная ситуация

Всем привет!
Мне 26 лет и у меня очень низкое либидо. Секса мне бы хватило раз в месяц. Абсолютно не понимаю когда женщины пишут, что вот де не хватает секса с мужем, что он разленился, что …

оля
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

АВТОР, почему вы себя и мужа мучите, когда есть прекрасный выход из этой ситуации???
учитесь у этих мудрых, опытных женщин:


https://www.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

братан
#53

оля если раздвинуть ноги и 5 минуть полежать трудно, то пусть готов скоро муж найдет себя ту которую дает ему без отказа даже которая сама будет приставать ему.
ведь такой здоровой мужик не может жить долго без секса.
и вообще зачем себя мучить когда вокруг много МОЛОДЫЕ девушки которые хотят секса

оля
#54

братан, так в том-то и дело, это все равно не так просто "раздвинуть ноги и 5 минуть полежать". Я сама не против быстрого секса, чтоб просто для физической разрядки мужа, но это не нравится ему. Для него важно удовлетворить меня, чтобы я достигла оргазма чтоли..И тут начинаются эти бесконечные прелюдии, ласки..Я сама каждый раз как он начинает, предлагаю "давай по-быстрому", хочу механический секс, а он нет, надо чтобы я кончила.
Вот пишу и в голове возникла мысль "а вдруг это и есть причина?". Мне не нравится растягивать это дело на сто лет?и поэтому уже чисто психологически начинаю лениться с самого начала?!

Гость
#55

Оля, у меня примерно то же самое. Когда познакомились и начали встречаться, мне хотелось секса постоянно, мне казалось, что я на него больше лезу, даже комплексовала из-за темперамента. Прошло несколько лет, детей нет, но мне перестало хотеться. Оргазмы есть, как и раньше, а желания нет. Думаю, дело в гормональном фоне. Кажется, я свой ОК сбила, сразу после таблеток либидо резко упало, перестала пить, но прежнего не стало. У вас, скорее всего, из-за родов/беременности. Сходите к сексологу на приём. Кстати, меня бывает раз в месяц пробирает по-старому, тут уж я нарочно проявляю инициативу, лезу к нему сама и днём и ночью. Обычно после суток такой активности он успокаивается на какое-то время. Вообще же заметила, чем меньше хочу я, тем больше хочет он, а когда я настойчивость проявляю, он как-то спокойней что ли становится. Короче, мне тоже к сексологу надо.

Гость
#56
оля

братан, так в том-то и дело, это все равно не так просто "раздвинуть ноги и 5 минуть полежать". Я сама не против быстрого секса, чтоб просто для физической разрядки мужа, но это не нравится ему. Для него важно удовлетворить меня, чтобы я достигла оргазма чтоли..И тут начинаются эти бесконечные прелюдии, ласки..Я сама каждый раз как он начинает, предлагаю "давай по-быстрому", хочу механический секс, а он нет, надо чтобы я кончила. Вот пишу и в голове возникла мысль "а вдруг это и есть причина?". Мне не нравится растягивать это дело на сто лет?и поэтому уже чисто психологически начинаю лениться с самого начала?!

Один в один)), я тоже говорю "давай по-быстрому"))), по идее радоваться должен, ему же меньше напряга меня до кондиции доводить, нет?))))

Гость
#57
Гость

Оля, у меня примерно то же самое. Когда познакомились и начали встречаться, мне хотелось секса постоянно, мне казалось, что я на него больше лезу, даже комплексовала из-за темперамента. Прошло несколько лет, детей нет, но мне перестало хотеться. Оргазмы есть, как и раньше, а желания нет. Думаю, дело в гормональном фоне. Кажется, я свой ОК сбила, сразу после таблеток либидо резко упало, перестала пить, но прежнего не стало. У вас, скорее всего, из-за родов/беременности. Сходите к сексологу на приём. Кстати, меня бывает раз в месяц пробирает по-старому, тут уж я нарочно проявляю инициативу, лезу к нему сама и днём и ночью. Обычно после суток такой активности он успокаивается на какое-то время. Вообще же заметила, чем меньше хочу я, тем больше хочет он, а когда я настойчивость проявляю, он как-то спокойней что ли становится. Короче, мне тоже к сексологу надо.

Кстати, других мужчин вообще не хочу. Иногда снятся по ночам романтические сны с неизвестными мужчинами, но там именно романтика, как в юности: сердечные порывы, поцелуи, подвиги)))). Короче, не знаю, что это.

оля
#58

55, я до беременности тоже пила ОК. Четыре года регулона. Может там что-то сбилось?

как быть?
#59

у меня схожая проблема, но я парень. так вот, в 24 года я надорвался, поднимая тяжесть на работе, (внезапная жгучая боль в области промежности и члена, как от кипятка) сейчас мне 29. в результате я перестал испытывать оргазм, более того- вместо оргазма появляется неприятное ощущение жжения. в общем удовольствия - НОЛЬ! хотя эрекция и эякуляция в норме, врачи ничем не помогли. из-за отсутствия оргазма постепенно исчезло и либидо, а потом и депрессия появилась. как быть в моем случае?

Гость
#60
оля

Муж просто отличный, дочку любит до безумия, по дому помогает, всегда могли часами разговаривать на многие темы.

Параметры мужа впечатляют. Без обид, просто задумайтесь. Вам бы собака подошла. Только родить от нее не смогли бы. Любила бы ребенка до безумия, охраняла дом, приносила тапки, часами давала бы себя гладить и облизывала. Ужас!

Оля
#61

У него много достоиств, просто не суть. Я написала именно эти черты характера только потому, что относятся к данной проблеме. Так как во многих интернет статьях про женское либидо было написано, что возможная причина в непонимании со стороны мужа, отсутствии помощи с его стороны в домашних делах и т д.
А вообще, завидуйте молча. Никто про тапки в зубах не писал, не передергивайте

Гость
#62
Оля

У него много достоиств, просто не суть. Я написала именно эти черты характера только потому, что относятся к данной проблеме. Так как во многих интернет статьях про женское либидо было написано, что возможная причина в непонимании со стороны мужа, отсутствии помощи с его стороны в домашних делах и т д. А вообще, завидуйте молча. Никто про тапки в зубах не писал, не передергивайте

Конечно немало важна. помощь мужа. но в меру.
А обсуждать надо. терпеть и выслушивать с пониманием.
друг друга.
за свою жизнь. редко была идиллия. постоянно то у одного. то у другого спад.

Гость
#63

Я такая же. Решила вопрос так, что нашла мужа на 16 лет старше. И прям не нарадуюсь

Гость
#64

Не ломайте себя...какая есть такая и есть...Очень много женщин с примерно таким же либидо...и так же много тех, кто вообще не знают, что такое оргазм...Ваш муж хоть оргазмы ваши видел, другим и такое не посчастливилось....а вообще следите за деньгами, на всякий случай, что б по шлю--хам не бегал...

Гость
#65

59, видимо в психологии тут дело, займитесь духовными практиками.

Гость
#66

В конце концов, самовнушение великая сила и способна на многое.

братан
#67
оля

братан, так в том-то и дело, это все равно не так просто "раздвинуть ноги и 5 минуть полежать". Я сама не против быстрого секса, чтоб просто для физической разрядки мужа, но это не нравится ему. Для него важно удовлетворить меня, чтобы я достигла оргазма чтоли..И тут начинаются эти бесконечные прелюдии, ласки..Я сама каждый раз как он начинает, предлагаю "давай по-быстрому", хочу механический секс, а он нет, надо чтобы я кончила.

надо сказать мужу прямо, мне секс в раз месяц нужен, а когда тебе нужен, я тебе не отказываю, но не мучай меня, давай "по быстрому". он должен понимать это.
например моей жене тоже секс вообще не нужен, но если она сама проявит инициативу тогда получает оргазм. поэтому я ее не мучаю; 5 минут без прелюдии и я закончу.
я думал что ты вообще отказываешь ему, раз это не так, и идешь на встречу ему, он тоже идти на встречу тебе и делать по быстрому

Гость
#68

Не падайте духом! У меня была подобная ситуация. После родов либидо упало до минуса. Так было10 лет!!! Что только ни делала: и фильмы смотрела итаблетки пила-ничего не помогало! А недавно начались проблемы со спиной ик нам в город приехал врач-китаец(я о нем сылашала кучу очень хороших отзывов) и пошла к нему на "иголки". Спустя где-то 3_4прцедуры меня ТАК ПОПЕРЛО!!!!!!!!!!!! Муж в шоке! Мне постоянно нужно: я об этом только и думаю и дем и вечером!!!! Врач обьяснил, что нет ничего удивительного-была плохая проходимоть крови в малом тазу.... до этого ходила на "иголки"крусскомуврачу-такого эффекта и близко не было! Китаец сказал'что все в организме взаимосвязанно: у меня грыжа (хотя она меня долго не беспокоила) и воспалительный прцесс в позвоночнике далтакойэффект. А теперь я чувствую, как "там" пульсирует кровь... ну... как-то так! Ищите причину! Я ее искала 10 лет!!!!! (Самое смешное, что моя пиятельница-ей 50 (мне 34) пошла к этому же врачу на процедуры с нервными расстройсвами, похудением и некоторыми другими вопросами, но..... одним из приятых побояных эффектов было сильнейшее повышение либидо)! Дама в шоке! Здоровья вам и семейного счастья!

Гость
#69
Гость

Оля, у меня примерно то же самое. Когда познакомились и начали встречаться, мне хотелось секса постоянно, мне казалось, что я на него больше лезу, даже комплексовала из-за темперамента. Прошло несколько лет, детей нет, но мне перестало хотеться. Оргазмы есть, как и раньше, а желания нет. Думаю, дело в гормональном фоне. Кажется, я свой ОК сбила, сразу после таблеток либидо резко упало, перестала пить, но прежнего не стало. У вас, скорее всего, из-за родов/беременности. Сходите к сексологу на приём. Кстати, меня бывает раз в месяц пробирает по-старому, тут уж я нарочно проявляю инициативу, лезу к нему сама и днём и ночью. Обычно после суток такой активности он успокаивается на какое-то время. Вообще же заметила, чем меньше хочу я, тем больше хочет он, а когда я настойчивость проявляю, он как-то спокойней что ли становится. Короче, мне тоже к сексологу надо.

Не помогают ни сексологи, ни психологи, ни наши врачи!!!!!! Проводят эксперементы и зарабатывают деньги! Как я уже писала выше наша официальная медицина БЕССИЛЬНА!!!! У меня была киста: врач назначила гормоны-киста выросла до 9 см! Хотели оперировать-я послала всех к черту начала пить настой красной щетки и боровой матки. Пила где-то годо. Пошла на узи-а КИСТЫ НЕТ!!!! Врач еще у меня рецепт просила! Но все равно, сказала, что пациентам назначать небудет-ее за это выгонят! Только своим! А потом нашла врача на сайте старослав! Она привела в норму весь мой гормональный фон!!! Я ничего не пропогандирую, просто я вижу, что у вас уже крик отчаяния... я была в таком же состоянии! Смотрите шире на возможности нашего мира! Они не заканчиваются на официальной медицине!!! Найдите хорошего китайского (именно китайского!!!!!) Доктора! И, поверьте-черно-белый мир секса станет для вас таким ярким и красочным!!!!!!!!! У нас теперь наоборот-я бегаю за мужем, а не он за мной!!!!

Гость
#70

И еще... бросьте есть продукты в которых содержатся гормоны и антибиотики-найдите в деревне людей у которых будете покупать мясо, яйца, молоко, творог, овощи и т.д. не фермеров, просто людей у которых есть подсобное хозяйство, которы едят то же, что будут продавать вам!!! Мы сменили полностью питание и забыли про многие проблемы со здоровьем (что такое молочница я уже не помню :-) и ни в коем случае не пете ОК ( я после них тайм фактором и травами долго восстанавливалась) - они напрочь убивают либидо! У мужа вся родня-медики, причем довольно известные, так вот, не смотря на безумную занятость, они обзавелись "домикамив деревне" и начали сажать огороды уже лет 5-7 как, некоторые завели кроликов и кур. Так вот у них столько негативной информации по тем продуктам, которые мы едим, что просто страшно становится! Мы тоже 7 лет назад купили дом и 35 соток земли! Все сажаем сами, завели козу и кур. Проблема не в том, чтобы купить, а в том-что купить! У мужа бизнес, у меня тоже бизнес-очень тяжело еще и домом заниматься, но здоровье дороже! А еще дороже здоровье детей!!!! Одно влечет за собой другое! Так что "ищите и обрящете"!!!!! Если есть отклонения от нормы у вашего организма-ищите причину этого отклонения! И ни в коем случае не опускайте руки!!!!!! Дорогу осилит идущий!!!!

#71

Конечно долго, так продолжаться не может. Попробуйте пройти обследование, обратитесь с этой проблемой к гинекологу, сходите к эндокринологу, сдайте гормоны, возможно сниженное либидо связано именно с гормонами. Еще, есть вариант повышения либидо при помощи препаратов, есть не гормональные, поэтому вреда не будет, такой препарат называется Лавлекс, принимать его можно и мужчинам и женщинам, он повышает либидо, улучшает яркость оргазма, ну и т.д. Вариант не плохой и может реально улучшить ситуацию, пока, вы будите заниматься поиском проблемы. Не отчаивайтесь, ищите причину и все обязательно наладится. Удачи!

Гость
#72
Гость

Оля, у меня примерно то же самое. Когда познакомились и начали встречаться, мне хотелось секса постоянно, мне казалось, что я на него больше лезу, даже комплексовала из-за темперамента. Прошло несколько лет, детей нет, но мне перестало хотеться. Оргазмы есть, как и раньше, а желания нет. Думаю, дело в гормональном фоне. Кажется, я свой ОК сбила, сразу после таблеток либидо резко упало, перестала пить, но прежнего не стало. У вас, скорее всего, из-за родов/беременности. Сходите к сексологу на приём. Кстати, меня бывает раз в месяц пробирает по-старому, тут уж я нарочно проявляю инициативу, лезу к нему сама и днём и ночью. Обычно после суток такой активности он успокаивается на какое-то время. Вообще же заметила, чем меньше хочу я, тем больше хочет он, а когда я настойчивость проявляю, он как-то спокойней что ли становится. Короче, мне тоже к сексологу надо.

Аналогичная полностью ситуация. Я после Ярины (ОК) полный ноль, хотя времени прошло с отмены более 3-х лет.

Гость
#73

Я бы такую как вы бросил бы... Не уважать себя руку мучить

Гость
#74

после того, как я пропила месяц Джесс у меня либидо упало (еще с первых дней приема) ничего не хочу. Уже потом загуглила, оказалась такая побочка у многих. Правда обнадежили, что через год-два может восстановиться. Но я проклинаю тот день, когда начала пить ОК.((

Гость
#75
Гость

Я бы такую как вы бросил бы... Не уважать себя руку мучить

А какая разница??))...все одинаковые))..поначалу дают--замуж хотят...или жрицы, они этим зарабатывают..

Девочки, не парьтесь....женщинам всегда надо меньше, чем мужчинам))) . Если меня муж никуда не приглашает или ничего не дарит., то секса тоже не видит, у меня например в бытовухе не стоит. Любовь её ведь постоянно подпитывать надо, пусть свозит вас на отдых..И не бойтесь, что его кто-то уведёт, остальным так само нужны курорты, подарки или деньги))

Гость
#76
Гость

Не падайте духом! У меня была подобная ситуация. После родов либидо упало до минуса. Так было10 лет!!! Что только ни делала: и фильмы смотрела итаблетки пила-ничего не помогало! А недавно начались проблемы со спиной ик нам в город приехал врач-китаец(я о нем сылашала кучу очень хороших отзывов) и пошла к нему на "иголки". Спустя где-то 3_4прцедуры меня ТАК ПОПЕРЛО!!!!!!!!!!!! Муж в шоке! Мне постоянно нужно: я об этом только и думаю и дем и вечером!!!! Врач обьяснил, что нет ничего удивительного-была плохая проходимоть крови в малом тазу.... до этого ходила на "иголки"крусскомуврачу-такого эффекта и близко не было! Китаец сказал'что все в организме взаимосвязанно: у меня грыжа (хотя она меня долго не беспокоила) и воспалительный прцесс в позвоночнике далтакойэффект. А теперь я чувствую, как "там" пульсирует кровь... ну... как-то так! Ищите причину! Я ее искала 10 лет!!!!! (Самое смешное, что моя пиятельница-ей 50 (мне 34) пошла к этому же врачу на процедуры с нервными расстройсвами, похудением и некоторыми другими вопросами, но..... одним из приятых побояных эффектов было сильнейшее повышение либидо)! Дама в шоке! Здоровья вам и семейного счастья!

А вы в Москве? Можете координаты своего врача дать?

Гость
#77
Гость

А вы в Москве? Можете координаты своего врача дать?

Нет, я не в москве живу. Но, думаю, что в москве проще найти такого доктора. У вас много клиник, где работают китайские врачи. Поинтересутесь отзывами.

Гость
#78
Гость

Аналогичная полностью ситуация. Я после Ярины (ОК) полный ноль, хотя времени прошло с отмены более 3-х лет.

Пропейте тайм-фактор. Подруге помогло. Правда она пила еще красную щетку и бороаую матку от поликистоза. Но, мы думаем, что подобный эффект все-таки дал ТАЙМ-ФАКТОР!!!

Гость
#79
Гость

Оля мне 35 лет и поверьте низкое либидо уже врядли чем исправишь, у меня такое же, приходится себя пересиливать.

Подождите, еще не вечер. Мне 42, вот теперь у меня очень даже ничего с этим самым либидо...
Другое дело, что не с мужем. И дело даже не в том, что он "плохой" и так далее. Нормальный он.
Автор, вы начали с ним встречаться со своих 19 лет. А любите ли вы его той самой любовью, от которой хочется и секса в том числе? Я вот, наконец, четко осознала, что мужа люблю как порядочного человека, умную личность и все такое. Но вот совершенно он меня перестал интересовать как мужчина. То, что вы описываете, у меня тоже было, но это скорее от усталости (позвольте, вам 26, а уже второй ребенок намечается. У нас один ребенок, но я в вашем возрасте вечно уставшая ходила и не хотела ничего вообще, только чтоб меня оставили в покое).
А вообще, тему вы подняли актуальную. О женском либидо в браке много говорить не принято, считается, наверное, что и тут она "всем должна", либо должна быть всем довольна по умолчанию. Но на деле мужья женщинам надоедают хуже горькой редьки. Порой внешне все нормально, но видеть этого мужика уже тОшно.

Гость
#80
оля

30, а как решаете проблему?ведь мужа тоже жалко:((моему, молодому, спортивному, полному сил, энергии и любви, угораздило влюбиться в меня, которая секса хочет раз в месяц:(((это мерзкое чувство недоженщины уже развивает комплекс неполноценности(

Оля, тут дальше смешнее будет - после 35...у мужчин спад начинается (у большинства). Мой был помоложе - тоже приставал. Сейчас секс как в анекдоте про Новый год, то есть рееедко. Но мне даже раз в год с НИМ не хочется. Хотя секса как такового после 40 стало хотеться. Нечто такое в голове бродит...
Успокаивайте себя тем, что причина не только в вас (только мужу не говорите- незачем ему знать). Причина и в том, что муж вам банально надоел. Может что и еще, о чем вы недоговариваете. Я вот вспоминаю себя в этом возрасте - мне иной раз было неохота лишний раз заниматься и по чисто психологическим причинам. Например, муж как-то не так (как бы мне хотелось) планировал наше будущее...что-то в его мировоззрении шло вразрез с моим...ну и так далее). То есть подобные несостыковки откладывались в моей голове, и я, несмотря на внешнее благополучие, тупо его переставала хотеть вообще. Наверное, организм таким образом говорил мне "тебе с ним не по пути - нечего дальше детей заводить". К слову, ребенок у нас только один. Детей мне больше ОТ НЕГО категорически не хотелось.

Гость
#81
братан

оля если раздвинуть ноги и 5 минуть полежать трудно, то пусть готов скоро муж найдет себя ту которую дает ему без отказа даже которая сама будет приставать ему.ведь такой здоровой мужик не может жить долго без секса.и вообще зачем себя мучить когда вокруг много МОЛОДЫЕ девушки которые хотят секса

Молодые девушки хотят не столько секса, сколько мужа или мужика "шоб було", любви какой-то, внимания, заботы, подарков...чего угодно. Так что не тешьте себя уже этими иллюзиями. Все прям вас хотят, ага. Не выдумывайте. Секса хотят если, то только после всего вышеупомянутого, а никак не вместо.

Гость
#82
оля

братан, так в том-то и дело, это все равно не так просто "раздвинуть ноги и 5 минуть полежать". Я сама не против быстрого секса, чтоб просто для физической разрядки мужа, но это не нравится ему. Для него важно удовлетворить меня, чтобы я достигла оргазма чтоли..И тут начинаются эти бесконечные прелюдии, ласки..Я сама каждый раз как он начинает, предлагаю "давай по-быстрому", хочу механический секс, а он нет, надо чтобы я кончила. Вот пишу и в голове возникла мысль "а вдруг это и есть причина?". Мне не нравится растягивать это дело на сто лет?и поэтому уже чисто психологически начинаю лениться с самого начала?!

Оля, а оргазм точно получаете? Не путаете его с чем-то другим?
Почему спрашиваю - у меня муж тоже меня "вымучивал", а на деле, как я потом поняла -он просто долго сам не мог завершить процесс. С него, простите за подробности, уже пот лился литрами (на меня), а он все пыхтел там. И мне так же дико хотелось, чтоб он уже поскорее там...Короче, у меня вообще был швах.

Гость
#83
Рина

Вообще автор сочувствую. Сейчас вы хоть второго ждете можете отмазываться тем что нельзя якобы что за ребенка переживаете. Но вообще конечно это все не выход. Мне например даже сложно представить себе как можно не хотеть секса с любимым. У меня если неделю секса нет я злая становлюсь и явно вот чувствую что нехватка. Это как поесть и попить. Идеально 2 раза в день утром и вечером. Ну и в обед можно если время есть)))

ну не всем дано быть зверюшками,бл* дьми,извини...если у меня секса неделю не будет-я вообще не зверею,как была так и останусь спокойной.оргазм ЛЮБОЙ женский испытываю регулярно.просто моему организму не требуется каждодневной долбежки.достаточно 3-4 р в неделю,нет мужчины-руки/вибратор в помощь,поэтому не злая)))кстати не меряй других по себе,лан?кого и стоит пожалеть,так это тебя,а не автора.у автора все наладится,а ты злая...

Гость
#84
оля

Рина, вот читаю вас и вообще начинаю считать себя какой-то недоженщиной..((да, я его люблю, да, мне приятны его поцелую, объятия, ласки, но не хочу я секса:((как будто лень чтоли..((такое ощущение, что это лишние телодвижения. Хотя и достигаю всегда оргазма.

Вы женщина!просто другие "дамы" выпендриваются перед другими,хотят понизить самооценку менее успешным женщинам.Достигаете оргазма-радуйтесь!!!Многие вообще его не испытывают,хоть и не признаются(!)в этом перед подругами,сестрами,и др...

Гость
#85

Аналогичная ситуация и у меня, как у автора точь в точь, только детей у нас нет. Первые полгода - безумная страсть, потом ОК (пластыри), сразу упало либидо, перестала принимать - уже пять лет так и нет ничего. Гормоны сдавала - все в порядке, с проблемой ходила к сексологу - выписали тестостерон в мази, не помогло. Мужу нужно каждый день. так и живем :((

Мила
#86

Оля! У меня такая же ситуация. Когда встречались - всё было хорошо, а после родов секса перестало хотеться. Разные причины придумывала - то не выспалась, то устала, то ребенок маленький, то болит что то... Потом поняла что ищу отмазки и причина глубже. Муж спортивный, красивый, общие интересы есть. Есть конечно моменты которые не устраивают, но я думаю не в них дело. Мы в браке 9ый год. Муж ласкает хорошо и долго и без оргазма не отпустит и удовольствие есть. Но заставить себя не могу!!! Как начинает приставать меня аж подташнивать начинает! Кстати таблетки гормональные я не пила. И к сексологу ходили и в сексшопы и места меняли и способы и вино и свечи... Ну не стоит у меня на него и всё тут((( но правда было дело попробовала как с другим... оказалось всё работает как и раньше! а с мужем не хочется и всё... Что делать не знаю. жить с одним а тр...ся с другим подло... жалко и мужа и ребенка и вообще жизнь не мила из-за этого, девочки, как жить то??

Оля
#87

Спасибо всем понявшим и поддержавшим!)))
Узнав, что я не одна, даже как-то легче стало морально:). Значит не я одна такая, что в принципе есть такая проблема в мире. А то как ни почитаешь вуман всем всегда мало, все всегда такие горячие, готовые везде и каждую минуту:))
Будем как-то решать проблему. После родов и гв займусь вопросом плотнее.
Вариант поменять мужа, ждать 40ка лет или завести любовника как-то не по мне. Надеюсь, сможем справиться другими способами:)

Мила
#88

Оля!!! Найдете способ - обязательно отпишите!!))) Помогите страдалицам)))

Гость
#89

Разве в сексе щастье.Мужа надо к бабке сводить и про секс забудет. Щастье в вере в бога,если веры нет то и секс не поможет.

Гость
#90

Оля, не переживайте! У меня тоже желания практически никогда нет, каждый раз играю роль хорошей актрисы. Но я и оргазм не получаю никогда, зотя муж старается. Плюс ласки долгие меня часто раздражают, причем раздражают до трясучки, что я просто уже нервничаю и ничего не хочу. Несколько раз даже ругались из-за этого. В результате пришли к тому что иногда есть ласки, но не до умопомрачения, а иногда просто быстро и все. Сне кажется на уступки должны идти не только вы, но и муж. А так получатся что вы готовы его орально удовлетворять, руками, просто терпеть и лежать. А он вообще не зочет вас понять, да еще и беременную , что вам не хочется и просто перетерпеть! Мы во время первой беременности после четырех месяцев вообще не занимались сексом пока сыну три месяца не исполнилось (просто мне было нельзя). Дак вот муж принял это и перетерпел и у него сто процентов никого не было. И не придумывайте по любовницу! Вы же люди, а не животные, секс это конечно часть семейной жизни, но не сто процентов, есть любовь, уважение, понимание, да вы сами все знаете. Так что поговорите с ним и все, пусть и он вас поймет. Удачи!

Гость
#91

А совет гости 52 не вариант никому...?

Гость
#92

1. Найдите грамотного гинеколога-эндокринолога, сделайте полное обследование, которое покажет, что с Вами... что пропить...
2. Массаж,
а если есть возможность купите лечебный тур в Кералу Индия или южное ГОА, пройдите курс аюрведического массажа и др.процедуры. Это поможет заново запустить важные процессы в организме и восстановить духовный баланс.

Гость
#93

Девочки..выкиньте все комплексы из головы...женщинам всегда нужно секса меньше, чем мужчинам...по количеству...зато нужно качество...Если он вас не доводит до оргазма, то в итоге вам осточертеет эта зарядка

Вита
#94

Примите себя именно такой, с таким вот уровнем либидо, вы уж извините, но это нормально!
Ладно если муж не активный совсем, там к врачу надо, Олмакс принимать и т.д.
А у женщин столько задач, что со всеми и не справиться!

Гость
#95
Гость

1. Найдите грамотного гинеколога-эндокринолога, сделайте полное обследование, которое покажет, что с Вами... что пропить...2. Массаж, а если есть возможность купите лечебный тур в Кералу Индия или южное ГОА, пройдите курс аюрведического массажа и др.процедуры. Это поможет заново запустить важные процессы в организме и восстановить духовный баланс.

С каких это порт душа в пи-зде находилась???)))

Ася
#96

Мне бы проблемы автора, я хочу заниматься сексом хотя бы пару раз в неделю, а муж склонен к сексу вообще раз в месяц в лучшем случае.

Ольга
#97
Ася

Мне бы проблемы автора, я хочу заниматься сексом хотя бы пару раз в неделю, а муж склонен к сексу вообще раз в месяц в лучшем случае.

А я уже это всё решила, теперь секс как по расписанию 3 раза в неделю, притом инициатива исходит от мужа, всё благодаря месячному курсу вука-вука.

Артём
#99
Ольга

А я уже это всё решила, теперь секс как по расписанию 3 раза в неделю, притом инициатива исходит от мужа, всё благодаря месячному курсу вука-вука.

Я тоже её попробовал, но пока только пару раз непосредственно перед ПА, тоже хорошо получилось, жена довольна, о месяце приема только подумываю, но суда по эффекту буду принимать.

Мариша
#100

У меня такая же проблема. Секс 1-2 раза в месяц, мне хватает, мужу категорически нет. Мне идеально раз в полгода, ему каждый день. К врачам ходила. У меня были операции по-женски, видимо это сказывается, да и привыкла жить без секса 8 лет ( до замужества). Уже предлагала любовницу завести. Но он не будет. Видимо решения 2 всего: или я себя смогу пересилить, либо расставаться придется.

Гость
#101

Люди которые привыкли жить и зависить от *** даже вообразить не могут , как может вообще не хотеца секса. А вот так ! Как в детстве. Помните себя лет в 10-11? Или вам и тогда хотелось снашаца? Ощущения нереальные.просто паришь от того что чувствуешь себя свободной,независимой от членов или еще хуже - дрочки.
Так же есть люди ,блюдоманы, которые вообще не вдупляют как можно не жрать сутками или жрать скромно и мало. Алкаши не могут представить как можно жить без бухла.
Вывод. Все это страсти и зависимости. Освобождаешься от зависимости - перестаешь быть рабом. В данном случае - ***

kolovych.lv
#102
братан

оля если раздвинуть ноги и 5 минуть полежать трудно, то пусть готов скоро муж найдет себя ту которую дает ему без отказа даже которая сама будет приставать ему.
ведь такой здоровой мужик не может жить долго без секса.
и вообще зачем себя мучить когда вокруг много МОЛОДЫЕ девушки которые хотят секса

А в 26 лет это не молодая??? Мужчина, сильно много ты на себя берёшь, попустись .