Гость
Статьи
Мужчина не торопится с …

Мужчина не торопится с сексом

Такая ситуация, встречаюсь в мужчиной более 3-х месяцев. Красивый, трудолюбивый, вечно весь в делах, много друзей и т.д. Во время встреч мы много болтаем, обнимаемся и целуемся, но проблема в том, что дальше этих жарких объятий и поцелуев дело не доходит. Он постоянно говорит, что я такая вся горячая и сногсшибательная, и я сама ему много раз давала понять, что хочу его, говорила, что мы взрослые люди, (мне 27, ему 28), поцелуи его безусловно прекрасны, но я хочу большего. В чем может быть проблема? Почему он так тянет с сексом? Может комплексы какие и кхм...размер подкачал?
Подруга советовала "провести пальпацию", ну так ненароком, я пока не решаюсь, не хочу, чтобы он думал, что я озабоченная. Надеюсь и жду его инициативы.

Литвинова
52 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Он хочет тебе сделать предложение и сексом заняться уже после свадьбы. Потерпи полгодика еще

самая красивая
#2

Он потрахивает полгорода, на тебя сил уже не остаётся)

леди
#3

я бы уже спросила у него. когда типа секс будет!?! три месяца встречаться и ни разу не динь динь. странно как то:/

самая красивая
#4
леди

я бы уже спросила у него. когда типа секс будет!?! три месяца встречаться и ни разу не динь динь. странно как то:/

Либо у него проблемы, либо секс есть, но не с автором)

Андрюха Питерский
#5

Маринует.) Что в общем то и правильно по отношению к барышне.

Гость
#6

Автор - наивная. У него есть секс, поэтому он и не торопится ( знакомы с таким явлением). С вами, автор, он разогревается и возбуждается, а спит с другой.

Бандерас
#7

Судя по комментам, выводы такие
1.Если парень торопится с сексом, то он озабоченный, ему нужен только секс и серьёзных отношений не жди
2.Если парень тянет с сексом, то у него секс на стороне, серьёзных отношений не жди

Гость
#8

у него х..уй маленький

бррр
#9

а у вас есть где это делать? а я сама изнасиловала мужа в первый раз))) ну не могла терпеть больше.

леди
#10
самая красивая

я бы уже спросила у него. когда типа секс будет!?! три месяца встречаться и ни разу не динь динь. странно как то:/

Либо у него проблемы, либо секс есть, но не с автором)

вот вот...или может у него ВИЧ

Бандерас
#11
леди

Либо у него проблемы, либо секс есть, но не с автором)

вот вот...или может у него ВИЧ

так можно что угодно насочинять. У него вич, гепатит В, сифилис, гонорея, простатит, аденома простаты, трихомонада, мико и уреаплазма, импотенция.....

Гость
#12
Гость

у него х..уй маленький

А может наоборот. большой и боится испугать.
У меня приятель. рассказывал. что одна в обморок упала.
другая аж присела и на четвереньках уползла в другую комнату.

Гость
#13
Бандерас

Судя по комментам, выводы такие1.Если парень торопится с сексом, то он озабоченный, ему нужен только секс и серьёзных отношений не жди2.Если парень тянет с сексом, то у него секс на стороне, серьёзных отношений не жди

Ну что ты хочешь? Это ж бабы.
А где бабы там двойные стандарты.

Гость
#14
Гость

А может наоборот. большой и боится испугать.У меня приятель. рассказывал. что одна в обморок упала.другая аж присела и на четвереньках уползла в другую комнату.

Точно! Так и есть! Наверняка к ноге привязывает!

*
#15
Бандерас

Судя по комментам, выводы такие1.Если парень торопится с сексом, то он озабоченный, ему нужен только секс и серьёзных отношений не жди2.Если парень тянет с сексом, то у него секс на стороне, серьёзных отношений не жди

Это как в анекдоте: "Тащит в постель - кобель, не тащит в постель - импотент."

Мудрая
#16

думаю он женат ))))

КсюКсю
#17

Дак хорошо же!)Значит настроен серьезно))

КсюКсю
#18

Подпоите его,да отчпокайте сама

Гость
#19

Женатик

Литвинова
#20

100% не женат, знакомы уже более года. На стороне скорее всего тоже никого нет, ибо живем в маленьком городе в котором на второй день известно кто и с кем спал. Я больше склоняюсь, что он чем то комплексует, ну как еще объяснить его поведение? Оговорочка: он невысокий, худой, кароче миниатюрный такой весь.

Гость
#21
Литвинова

100% не женат, знакомы уже более года. На стороне скорее всего тоже никого нет, ибо живем в маленьком городе в котором на второй день известно кто и с кем спал. Я больше склоняюсь, что он чем то комплексует, ну как еще объяснить его поведение? Оговорочка: он невысокий, худой, кароче миниатюрный такой весь.

Ну может ждёт инициативы от вас? Просто была ситуация тоже парень тянул с сексом, пригласила на праздник в гости ,бутылка вина . Всё было отлично.Но вот такой он странный Как-то провстречался с девушкой 3 месяца,секса так и не было, она его бросила и все жаловалась,что импотент какой-то Но там его комплекс объяснялся ,что на работе проблемы серьёзные,может это на него влияло. А что вам мешает в гости зазвать?

Гость
#22

у меня такой экземпляр был.. оказался с вяленьким членом..от него жена ушла видимо из-за этого
но человек хороший)) поэтому встречались год и я пыталась истправить ситуацию.
не получилось))

Литвинова
#23
Гость

Ну может ждёт инициативы от вас? Просто была ситуация тоже парень тянул с сексом, пригласила на праздник в гости ,бутылка вина . Всё было отлично.Но вот такой он странный Как-то провстречался с девушкой 3 месяца,секса так и не было, она его бросила и все жаловалась,что импотент какой-то Но там его комплекс объяснялся ,что на работе проблемы серьёзные,может это на него влияло. А что вам мешает в гости зазвать?

Пыталась. Пока никак. То на занятость ссылается, то обещает сам все организовать. Эх, видимо придется брать инициативу в свои руки...

Гость
#24
Литвинова

Пыталась. Пока никак. То на занятость ссылается, то обещает сам все организовать. Эх, видимо придется брать инициативу в свои руки...

А вам это не кажется странным? Просто впервые слышу о таком мужчине,который к девушке не рвётся в гости В основном на первом свидании хотят уже попасть.Что-то тут не то. Всё таки похоже, что кто-то есть ещё. Не обижайтесь, но знать наверняка это невозможно. Чтобы я сделала.Пока у меня с мужчиной нет секса, я абсолютно не ревную.Расслабилась бы и ходила с ним всюду и целовалась,А то ведь, когда уже есть секс,то поцелуев просто так без него уже не будет.

Гость
#25

На стороне скорее всего тоже никого нет, ибо живем в маленьком городе в котором на второй день известно кто и с кем спал. //не скажите мне как-то друзья сватали одного парня, так вот он типа несколько лет ни с кем не встречался, то есть на нг один сидит, в выходные всегда готов сорваться,тем не менее потом оказалось была любовница замужняя

Актимелька
#26

ну как то в обществе сложилось, что если девушка не торопиться с сексом, то это норма, а если парень, так сразу что-то не так. может он не хочет размениваться, может для него секс возможен только если он любит. помню встречалась с парнем, так у него было убеждение, что сексом он будет заниматься только с будущей женой, а пока он не решил, что эта девушка ему подходит в жены, то не хочет ее как бы обманывать. и с размером там все было ок.

Гость
#27
Гость

На стороне скорее всего тоже никого нет, ибо живем в маленьком городе в котором на второй день известно кто и с кем спал. //не скажите мне как-то друзья сватали одного парня, так вот он типа несколько лет ни с кем не встречался, то есть на нг один сидит, в выходные всегда готов сорваться,тем не менее потом оказалось была любовница замужняя

А уж ,как меня убеждали,что он одинок! И в квартире вещей не было женских.Но я опытный следак. Обнаружила у него закуток запертый, поинтересовалась от любовницы отходы там были свалены.Дайте мне парня автора в два счёта на чистую воду выведу

Бандерас
#28
Гость

А уж ,как меня убеждали,что он одинок! И в квартире вещей не было женских.Но я опытный следак. Обнаружила у него закуток запертый, поинтересовалась от любовницы отходы там были свалены.Дайте мне парня автора в два счёта на чистую воду выведу

быть следаком у всех жещин это от природы. Все на 100% следачки)))

Гость
#29
Бандерас

Судя по комментам, выводы такие
1.Если парень торопится с сексом, то он озабоченный, ему нужен только секс и серьёзных отношений не жди
2.Если парень тянет с сексом, то у него секс на стороне, серьёзных отношений не жди

++++

анус
#30

скорее всего он импотент-качок, сидит на гречке и стеройдах, спроси сколько у него яичек ? полюбому скажет что одно ! дело труба !!!!

Гость
#31

Какие проблемы. мы в первый вечер переспали.
как то сразу почувствовали друг в друге родственные души.
И ничего живем

Гость
#32

Да. смелей. когда целуетесь. схвати его двумя руками
за попку и прижми к себе. может так почувствуешь.
хочет ли он тебя. если рукой боишься!?

#33

Может быть, у него опыт был неприятный какой? Одному знакомому жена сказала, что он плохой любовник и у него на нее стоять перестал. А на других стоит. Лучше не вызывать на прямой разговор, а потихоньку возбудить и включить в дело

kva
#34
Литвинова

Пыталась. Пока никак. То на занятость ссылается, то обещает сам все организовать. Эх, видимо придется брать инициативу в свои руки...

Литвинова

Пыталась. Пока никак. То на занятость ссылается, то обещает сам все организовать. Эх, видимо придется брать инициативу в свои руки...

ему будет щекотно.....

#35

@Литвинова, а когда целуетесь\обнимаетесь эрекцию не чувствуете? В следующий раз, попробуйте во время обнимашек ненароком прикоснуться ладонью к его члену.:-)

Эпедемиологичка
#36

Ваша подруга права . Пока вы не залезете к нему в ширингу дело с мертвой точки не сдвинется . Хотя рассуждая как секс психологичка могу вам сказать что очень вероятно он болен венерологическим заболеванием и имеет официальный запрет на сексуальные действия и довольствуется романтикой с удовлетворением в платных услугах . Проверьтесь со своим здоровьем пока это еще не поздно .

Гость
#37

мужики которые не торопятся с сексом обычно фиговые любовники. первый муж такой был, сексом только после свадьбы хотел заниматься. ну занялись, оказалось что у него проблемы с эрекцией и член маленький.
со вторым мужем занялись сексом на первом свидании, до сих пор в полном восторге, секс офигительный. вместе 8 лет=)

Гость
#38
Гость

мужики которые не торопятся с сексом обычно фиговые любовники. первый муж такой был, сексом только после свадьбы хотел заниматься. ну занялись, оказалось что у него проблемы с эрекцией и член маленький. со вторым мужем занялись сексом на первом свидании, до сих пор в полном восторге, секс офигительный. вместе 8 лет=)

И он тебя после того как ты дала на первом, замуж взял? кто то п*здит.))

гость
#39

меня парень полтора года так мучил. как оказалось- полный ноль и сплошное разочарование

Гость
#40
Гость

И он тебя после того как ты дала на первом, замуж взял? кто то п*здит.))

естественно. а как меня можно замуж не взять, я же идеал=)

Гость
#41

просто предложи ему пойти к тебе домой или в его дом,потом купи вина расслабься,и начни его целовать, обнимать, трогать,может тогда поймёт и начнёт действовать

Анна
#42

Всё просто - не нужен ему секс с вами, а чтобы не отвалились, лапшу на уши вешает, чтобы на крючке сидели.

Ему хорошо в том формате, какой у него есть с вами. Если вы ему где-то заявляли в разговорах, что хотите серьёзных отношений или давали понять, что на них рассчитываете, то он вас и не трахает, потому что осознаёт, что сразу на него присядете со всякими обязательствами. Безопаснее вас просто мариновать и целовать, приятно опять же, что на него вешаются, что его хотят, что в нём заинтересованы - тешит мужское самолюбие. Ну может разок снизойдёт и трахнет вас, когда вы откровенно о своём желании заявите, но ждать ничего хорошего от такой ситуации не стоит. Я бы послала и больше не развешивала уши.

Анна
#43
Актимелька

ну как то в обществе сложилось, что если девушка не торопиться с сексом, то это норма, а если парень, так сразу что-то не так. может он не хочет размениваться, может для него секс возможен только если он любит. помню встречалась с парнем, так у него было убеждение, что сексом он будет заниматься только с будущей женой, а пока он не решил, что эта девушка ему подходит в жены, то не хочет ее как бы обманывать. и с размером там все было ок.

Да, в наше время каких только тараканов в головах у людей не водится. Никогда не знаешь, где эта бомба кроется и когда она рванёт. В итоге порой трудно определить, кто реально придур/ок по жизни, а у кого просто дружба с собственными тараканами и он пожалел на них дихлофоса, а сам по натуре ничего так человечек. по мне так чем меньше у человека тараканов, тем счастливее с ним живётся. А если вот эти всякие "секс после свадьбы", то это стопудово спасибо родителям, которые такую средневековую ***** вбивают в 21 веке.

Гость
#44

Я склоняюсь к тому, что чел просто боится, стесняется. Возможно, действительно своего маленького или вяленького дружка. Лучше ускорить это дело, а то как бы не пришлось жалеть о потерянном времени )).

irina
#45
Актимелька

ну как то в обществе сложилось, что если девушка не торопиться с сексом, то это норма, а если парень, так сразу что-то не так. может он не хочет размениваться, может для него секс возможен только если он любит. помню встречалась с парнем, так у него было убеждение, что сексом он будет заниматься только с будущей женой, а пока он не решил, что эта девушка ему подходит в жены, то не хочет ее как бы обманывать. и с размером там все было ок.

Ольга
#46
Гость

Автор - наивная. У него есть секс, поэтому он и не торопится ( знакомы с таким явлением). С вами, автор, он разогревается и возбуждается, а спит с другой.

Ольга
#47

У него кто-то есть, или вы ему недостаточно нравитесь. Не теряйте на него время, если даже он вам нравиться....

Анет
#48

Блин, я мужчина.размер ок. Даже больше чем норма. Никаких проблем психических нет кажись) но не могу заниматься с сексом с тем кому не испытываю чувства. Точнее спрошу но как будьто романтика подпадает что ли. Многие скажут тараканы и тд. Но я таков. Никому свою позицию не навязыва.

Ирина
#49

Не зря говорят бабы дуры.. Да тебе один из немногих попался умный и порядочный, редкий экземпляр в наше время. Настроенный на отношения , а не на встречи без обязательств .Таких мужчин ценить нужно, а не грязью обливать. Проблемы не у него , а у вас курицы безмозглые, привыкли ноги раздвигать перед каждым встречным.

Гость
#50
Гость

А может наоборот. большой и боится испугать.
У меня приятель. рассказывал. что одна в обморок упала.
другая аж присела и на четвереньках уползла в другую комнату.

Еще один фантазер. Что его бояться, он что Змей Горыныч?