Гость
Статьи
После родов не хочу …

После родов не хочу секса с мужем

Подскажите. Я замужем. Есть ребенок. Почти год. Муж у меня замечательный. Самый лучший. Нас полностью устраивает интимная жизнь. До родов, точнее до беременности, все было отлично. Но как только я родила, секс для меня превратился в пытку. Не хочу я секса с мужем. И ничего не могу с этим сделать. Нет у меня к нему влечения. Что делать? Как вернуть влечение мужем? На сторону никогда не пойду!

Малинка
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какой вам теперь секс? Выжемать! Мужики похотливые существа. Если он хочет секса с вами, то должен приложить все усилия, что бы вы его захотели снова.

Гость
#2

Терпите, иначе на сторону пойдет он.

Гость
#3

Автор, у меня такое было. Спасла совместная поездка с мужем на отдых, дочь оставили с бабушкой. Хоть на 2-3 дня вдвоем. Мозг переключится обратно с роли матери на роль возлюбленной. У нас секс был феерический на отдыхе и пыл не потерян после приезда.

Гость
#4

Тоже самое было,во время берем-ти муж боялся,после родов мне совсем не хотелось,потом снова бер-ть,роды,опять бессонные ночи и только сейчас когда второй малыш чуть подрос мне хочется каждый день.Видимо гормоны так играют.Так сто все временно,главное чтобы муж тоже это понимал.

#6

Я вот не пойму, у вас просто возбуждения нет?
Или прям отвращение к физическому контакту с мужем? Целоваться-обниматься противно что ли?

Гость
#7

если еще кормите, то это гормоны, закончите ГВ и все восстановится

Гость
#8

а я прочла- хочу секса после родов, думаю, щас баба скажет, что не может ждать после родов 2 месяца:0

Гость
#10

Если кормите ребенка, то это закономерно. Так природой заложено, ресурс на выкармливание детеныша самкой и отказ самцу, для выживаемости потомства. Гормоны перестраиваются. Перестанете кормить, все вернется

Гость
#15

Давать и терпеть, имитировать. Вы же не хотите, чтобы муж пошел налево. А у вас это нормально,вы же родили, так если сейчас не хотите еще ребенка, то от природы отсутствие желания естественно.

Гость
#17
Гость

Да ладно, так все бабы косят после пары лет в браке! Это до замужа они на все готовы, а замуж выйдут, ребенка родят и начинается ковыряние носом! То муж не такой, то устала, то месячные!И самое прикольное, что когда отказывает баба это нормально и мужик обязан понять и простить! Зато когда отказывает мужик, то он кобель и м-U-дак! Как-то не хорошо получается, не равновесно!!!

что за чушь7 я через 2 мес после родов хотела и очень" Муж вообще офигевал И с годами ничего не прошло. С чего вы взяли, то все женщины видят единственную радость только в материнстве? это одна из граней жизни. Радость материнства это одно, а классный секс с бурным оргазмом это совсем иное)))

Гость
#19

в мединституте шла лекция о физиологии беременности и родов.больше 100 студентов. лектор говорил, что в некоторых случаях необходимо воздерживаться от секса до полугода. тяжелый и неподдельный вздох пронесся по залу...

Гость
#23
Гость

что за чушь7 я через 2 мес после родов хотела и очень" Муж вообще офигевал И с годами ничего не прошло. С чего вы взяли, то все женщины видят единственную радость только в материнстве? это одна из граней жизни. Радость материнства это одно, а классный секс с бурным оргазмом это совсем иное)))

Пройдет еще пару лет и вашему мужу придется или завязать или ходить налево! Сначала вы все хотите, а потом не допросишься!

Гость
#24
Гость

а разве мужик когда-то отказывает? 0_о

А вы думаете, что мужики только о сексе и думают? Тогда вы не знаете мужиков и заблуждаетесь!Когда его женщина уже заеBала своими отмазками, может и отказать!
а чего злая то такая? отказывают что ли постоянно мужики??? я повторяю, не знаю ни одного мужика,который бы отказался от секса))

Гость
#25
Гость

Пройдет еще пару лет и вашему мужу придется или завязать или ходить налево! Сначала вы все хотите, а потом не допросишься!

пару лет это от какого количества??? 15 лет это ещё не показатель? скажу по секрету, я чаще пристаю к мужу, чем он ко мне. а вот на вашу злость мне плевать с высокой колокольне. Только полное ничтожество судит обо всех по себе))

Гость
#26
Гость

Пройдет еще пару лет и вашему мужу придется или завязать или ходить налево! Сначала вы все хотите, а потом не допросишься!

а вообще отказывают только придурркам , алкашам, наркоманам, неликвидным мужичонкам. Ликвидные и качественные самцы всегда возбуждают)) так что причина не в женщине увы и ах))

Гость
#27
Гость

Да ладно, так все бабы косят после пары лет в браке! Это до замужа они на все готовы, а замуж выйдут, ребенка родят и начинается ковыряние носом! То муж не такой, то устала, то месячные!И самое прикольное, что когда отказывает баба это нормально и мужик обязан понять и простить! Зато когда отказывает мужик, то он кобель и м-U-дак! Как-то не хорошо получается, не равновесно!!!

Оооо, как гумно у мелкописечника полезло из всех щелей! )))
всех баб что ля прошел?
Да, если мужик отказывает, он кобель и муддак!!!

Гость
#28

ну и пусть фригидничает! нам больше достанется!

Гость
#29

как созрел первый ДФ через 17 недель, так и захотелось )))
но на УЗИ побежала подтверждать ДФ, а то залетать с рубцом на матке стрём.
ну и корму было немеряно (выгул коляски не давал толстеть, с другой стороны), и в роддоме меропенему не пожалели ...


[quote="Гость" ]в мединституте шла лекция о физиологии беременности и родов.больше 100 студентов. лектор говорил, что в некоторых случаях необходимо воздерживаться от секса до полугода. тяжелый и неподдельный вздох пронесся по залу...[/quote]
половина материала лекций - заказуха - начиная конфессиями, к0нчая спецслужбами.
100 студентов на лекции по норфизе беременности - очень плохая явка, обычно весь курс 350-500 студиозусов.
физиология действительно сводится к сексу только в овуляцию, остальное это уже патофизиология.

Гость
#30

После родов желание секса уходит из жизни женщин навсегда. Селяви.

Гость
#31

Ну и зачем рожала? Дети только портят жизнь((( А сколько труда и денег на них уходит...

Гость
#32
Гость

А вы думаете, что мужики только о сексе и думают? Тогда вы не знаете мужиков и заблуждаетесь!Когда его женщина уже заеBала своими отмазками, может и отказать!

а чего злая то такая? отказывают что ли постоянно мужики??? я повторяю, не знаю ни одного мужика,который бы отказался от секса))
А кто тебе сказал, что я Ж?
Ну раз не знаешь ни одного, теперь уже знаешь!
Меня так подруга динамила, то голова болит, то месячные, то устала (левака точно не было 100%, так как все вечера рядом, просто видимо фригидная), хотя сначала все было норм. Я ей тоже стал отказывать и в итоге расстались! Мне еще нет и 40лет, зачем мне бревно.

Малинка
#33
Гость

Ну и зачем рожала? Дети только портят жизнь((( А сколько труда и денег на них уходит...

Глупее ответа еще не слышала. Но это Ваше мнение. Вообще, я просто ужаснулась над тем, насколько деградированные люди. Спасибо тем, кто дал дельные советы. Но таких мало. Остальные такую чушь несли. Кошмар.

Гость
#34
Гость

После родов желание секса уходит из жизни женщин навсегда. Селяви.

+10000000000000000000
Всё верно комрад! Я и говорю, что это до свадьбы они все такие секси, а после свадьбы и особо после детей увы и ах! Только не говорите про усталость женщин от детей и быта! Есть знакомые, которые своих дам холят и лилеют и что, секса тоже пару раз в месяц, находят другие отмазки.

Малинка
#35

Мне больше всего нравятся ответы мужчин))) такое ощущение, что они рожали, не спали ночами. И такие умные тут советы давать.

Гость
#36
Гость

а вообще отказывают только придурркам , алкашам, наркоманам, неликвидным мужичонкам. Ликвидные и качественные самцы всегда возбуждают)) так что причина не в женщине увы и ах))

Ну почему же, отчасти вы кстати правы!
Только вот выбирая ликвидного самца забудьте о верности! Или вы думаете, что ликвидный самец будет крутиться только около одной самки, у которой то голова болит, то месячные???
На то он и ликвидный, что успеет везде! Но такой вариант вас ведь не устроил бы в жизни?!

Гость
#37
Гость

а вообще отказывают только придурркам , алкашам, наркоманам, неликвидным мужичонкам. Ликвидные и качественные самцы всегда возбуждают)) так что причина не в женщине увы и ах))

Еще добавлю, что по вашим рассуждениям все мужики не гуляющие налево в итоге *****! Им как раз и не дают! Вот как-то так!
Следующей темой будет - "Он мне начал изменять, что делать?"

Гость
#38
Гость

Ну почему же, отчасти вы кстати правы!Только вот выбирая ликвидного самца забудьте о верности! Или вы думаете, что ликвидный самец будет крутиться только около одной самки, у которой то голова болит, то месячные???На то он и ликвидный, что успеет везде! Но такой вариант вас ведь не устроил бы в жизни?!

уж лучше будь один, чем вместе с кем попало)) ликвидной самке ликвидно амец. Зачем красивой, умной, сексуальной женщине нужен среднестатистически? только чтобы не ходил налево? с такими пусть такие же тетки живут))

Гость
#39
Гость

Ну почему же, отчасти вы кстати правы!Только вот выбирая ликвидного самца забудьте о верности! Или вы думаете, что ликвидный самец будет крутиться только около одной самки, у которой то голова болит, то месячные???На то он и ликвидный, что успеет везде! Но такой вариант вас ведь не устроил бы в жизни?!

Вы что пристали к месячным? они всего 3 дня в месяц! да, у некоторых они очень болезненные. А вы сами захотите в кровище этим заниматься? начните с этого. А вообще, если вам часто отказывает ваша дама, покопайтесь в себе. Сам факт вашего существования рядом и плюс если бесоны ночи работа быт и на ней одной ребенок, ДА, ОТ ЭТОГО СЕКСА НЕ ХОЧЕТСЯ, Ибо у неё одна мысль -выспаться. Если бы вам ваша дама была нужна, вы бы не вели себя , как мерзкое ничтожество, а облегчили жизнь и у неё и силы и желание бы было заняться сексом)) только не надо вешать лапшу на уши что другие дам лелеют. а всё одно. Это вы себе отговорочку придумали, как сделать из бабы загнанную ломовую лошадь, сидеть на её шейке и ещё пинать её по поводу, что она от секса отлынивает! да таких херротрясов надо поганой метлой пинком под зад, чтобы женщинам жизнь не портили!

Чиполлина
#40
Гость

Ну почему же, отчасти вы кстати правы!
Только вот выбирая ликвидного самца забудьте о верности! Или вы думаете, что ликвидный самец будет крутиться только около одной самки, у которой то голова болит, то месячные???
На то он и ликвидный, что успеет везде! Но такой вариант вас ведь не устроил бы в жизни?!

Правда жизни,высокоранговые самцы всегда имеют больше одной женщины и это факт

Гость
#41
Чиполлина

Правда жизни,высокоранговые самцы всегда имеют больше одной женщины и это факт

))) а сколько неликвидный сморчков страшных таскается по бабам. уухх!! на каждого заморыша толпа ему подстать бабенок сыщется)

татьяна
#42

Ну что ж не давайте,другую найдет! если уже не нашел! Вся проблема потом будет что он будет вам изменять и вы потом будете плакать! Лучше уже дайте своему мужу и покажите типо вам ух как хорошо! Чем потом с ребенком останетесь одна! поверьте мужчина готов на все ради хорошего секса,и вы должны ему давать чтобы не было поводов потом от вас убежать!

Гость
#43
Чиполлина

Правда жизни,высокоранговые самцы всегда имеют больше одной женщины и это факт

А сколько самцов имеют высокоранговые самки, ни одному самцу и не снилось.

Гость
#44
Гость

в мединституте шла лекция о физиологии беременности и родов.больше 100 студентов. лектор говорил, что в некоторых случаях необходимо воздерживаться от секса до полугода. тяжелый и неподдельный вздох пронесся по залу...

В некоторых случаях не означает, что всем так надо. Бывают единичные случаи таких осложнений, когда не до секса, выжить бы и не остаться инвалидом. Но - единичные! А не так, что сплошь и рядом. Если такие тяжелые осложнения и заболевания после родов поперли (а наверняка проблемы со здоровьем и до того были, или же крупно не повезло или врачебная ошибка), то тут естественно, что люди не о сексе думают, а о том, как бы вылечиться. А если нормальные физиологичные роды естественным путем или обычное успешное кесарево, то через пару месяцев обычно осторожненько, без бурной страсти, вполне можно начинать. А если ЕР, особенно без разрывов или с маленькой давно зажившей трещинкой, то и через месяц, если выделений уже нет, нередко начинают.

Справедливая
#45
эгоистка

какое отношение секс имеет к выживаемости потомства)) что за бредятина.

Прямое)) От секса может беременность наступить. А ты не знала????

Справедливая
#46
эгоистка

У авторши мужик тупо спермодонор, сперму получила, матка поработала мужик стал не нужен.

Само собой. Ей просто не до мужика сейчас. Гормоны.
Когда у мужика тестостерон на нуле, у него просто не стоИт. И ему секс не нужен совсем. Про него тоже можно сказать, что он свою биологическую программу отработал. Вот что с ним делать - другой вопрос. Может, в топку его отправим?

Справедливая
#47
Гость

что за чушь7 я через 2 мес после родов хотела и очень" Муж вообще офигевал И с годами ничего не прошло. С чего вы взяли, то все женщины видят единственную радость только в материнстве? это одна из граней жизни. Радость материнства это одно, а классный секс с бурным оргазмом это совсем иное)))

Так мужчины все разные! Один способен довести женщину до оргазма, другой - нет. Вот тем, которые не способны, и отказывают. Логика!

Справедливая
#48
Гость

Пройдет еще пару лет и вашему мужу придется или завязать или ходить налево! Сначала вы все хотите, а потом не допросишься!

Ну, если ты не можешь допроситься у ВСЕХ женщин... Тем более, если изначально тебя хотят... То ты - полный неликвид!

Справедливая
#49
Гость

+10000000000000000000Всё верно комрад! Я и говорю, что это до свадьбы они все такие секси, а после свадьбы и особо после детей увы и ах! Только не говорите про усталость женщин от детей и быта! Есть знакомые, которые своих дам холят и лилеют и что, секса тоже пару раз в месяц, находят другие отмазки.

Конечно, женщины ж никогда не устают! Это только мужчина - поработал, и на диван (устал). А с женщиной же такого не случается. Она же, как вечный двигатель, чего уж там.

Справедливая
#50

Автор, это абсолютно нормально. Если ты еще кормишь грудью, или если у тебя нет никакой помощи и ты очень устаешь с ребенком - с каких щей тебе мужа хотеть? Имей в виду еще и то, что организму женщины нужно время, чтобы восстановиться. Первичное восстановление - это 1-2 месяца. А полное восстановление занимает 2-3 года. Так что...