Гость
Статьи
Как только появился …

Как только появился штамп в паспорте - секс пропал.

Добрый день, дамы. Начнут с того, что мне 23 года. Мужу же 27. Казалось бы, секс должен бить ключем... Но нет! Как только появился штамп в паспорте - секс улетел, как Карлсон. И тоже обещал вернуться! Если раньше он был шекарен и каждую ночь - то теперь он раз в месяц, но самое ужасное, по пьяне... Я не знаю, что происходит... Я, конечно не красавица, но и не уpoдина! Ведь и мужчины обращают внимание, и не абы какие мужчины...

Eva
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не одна вы такая,автор.тоже самое случилось и у нас.я начала заводить разговоры,плакала ночью в подушку,искала даже любовника.муж вроде и понимал но эффект был временный.думала про его измены иначе ничего другого в голову не приходило.я была все такой же,во мне ничего не поменялось.фигура,внешность и тд.на сайтах знакомств мужики искренне удивлялись как так муж тааакую и не хочет.я тоже удивлялась.а потом я махнула рукой,отпустила ситуацию.жить стало легче и потом я поняла,мужа я уже не хочу и секс от него мне не нужен.понимаю это не нормально но не силой же мне его надо было заставлять спать со мной,все же я не какая нибудь там уродина.муж особо и сам не накидывается но по крайней мере я больше не страдаю и не плачу.а вот детей я боюсь с ним заводить.как человек он хороший и ко мне относится хорошо но наверное у меня есть доля того,что я еще надеюсь а вдруг мой человек где то гуляет и я его встречу.потому что считаю если люди подходят друг другу то у них есть секс,нежности и муж балует жену а не отворачивается от нее..

Гость
#2

И чего тогда тетки взамуж так рвутся?

Гость
#3

Странно. У меня второй брак. Симпатичная, стройная молодая женщина 29 лет. И в первом браке и во втором с сексом все было хорошо. Реже немного со временем, не 2 раза в день, а раз в день или в два. Но раз в месяц по пьяни - это нонсенс. Даже у моих родителей, коим по 56 лет, и то раз в неделю (с мамой как-то разговорились потихоньку).

Автор. Несколько вариантов.
1. Вы его к браку никак не подталкивали? Знаю ситуацию похожую, там девушка парня в загс просто затащила. Потом разводиться бежала с возмущением, что нет секса. Видимо, у парня такая защитная реакция странная была.

2. Со времени свадьбы никаких кардинальных перемен во внешности? Был приятель, который возбуждался только от длинноволосых девушек. Когда его пассия сделала короткую стрижку, секса стало меньше, жаловался как-то моему мужу.

3. Любовница???

Гость
#4

Многих женщин бы такой расклад очень порадовал!

Гость
#5

Вы интеллектуально не дотягиваете до нормального регулярного секса. Вот и сношайтесь "по пьянЕ" и не "шЕкарно".

Гость
#6

Это оттого, что ты неграмотная, автор.

Гость
#7
Гость

Вы интеллектуально не дотягиваете до нормального регулярного секса. Вот и сношайтесь "по пьянЕ" и не "шЕкарно".

Вместе с ключЕм

гость
#8

мне 23, мужу 30, у нас секс раз в неделю.сначала меня это беспокоило, но теперь я пью ок и сама не хочу. вот пример: я сама начала к нему приставать, хотела сделать ми.нет. он мне не дал, типа щас не хочет.

Гость
#9
Гость

И чего тогда тетки взамуж так рвутся?

Бабы каются, девки замуж собираются)))

Гость
#10
Гость

Многих женщин бы такой расклад очень порадовал!

Да, странная ситуация. Ведь женщинам обычно не нужен секс, секс нужен только похотливым мужчинам.

Гость
#11

А вот скажите девушки зачем Вам замуж? Нам мужчинам понятно зачем жена. Так девушке и подарки и развлекай ее, а по быту она ничего не делает. А жена обойдется без подарков , да и еще ужин приготовит ,белье постирает итд. И без секса Вы девушки точно не останетесь, нам Вас приходится долго уговаривать, а Вам надо только намекнуть и почти любой мужчина тут же снимет с Вас трусы...

Гость
#12

У меня что до свадьбы, что после, секса мало. Всех все устраивает.

Гость
#13
гость

мне 23, мужу 30, у нас секс раз в неделю.сначала меня это беспокоило, но теперь я пью ок и сама не хочу. вот пример: я сама начала к нему приставать, хотела сделать ми.нет. он мне не дал, типа щас не хочет.

у нас та же фигня. причем каждый день говорит что любит, сюсюкается, дарит подарки, заботится, после работы сразу домой бежит. все в порядке а секса нет. раз в неделю маскимум.

Гость
#14
Гость

А вот скажите девушки зачем Вам замуж? Нам мужчинам понятно зачем жена. Так девушке и подарки и развлекай ее, а по быту она ничего не делает. А жена обойдется без подарков , да и еще ужин приготовит ,белье постирает итд. И без секса Вы девушки точно не останетесь, нам Вас приходится долго уговаривать, а Вам надо только намекнуть и почти любой мужчина тут же снимет с Вас трусы...

выходим потому что любим своих мужей. странный вопрос

#15

Автор хватит ныть. Мне 23 года. У меня вообще никогда не было.

Гость
#16
Гость

выходим потому что любим своих мужей. странный вопрос

Нет если действительно такая большая любовь... Тогда ладно. Но зачем девушки так стремятся замуж ,лишь бы быть замужем. Я уверен ,брак выгоден в первую очередь мужчине. В нем он получает все даром. Жена и еду приготовит ,и вещи постирает ,и уборку сделает ,и даже деньги заработает. Ну и ноги тоже раздвинет как же без этого. А если девушка незамужняя .то ее надо холить и лелеять ,чтобы она разрешила снять с себя трусы. А домашними делами точно не будет заниматься...

Гость
#17
drMike

Автор хватит ныть. Мне 23 года. У меня вообще никогда не было.

Шоколадка, это ты штоле?

#18
Гость

Шоколадка, это ты штоле?

нетXD ты ошиблась) хиххи

Гость
#19
Гость

Нет если действительно такая большая любовь... Тогда ладно. Но зачем девушки так стремятся замуж ,лишь бы быть замужем. Я уверен ,брак выгоден в первую очередь мужчине. В нем он получает все даром. Жена и еду приготовит ,и вещи постирает ,и уборку сделает ,и даже деньги заработает. Ну и ноги тоже раздвинет как же без этого. А если девушка незамужняя .то ее надо холить и лелеять ,чтобы она разрешила снять с себя трусы. А домашними делами точно не будет заниматься...

если бы брак был мужчинам выгоден то это они бы стремились жениться. однако все как раз наоборот.
кстати кол-во моих домашних дел не изменилось нисколько после замужества.

Гость
#20
Гость

если бы брак был мужчинам выгоден то это они бы стремились жениться. однако все как раз наоборот. кстати кол-во моих домашних дел не изменилось нисколько после замужества.

А почему? Вы жили в так называемом "гражданском браке" ? Ну это в принципе одно и то же... А я имею в виду Вы живете в своей квартире, он в своей ,а встречаетесь лишь для секса. Только любовь и никакого быта. Мечта?

Гость
#21

не понимаю,как можно заниматься сексом каждый день да ещё и по 2 раза. вы что,животные ненасытные? не надоело одно место натирать?

Гость
#22

Автор,вы до свадьбы жили вместе?

Гость
#23
Гость

А почему? Вы жили в так называемом "гражданском браке" ? Ну это в принципе одно и то же... А я имею в виду Вы живете в своей квартире, он в своей ,а встречаетесь лишь для секса. Только любовь и никакого быта. Мечта?

для меня мечта была просыпаться и засыпать с ним рядом каждый день. варить ему борщи и гладить рубашки.
в гражданском не жили. но я и для себя одной готовила каждый день, убиралась и стирала.
поэтому ничего не изменилось

Гость
#24
Гость

Автор,вы до свадьбы жили вместе?

Правильно, 2-3 раза в год по большим праздникам достаточно.

Eva
#25
Гость

Странно. У меня второй брак. Симпатичная, стройная молодая женщина 29 лет. И в первом браке и во втором с сексом все было хорошо. Реже немного со временем, не 2 раза в день, а раз в день или в два. Но раз в месяц по пьяни - это нонсенс. Даже у моих родителей, коим по 56 лет, и то раз в неделю (с мамой как-то разговорились потихоньку).

Автор. Несколько вариантов.
1. Вы его к браку никак не подталкивали? Знаю ситуацию похожую, там девушка парня в загс просто затащила. Потом разводиться бежала с возмущением, что нет секса. Видимо, у парня такая защитная реакция странная была.

2. Со времени свадьбы никаких кардинальных перемен во внешности? Был приятель, который возбуждался только от длинноволосых девушек. Когда его пассия сделала короткую стрижку, секса стало меньше, жаловался как-то моему мужу.

3. Любовница???

больше всего опасаюсь, что все же она радимая... А насчёт всего остального... Нет. Все по взаимному согласию. И внешность не особо поменялась.

Eva
#26
Гость

Автор,вы до свадьбы жили вместе?

Да. Мы прожили около двух лет вместе. Затем решили пожениться.

Гость
#27

Выясните вопрос насчет любовницы. Это не нормально

Гость
#28

у меня такой же муж, женаты всего 4 месяца, живем вместе пол года. Как я вышла на работу, секс постепенно стал раз в неделю по 10 минут. Когда пристаю к нему он отмахивается устал/не хочу/болит нога рука. А еще бытом меня достает, там не так, тут не эдак. Постоянные обиды. Хочу развода, как обрету полную независимость.

Гость
#29

У нас с мужем застой был в сексе связан с моей беремен-ю,родами,кормление грудью,бессонные ночи,ну не хотелось мне и все тут,следом опять беремен-ть,роды,бессонные ночи и вот только щас когда второй малыш подрос,мне прям очень хочется,каждый день.Только вот муж иногда говорит,что устал,давай поспим(

Хлоя
#30
Eva

больше всего опасаюсь, что все же она радимая... А насчёт всего остального... Нет. Все по взаимному согласию. И внешность не особо поменялась.

А вы не пробовали сходить с мужем к специального обученному для решения таких проблем человеку? К сексопатологу или психотерапевту? Может у мужа депрессия? Может быть масса вариантов такого поведения. От того, что его гнетет ответственность за семью и он к ней готов не был до обиды на Вас в связи с неосторожно брошенного Вами слова или фразы.. Если близкого доверия в семье нет, то сами вы не разберетесь, а на форуме каждый со своей колокольни смотрит, в душу к вашему мужу тут никто не залезет и причины не увидит.

Гость
#31

Ну не знаю , как так!?может у него на стороне кто то есть и его уже кто то удовлетворяет под столом . У меня муж обижается , когда я засыпаю раньше его и меня реально не добудиться 😂

Гость
#32

[quote="Гость"]Вы интеллектуально не дотягиваете до нормального регулярного секса. Вот и сношайтесь "по пьянЕ" и не "шЕкарно".

Ахаха... ржу... Но вообще да, все верно. Автор - безграмотная!

Гость
#33

автор, у меня хуже, уже думаю, что надо расставаться, я отлично выгляжу-модельного плана, секса нет уже 3 месяца и вот уже как год он был с натягом раз в месяц, как только не приставла и что то только не делала-сейчас как отрубило-надоело и не хочу! лучше другого найти, в остальном все хорошо у нас с ним-поэтому и не рублю пока с плеча...тяжело...

Гость
#34

и еще пример один-может для вас выход из ситуации-у меня у одной знакомой с мужем тоже секс раз в месяц, она совсем молоденькая, ей 25 лет, нашла выход-завела любовника, я не могу так, да и не хочу.

Гость
#35

и автор что я точно вам могу сказать-секс у вас не вернется-это сто процентов, если мужчина не проявляет инициативу-то ничего не выйдет, это у нас у женщин бывает временно нехотелка, а у мужика-окончательно!

Мила
#36

автор, скиньте дату рождения своего мужа.. возможно у него сексуальный темперамент на низком уровне..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: