Гость
Статьи
как забыть?

как забыть?

знаю...знаю...сейчас найдется много "доброжелательных" и "умных" девушек, которые забрызгают ядом...но...мне нужно выговориться и реально совет, как забыть человека, к которому прикипела всей душой.
в один прекрасный момент моей жизни у меня появился он- чужой мужчина (к слову, об этом я узнала не сразу и не от него). я спокойно жила и работала, он приехал к нам из другого города, работать...без кольца и штампа в паспорте, весь такой нежный, заботливый и обаятельный. я как раз была в стадии расставания со своим парнем (неудавшиеся 3 года отношений), очень уставшая и вымотанная.вообщем, все начиналось как обычно, мы подружились, болтали, ходили в кино и кафе. о том, что есть в др городе гражданская жена и маленький ребенок узнала не сразу, слухи от добрых людей докатились. но к тому времени, я влюбилась, мне он нужен был больше воздуха, его руки, мозг, тело...я не видела себя без него. и если в моем городе мы жили вместе, каждый день проводили вместе и на работе, и дома, фактически вторая семья, то когда я переехала в его родной город (так уж получилось), совместное проживание прекратилось, естественно, в принципе.встречи раз в неделю (и то не всегда), безумный секс где попало, романтика, безумная нежность, но это все мне быстро надоело.понимаю, так дальше нельзя. ему хорошо, а мне нет. понимаю, от семьи не уйдет...да и врятли мне это нужно. хотя когда вместе жили, все было оч хорошо, мы ладили и сходились в быту, при том что оч много времени проводили вместе. но я чувствую, пришла пора все поменять, ради себя. люблю его конечно, он такой родной стал. но отношения эти измотали меня...а сейчас он поехал с ними отдыхать, значит не все так потерянно....звонит, не беру трубку...как быть дальше, как не сломаться?девочки, помогите....

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жизнь одна...держись

Гость
#2

слова"вообщем" не существует

Арина
#3

сама знала.все зависит от него

Гость
#4

Автор, тебе на антивуман. Женский санчас тебе в помощь.

Гость
#5

ну чё,к.о.зёл он , привязал к себе ,скрывая семью,чтоб развлекаться. сейчас вот отдыхает с семьёй ,всё туда,а вам маяться. потом снова притащится к вам отдохнуть от семьи. Нет уж , пусть он катится.

София
#6

У меня такая же ситуация. Автор, эти отношения вас ни к чему нормальному не приведут...да,будет трудно его забыть,выбросить из головы!( постоянно его образ перед глазами, запах, все от него...как бы это банально не звучало, но нужно время!займите себя чем то!!делайте что-то,знакомтесь с новыми людьми!знаю как это трудно, сама сейчас переживаю аналогичную ситуацию((но нужно тупо забивать голову другими вещами (я вот работаю без выходных). Вам нужно найти того человека, с которым у вас будет общее будущее, вы будете вместе строить свой мир!На кольце царя Соломона была написана фраза "все пройдет, и это тоже."У вас все наладится и вы заживете новой жизнью,главное самой что то делать для этого!Автор,желаю вам удачи и терпения!!

Гость
#7

граммар-наци, Ваши гениальные замечания не всегда к месту

Гость
#8
Гость

граммар-наци, Ваши гениальные замечания не всегда к месту

это к чему?написано как то не в тему

Гость
#9
Гость

это к чему?написано как то не в тему

Это к тому, что старые дрожжи могут криво лечь на новое тесто.

Гость
#10

Любить надо без жадности.
Сильно. Очень сильно. Но без жадности. Тогда можно и не забывать, глупостей все равно не наделаете.

Гость
#13

Вам попался обыкновенный непорядочный мужчина - который и на матери своего ребенка не женился, и Вам мозг запудрил - а Вы рисуете себе руки-ноги-запах-мозг! Облизывайте подлеца и л я дуна дальше - Вам же нравится, от одиночества и не на такое пойдешь, правда?
Запомните, мужчина - это не слова, а поступки!
А о наличии семьи (помимо раглядывания паспортов без штампа и пальцев без кольца) надо спрашивать В ЛИЦО и СРАЗУ - только тогда можно сказать "а я не знала", а так - получается, и не хотела знать!
Бегите теперь без огладки!

Шакал
#14

Знаете, я считаю что многоженство нужная вещь. На счет того, что каждая девушка сама себя прокормит, что у нас много обеспеченных женщин - это все фигня. Ну и что, если она миллионер и часто меняет партеров в постели и родила "для себя". А вы не подумали какими будут их дети, почему все забыли о "комплексе безотцовщины".

Все те кто кричит "я своего мужа не буду делить ни с кем" - это все кому еще нет 25 лет. А вы спросите тех, кому 28 и выше, согласны ли они выйти замуж вторыми или третьими женами и еще муж им предоставит отдельную квартиру и все удобства???? Я уверен на 101% что все девушки которые не смогли обустроить свою личную жизнь согласятся на это, и будут правы.

Еще один плюс многоженства: Во многих азиатских странах девушки предпочитают выходить замуж за 30-40 летних мужчин чем за своих сверстников. казалось бы почему спросите вы??? А дело в том, что эти "старики" уже состоявшиеся люди и уже гарантируют той девушки стабильность и материальную обеспеченность, соответственно она не будет тревожится как будут расти ее дети итд.

А за своего ровестника она не хочет выходить замуж, потому что это "кот в мешке", и неизвестно что из него получится, а вдруг он не добьется ничего и не прокормит свою семью, а вдруг он спьется и уйдет к другой, а вдруг умрет итд.


С уважением, Шакал из Долины Найманских Койотов

Шакал
#15

Еще хотелось бы отметить, что многоженство подходит только для тех, кто может себе это позволить. Ведь для каждой жены муж должен дать крышу над головой, и обустроить ее быт. Многие наши "крутые агашки" имеют любовниц и не узоканивают свои отношения. А ведь быть любовницей куда унизительней, чем второй женой, ведь любовница - это как тряпка и ее можно всегда быбросить, заменить итд. А жена хоть и 3-ья или 4-ая требует обязательств. Но наши девушки эгоистичны и не понимают, что каждая девушка хочет любви и семейного счастья.

в РФ около МИЛЛИОНА девушек в возрасте от 25 до 40 не вышли замуж - это же страшная цифра, и не это ли наша национальная трагедия. А представьте, если бы каждая из них родила бы хотя бы по 2 малыша-карапузика. Ведь это и есть женское счатье, ведь женщины созданы для семьи, а не для грубого бизнеса и корпоративных вечеринок кончающиемися грязным и безразборчивым сексом. Многие девушки не обустроив свою личную жизнь, идут на частую смену партнеров в постели, и им уже все равно и свое счастье они находят в спиртном, в клубах и в сексе с кем попало, а за этим следуют моральное падение и опустошение, не говоря уж про венерические заболевание которые могут "подарить" крутые агашки или те кто "красиво уболтал".

У меня у самого есть тети, которые не вышли замуж, есть сокурсницы, у которых паника на лице, потому что им уже под 30 и все они с каждым днем понимают, что белое свадебное платье отдаляется от них. И я очень хочу, что бы они нашли свое счастье.

С уважением, Шакал из Долины Найманских Койотов

Гость
#18

Ну когда ж такие, как автор. наконец поймут, что ими попользовались и выбросили. Как туалетную бумагу. Как резиновую Зину.
А вот отдыхать и жить - это с семьей и "нелюбимой" женой.
Желаю поумнеть все-таки.

автор
#19

Ну когда ж такие, как автор. наконец поймут, что ими попользовались и выбросили. Как туалетную бумагу. Как резиновую Зину.
А вот отдыхать и жить - это с семьей и "нелюбимой" женой.
Желаю поумнеть все-таки.

использовали, это вы правы! самой противно. дело не в поумнеть, раз дошло, что надо расставаться, уходить, значит не все так потеряно у меня с умом, дело в том, как избавиться от чувств, которые возникли? как найти силы строить дальше отношения и доверять мужчине?

Гость
#21
автор

Ну когда ж такие, как автор. наконец поймут, что ими попользовались и выбросили. Как туалетную бумагу. Как резиновую Зину.
А вот отдыхать и жить - это с семьей и "нелюбимой" женой.
Желаю поумнеть все-таки.

использовали, это вы правы! самой противно. дело не в поумнеть, раз дошло, что надо расставаться, уходить, значит не все так потеряно у меня с умом, дело в том, как избавиться от чувств, которые возникли? как найти силы строить дальше отношения и доверять мужчине?

Честно, рада за Вас. И прошу прощения за резкость.
Как избавиться от чувств? Никак. По себе знаю, что специально не прогонишь. Я не запрещала себе мусолить всю ситуацию (не такая, но ничуть не легче), но при этом делала обычные дела, причем старалась аккуратнее и тщательнее.) Прошло постепенно.
Как доверять мужикам? Доверяйте. но не спешите ни показать свое доверие, ни в объятия. Если у мужчины серьезные намерения, он не будет торопиться. Мой муж приручал меня год, потом еще полгода входил в доверие. )) И ничего так. Не сбежал. )) Подождал, пока я позволю ему приблизиться.)) А я пока смотрела, взвешивала, думала. Хотя уже была в него влюблена.

автор
#22
Anaton

Поди и удавись)))

взаимно, Вам того же желаю)))

автор
#23

Честно, рада за Вас. И прошу прощения за резкость.
Как избавиться от чувств? Никак. По себе знаю, что специально не прогонишь. Я не запрещала себе мусолить всю ситуацию (не такая, но ничуть не легче), но при этом делала обычные дела, причем старалась аккуратнее и тщательнее.) Прошло постепенно.
Как доверять мужикам? Доверяйте. но не спешите ни показать свое доверие, ни в объятия. Если у мужчины серьезные намерения, он не будет торопиться. Мой муж приручал меня год, потом еще полгода входил в доверие. )) И ничего так. Не сбежал. )) Подождал, пока я позволю ему приблизиться.)) А я пока смотрела, взвешивала, думала. Хотя уже была в него влюблена.[/quote]

спасибо) иногда такие комментарии отрезвляют) проблема в том, что он был чуть ли не единственным мужчиной с кем я здесь общалась, все время мое было заполнено его звонками, с ним делилась обо всем. я недавно переехала, фактически одна в чужом городе. работаю, конечно, но ближе никого себе по духу не нашла..друзья все по разным городам. вот и переживаю, что просто от скуки и одиночества, невозможностью с кем-то поделиться сломаюсь...

автор
#24
София

У меня такая же ситуация. Автор, эти отношения вас ни к чему нормальному не приведут...да,будет трудно его забыть,выбросить из головы!( постоянно его образ перед глазами, запах, все от него...как бы это банально не звучало, но нужно время!займите себя чем то!!делайте что-то,знакомтесь с новыми людьми!знаю как это трудно, сама сейчас переживаю аналогичную ситуацию((но нужно тупо забивать голову другими вещами (я вот работаю без выходных). Вам нужно найти того человека, с которым у вас будет общее будущее, вы будете вместе строить свой мир!На кольце царя Соломона была написана фраза "все пройдет, и это тоже."У вас все наладится и вы заживете новой жизнью,главное самой что то делать для этого!Автор,желаю вам удачи и терпения!!

спасибо) вам тоже удачи) я стараюсь занять свое время полностью, но когда он звонит, аж всю передергивает, да и когда не звонит, подсознательно ждешь звонка. неужели люди могут так жестко использовать..ведь ты с открытой душей, с любовью..так грязно..

Гость
#25

почитайте книгу Литвака "Психологический вампиризм"... в инете есть

Гость
#26
автор

Ч
Как избавиться от чувств? Никак. По себе знаю, что специально не прогонишь. Я не запрещала себе мусолить всю ситуацию (не такая, но ничуть не легче), но при этом делала обычные дела, причем старалась аккуратнее и тщательнее.) .

если есть переживания и чувства, то их надо ПЕРЕЖИВАТЬ

Гость
#29
Гость

авторЧ

Как избавиться от чувств? Никак. По себе знаю, что специально не прогонишь. Я не запрещала себе мусолить всю ситуацию (не такая, но ничуть не легче), но при этом делала обычные дела, причем старалась аккуратнее и тщательнее.) .
если есть переживания и чувства, то их надо ПЕРЕЖИВАТЬ

Так как долго можно переживать? Так и в угол себя загнать можно. Человек не понимает, что ломает мне жизнь. А я ему в этом получается потакаю. Если бы не любил жену, разве ездил бы с ней на отдых, за ребенка я ничего не говорю, это святое. Но он уехал как раз тогда, когда ему в принципе надо быть здесь, устраивается на работу, он отпросился на неделю. Жена гражданская с ребенком уехали чуть раньше, ребенок может и с мамой отдохнуть хорошо, ведь правда, необязательно ему туда было ехать? Я и так вся извелась от переживаний, вчера звонил целый день, а седня уже типа все, назвонился...

#31

У меня очень непростая ситуация..вообщем меня бросил молодой человек и ушел к другой, младше нас на 4 года..встречались мы с ним 4 года..ушел после моего др, хотя до этого все было хорошо и он говорил как любит и тд..расставание было для обоих тяжелым, болезненным..он сразу начал встречаться с этой девушкой..мы с ним после расставания общались еще месяца 3-4 как друзья..потом был нг, его девушка уехала отдыхать и он позвал меня к сеье в гости, и мы вели себя так будто вовсе не расставались..потом она вернулась, мне стало обидно и вновь больно что внимания мне никакого больше не было..я написала ему что больше не хочу общаться и что мне тяжело, он не особо был против, пожелали удачи друг другу и как я думала разошлись как в море корабли..я конечно, страдала, но виду не подавала..потом у нас началась практика и так получилось, что мы попали в одно место, там особо мы не общались, но он постоянно ходил с моей группой, под предлогом что у нас весело..приехав домой он написал мне, что соскучился..мы про говорили с ним всю ночь, о том о сем..намеков на возвращение никаких не было.

#32

ак мы с ним пообщались еще некоторое время и общение сошло само на нет..потом наступила осень он снова объявился, мы начали общаться как друзья..спустя какое то время он предложил увидеться, мы встретились. Он начал обнимать меня, говорить как скучал, целовал..я на старых дрожжах размякла..начал приезжать ко мне по вечерам, проводили вместе время, мне было хорошо с ним..и все это время он был в отношениях с этой девушкой..потом было др у моей подруги, мы выпили он меня забрал и повез домой..я начала у него спрашивать зачем это все, зачем ты обманываешь свою девушку, если возвращаться не собираешься..сказала ему, что у меня все таки чувства и тд..я говорю пошли меня раз и навсегда и исчезни из моей жизни..он молчал и ничего мне сказать не смог..я психанула, и написала его девушке, чтобы она его поставила на место..в итоге он мне позвонил мы с ним поговорили совсем не на литературном языке и он в ярости сказал, что я за ним бегаю и вообше он любит ее. Я сказала, удачи вам и скинула..после этого он пропал. Меня совсем отпустило, как я думала..жила своей жизнью, были другие парни..я была уверена что все кончилось..но спустя полгода вот он опять на днях объявился..написал смс: у тебя все хорошо? Мне тебя очень не хватает", так как писал с левого номера, я поинтересовалась: это кто?

#33

Он ответил: давно уже никто..я решила забыть все обиды и написалав ответ:" о привет это ты, не ожидала.." И снова начали с ним переписываться, сказал что я золотая и тд что второй такой еще не встретил, что ему не хватает моей поддержки искренней от души, что он вспоминает как было хорошо нам, что я ему снюсь и тд..и я поняла, что меня до сих пор тянет к нему, но он до сих пор с этой девушкой и как быть мне я не знаю..он своими появлениями переворачивает с ног на голову все в моей душе..а что творится у него я даже представить боюсь..девочки помогите, как быть?

Гость
#34
LubumkaYa

Он ответил: давно уже никто..я решила забыть все обиды и написалав ответ:" о привет это ты, не ожидала.." И снова начали с ним переписываться, сказал что я золотая и тд что второй такой еще не встретил, что ему не хватает моей поддержки искренней от души, что он вспоминает как было хорошо нам, что я ему снюсь и тд..и я поняла, что меня до сих пор тянет к нему, но он до сих пор с этой девушкой и как быть мне я не знаю..он своими появлениями переворачивает с ног на голову все в моей душе..а что творится у него я даже представить боюсь..девочки помогите, как быть?

Никак не быть, играется он, ну не бывает так, девочки, поймите, если любит, то будет все делать, чтоб вместе быть. А если нет, то, извените за мой английский, вот так через ж.о.п.у все...ищите тех, кто вас будет больше любить, а не вы..тогда будете счастливы!
Я это поняла давно, и как бы не было мне сейчас тяжело поставить жирную точку, как бы не рвало душу на части, как бы не хотелось прижаться к нему, такому родному, я знаю - не мой он, чужой. И ваш такой же. Если не уходит к вам, значит выход отпустить. Ведь если судьба, то будет ваш. Оч тяжело это в своей головушке осознать, ведь душа болит, эмоции др говорят, ты сама находишь кучу аргументов в его пользу, заметь не он поступками доказывает, а ты себе его оправдываешь. Ведь они для нас свои, такие родные...да только мы им не такие, видимо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: