Гость
Статьи
штамп в паспорте - …

штамп в паспорте - добровольное 

рабство? Опытным путем убедилась, что штамп в паспорте очень сильно расслабляет мужчин. История такова: жила с мужчиной 4 года в ГБ, с нами всесте жил мой ребенок от первого брака. Все хорошо, общие интересы, любили вместе в кино, театр сходить, поездки, раз в неделю ресторан обязательно, так как оба работаем, вдвоем ведем быт, на неделе готовим еду, на выходных спим до обеда, лень готовить, обедаем в кафешках, ужинаем в ресторане. Через день секс, он очень нежен, кунилингус обязательно каждый раз, для него важен мой оргазм. Идеальный мужчина. С мелким много времени проводим, различные детские развлекухи, да и просто в сад-кружок отвести. На собрания ходим вместе, он хочет участвовать во всех делах, связанный с нами. Далее ЗАГС. Общий ребенок, сейчас ему 10 месяцев. Ну подменили человека!!! Готовка, уборка на мне. В ресторане я лично не была со времен беременности. Кино-театры закончились. Секс редкий и только для него, меня не пытается даже ублажить. Появилось много претензий: грязная раковина, невкусный суп, капризный ребенок. На обоих детей раздражение, неприязнь. Как снежный ком нарастает напряжение. Сегодня сказал, что до брака я была девочкой его, поэтому он развлекал меня и ублажал. А на самом деле ему это не интересно. А теперь я жена и мать, хранительница очага, поэтому требования ко мне возрасли. И если мне не нравится заниматься детьми, ищи няню, возвращайся работать. Я спросила, это вернет тебя прежнего? Ответ -нет. Я в шоке, я очень внимательно приглядывалась к нему, он прошел проверку, как хороший муж и отец для моего сына, его пасынка. Мне так обидно, я расклеилась, реву, он сказал, что жалостью я ничем не смогу себе помочь. Он прав. В голове только мысли о том как выжить в декрете и что делать дальше. Если наш брак распадется, то я больше никогда не выйду замуж! В моем случае получилось так, что штап в паспорте = договор о рабстве, без права голоса.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Создала тему, чтобы просто выговорится. Просто сейчас в том состоянии, когда иллюзии разрушены и нужно выползать, вставать, расправлять спину. Что нужно работать над собой, жить для себя - знаю, просто пока я раздавлена. Все будет хорошо, но пока мне очень тяжело.

Гость
#2

Опять разводка от толстой админши. Гори в Аду, твapина !!!

Блондинка вне закона
#3

Я вас поддерживаю Автор

Гость
#4
Гость

Опять разводка от толстой админши. Гори в Аду, твapина !!!

Точно. Разводка на с.р.ач.

Блондинка вне закона
#5

С рождением ребенка нарушается семейный привычный покой, много забот появилось,нет времени на кино кафе, это естественно. Муж поэтому и отдаляется, надо это пережить. Вы мужа тоже поймите, на нем зарабатывание денег, содержание семьи,ответственность за вас троих, мужчинам тяжело, но это временно. Ребенок подрастет и полегче будет. Во многих семьях так.

Гость
#6

Не знаю, что там у Вас случилось с мужем, а у меня он не изменился ни после ЗАГСа,и после рождения ребенка. Помогает и с готовкой, и с уборкой, и с ребенком. Да еще и если у всей семьи совпадают выходные, уходит с ребенком на прогулку, чтобы я после смены могла поспать дольше. Правда, и я стараюсь мужа беречь и не пилить по пустякам, возможно поэтому и он ко мне так относится. Так что штамп в паспорте тут не при чем, все от человека зависит.

Автор
#7

Да не разводка. Сама бы не поверила, что так может быть. Далее. На море ездили несколько раз - всегда только развлекались, ели в отелях или кафе. В этом году я начала готовится на наш юг, ищу отель. Он говорит, что я обнаглела, снимем квартиру, а еду на всех четверых я приготовлю сама. Так дешевле, да и безопаснее, еда всегда свежая. Я как представила, что я на такой жаре не на пляже лежу с бокалом коктейля, а стою у плиты, так вроде передумала ехать. В средствах мы не обделены. Внешне я не изменилась, от нервов похудела, стала стройнее. В салон стала ходить реже, так как это пустые траты. Претензии в том, что я искрене не радуюсь за него, что у него ппявились новые хобби. Меня отпускает, ненадолго днем в выходные, но когда я возвращаюсь капризничает, что опоздала на полчаса, чем сбила весь его день, или он увидел грязь дома, или ему не понравилось как ребенок без аппетита ест, плохо открывает рот. Выводит меня на эмоции, потом уходит, так как с истеричкой ему не комфортно

Гость
#8

Автор, моя история;Может с ребёнком и ещё сложнее. Но! Я замужем 1 год. До этого встречались 3. Детей нет. Съехались буквально перед свадьбой. До этого встречи и ночёвки друг у друга. Человек изменился на 100%. И далее по списку как у вас

Гость
#9

Да разводка это, как и про 60-летнего старичка, и про родителей, которые не хотят разменять свои квартиры на халупы и еще несколько тем - все от одной разводчицы. Автор, не тупите, видно же все тем, кто форум не первый день читает.

Гость
#10

🚨Ну так это всем известный факт-
Рождение ребенка и показывает насколько ваши отношения настоящие.

Гость
#11

А кто вас тянул второго рожать и взамуж? только не говорите, что мужик умолял, я склонна считать, что его и так все устраивало, а повторно родить чисто ваш хотелка

Автор
#12
Гость

🚨Ну так это всем известный факт-
Рождение ребенка и показывает насколько ваши отношения настоящие.

мы воспитывали вместе моего сына, с 2 лет. Мой сын очень капризный, у него сложный характер. Я думала, что если человек так чуток и терпелив к чужому ребенку, то свой только в радость будет. Человек прикидывался хорошим, а сейчас показал свое истиное лицо, думая, что я никуда не денусь. И это очень обидно, он сам признал, что раньше он радовал меня специально, хотя ему мои интересы не особо были интересны. А теперь он хочет занятся собой.

Гость
#13

***** причём оба.

Гость
#14
Автор

На море ездили несколько раз - всегда только развлекались, ели в отелях или кафе. В этом году я начала готовится на наш юг, ищу отель. Он говорит, что я обнаглела, снимем квартиру, а еду на всех четверых я приготовлю сама. Так дешевле, да и безопаснее, еда всегда свежая. Я как представила, что я на такой жаре не на пляже лежу с бокалом коктейля, а стою у плиты, так вроде передумала ехать.

Правильно муж говорит. Какой вам алкоголь на пляже?! вы дважды мать! теперь думать надо не о том, как мужиков привлекать и спиртное пить, а что бы ребенок здоровый был. Годовалого в кафе кормить? только ехидна такое придумает. И не нужно годовасика тащить на моря, вот на дачу езжайте, на все лето, чистый воздух и климат наш,а муж пусть на море едет, отдохнет от вас. Он кормилец, ему отдых нужен.

Автор
#15
Гость

А кто вас тянул второго рожать и взамуж? только не говорите, что мужик умолял, я склонна считать, что его и так все устраивало, а повторно родить чисто ваш хотелка

У меня проблемы с резусом, я говорила, что есть вероятность, что общего ребенка у нас не будет. Он говорил, что в настоящей семье должен быть общий ребенок. Я с ним соглашалась и очень боялась, что не смогу родить ему. Забеременела, сразу угроза. Звоночки пошли сразу: повез меня на госпитализацию, в рядом с машиной махонькая девочка бегает. Говорит: смотри какое счастье, смотри у меня, не потеряй ребенка. Я потом плакала, не забуду тот случай: вместо поддержки - упрек, что мее тяжело даются дети. Беременность правда была тяжелая. Мы молились вместе, хотя не особо набожные. Во время беременности носил меня на руках, кроме того случая

Гость
#16
Автор

Гость🚨Ну так это всем известный факт-
Рождение ребенка и показывает насколько ваши отношения настоящие. мы воспитывали вместе моего сына, с 2 лет. Мой сын очень капризный, у него сложный характер. Я думала, что если человек так чуток и терпелив к чужому ребенку, то свой только в радость будет. Человек прикидывался хорошим, а сейчас показал свое истиное лицо, думая, что я никуда не денусь. И это очень обидно, он сам признал, что раньше он радовал меня специально, хотя ему мои интересы не особо были интересны. А теперь он хочет занятся собой.

Ну ловушечка такая, вы в нее попали. Завяз коготок - пропала вся птичка. Теперь куда вы с двумя? так и будете его обихаживать? Неужели женщины не могут понять, что материнство это зависимость?

Автор
#17
Гость

На море ездили несколько раз - всегда только развлекались, ели в отелях или кафе. В этом году я начала готовится на наш юг, ищу отель. Он говорит, что я обнаглела, снимем квартиру, а еду на всех четверых я приготовлю сама. Так дешевле, да и безопаснее, еда всегда свежая. Я как представила, что я на такой жаре не на пляже лежу с бокалом коктейля, а стою у плиты, так вроде передумала ехать.

Правильно муж говорит. Какой вам алкоголь на пляже?! вы дважды мать! теперь думать надо не о том, как мужиков привлекать и спиртное пить, а что бы ребенок здоровый был. Годовалого в кафе кормить? только ехидна такое придумает. И не нужно годовасика тащить на моря, вот на дачу езжайте, на все лето, чистый воздух и климат наш,а муж пусть на море едет, отдохнет от вас. Он кормилец, ему отдых нужен. не смешите, какой алкоголь! Я грудью кормлю, хотела до лета докормить, чтоб на отдыхе проще было. Он против ГВ. Конечно, у ребенка своя еда, конечно не из кафе, какой годовасик будет есть в кафе? Тему с отдыхом закрываю, скорее всего я не поеду, мне не справится там с ними

Гость
#18
Автор

У меня проблемы с резусом, я говорила, что есть вероятность, что общего ребенка у нас не будет. Он говорил, что в настоящей семье должен быть общий ребенок. Я с ним соглашалась и очень боялась, что не смогу родить ему. Забеременела, сразу угроза. Звоночки пошли сразу: повез меня на госпитализацию, в рядом с машиной махонькая девочка бегает. Говорит: смотри какое счастье, смотри у меня, не потеряй ребенка. Я потом плакала, не забуду тот случай: вместо поддержки - упрек, что мее тяжело даются дети. Беременность правда была тяжелая. Мы молились вместе, хотя не особо набожные. Во время беременности носил меня на руках, кроме того случая

Ну не расстраивайтесь особо, такова ваша доля. Держитесь. Будет на вашей улице еще грузовик с сушками)))

Автор
#19

Про алкоголь прямо меня возмутил комент. Мы и раньше с маленьким ребенком отдыхали, никогда я не была им прислугой. Я не пью на отдыхе, да и вообще редко пью.

ХХХ
#20

Нет, Автор, брак - не рабство, не БДСМ и не т.п. у нормальных людей. В вашем случае вы банально оба оказались не готовы к периоду бытового дискомфорта, связанного с появлением маленького ребенка. Вместо того, чтобы сконцентрироваться на менее болезненном переживании этого периода, вы копите обиду, претензии и раздражение друг на друга, копаетесь в прошлом в поисках, на что бы еще обидеться. Это путь в никуда. Светит вам вскорости статус РС2П с таким настроем.

Гость
#21

Круто он Вас себя продал! Хороший продавец! Вы покупали одно, а домой принесли открыли, а там другой товар! Если он няню предлагает, соглашайтесь и выходите на работу, а то он Вас совсем диктатурой задавит.

Гость
#22

Что за новая фишка от админов, постить только половину заголовка, остальное в пост.
Сегодня половина таких тем

Гость
#23
Гость

Да разводка это, как и про 60-летнего старичка, и про родителей, которые не хотят разменять свои квартиры на халупы и еще несколько тем - все от одной разводчицы. Автор, не тупите, видно же все тем, кто форум не первый день читает.

Что за тема про старичка? Как называется?

Автор
#24
ХХХ

Нет, Автор, брак - не рабство, не БДСМ и не т.п. у нормальных людей. В вашем случае вы банально оба оказались не готовы к периоду бытового дискомфорта, связанного с появлением маленького ребенка. Вместо того, чтобы сконцентрироваться на менее болезненном переживании этого периода, вы копите обиду, претензии и раздражение друг на друга, копаетесь в прошлом в поисках, на что бы еще обидеться. Это путь в никуда. Светит вам вскорости статус РС2П с таким настроем.

а как быть? Научите? Как сохранить семью и не перестать уважать себя?

Гость
#25
Автор

Про алкоголь прямо меня возмутил комент. Мы и раньше с маленьким ребенком отдыхали, никогда я не была им прислугой. Я не пью на отдыхе, да и вообще редко пью.

Ну вы про коктейль написали. Клуха сразу разлулась и заквохтала в сторону бухла)))

Гость
#26

Поддерживаю автора,сочувствую!Я так тоже всегда считала,что брак добровольное рабство для женщины,особенно если ты по характеру не курица-наседка,которая рождена для реализации в материнстве и замужестве!Видимо мужчин выбираем мы не тех,обычно женщины счастливы в равном браке,где муж друг и единомышленник,именно партнёр в семейной жизни.А большинство мужчин хотят себе мамку,за таких вот выходишь и удивляешься потом-как это он изменился?У самой такой,весь быт на мне и меня такая жизнь душит,а был тоже хороший парень...сочувствую и понимаю

Гость
#27

Я думаю, все из-за ребенка. Надо было не сразу после загса заводить. Или вы по залету?
Я с мужем живу 8 лет (1 год встречались, 3 гб, 4 зб). После свадьбы он не изменился. Но мы до этого в сожительстве долго были, куда и с чего бы меняться.
Я понимаю еще, кто до брака не жил...

Гость
#28

да ты радуйся рспшка что тебя вообще замуж взяли.чтоб он был хорошим отцом пасынку.ты курва ребенка воспитать не можешь а к мужику притензии.в чем он плох что перестал тебя ублажать.***** ты.одно радует ты теперь встряла навечно родив второго.если ты разведешься я посмотрю как ты будешь претнзии кидать насчет твоих выродков мужикам.сдохнешь одна никому не нужная.*****

Гость
#29
Гость

Что за новая фишка от админов, постить только половину заголовка, остальное в пост.
Сегодня половина таких тем

Просто одна и та же тетка эти темы пишет, там сегодня нет никого больше, воскресенье.

Ek
#30

А что за бредовые темы стали появляться? Первая часть вопроса в теме, остальная в топе. Кому то из обучаюшихся психологов что то понадобилось? Так придумывайтесь, а однотипные ваши темы достали уже.... идите отсюда

Гость
#31

и

Гость
#32

И что куни теперь не каждый день?А как же ваш организм теперь ему не важен?

Гость
#33

Дайте тему про старика 60 лет хочу почитать

гость
#34

тема про старика называется: Мне 40 ему 60 ....меня напрягает

Дарья
#35

Ну зачем обобщать то? Это не брак - рабство, а Вам, автор, с мужиком не повезло. Просто показал он свои истинное лицо только сейчас, когда родился ребенок. Но не все мужчины такие. У нас с мужем совершенно ничего в отношениях не изменилось, хотя за 3 года прошли и через безденежье, которое совпало с рождением ребенка, оба пережили смерть близких людей, полгода назад переехали в чужой город, далеко от всех родных. И никогда у нас не было взаимных упреков, всегда друг друга поддерживали. И муж все также балует. После всех этих трудностей, мне кажется, он еще больше начал ценить меня и наши отношения.

Гость
#36
гость

тема про старика называется: Мне 40 ему 60 ....меня напрягает

Ахахахахх)))) прикол, пойду поищу))) спасибо)

Автор
#37
Дарья

Ну зачем обобщать то? Это не брак - рабство, а Вам, автор, с мужиком не повезло. Просто показал он свои истинное лицо только сейчас, когда родился ребенок. Но не все мужчины такие. У нас с мужем совершенно ничего в отношениях не изменилось, хотя за 3 года прошли и через безденежье, которое совпало с рождением ребенка, оба пережили смерть близких людей, полгода назад переехали в чужой город, далеко от всех родных. И никогда у нас не было взаимных упреков, всегда друг друга поддерживали. И муж все также балует. После всех этих трудностей, мне кажется, он еще больше начал ценить меня и наши отношения.

рада за вас и желаю Вам счастья. Возможно, и правда мы с мужем от скуки бесимся

Гость
#38

"Опять разводка от толстой админши. Гори в Аду, ************ !!!

"А что за бредовые темы стали появляться? Первая часть вопроса в теме, остальная в топе. Кому то из обучаюшихся психологов что то понадобилось? Так придумывайтесь, а однотипные ваши темы достали уже.... идите отсюда"

Точно. Разводка на с.р.ач.

Автор на клавиши давила, душу всю можно сказать вывернула, а мы ......

Гость
#39

Да автор, вам не повезло с мужем.. По чему вы таких притягиваете? Мы 7 лет женаты.( тоже мой второй муж, как у ваш у вас). Муж ко мне никаких претензий в быту не имеет. работает, часто готовит, вот убираюсь обычно я, да. В магаз только он. Чай мне принести, бутер, обед на диван,уроки у моего ребенка от первого брака проверить, или на соревнование- концерт отвезти- без проблем. Дома что прошу- делает. Куни каждый половой акт. Все как и до свадьбы, только муж спокойней стал гораздо и на компромиссы стал легче идти. До брака бывало спорили. Общий детей у нас нет. Он работает + подработки, у меня работа на четверть ставки.

Гость
#40

Хватит всех под одну гребёнку

С.К.
#41

Вот потому я и живу с человеком 26 лет в ГБ! И счастливо живу.
Никаких ЗАГСов! Всегда была уверена, что в браке быстро портятся отношения.
Сейчас я - любимая женщина, а после штампа я буду кто?
Жона! Бггг... Фу, от этого слова за версту несёт домостроем.
Ну, возможно, мой муж и не переменился бы после регистрации, да кто ж знает?

lres
#42

А вы забейте на него, делайте так как вам удобнее. На высказывания о грязи отвечайте-сам убери, и все это с улыбочкой. Задерживайтесь почаще, в салоны начните ходить. Ваш мужчина просто теперь не бриться вас потерять. Мозг ему не выносите, пофигистически к нему относитесь. Нужно периодически разжигать костёр в отношениях. Попробуйте, вы ничего не теряете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: