Гость
Статьи
4 месяца отношений, а …

4 месяца отношений, а сексуальный интерес падает

Не знаю где еще спросить совета поэтому решила написать сюда. встречаюсь с мч 4 месяца, мне 21 ему 27. В отношениях все отлично, забота, любовь, понимание, но есть проблемы с интимом, а именно отсутствие желания и игнорирование моих провокаций. Секс бывает 1-2 раза в неделю, мне всегда казалось что это норма для брака, а не для первых месяцев отношений. Я пытаюсь как то инициировать сама, приставать, но он делает вид что не замечает и просто после свидания отвозит меня домой, а не к себе. Появился страх что скоро все станет еще хуже, может что посоветуете, а то начинают развиваться комплексы(

Ирри
30 ответов
Последний — Перейти
#1
Ирри

Я пытаюсь как то инициировать сама, приставать, но он делает вид что не замечает и просто после свидания отвозит меня домой, а не к себе(

Это как? Вы расстегиваете ему ширинку, а он делает вид, что не замечает, и тут же заводит машину, не вынимая вашей руки?

Ирри
#2
Cutie

Я пытаюсь как то инициировать сама, приставать, но он делает вид что не замечает и просто после свидания отвозит меня домой, а не к себе(

Это как? Вы расстегиваете ему ширинку, а он делает вид, что не замечает, и тут же заводит машину, не вынимая вашей руки? ну мы сидим в машине я начинают глядить и приставать а он может шипнуть за руку, пошутить что то типа шалунья и убрать руку
в такие моменты аж слезы на глаза наварачиваются(

#3

В те дни, когда у вас секс, вы ночуете у него?

Ирри
#4
Cutie

В те дни, когда у вас секс, вы ночуете у него?

Да, иногда раньше еще был секс в машине но потом как то сошло на нет

#5

У меня 2 варианта.
1-2 раза в неделю это а) его физиологическая норма б) его норма вашего пребывания на его территории)

Ирри
#6
Cutie

У меня 2 варианта.
1-2 раза в неделю это а) его физиологическая норма б) его норма вашего пребывания на его территории)

насчет второго не уверенна, он настаивает чтобы я чаще была но мне не удобно добираться до учебы от его дома. и кстати когда остаюсь секс бывает не всегда, иногда мы просто смотрим кино и ложимся(
возможно действительно норма для него, но я не могу перестать копаться в себе тяжело чувствовать себя нежеланной любимым мужчиной

Юля
#7

ответ прост-другая девушка .

Ирри
#8
Юля

ответ прост-другая девушка .

ночью? мы видимся абсолютно каждый день после его работы где то с 18 00 до часу двух ночи мы вместе кафе/кино и тд
а выходные круглосуточно

#9
Ирри

насчет второго не уверенна, он настаивает чтобы я чаще была но мне не удобно добираться до учебы от его дома. и кстати когда остаюсь секс бывает не всегда, иногда мы просто смотрим кино и ложимся( возможно действительно норма для него, но я не могу перестать копаться в себе тяжело чувствовать себя нежеланной любимым мужчиной

А, ну тогда, да, наверное, норма. Как вариант: вам конкуренцию составляет привычка мастурбировать)))

Ирри
#11
Cutie

насчет второго не уверенна, он настаивает чтобы я чаще была но мне не удобно добираться до учебы от его дома. и кстати когда остаюсь секс бывает не всегда, иногда мы просто смотрим кино и ложимся( возможно действительно норма для него, но я не могу перестать копаться в себе тяжело чувствовать себя нежеланной любимым мужчиной

А, ну тогда, да, наверное, норма. Как вариант: вам конкуренцию составляет привычка мастурбировать))) с этим я так понимаю ничего не сделаешь? в остальном все просто чудесно, он безумно заботливый много чем мне помогает, видимо придется смириться😔

Гость
#12

У меня похожая ситуация, но ему 43. Думаю, что наверное норма, очень жаль....

Гость
#13

Автор, оставьте своего МЧ в покое. Найдите себе горячего кавказца какого-нибудь. Русским сейчас почти всем не до секса - клинический факт. Их сейчас только одна политика и интересует.

Гость
#14

слабая половая конституция. не, не так, ОЧЕНЬ СЛАБАЯ половая конституция. если он в 27 такой, то в 40 у вас будет секс раз в месяц в лучшем случае.
а у вас через 10 лет самый жор начнётся. либо любовника заводить либо разводиться придётся. а уже и дети будут...оно вам надо? квартира у него ДОбрачная, при разводе делиться не будет, если вы конечно за годы брака не будете покупать новую побольше.

Ирри
#15
Гость

слабая половая конституция. не, не так, ОЧЕНЬ СЛАБАЯ половая конституция. если он в 27 такой, то в 40 у вас будет секс раз в месяц в лучшем случае.
а у вас через 10 лет самый жор начнётся. либо любовника заводить либо разводиться придётся. а уже и дети будут...оно вам надо? квартира у него ДОбрачная, при разводе делиться не будет, если вы конечно за годы брака не будете покупать новую побольше.

да не в деньгах дело, с ними ни у него ни у меня проблем нет, квартира и у меня самой имеется. просто отношения на самом деле чудесные, я чувствую себя как в сказке кроме вот этого аспекта.. неужели это действительно повод задуматься, не хочу верить в то что это конец(

Гость
#16
Ирри

да не в деньгах дело, с ними ни у него ни у меня проблем нет, квартира и у меня самой имеется. просто отношения на самом деле чудесные, я чувствую себя как в сказке кроме вот этого аспекта.. неужели это действительно повод задуматься, не хочу верить в то что это конец(

Это именно Конец. Отпустите его.
Держитесь там..., и отличного настроения!

гость
#17

Да он просто выражает свою любовь через обьятия и т.д. Не делает акцент на сексе, что б вы в свою очередь не думали, что он с вами из за секса. Дает понять , что это в вас для него не главное.

Эля
#18
Ирри

Не знаю где еще спросить совета поэтому решила написать сюда. встречаюсь с мч 4 месяца, мне 21 ему 27. В отношениях все отлично, забота, любовь, понимание, но есть проблемы с интимом, а именно отсутствие желания и игнорирование моих провокаций. Секс бывает 1-2 раза в неделю, мне всегда казалось что это норма для брака, а не для первых месяцев отношений. Я пытаюсь как то инициировать сама, приставать, но он делает вид что не замечает и просто после свидания отвозит меня домой, а не к себе. Появился страх что скоро все станет еще хуже, может что посоветуете, а то начинают развиваться комплексы(

Скорее всего вам попался порядочный парень который не торопит с близостью и просто бережёт вас )

Гость
#19

да устал он от неё просто, надоела автор ему видимо просто!

Sonya
#20

кстати это парадокс, меня в 18-20 также "отвергали" частенько. После 25 наоборот , проходу не дают, сейчас 32, истерики закатывают почему я не хочу каждый день. Наверное мужчин стала правильных выбирать)

Диана?
#22

А как вы можете каждый день до часу-двух ночи видеться? Он что не работает? Ещё вас отвезти, ещё к себе вернуться. А вы как встаёте на учебу? Варианта два: либо он такой инфантильный, либо кого-то ещё потра хивает.

Гость
#23
Ирри

не хочу верить в то что это конец(

а придется поверить. дело именно в конце.

Ирри
#24
Диана?

А как вы можете каждый день до часу-двух ночи видеться? Он что не работает? Ещё вас отвезти, ещё к себе вернуться. А вы как встаёте на учебу? Варианта два: либо он такой инфантильный, либо кого-то ещё потра хивает.

работает, ложимся в 2-3 примерно и встаем в 8, на таком графике я не настаиваю но ему важно видеться каждый день

Гость
#25

А почему напрямую с ним не поговорить? 6лядъ, как же я ненавижу баб за все эти их намеки. Запомните, то, что кажется очевидным и понятным вам, может быть истолкованно совсем иначе вашим партнером.
Возьми и прямо ему скажи: мне надо епстися каждый день. А вот потом уже исходя из его реакции и действий можешь приходить на форум и жаловаться.

Гость
#26
Ирри

насчет второго не уверенна, он настаивает чтобы я чаще была но мне не удобно добираться до учебы от его дома. и кстати когда остаюсь секс бывает не всегда, иногда мы просто смотрим кино и ложимся( возможно действительно норма для него, но я не могу перестать копаться в себе тяжело чувствовать себя нежеланной любимым мужчиной

Ну прямо угар!
Авторица, успокойтесь, пройдет пол года, год в браке и уже он будет жаловаться, что он к вам пристает, а вы бревно и секс бывает 1-2 раза в месяц. Будете с ним квиты!!! У многих женщин так и бывает, чтобы выйти замуж все средства хороши и даже секс каждый день или через день. После выхода замуж секс в течение пары лет сходит на нет и уже мужик вынужден или ***** или налево ходить. Реалии жизни к сожалению!

Гость
#27
Гость

Ну прямо угар!Авторица, успокойтесь, пройдет пол года, год в браке и уже он будет жаловаться, что он к вам пристает, а вы бревно и секс бывает 1-2 раза в месяц. Будете с ним квиты!!! У многих женщин так и бывает, чтобы выйти замуж все средства хороши и даже секс каждый день или через день. После выхода замуж секс в течение пары лет сходит на нет и уже мужик вынужден или ***** или налево ходить. Реалии жизни к сожалению!

Скорей всего. секса станет ещё меньше.
это такое либидо!

Опытная
#28
Гость

Ну прямо угар!
Авторица, успокойтесь, пройдет пол года, год в браке и уже он будет жаловаться, что он к вам пристает, а вы бревно и секс бывает 1-2 раза в месяц. Будете с ним квиты!!! У многих женщин так и бывает, чтобы выйти замуж все средства хороши и даже секс каждый день или через день. После выхода замуж секс в течение пары лет сходит на нет и уже мужик вынужден или ***** или налево ходить. Реалии жизни к сожалению!

Але, вы че там курите? Через 10 лет ему еще меньше надо будет, а ей как раз секса огого сколько надо будет. Что вы все с ног на голову! Это автор будет по любовникам прыгать, а муж с пузом у телека футбол смотреть. Вы по сторонам хоть посмотрите. Сейчас сплошь и рядом в семьях женщине секса мало, а мужику пофиг либо импотент.

реальный парниша
#29

Девушки, резко хочется йебаться когда нету вариантов. Когда есть вариант регулярного секса, то как-то не хочется)) Закон природы!

реальный парниша
#30

у меня когда не было регулярного секса, то я трахался всю ночь, до упора и про запас))))))))))))))) И ехал за ним в другой район города)

Андрей
#31

Привет дорогие девушки, ищу любовницу (встречаться раз-два в неделю), о себе: высокий, далеко не *****)
Писать сюда ibragimov-andryushenka@bk.ru

Гость
#33

Просто у вас разные темпераменты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: