Гость
Статьи
Тянет к малознакомому …

Тянет к малознакомому мужчине, который не ищет со мной встреч.

Здравствуйте. На улице познакомилась с мужчиной, сразу почувствовала сексуальную тягу к нему и прямо предложила переспать. Я человек далеко не лёгкого поведения, но здесь у меня просто сорвало все. Мы гуляли по городу: был праздник 9 мая, все пили и "валяли дурака". К вечеру он меня переспросил, не поменяла ли я решение...Мне было нечего ответить, он меня словно манил. Важно сказать, что я передвигаюсь на коляске и его мнение по этому поводу меня очень удивило: он не считал меня инвалидом....мы поехали к нему...Я, как, человек рациональный понимала, чем это закончится...обычная интрижка от нечего делать...но в какой-то момент я поняла, что ситуация вышла из-под контроля...Секса у нас не было, был минет. И было видно, что он не ищет со мной чего-то большего... И я знала, понимала, но плакала...Мне хотелось попробовать в жизни новое, но я не рассчитала, что смогу влюбиться...Утром я словила себя на мысли, что грызу стенку в буквальном смысле этого слова от его запаха...в душе у меня была истерика...и до сих пор меня манит этот запах...а человек мягко говоря "потерялся" когда я написала ему....мне очень тяжело...

metallistka
13 ответов
Последний — Перейти
Сочи
#1

Вам сколько лет? С 9мая не общаетеь получается и не видетись? Бывает такое в жизни.меня тоже до сих пор манит мужчина к себе , хоть и год не виделись. Найдите другое увлечение, другого мужчину

Гость
#2

А мне вообще незнакомый нравится несколько лет

Гость
#3

Тлько в рот ... я б лесом послала

Гость
#5

Спасибо, автор, с утра проблевалась.

Снежик
#7

То что Вас тянет, это норма в принципе. В том смысле что Вы с ним хотя бы в живую общались и потянуло, а сколько миллионов женщин фанатеют по кумирам, которых я живую никогда не встретят и так же с ума сходят от голоса, жестов и так далее. Некоторым такая мания даже заменяет реальные отношения.

Ну а то что у Вас произошло... это конечно жесть (извините). Если все это правда, мне кажется, Вам нужна помощь психолога. Не поймите неправильно, но по мне в такой ситуации мог оказаться только человек находящийся в тяжелой депрессии и вероятнее всего имеющий совсем немного людей вокруг себя, с которыми можно контактировать (не в смысле романа, а вообще). Вот и сорвало крышу, как от вновь доступной еды после диеты. Другое дело, как все закончилось...

Гость
#8
Гость

Разводка...100% Врят ли кто решится с инвалидом спать...это надо иметь какой-то фетиш.
А если правда...боюсь даже об этом думать.

просто с улицы не каждый решится. а так вы сильно заблуждаетесь. есть клубы знакомств с очень обеспеченными мужчинами у которых как раз фетиш - инвалид. их много, простым смертным здоровым туда доступа нет.

Гость
#9
Гость

А мне вообще незнакомый нравится несколько лет

То же самое... Сама думаю, чё за фигня. При встрече глазами пожираем друг друга и всё! Я замужем, он с девушкой!

Гость
#10

Автор, сочувствую Вам очень! Со мной недавно приключилась похожая во многом история, Мне давно нравился один актер, он очень красивый молодой, была на его спектаклях. Пару недель назад выхожу из ресторана после встречи с подругой и сталкиваюсь с ним, он сразу ко мне - стал знакомиться, сразу возникло безумное притяжение, он меня обнял и повел к себе (живет в нескольких метрах от ресторана того). Мы провели ночь, утром когда проснулись, еще долго лежали, обнявшись разговаривали. Я ушла, но он даже не взял контакты, ему написала в контакте, мы переписывались неделю, но потом он стал односложно отвечать, и я больше ничего не стала писать ему. Мне очень тяжело сейчас и еще я узнала, что он то сходится, то расходится с женой. Я-то думала он свободен

Гость
#11
Гость

То же самое... Сама думаю, чё за фигня. При встрече глазами пожираем друг друга и всё! Я замужем, он с девушкой!

эх, и у меня так же. Только мы знакомы и несвободны.

Гость
#12

надо было настоять на сексе...почему только минет-то?по мне то только это и обидно...а всё остальное как у всех...то бишь-бывает,что тут поделать...

Гость
#13
Гость

Тлько в рот ... я б лесом послала

Вот именно. Он унизил её, а она этого не понимает. Да ещё и запах его члена ей очень нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: