Гость
Статьи
Люблю безумно одного, …

Люблю безумно одного, азамуж выхожу за малознакомого, нелюбимого

Здравствуйте, девчонки! Мне 20 лет. Я знаю, я еще слишком молода, многие могут сказать, что я поступаю безрассудно, но все-таки, выслушайте, пожалуйста.
Почти год назад познакомилась с одним мужчиной, ему 30. Как нас на тот момент представили, он "друг" нашей общей знакомой. Я ему тогда понравилась. Начали общаться, он дальнобойщик, в основном по теелфону и общались. а те короткие встречи которые у нас были, были в присутствие нашей общей знакомой. я помню каждоего его слово, каждое объятие. Со временем я узнаал, что они с нашей знакомой встречались когда-то давно, разбегались, сходились, многое у них было... Она вышла замуж за другого, четыре года в браке прожила и теперь развелась с мужем, что бы вернуться к этому мужчине. А он..многое мне обещал, сказал, что я его последний выбор, что все у нас получится, что ему совершенно не важно чт обудут думать про нас наши друзья, знакомые, родственники. Да и мне было все равно, я люблю его безумно, я пытаюсь забыть, у меня есть поклонники, но меня ни к кому не тянет, когда целую другого перед глазами..люибымый, обнимаю другого и плачу. А недавно, напарник любимого, совершенно незнакомый мне человек по интернету начал со мной общаться, общение длилось с переменным "моим морозом" прмиерно месяцев 5. Мы ощались, я на него особо внимания и не обращала... Неедли 2 назад мы увидились в живую. Как я тепреь услышала от общих знакомых он собирается сделать мне предложение. Он не плохой парень, но я его не люблю, но все-таки решусь сказать ему "да" он меня полюбил.
Самое страшное, я не знаю как маме объяснить, что я буду счастлива с этим человеком, я просто хочу семью, любящего рядом человека, пусть он не тот идеал которого мамажелает своей дочке...
Совета или поддержки от вас прошу не знаю, просто разговора...

Ольга
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад
какое вам замуж(

Гость
#2

ХeРней не страдай.
Тебе всего 20! Еще успеешь на себя надеть хомут и обрасти унылой бытовой плесенью.
Забей на великовозрастных дальнобойщиков, иди с молодыми ребятами пообщайся.

эгоистка
#3

Как животное ей богу. Ни мозгов ни развития. Конечная цель - лишь бы замуж. Фу

гость
#4

Ты такая бедная и страшная, что в 20 лет собираешься замуж за первого встречного дальнобоя????

гость
#7
Гость

ХeРней не страдай.
Тебе всего 20! Еще успеешь на себя надеть хомут и обрасти унылой бытовой плесенью.
Забей на великовозрастных дальнобойщиков, иди с молодыми ребятами пообщайся.

Она уже плесень готовая

Гость
#9

Девочка, нужно поумерить свои фантазии. Никого ты еще не любишь, это просто гормоны в тебе играют и ты страстно желаешь любви. Твой дальнобойщик - обычный уже опытный кобель, который умеет вешать лапшу молоденьким дурочкам. Ты лучше поговори со своей знакомой, почему она не вышла за него замуж - она тебе, может, хоть как-то глаза раскроет. Замуж очень хочется? потерпи, чтобы потом локти не кусать. Ты лучше учись и пытайся сделать из себя личность, чтобы действительно быть интересной, в том числе и для мужчин.

Гость
#10

Детский сад штаны на лямках . Люблю одного , а общаюсь , обнимаюсь , целуюсь и трахаюсь с другими ! Пожалейте меня , несчастную ! Две недели назад с парнем увиделась один раз , всё , теперь придётся замуж выходить за нелюбимого ! Несчастная моя доля !!!

Гость
#12

Кошмар какой! До 20 лет дожить и ума ВООБЩЕ не нажить - это уже диагноз. Девушка, у вас больше нет знакомых, кроме дальнобойщиков?! Да у них на трассе каждый рейс таких как вы - валом! И вы туда же? Бедная ваша мама! У дочи ума на нуле, а п.и.с.я. уже чешется! Плохо вас мама воспитала.

Гость
#13

Тебе 20, не 30!!!! Зачем замуж то?! Выйдешь еще за любимого!!!

Гость
#14

Самое интересное что парень даже не в курсе что она замуж за него выходит . Без меня меня женили , называется .

Гость
#15

Ольга "Да и мне было все равно, я люблю его безумно, я пытаюсь забыть, у меня есть поклонники, но меня ни к кому не тянет, когда целую другого перед глазами..люибымый, обнимаю другого и плачу. А недавно, напарник любимого, совершенно незнакомый мне человек по интернету начал со мной общаться, общение длилось с переменным "моим морозом" прмиерно месяцев 5. Мы ощались, я на него особо внимания и не обращала... Неедли 2 назад мы увидились в живую. Как я тепреь услышала от общих знакомых он собирается сделать мне предложение. Он не плохой парень, но я его не люблю, но все-таки решусь сказать ему "да" он меня полюбил."


Автор, ошибок-то в тексте тьма тьмущая! Безграмотная примитивная девица! Да вас еще замуж никто и не звал!!! А вот по рукам пойти - вероятность большая. Ну нельзя же быть такой глупой! Вы хоть учитесь где-нибудь? Какая вы жена, если верите на слово каждому великовозрастному дядьке-шоферюге и готовы лечь подстилкой под любого, кто вас удостоил своим вниманием?! Очнитесь!!! Начните хоть немного уважать себя, вас этому не учили?

Гость
#16

А чего же ты, д.е.ш.евка, плачешь, но целуешь других, если любишь своего дальнобойщика?

Гость
#17
Гость

Детский сад штаны на лямках . Люблю одного , а общаюсь , обнимаюсь , целуюсь и трахаюсь с другими ! Пожалейте меня , несчастную ! Две недели назад с парнем увиделась один раз , всё , теперь придётся замуж выходить за нелюбимого ! Несчастная моя доля !!!

+1 )))))))))))) повеселила автор. автор, займись учебой, а тружеников больших колес оставь труженицам дорог ))) а себе мальчика на учебе найди умного и хорошего.

Гость
#18

Наивная. Ну, в 20 лет наивность не порок.
А вообще вы как вы сами чувствуете, вы по натуре человек зависимый? Нерешительный?

mdk ate
#20

Оля делай так как подсказывает сердце! пусть лучше сейчас пройдешь такой жизненный урок и если не то- разбежитесь через пару лет, и там поумневшая - встретишь достойного, чем потом старая будешь биться одна, пока лоб не расшибешь! пробуй. делай как знаешь-жизнь одна и она должна быть интересной)

Александра
#21

Если есть реально любимый, с нелюбимым целоваться не будешь

Гость
#28

Nu nugen devke regulyarni sex, chto v etom plohogo?

Мармотка
#29
Гость

Самое интересное что парень даже не в курсе что она замуж за него выходит . Без меня меня женили , называется .

))
да и они возможно так вместе с автором играются. (друзья/подружки великовозрастные) и хихикают.

Мармотка
#30
Гость

Как ни странно, поддерживаю товарища ) Лучше пусть сейчас замуж выскочит (если ее возьмут, конечно, насчет этого я не совсем поняла, не звали же еще), чем через год по рукам пойдет с таким зудом. Муж, глядишь, и приласкает, и приструнит.

может и так но в данном случае сомневаюсь.
играются они наверное с девчонкой.

Гость
#32

какие вы же все злые. напали на девочку, а всяких алкашек и любовниц выгораживают. ничтожества фу

Ольга
#33

За ошибки извините, писала очень быстро...пож эмоциясми, не проверила, каюсь.
Хочу немного прояснить, а то действительно сумбур. Я обычная, симпатичная девушка, считаю себя достаточно умной, если не брать в учет жизненные ситуации. Учусь в самом лучшем ВУЗе страны, на бюджете, учусь наотлично.
Я никогда не любила, а в этом году...как волной накрыло.
Тот который зовет замуж не такой уж и старый ему 24, нормальная разница.
Если кто-то подумал, что я девушка легкого поведения, это не так, сказат ьпо правде у меня никогда не было мужины...да и в плане отношений, особого опыта у меня не было.
Целовалась с другим...так как хотела забыть любимого, переключится, но не получилось.
Просто у меня пунктик соатться одной. А человек предлогает реальное будущее, семью, да и надеюсь на "стерпится-слюбится".
Во мне сейчас много противоречий, я запуталась, по-этому и написала сюда.
Спасибо за все комментарии.

Гость
#34
Ольга

За ошибки извините, писала очень быстро...пож эмоциясми, не проверила, каюсь.Хочу немного прояснить, а то действительно сумбур. Я обычная, симпатичная девушка, считаю себя достаточно умной, если не брать в учет жизненные ситуации. Учусь в самом лучшем ВУЗе страны, на бюджете, учусь наотлично.Я никогда не любила, а в этом году...как волной накрыло. Тот который зовет замуж не такой уж и старый ему 24, нормальная разница.Если кто-то подумал, что я девушка легкого поведения, это не так, сказат ьпо правде у меня никогда не было мужины...да и в плане отношений, особого опыта у меня не было. Целовалась с другим...так как хотела забыть любимого, переключится, но не получилось. Просто у меня пунктик соатться одной. А человек предлогает реальное будущее, семью, да и надеюсь на "стерпится-слюбится". Во мне сейчас много противоречий, я запуталась, по-этому и написала сюда.Спасибо за все комментарии.

Интересно, какой же ВУЗ у нас самый лучший?

Ольга
#35
Гость

Интересно, какой же ВУЗ у нас самый лучший?

КНУ им. Т.Г. Шевченка

Ольга
#36
mdk ate

Оля делай так как подсказывает сердце! пусть лучше сейчас пройдешь такой жизненный урок и если не то- разбежитесь через пару лет, и там поумневшая - встретишь достойного, чем потом старая будешь биться одна, пока лоб не расшибешь! пробуй. делай как знаешь-жизнь одна и она должна быть интересной)

Спасибо Вам большое:)

Гость
#37
Ольга

За ошибки извините, писала очень быстро...пож эмоциясми, не проверила, каюсь.Хочу немного прояснить, а то действительно сумбур. Я обычная, симпатичная девушка, считаю себя достаточно умной, если не брать в учет жизненные ситуации. Учусь в самом лучшем ВУЗе страны, на бюджете, учусь наотлично.Я никогда не любила, а в этом году...как волной накрыло. Тот который зовет замуж не такой уж и старый ему 24, нормальная разница.Если кто-то подумал, что я девушка легкого поведения, это не так, сказат ьпо правде у меня никогда не было мужины...да и в плане отношений, особого опыта у меня не было. Целовалась с другим...так как хотела забыть любимого, переключится, но не получилось. Просто у меня пунктик соатться одной. А человек предлогает реальное будущее, семью, да и надеюсь на "стерпится-слюбится". Во мне сейчас много противоречий, я запуталась, по-этому и написала сюда.Спасибо за все комментарии.

опять фигня, и опять куча ошибок..
неубедительно!

Ольга
#38
Гость

Наивная. Ну, в 20 лет наивность не порок.А вообще вы как вы сами чувствуете, вы по натуре человек зависимый? Нерешительный?

Смотря в каких вопросах, В плане отношений, по натуре я такая, что точно одна бы жить не смогла, я именно тот тип, что хочется "штанов в доме". Может потому что отец рано ушел из жизни мама воспитывала меня одна.
А в остальных ситуациях, я решительна, целеустремленна.

Ольга
#39
Гость

опять фигня, и опять куча ошибок..неубедительно!

Почему неубедительно?

лина
#40

Что за поеб**ь я только что прочитала?

ужас ужасный
#41

Как можно выходить замуж за дальнобойщика???

Гость
#42

Мдааа... Я в 23 года тоже думала, что если через пару лет мой любимый меня не полюбит, то выйду замуж хоть за кого-нибудь, так тепла какого-то хотелось, уюта, семьи... А потом за 2 года жизнь так круто переменилась, что сразу мозги на место встали. Прожила даже 1,5 года с нелюбимым, который меня просто обожал. Думала стерпится-слюбится. Ага, щас! Потом начало раздражать даже как он дышит! В общем не гробьте себе жизнь! И нафига вам эти дальнобойщики??? Вы знаете, чего они там в своих рейсах-то творят? Принесет вам гонорею какую-нибудь и будет подарочек от любимого на всю жизнь.

Гость
#43

Автор, учитесь пока, развивайтесь, становитесь самодостаточной, а ваше от вас не уйдет. Кстати, если учитесь на бюджете в ВУЗе, стыдно делать элементарные ошибки: "наотлично", "предлогает".(Повторите хотя бы правописание корней, предлогов). Взрослейте, не торопите события, все придет к вам в свое время!

Гость
#44
Гость

Мдааа... Я в 23 года тоже думала, что если через пару лет мой любимый меня не полюбит, то выйду замуж хоть за кого-нибудь, так тепла какого-то хотелось, уюта, семьи... А потом за 2 года жизнь так круто переменилась, что сразу мозги на место встали. Прожила даже 1,5 года с нелюбимым, который меня просто обожал. Думала стерпится-слюбится. Ага, щас! Потом начало раздражать даже как он дышит! В общем не гробьте себе жизнь! И нафига вам эти дальнобойщики??? Вы знаете, чего они там в своих рейсах-то творят? Принесет вам гонорею какую-нибудь и будет подарочек от любимого на всю жизнь.

Да мне не важно что они дальнобойщики, мне важны они сами как люди.
Просто действительно, боюсь одна остаться

Ольга
#45
Гость

Автор, учитесь пока, развивайтесь, становитесь самодостаточной, а ваше от вас не уйдет. Кстати, если учитесь на бюджете в ВУЗе, стыдно делать элементарные ошибки: "наотлично", "предлогает".(Повторите хотя бы правописание корней, предлогов). Взрослейте, не торопите события, все придет к вам в свое время!

Да, надо бы повторить, сейчас на украинском все, и забываю правила русского языка, стыдно((

Гость
#46

все дальнобойщики кобели

Гость
#47

Автор, не ипи мозги ни себе, ни "любимому", ни "нелюбимому"! В смысле не ломай жизнь всем троим.

Мисс Х
#48
Ольга

Здравствуйте, девчонки! Мне 20 лет. Я знаю, я еще слишком молода, многие могут сказать, что я поступаю безрассудно, но все-таки, выслушайте, пожалуйста.Почти год назад познакомилась с одним мужчиной, ему 30. Как нас на тот момент представили, он "друг" нашей общей знакомой. Я ему тогда понравилась. Начали общаться, он дальнобойщик, в основном по теелфону и общались. а те короткие встречи которые у нас были, были в присутствие нашей общей знакомой. я помню каждоего его слово, каждое объятие. Со временем я узнаал, что они с нашей знакомой встречались когда-то давно, разбегались, сходились, многое у них было... Она вышла замуж за другого, четыре года в браке прожила и теперь развелась с мужем, что бы вернуться к этому мужчине. А он..многое мне обещал, сказал, что я его последний выбор, что все у нас получится, что ему совершенно не важно чт обудут думать про нас наши друзья, знакомые, родственники. Да и мне было все равно, я люблю его безумно, я пытаюсь забыть, у меня есть поклонники, но меня ни к кому не тянет, когда целую другого перед глазами..люибымый, обнимаю другого и плачу. А недавно, напарник любимого, совершенно незнакомый мне человек по интернету начал со мной общаться, общение длилось с переменным "моим морозом" прмиерно месяцев 5. Мы ощались, я на него особо внимания и не обращала... Неедли 2 назад мы увидились в живую. Как я тепреь услышала от общих знакомых он собирается сделать мне предложение. Он не плохой парень, но я его не люблю, но все-таки решусь сказать ему "да" он меня полюбил. Самое страшное, я не знаю как маме объяснить, что я буду счастлива с этим человеком, я просто хочу семью, любящего рядом человека, пусть он не тот идеал которого мамажелает своей дочке... Совета или поддержки от вас прошу не знаю, просто разговора...

А зачем вы встречаетесь с другими, да еще и собрались замуж за человека, которого не любите? Только вы сами можете себе помочь.

ксен
#49

споять.... зачем вам дальнобойщик, его никогда рядом не будет, вот мой бывший работал вахтой, виделись редко, так он у себя на работе перетр.а.х.а.л всех и вся, одна даже залетела и ко всему этому принес мне ВППП, блеск.