Гость
Статьи
Муж застовляет …

Муж застовляет заниматься сексом.

Я не работаю, муж содержит меня и ребёнка. Зарплата 40000₽ живем средне не шикуем. Я работать не могу обстоятельства так сложились что приходиться заниматься с ребёнком. Бабушек нет я все с ребёнком …

Ирина
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Хам
#264
Арина

ПИЛАТЕС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Пилатес для начинающих √ оптимальный комплекс упражнений для тех, кто утратил форму или набрал лишний вес, кто страдает болями в спине или артритом, а также для женщин, чей живот ослаблен недавней беременностью.
Выполняйте каждое упражнение в течение, как минимум, 1 минуты, делая 10 повторений. Закончив упражнение, прислушайтесь к своему телу. Выполняйте упражнения медленно, двигайтесь плавно и прекращайте их выполнение, как только почувствуете, что пора остановиться.
Эти упражнения укрепят и растянут мышцы, что необходимо для перехода к более продвинутой полной программе пилатеса или к трехнедельной программе оздоровления организма. Занимайтесь по программе для начинающих в течение трех недель или до того времени, пока не почувствуете себя комфортно, выполняя упражнения. Обычно людям достаточно трех недель, чтобы пилатес превратился в привычку, так почему бы и вам не поставить перед собой такую цель? Вы можете это сделать!
Разминка (растяжка с поворотом коленей)
1. Лягте на спину, подтяните колени к груди. Обхватите голени руками. Подтяните пупок к позвоночнику и позвольте мышцам нижней части живота удлиниться и расшириться. Задержитесь в таком положении, сделайте три глубоких, медленных вдоха и выдоха.
2. Вытяните руки в стороны на уровне плеч. За счет мышц живота медленно опустите ноги и поверните колени вправо, держа их вместе во время движения. Расслабьтесь и позвольте мышцам нижней части спины вытянуться, не забывая подтягивать пупок к позвоночнику. Задержитесь в таком положении, сделайте три глубоких, медленных вдоха и выдоха.
3. Усилием мышц живота верните колени в центральное положение и затем опустите их влево. Сохраняйте положение, медленно вдохните и выдохните три раза.
Основные моменты. Старайтесь держать колени вместе на протяжении всего упражнения
Во время этого упражнения вас не должна беспокоить спина. Если вы чувствуете боль, значит, недостаточно задействованы мышцы живота.
Эффект. Это упражнение разогревает мышц

обленившаяся!

Елена
#265
Ирина

Я не работаю, муж содержит меня и ребёнка. Зарплата 40000₽ живем средне не шикуем. Я работать не могу обстоятельства так сложились что приходиться заниматься с ребёнком. Бабушек нет я все с ребёнком помогать не кому. Муж постоянно требует секса ему надо каждый день. Мне хватает и раз, два в неделю. Но он постоянно заставляет если не даю скандал. Упрекает постоянно деньгами. Говорит если нет секса у него настроение портиться и начинается. Денег не дам, в магазин не пойду, ребёнка в поликлинику не повезу. И так постоянно ,что бы что то он сделал надо с ним переспать. Хочу чтоб зарплату принёс надо переспать. все разговоры и поиски Компромиссов приводят к скандалам. Только и слышу ты обязана я тебя кормлю. По первому требованию мужа должна и не важно где. Даже когда мы в гостях и спим в комнате где спят ещё люди , его это не останавливает. Говорит это обязанность моя и если я её выполнять не буду то и он свои выполнять не будет( содержать, заниматься ребёнком и.т.д). Как пример просыпаюсь утром от его пристований. Смотрю , а ребёнок уже крутиться сейчас проснётся. Говорю не сегодня ребёнок просыпается на что слышу ты заставляешь меня ненавидить ребёнка. У кого то было похожая ситуация? Как справлялись? И вообще это нормальное поведение?

Ты дура что ли? Совсем себя не уважаешь? Ребенок важней, чем твой придурок! Ребенок вырастет и будет в старости заботиться о тебе. Пожалей ребенка. На *** тебе такой муж. 40000? Не смеши. Это разве деньги? А мужу скажи- мне пох...., что ты думаешь. Не хочешь заниматься ребенком и давать деньги, тогда я подаю на развод и на алименты!!! А после его слов-ненавидеть ребенка надо было сразу нах... слать. Твой ребенок- твое чадо и ЧУДО . Единственный человек, которому ты действительно нужна!!!

Елена
#266
Гость

дважды пробовала. ну и чего там героического? приятного конечно мало, но точно до героического недотягивает ;)

Героическое то, что вы создаете чудо, которое воспитаете и вырастите нормальным человеком- вот в чаем героичность!

Елена
#267
Гость

Если любишь своего мужа, то найди ему любовницу сама. 1) В его глазах ты станешь лучшей женщиной. 2) Решишь свою проблему. 3) Возможно сохранишь семью.
При сложившейся ситуации это единственное решение, если хочешь продолжать с ним семейную жизнь. А иначе у твоего *** террориста кончится терпение и пойдешь пешим эротическим маршрутом получать алименты.

Чё за тупой совет?

оля
#268
Гость

Блиа, pa3водчицы даже в словарь заглянуть перед отправкой своей кулстори не могут =(((((( Ну или на худой конец автокоррекцию юзали б.

Гость
#269
Анонимка

Быть может Вы фригидна?!(не хочу оскорблять,если это,конечно,не так)Цените то,что Вас хочет муж столь часто!Скажите спасибо ему за то,что не бегает по сторонам,а весь тратится на Вас)))

А вы по всей видимости недоё.. Из простите, недолюблена😁 автор пишет о том, что муж к ее потребностям и к детям, его же детям, мог бы относиться с бОльшим пониманием, а не жить одним лишь своим хотеньем.

Рита
#270

Непонятен вопрос-секса с мужем хочу посоянно,может у вас фригиность?

Гость
#271
Гость

мой такой же, все 20 лет брака. не удовлетворился - злой и ничего не будет делать.

Serg
#272
Гость

Это уже у автора спрашивать надо.

Одно из двух. Либо автор девственницей замуж выходила, либо абы за кого, лишь бы муж ее содержал.

Serg
#273
Справедливая

Автор настолько безграмотна, что даже не знает, что обеспечивать ее и ребенка финансово муж обязан ПО ЗАКОНУ и по справедливости. А вот заниматься с ним сексом она вовсе не обязана. Тем более, понятно, что мужик в постели никакой. Ведь если мужик способен женщину довести до оргазма, женщина такому никогда не откажет.

По закону обеспечивать ее финансово муж не обязан. Только во время вынужденной нетрудоспособности в дородовой и послеродовой период.

Serg
#274
Справедливая

Автор настолько безграмотна, что даже не знает, что обеспечивать ее и ребенка финансово муж обязан ПО ЗАКОНУ и по справедливости. А вот заниматься с ним сексом она вовсе не обязана. Тем более, понятно, что мужик в постели никакой. Ведь если мужик способен женщину довести до оргазма, женщина такому никогда не откажет.

А если судить по справедливости, то они оба игнорируют желания друг друга, и оба не хотят искать разумный компромисс.

Serg
#275
Гость

Это называют подлостью

А мужу не давать, но жить за его счет, это не подлость?

Serg
#276
Rick

Да что вы говорите! А что гарантировано - постоянные головные боли и сексуальная неудовлетворенность? Здесь речь идет о банальном игнорировании желаний и потребностей мужа, если внимательнее прочитаете. Именно так. Пусть на улицу идет, навык зарабатывания денег вернется очень быстро. И так же быстро придет понимание, что отказывать мужчинам в близости - чревато. Особенно тем, от которых напрямую зависит ее благополучие и благополучие ее ребенка.

Мужу надо с автором развестись, и платить ей алименты на ребенка, как положено по закону, в размере 25% от его 40 тыс. руб. Так будет правильно.

Serg
#277
Гость

Автор, единственное верное решение в данном случае - вам выйти на работу. Пока отношения не достигли критического момента, думайте куда вам лучше устроиться, не спеша подыскивайте варианты. Ваш муж ведет себя недостойно настоящего мужчины, ужасное поведение, да и зарабатывает копейки (считаю, что на семью 40 тыс. очень мало), а корона на голове выросла - ты мне ДОЛЖНА. Как только вы станете самостоятельной в финансовом плане, он не сможет манипулировать своей зарплатой, т.к. вы сможете худо-бедно, но сами себя и ребенка прокормить. Потом разводитесь, уважайте себя, он не единственный мужчина, есть гораздо более достойные варианты. У вас просто разные темпераменты, но муж, вместо того, чтобы пойти на компромисс, ставит тупой ультиматум. Я в декрете находилась три года, муж полностью обеспечивал, но если бы он хоть вякнул, что меня обеспечивает, а я должна ему, сразу же пошел далеко и надолго. Да, я вышла бы на работу, ребенка бы в ясли/няню бы наняла хоть на несколько часов в день, но унижать себя не позволила бы.

А Вы уверены, что эти самые "гораздо более достойные варианты" согласятся содержать ее с чужим ребенком, да еще и без интима?

Гость
#278
Serg

А Вы уверены, что эти самые "гораздо более достойные варианты" согласятся содержать ее с чужим ребенком, да еще и без интима?

Я уверена, что таких уродов все же среди мужчин меньше. Я вышла замуж вотвтопой раз с ребёнком. Секс одно удовольствие с мужем, потому что он знает, как меня завести и я всегда получаю оргазм плюс нам обоим достаточно 2-3 разв в неделю. Более чем уверена, что муж автора никаких усилий не прикладывает, чтобы в ней делание возбудить, использует как дырку, поэтому и «хочет» каждый день, потому что никаких усилий в постели не прикладывает.

Serg
#279
Гость

Ну какая любовница может быть у мужика с з.п. 40 тыс?

Такая, которой больше хочется трахаться с мужчиной, а не разводить его на деньги.

Serg
#280
Гость

Добавляй мужу в еду препарат андрокур, он сжижает сексуальную активность. Я из своего так импотента сделала, теперь не изменяет)))

Таких жен, которые тайно от мужа пичкают его химией, с целью сделать из него импотента, нужно судить за умышленное причинение вреда здоровью.

Serg
#281
Гость

Муж не инвалид,руки есть,Дуня Кулакова может решить эту проблему спокойно,если муж любит и уважает свою жену,бывают периоды когда не хочется женщине,например в красные дни и что?Мужу к любовнице бежать или лучше перетерпеть?

Тут речь не идет о каких-то кратковременных периодах, вроде красных дней календаря. Хотя многие жены в такие дни удовлетворяют своих мужей альтернативными способами. Как я понял, автор постоянно мужа не хочет, и постоянно ему отказывает. Вы предлагаете ее мужу постоянно терпеть и постоянно самоудовлетворяться?

Serg
#282
Гость

необходимым для существования не является, но.. нахрена такая жизнь? у мужика на выбор: развод, любовница либо постоянная агрессия от неудовлетворенности жизнью с автором. а чего сама авторша предпочтет?

Сама авторша, конечно же, предпочтет продолжать доить мужа материально, и продолжать ему не давать.

Гормон роста
#283

Автор, да заахайте вы уже мужа, чтоб ему перестало хотеться в гостях и при ребенке! Вы вообще такую альтернативу для себя рассматриваете - разведетесь, алименты на ребенка от его зарплаты будут около 10 тыр, работать вы (в силу ваших неизвестных обстоятельств) не сможете, уставать будете также - нравится? Зачем замуж идти, если мужа не хотите?

Serg
#284
Гость

А у меня муж считает АС уделом ***, мин*т без секса полноценного, или рукой ему нафик не нужен. Секс в месячные не приемлет. И что делать, по вашему?

У самого мужа спросить не пробовали, какого удовлетворения от жены он ждет во время месячных, если ни классический секс, ни различные альтернативные методы в этот период ему не подходят?

Serg
#285
chezzet

Ваш муж вас насилует. Не слушайте тех, кто унижает вас тут и говорит, что вы обязаны заниматься сексом. Вы не обязаны. Это не нормально. В нормальных странах его вообще можно привлечь даже к уголовной ответственности за систематические изнасилования. Просто поймите, есть мужчины, которые ненавидят женщин, ваш муж из таких. Вы его не измените. Оставляйте ребенка ему и сваливайте. Пусть это будет для вас уроком, что не надо обременять себя экономической зависимостью и детьми.

Насиловать жену - это последнее дело. Также последнее дело - жить с женой, у которой приходится выпрашивать секс, как одолжение по большим праздникам.

Serg
#286
Rick

Мне тут хоть одна ответит на прямой и простой вопрос - зачем, мляTb, связывать свою жизнь и судьбу с мужчиной при такой разнице темпераментов? Зачем, мляTb, заниматься с ним сексом через силу, борясь с брезгливостью и отвращением? Зачем, мляTb, ныть, что он такой похотливый, и ему постоянно надо, негодяю такому? Кто вас, мляTb, заставляет это делать??!

Ради возможности не работать и жить за счет мужчины. Что тут непонятного?

Serg
#287
chezzet

И для особо одаренных. Нет такой супружеской обязанности, как сексуальное удовлетворение. Не обязана жена обслуживать мужа. Даже если она у него на иждивении. Не-а. Секс без обоюдного согласия - насилие. Темперамент можно контролировать. Это не причина насиловать. Муж ее насилует не потому, что хочет секса, а потому, что ему нравится проявлять "силу" , доминировать. И здесь нет вины этой женщины. Она может спастись только если уйдет.

Секс без обоюдного согласия - насилие. А брак без сексуального удовлетворения - это не брак, а соседство по квартире.

Serg
#288
chezzet

И для особо одаренных. Нет такой супружеской обязанности, как сексуальное удовлетворение. Не обязана жена обслуживать мужа. Даже если она у него на иждивении. Не-а. Секс без обоюдного согласия - насилие. Темперамент можно контролировать. Это не причина насиловать. Муж ее насилует не потому, что хочет секса, а потому, что ему нравится проявлять "силу" , доминировать. И здесь нет вины этой женщины. Она может спастись только если уйдет.

Точно так же, нет такой супружеской обязанности - содержать на иждивении жену, которая сексуально не удовлетворяет.

Serg
#289
Гость

Чушь! В этом случае муж может её взять силой...

Нет!!! Взять жену силой муж не может и не должен. Но если жена не дает или не удовлетворяет, это достаточно серьезное основание с ней развестись.

Serg
#290
Гость

От такой самому спасаться нужно. Надеюсь он всё поймёт и уйдёт от неё как можно раньше. Почитайте авторов которые пишут на тему. Литвака например. Человек всю жизнь занимался психотерапией. Книга "Психологический вампиризм" Секс 1 раз в 2 недели это НЕ вариант нормы.

Это не вариант нормы для мужчины, которому хочется каждый день, но вполне может быть вариантом нормы для мужчины с низким либидо, или со слабой половой конституцией.

Serg
#291
Гормон роста

автор, секс - это удовольствие. Если вы не можете его получать с мужем - этот вопрос и надо с ним обсудить. Чтоб не всунул-вынул, а вы радовались тому, что он к вам пристаёт. Научите его, как сделать, чтоб вы захотели сами. Я себе не представляю, чтоб спать с женщиной и она меня не хотела. По сути, на мой взгляд, - вы его не любите. Я так понял, что брак у вас из-за ребенка и вы живете с ним, потому что он содержит. Поэтому если решили жить с ним и дальше - то ищите компромиссы. А если не решили - выходите на работу и готовьте площадку для развода. А импотента из мужика делать не надо.

+++

Serg
#292
Гость

Подсыпай ему лек-во. Задолбали эти кобели. Только одно на уме. Самой аналогичный надоел. (

Не сошлись с мужем сексуальными темпераментами - разведитесь. Но зачем же травить мужа химией, рискуя в цвете лет превратить его в импотента? Всего лишь ради того, чтобы фригидной жене было комфортнее продолжать на нем паразитировать. Это уже где-то за пределами добра и зла.

Serg
#293
Гость

дык это уже последняя стадия можно сказать, устал мужик выпрашивать сексу, как оно бывает. снала лсково выпрашивает - не дает, потом раз сорвался, испугалась - дала и пошло, то прикрикнул, то условие выставил, а на деле никакой радости трахать такую, муж ее еще держится, но скоро перестнет приставать, найдет куда пристроится и получать радостный секс и вот это - недомужик... ммм, попробуйте перед жеребцом кобылу в охоте, покалечит все и вся вокруг себя.. а вы - пусть терпит... да от терпилова и крыша поехать может, у баб кстати нередко такое случается а автору только развод можно посоветовать, ее заработок никак не убавит сексуальную активность мужа, а ее еще сильней упадет, надо было раньше думать, видели глазки, что покупали

Ну так раньше у нее был стимул притворяться более темпераментной и сексуально активной, чтобы не спугнуть потенциального мужа. А как только основная цель - захомутать мужика, была достигнута, необходимость притворяться дальше отпала.

Serg
#294
она

мужик обязан содержать жену, так было и будет испокон веков! а она обязана быть ему верной и достатья девственницей, вот и весь сказ!

Автор на этот счет ничего не писала. Может она мужу девственницей досталась. Вот только мужу от этого не легче, если ему секс неделями выпрашивать приходится. Погнался за девственницей - получил бревно в постели.

Злая Продавщица
#295
Ирина

Я не работаю, муж содержит меня и ребёнка. Зарплата 40000₽ живем средне не шикуем. Я работать не могу обстоятельства так сложились что приходиться заниматься с ребёнком. Бабушек нет я все с ребёнком помогать не кому. Муж постоянно требует секса ему надо каждый день. Мне хватает и раз, два в неделю. Но он постоянно заставляет если не даю скандал. Упрекает постоянно деньгами. Говорит если нет секса у него настроение портиться и начинается. Денег не дам, в магазин не пойду, ребёнка в поликлинику не повезу. И так постоянно ,что бы что то он сделал надо с ним переспать. Хочу чтоб зарплату принёс надо переспать. все разговоры и поиски Компромиссов приводят к скандалам. Только и слышу ты обязана я тебя кормлю. По первому требованию мужа должна и не важно где. Даже когда мы в гостях и спим в комнате где спят ещё люди , его это не останавливает. Говорит это обязанность моя и если я её выполнять не буду то и он свои выполнять не будет( содержать, заниматься ребёнком и.т.д). Как пример просыпаюсь утром от его пристований. Смотрю , а ребёнок уже крутиться сейчас проснётся. Говорю не сегодня ребёнок просыпается на что слышу ты заставляешь меня ненавидить ребёнка. У кого то было похожая ситуация? Как справлялись? И вообще это нормальное поведение?

у меня зп больше, у мужа в разы. Но он очень сексообилен. Он лезет ко мне настойчиво, но редко, знает, что работаю много. Никогда не заставляет, мне стоит выпить расслабиться его только чмокнуть в щечку и понеслась душа в рай. И он скорпион и очень брезглив, но я и сама еще с тем львинным темпераментом) У нас идиллия, после детей и столько брака лет стабильно секс раза 4 в неделю, но в этот 1 раз(через день если считать) еще плюсуем дополнительные 2-4 раза. А когда не работала, он после работы пол моей еще брал, что бы я в ванну пошла и красивая вышла, но больше отдохнувшая( хотя его не смущало, когда меня пробивало и в засаленном халате)

Злая Продавщица
#296
Злая Продавщица

у меня зп больше, у мужа в разы. Но он очень сексообилен. Он лезет ко мне настойчиво, но редко, знает, что работаю много. Никогда не заставляет, мне стоит выпить расслабиться его только чмокнуть в щечку и понеслась душа в рай. И он скорпион и очень брезглив, но я и сама еще с тем львинным темпераментом) У нас идиллия, после детей и столько брака лет стабильно секс раза 4 в неделю, но в этот 1 раз(через день если считать) еще плюсуем дополнительные 2-4 раза. А когда не работала, он после работы пол моей еще брал, что бы я в ванну пошла и красивая вышла, но больше отдохнувшая( хотя его не смущало, когда меня пробивало и в засаленном халате)

ЗП больше чем у вашего мужа, а у моего мужа в разы*

#286
Гость

По моему у мужа проблемы с головой, без шуток. Для него секс не просто важнее всего, а маниакальная зависимость.
Мой тоже меня содержит, я в декрете. Но если я не хочу, или не могу- получил бы пинка с кровати, если бы хоть слово мявкнул про "ненавижу ребенка", " ты мне обязана"

Молодец,умничка!!!👍

Сергей
#286

Однозначно твой муж прав,откуда вы такие фригидные беретесь?зачем ты мужу жизнь испортила?Нам мужчинам ,нужен секс как воздух,темперамент у него такой,как и у меня,и первое правило никогда не надо отказывать мужу в сексе,либо это приведе к изменам и разводу 100% проверено,а тебе личится надо

Сергей
#287
Гость

Не понятно, чем муж на работе занимается, раз энергии столько. Ещё понимаю лет в 20, как кролики, каждый день. Ну и видимо интересов нет никаких помимо секса.

разведенка ты читай что строчиш то здесь

#300

вы разные люди в сексе
зачем так мучать себя
разведитесь

Гость
#301
Гость

дважды пробовала. ну и чего там героического? приятного конечно мало, но точно до героического недотягивает ;)

Так это у вас так. А некоторые от родов умерли, вы не в курсе?

Гость
#302
Serg

А мужу не давать, но жить за его счет, это не подлость?

тут не шла речь об отсутствии секса. Шла речь о насилии, на это у мужа никаких прав нет. И тем более делать это при ребенке и ненавидеть за это собственного ребенка. Этот человек просто грязное, тупое животное, ему вообще плевать на все кроме своего ч л е н а .

Гость
#303
Гость

Чушь! В этом случае муж может её взять силой...

А зачем такой нужен вообще? Муж чтобы помогать в жизни а не наоборот.

Гость
#304
Гость

Конечно ситуевина странная,но если с другой стороны посмотреть,что если муж перестанет свои обязанности выполнять,ну там деньги через раз давать,ребенка заставит самой на общественном транспорте везти? И еще не понятно,до свадьбы то где глаза были,ведь видела что темпераменты разные,теперь терпи,либо заведет себе любовницу,а жену поджопу мешалкой на работу выгонит.

Пойдёт налево? Пинок ему под 0чело! Ставить на алики_пидораса, отжимать хату и тачку. Хочет, не хочет, а содержать будет!

Гость
#305

мой муж меня очень любит я тоже его очень люблю он меня сильно возбуждает но он себе не позволяет лишнего он меня обнимает целует я смущаюсь он не трогает меня пока я не захочу

Гость
#306

Ужас.ненормальный у вас муж.денег давать не будет .подавайте на алименты .на себя и на ребенка .и вообще от такого лучше уйти

Рыба без трусов
#307

Ему нужно завести любовницу, которая будет помогать вам с сексом.

Джейхун
#308

Если мужчина упрекает жену тем что дает ей пищу, деньги, быт (а он обязан это делать) то это уже не мужчина. Я люблю тебя мать моих детей💗

Гость
#309
Гость

я о таком муже мечтаю!!!!!!!!!!!!!!!! одни полуимпотенты

Так заберайте у бедной женщины, и не забывайте, что он должен ей помогать с ребёнком, не хрен было тогда детей план кровать, если только секс в голове.
У меня такой же, ничего не помогло ни, то, что я на работу вышла.
Я своему сказала, сколько хочу дам, остальное можешь искать любовницу не обижусь.

Гость
#310
Гость

А на фуя он тогда на тебе женился ? Чтобы просто жила и жрала за его счёт, а к себе не подпускала ?Работать не хочешь - расплачивайся натурой .Ребёнок - не отговорка.Увсех дети - и работаем. Не надо изображать тут ,,яжематерь,,

ТЫ АХУЕЛ?ОНА НЕ ОБЯЗАНА НЕ КОМУ,ВЫ МУЖИКИ ПРОСТО ЖИВОТНЫЕ,НЕНАВЖУ ВАС,СДОХНИТЕ

Гость
#311
Гость

По моему у мужа проблемы с головой, без шуток. Для него секс не просто важнее всего, а маниакальная зависимость.
Мой тоже меня содержит, я в декрете. Но если я не хочу, или не могу- получил бы пинка с кровати, если бы хоть слово мявкнул про "ненавижу ребенка", " ты мне обязана"

Вот,адекватный брак

#312

О ху ев ший у вас спермобак .Скажите , что у мужа есть обязанности по отношению к жене и ребёнку ЕЖЕДНЕВНЫЕ, а не только его хотелки .У вас тоже кроме обязанностей есть и праваи право не хотеть секса ,если он вас не возбудил и не завёл .

#313
Анонимка

Быть может Вы фригидна?!(не хочу оскорблять,если это,конечно,не так)Цените то,что Вас хочет муж столь часто!Скажите спасибо ему за то,что не бегает по сторонам,а весь тратится на Вас)))

*** ! Нет фригидных женщин .КАЖДАЯ сама себе оргазм сдлает за 5-ть минут пальцами стимулируя клитор .*** ничего не стимулируется у женщин !

Следующая тема