Гость
Статьи
сколько раз в месяц вы …

сколько раз в месяц вы занимаетесь сексом

сколько раз в месяц вы занимаетесь сексом? в браке год, вместе 5 лет, секс 6-8 раз в неделю.

марго
113 ответов
Последний — Перейти
я
#1

чё подсыпаешь ему в еду?

Кисичка
#2

каждый день и не по разу.

Рина
#4

3-4 раза в неделю, стареем)))

Victoria_me
#5

вообще всегда по разному. можем каждый по нескольку раз не день--ночь, а можем и неделю не заниматься. от многих факторов зависит =) вместе 6 лет

Гость
#6

раз в месяц,вместе 17 лет,устала от него и от секса с ним

Стала мамой в 48
#7

сейчас только родила, поэтому вообще не занимаемся, а до этого 1-2 раза в неделю, В браке 26 лет

Гость
#8

Как это можно родить, будучи в браке 26 лет?!!

Гость
#9

В месяц или в неделю?

Стала мамой в 48
#10
Гость

Как это можно родить, будучи в браке 26 лет?!!

это не первый ребенок.

Рина
#11
Гость

Как это можно родить, будучи в браке 26 лет?!!

Через одно место, как и все живое женского пола...на этой земле!
Математика хромает?

гость
#12

мы с мужем любим секс, но сейчас ей богу не до него. такая жара стоит, боюсь потом не разлипнемся

petrovna-1949@bk.ru
#13

Поздравляю тогда, очень рада за вас. Поздний ребёнок - это особое счастье,,,

Гость
#14
гость

мы с мужем любим секс, но сейчас ей богу не до него. такая жара стоит, боюсь потом не разлипнемся

А где это у вас такая жара?У нас холодно уже и дожди каждый день(

Гость
#15

5 лет в браке, когда как. Когда каждый день, когда 3-4 дня перерыв. В среднем через день.

Гость
#17
Гость

А где это у вас такая жара?У нас холодно уже и дожди каждый день(

А где это у вас холод и дожди?Урал,стоит невыносимая жара и духота,темп. под 40 градусов.

Гость
#18

когда одна - не занимаюсь. когда с мч - каждый день по 2-3 раза

Гость
#19

В браке 15 лет. 10 лет живем практически как брат с сестрой. "Удовольствия" не чаще одного раза в полгода. У мужа раньше слишком быстрое семяизвержение было (минуты через 3), а в последнее время еще и проблемы с потенцией добавились (имеем коротюсенькую, вялую и дряблую морковку).
Мне чем так, так лучше совсем никак. Только возбудишься, как он уже справился.

гость
#20
Гость

мы с мужем любим секс, но сейчас ей богу не до него. такая жара стоит, боюсь потом не разлипнемся

А где это у вас такая жара?У нас холодно уже и дожди каждый день(

средняя Волга. Самара, мучаемся *****, очень хочется холода и дождей. вода в Волге 26 градусов, скоро уху прям из речки ложкой черпать будем

гость
#21

Раз в неделю,вместе 4 года. Как можно чаще?? Страсть это на 1-2 года , далее человек как родственник и приятней просто в обнимку полежать, чем совершать это вошканья телами. Все эти "каждый день и не по одному разу" смешно читать, все хвастаются,чтобы "войти в норму".

Гость
#22
Гость

В браке 15 лет. 10 лет живем практически как брат с сестрой. "Удовольствия" не чаще одного раза в полгода. У мужа раньше слишком быстрое семяизвержение было (минуты через 3), а в последнее время еще и проблемы с потенцией добавились (имеем коротюсенькую, вялую и дряблую морковку).
Мне чем так, так лучше совсем никак. Только возбудишься, как он уже справился.

Сочувствую вам(((

Гость
#23
Гость

В браке 15 лет. 10 лет живем практически как брат с сестрой. "Удовольствия" не чаще одного раза в полгода. У мужа раньше слишком быстрое семяизвержение было (минуты через 3), а в последнее время еще и проблемы с потенцией добавились (имеем коротюсенькую, вялую и дряблую морковку).
Мне чем так, так лучше совсем никак. Только возбудишься, как он уже справился.

А куни он освоил ? Хотя бы изредка но разрядка по полной необходима и мужик то если не ленивая ***** способ найдёт )) а про морковку ...жаль его и так понятно что вы не супер секси а тут ещё спокойно реагируете на полное отсутствие ... Вот и разучилась морковка работать

Гость
#24

В среднем через день. 13 лет брака. Двое детей.

Гость
#25

В браке 8 лет. Секс 1-2 раза в день

Гость
#26
гость

Гость
мы с мужем любим секс, но сейчас ей богу не до него. такая жара стоит, боюсь потом не разлипнемся
А где это у вас такая жара?У нас холодно уже и дожди каждый день(
средняя Волга. Самара, мучаемся *****, очень хочется холода и дождей. вода в Волге 26 градусов, скоро уху прям из речки ложкой черпать будем

эх,прям завидую,а у нас в Питере и лето то не было.

Гость
#27
Гость

А куни он освоил ? Хотя бы изредка но разрядка по полной необходима и мужик то если не ленивая ***** способ найдёт )) а про морковку ...жаль его и так понятно что вы не супер секси а тут ещё спокойно реагируете на полное отсутствие ... Вот и разучилась морковка работать

Он пытался, но мне противно, когда думаю, что это суррогат какой-то. Желание исчезает. Другими словами, я была бы не против, если бы в голове не прокручивала мысль (а это само по себе происходит), что имею какую-то ширпотребную альтернативу.
По поводу того, что не секси:) Да, скорее всего:) Сплю в хлопчатобумажной клетчатой пижаме. На два размера больше моего. Кстати, с размером у меня несмотря на ребенка все совсем неплохо. 168 см, 54 кг. Талия немного поплыла, но не критично. Муж тоже далеко не Аполлон. Пузо под грудью начинается. И пупок наружу.
Так и живем:((

Гость
#28

16 лет в браке.
2 раза в месяц.
Мне больше и не надо. НЕ ХОЧУ я мужа!

Гость
#29

1-2 раза в неделю и не хотелось бы чаще. В молодости был парень у которого мозг посередине штанов находился, только им и думал... так и однажды так затрах... слезы сами полились во время, да так, что не остановить было и расстались.

Гость
#30

27, любовника завести не пробовали? Я б без секаса не могла. Я по этой причине и мужа бросила, что ни чо не мог, все-го то после 3-***** лет брака, живу в гражданском пока

Гость
#31

Мужу 59, мне 49 кааааждый день, 5 лет вместе ...

Гость
#32
Гость

27, любовника завести не пробовали? Я б без секаса не могла. Я по этой причине и мужа бросила, что ни чо не мог, все-го то после 3-***** лет брака, живу в гражданском пока

Нет, не пробовала. Я из тех барышень, кто на такое неспособен:) По знаку зодиака - Дева, считается самым верным из всех знаков:) А если серьезно, то либидо после всех разочарований на нуле... Ничего и никого не хочется.

Гость
#33

Не занимаюсь, ну этих бап.

Гость
#34

каждый день по 1-2 раза. На выходных раза по 3. Очень редко бывает что засыпаем без секса когда устали. в браке 6 лет. Мне 30 мужу 35

Лера
#35

Семь раз в неделю axaeмcя. Ходим для этого в парк рядом с домом. Все лето стоит жара 35°-40°. А на природе свежо. Ну вот - тpaxaeмcя, пьем пиво, курим, материмся. Красота!

Гость
#36

на этапе "5 лет вместе"
шло ГВ и сыпались яйцеклетки, поэтому секса было мало, елозились понемножку пока дочу ревность не пробивала после 20_30 медленных и печальных фрикций

Гость
#37

Мы 34 года в браке. Мне 53, мужу 55. Один раз в неделю стабильно.

Гость
#38
гость

Раз в неделю,вместе 4 года. Как можно чаще?? Страсть это на 1-2 года , далее человек как родственник и приятней просто в обнимку полежать, чем совершать это вошканья телами..

Не знаю, мне не как папа-брат. Периодически как поцелует, отлюбит, как то с огоньком, так снова страсть по новой. Опять же оргазм гарантированный. С другой стороны вот этой пресловутой старсти когда 1-2 года из койкин ***** вылезали у меня не было никогда. Точнее и секса хотелось и пообщаться и что в начале отношений секс в среднем 3-5 раз в неделю, что через 5 лет брака.

я
#39
Гость

раз в месяц,вместе 17 лет,устала от него и от секса с ним

дай мне

я
#40
Гость

Как это можно родить, будучи в браке 26 лет?!!

в46 не рожают?

Гость
#41

секс имею только, когда хочу. а хочу может раз в неделю или в 2. но вот муж хочет каждый день, ему обязательно нужно кончать ежедневно -стоит там все твердо, ему за 40. вот где проблема.

Гость
#42

2-3 раза в неделю.год в браке, обоих устраивает

Гость
#43
Гость

секс имею только, когда хочу. а хочу может раз в неделю или в 2. но вот муж хочет каждый день, ему обязательно нужно кончать ежедневно -стоит там все твердо, ему за 40. вот где проблема.

Ищите компромисс. а то будет кончать в чужую кунку!

Гость
#44

Во время беременности вот нечасто, да и понятное дело как это осторожно выглядит ))) без страстных сцен. А раньше каждый день, иногда не по разу. Надеюсь, после беременности врсстановлюсь и будет как раньше.

Гость
#45

Вместе 12 лет, мне 42, мужу 58. Секс от 2-3 до 6-7 раз в месяц. Работа у мужа разъездная, поэтому не всегда дома присутствует.

гость
#46

Каждый день,по 2-3 раза

гость
#47
Гость

гостьГость
мы с мужем любим секс, но сейчас ей богу не до него. такая жара стоит, боюсь потом не разлипнемся
А где это у вас такая жара?У нас холодно уже и дожди каждый день(
средняя Волга. Самара, мучаемся *****, очень хочется холода и дождей. вода в Волге 26 градусов, скоро уху прям из речки ложкой черпать будемэх,прям завидую,а у нас в Питере и лето то не было.

Хочу жить в Питере. Жару не переношу. У нас и зимы-то не бывает, а лето с февраля начинается. Благо ночами прохладно, ну и дожди не редкое явление. Северный Кавказ.

Гость
#48

Нисколько. У меня любовник.Мне 52,ему 47

гость
#49
гость

гостьГость
мы с мужем любим секс, но сейчас ей богу не до него. такая жара стоит, боюсь потом не разлипнемся
А где это у вас такая жара?У нас холодно уже и дожди каждый день(
средняя Волга. Самара, мучаемся *****, очень хочется холода и дождей. вода в Волге 26 градусов, скоро уху прям из речки ложкой черпать будемэх,прям завидую,а у нас в Питере и лето то не было.

Хочу жить в Питере. Жару не переношу. У нас и зимы-то не бывает, а лето с февраля начинается. Благо ночами прохладно, ну и дожди не редкое явление. Северный Кавказ.

я тоже хочу погоду как в Питере. жара выматывает.

Гость
#50

У меня был полувялый муж.Развелись.Полгода никого нет и не хочу.Надеюсь это не навсегда,тк мне всего то 32 года