Гость
Статьи
Секс в семье - …

Секс в семье - праздник?

Форумчане, добрый день! вот мне хочется узнать: секс у вас в семье -только по праздникам? или если он случается -то это и есть праздник?
Сколько раз в неделю у вас секс с мужем?
у меня вот 1-2 раза в месяц (и то мужа упрашиваю, ему то не надо)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Счастье
#1

А у нас каждый день секс и не по одному разу!! Обожаю своего мужа!!!

Гость
#2

Когда каждый день, когда неделю не бывает(во время критических дней например, или если муж/я болеем). Среднее- 34 раза в неделю. Инициатива когда как. Когда мужа. когда моя. Муж всегда лапает, даже если самого секса не будет. Ну и я заигрываю с ним. Но мы не ругаемся с переходом на личности(а это очень влияет на желание) и никогда грубо друг-другу не отказывали. Только если действительно вот прям не могу и все.

Гость
#3

Ко 2-му номеру, поправлюсь, 3, или 4 раза в неделю, а не 34))) Я бы померла.

Инесса
#4

у нас тоже 3-4 раза в неделю, вместе 13 лет, 2 детей

Гость
#5

4-8 раз в месяц, но мужу уже 58 лет.

Гость
#6

4 года вместе , секс раз в неделю , бывает и реже , ни мне, ни ему уже не надо

Гость
#7
Гость

4 года вместе , секс раз в неделю , бывает и реже , ни мне, ни ему уже не надо

Забыла дописать , мне 24, ему 30

Гость
#8
Гость

Ко 2-му номеру, поправлюсь, 3, или 4 раза в неделю, а не 34))) Я бы померла.

А что, прикольно))
мы три года, через 2 недели рожать, секс 2-3 раза в неделю, хотя я просто валяюсь сейчас, мне не до секса, до беременности раза 4 неделю.

Гость
#9

2-4 раза в неделю. Иногда 5 раз (но редко). Мне 38, ему 44

Гость
#10

Такая же Петрушка,как у автора.незнаю что с этим делать

Гость
#11

Я ни с кем не сплю уже два года. У меня голова сразу начинает болеть от малейшего напряжения, волнения, стресса.

Гость
#12

4-5 раз в неделю, по 38, живем 17 лет.

Гость
#13
Гость

4 года вместе , секс раз в неделю , бывает и реже , ни мне, ни ему уже не надо

Вам всего 24 и уже не надо?

Гость
#14

Замужем 2 года,вместе с мужем 7 лет.секса бывает нет неделями.хотя я эффектная брюнетка и с фигурой все ок но вот не надо ему или не хочет меня,незнаю.я уже забила на эту тему,и любовником пугала и разводом угрожала.временный эффект.может он скрытый ***.любовницы точно нет.ну или импотент.

Гость
#15

Стандартно 2-4 раза в неделю, бывает нет секса по полторы-две недели, бывает, недею-две каждый день. Смотря, как настроение, работа, погода, дела , здоровье, дети и прочие обстоятельства. На отдыхе в день по два-три раза.

Гость
#16

а попробуйте перед ним полы помыть в халатике медсестры😊

Гость
#17

если раньше это называлось "заняться нормальной физиологией", то теперь "тряхнуть стариной".
30+ и 40+.
канеш уже не секс-декадник, и не 28 см как при контрольном залёте :)
но нууу очень вариабельно, особенно со знанием ' что хотение соответствует овуляции, а она может случиться от какого-нить кочанчика китайского салата, а второй ребёнок - это или если доча сильно попросит (а она не просит), или ... ну или Ходор победит на президентских, или Москва с Антарктидой местами поменяется, или инопланетяне прилетят и средства телепортации выдадут 8 млрд штук ...

Ната
#18
Гость

если раньше это называлось "заняться нормальной физиологией", то теперь "тряхнуть стариной".
30+ и 40+.
канеш уже не секс-декадник, и не 28 см как при контрольном залёте :)
но нууу очень вариабельно, особенно со знанием ' что хотение соответствует овуляции, а она может случиться от какого-нить кочанчика китайского салата, а второй ребёнок - это или если доча сильно попросит (а она не просит), или ... ну или Ходор победит на президентских, или Москва с Антарктидой местами поменяется, или инопланетяне прилетят и средства телепортации выдадут 8 млрд штук ...

С вами все в порядке?

Гость
#19

vosttrade@gmail.com Санкт-Петербург
#бойсясвоихжеланий

Гость
#20
Гость

Вам всего 24 и уже не надо?

С мужем нет. Он потерял всякий стыд , при мне портит воздух, не закрывает дверь туалета ,не чистит зубы. Говорила с ним на эту тему - бесполезно.

Гость
#21
Гость

если раньше это называлось "заняться нормальной физиологией", то теперь "тряхнуть стариной".
30+ и 40+.
канеш уже не секс-декадник, и не 28 см как при контрольном залёте :)
но нууу очень вариабельно, особенно со знанием ' что хотение соответствует овуляции, а она может случиться от какого-нить кочанчика китайского салата, а второй ребёнок - это или если доча сильно попросит (а она не просит), или ... ну или Ходор победит на президентских, или Москва с Антарктидой местами поменяется, или инопланетяне прилетят и средства телепортации выдадут 8 млрд штук ...

Что вы курите?

Ната
#22

Зачем вам вообще этот секс, ну попыхтели пару раз в месяц и хватит! К чему эти лишние телодвижения? Ну ладно там когда молодые совсем и отношения свежие, там реально голову сносит и никак не на@бешься,)) но потом все не то и ваш муж это ощущает, а вы видимо пока нет. У нас тоже редко, но мне секс не нужен часто, мне наоборот лень потеть и тратить энергию, поэтому утраивает раз в неделю, ну может два, иногда и 2 недели ничего, просто приелось уже и секс потом нужен скорее для утверждения, для галочки, чем для удовольствия, ну мы 11 лет вместе...

Гость
#23

Что, простите? У вас там все нормально с головой, чтобы из секса праздник делать? Еще, поди, чулки-подвязки надеваете, чтобы перепало.

Сомневающаяся
#24

мне 41, мужу 48. Секс два раза в ГОД. Не надо ему и все. Я терпела, плакала, ночами не спала. Потом нашла любовника. тому надо по 3 раза в день. Но встречаемся примерно раз в месяц. И каждый раз после супер-секса у меня угрызения совести и кровянистые выделения. Гинеколог говорит: все ок. Я думаю - просто с непривычки так. Мужа начала уже ненавидеть за то, что обрек меня на такие мучения.

Ната
#25
Сомневающаяся

мне 41, мужу 48. Секс два раза в ГОД. Не надо ему и все. Я терпела, плакала, ночами не спала. Потом нашла любовника. тому надо по 3 раза в день. Но встречаемся примерно раз в месяц. И каждый раз после супер-секса у меня угрызения совести и кровянистые выделения. Гинеколог говорит: все ок. Я думаю - просто с непривычки так. Мужа начала уже ненавидеть за то, что обрек меня на такие мучения.

А вам прям так надо секс? Проще купить искусственный член и удовлетворят себя, чем мучаться так, а то ещё нагадит чем ваш любовник, оно вам надо на старости лет?

Гость
#26

каждый день

Автор
#27
Ната

Зачем вам вообще этот секс, ну попыхтели пару раз в месяц и хватит! К чему эти лишние телодвижения? Ну ладно там когда молодые совсем и отношения свежие, там реально голову сносит и никак не на@бешься,)) но потом все не то и ваш муж это ощущает, а вы видимо пока нет. У нас тоже редко, но мне секс не нужен часто, мне наоборот лень потеть и тратить энергию, поэтому утраивает раз в неделю, ну может два, иногда и 2 недели ничего, просто приелось уже и секс потом нужен скорее для утверждения, для галочки, чем для удовольствия, ну мы 11 лет вместе...

почему вы решили что "уже все не то?" мы 3 года вместе, у нас есть дети, но мы в прекрасной форме, я после родов и вынашиваний даже окрепла. я стройна ,чем до беременности.
что значит " и муж это чувствует?" -у него тожет что и не то,только он этого не говорит, у него просто ет желания, может и я ему приелась,асдругойбы.......((((((

Автор
#28
Гость

Что, простите? У вас там все нормально с головой, чтобы из секса праздник делать? Еще, поди, чулки-подвязки надеваете, чтобы перепало.

бывают такие вот мужики(
я его обнимаю-а он рожу такую сделает -типа одолжение мне делает позволяя себя обнять - у меня самооценка упала ниже плинтуса
мне уж не до секса,мне б обнял,доброе слово казал -только обижает и закатывает глаза к небу когда я его обниму или чтото хорошее ему скажу!
наверное он меня просто разлюбил...(?

Мила
#29

Я бы на вашем место, автор, любовника нашла, вы себя не цените, еще мужика уговаривать на секс ***** просто!))

Мила
#30
Автор

бывают такие вот мужики(
я его обнимаю-а он рожу такую сделает -типа одолжение мне делает позволяя себя обнять - у меня самооценка упала ниже плинтуса
мне уж не до секса,мне б обнял,доброе слово казал -только обижает и закатывает глаза к небу когда я его обниму или чтото хорошее ему скажу!
наверное он меня просто разлюбил...(?

Автор, мне вас жалко, разводитесь с таким унылым г...м потому что он наверняка скрытый ***!)) может его дети , не дай Бог, возбуждают или парни, яб не выдержала, потому что девушка темпераментная, я вас наверное это утраивает)

Аня
#31
Автор

Что, простите? У вас там все нормально с головой, чтобы из секса праздник делать? Еще, поди, чулки-подвязки надеваете, чтобы перепало.

бывают такие вот мужики(
я его обнимаю-а он рожу такую сделает -типа одолжение мне делает позволяя себя обнять - у меня самооценка упала ниже плинтуса
мне уж не до секса,мне б обнял,доброе слово казал -только обижает и закатывает глаза к небу когда я его обниму или чтото хорошее ему скажу!
наверное он меня просто разлюбил...(?
У меня такая же фигня была-один в один..Ушла от такого

Автор
#32
Мила

Авторбывают такие вот мужики(
я его обнимаю-а он рожу такую сделает -типа одолжение мне делает позволяя себя обнять - у меня самооценка упала ниже плинтуса
мне уж не до секса,мне б обнял,доброе слово казал -только обижает и закатывает глаза к небу когда я его обниму или чтото хорошее ему скажу!
наверное он меня просто разлюбил...(?
Автор, мне вас жалко, разводитесь с таким унылым г...м потому что он наверняка скрытый ***!)) может его дети , не дай Бог, возбуждают или парни, яб не выдержала, потому что девушка темпераментная, я вас наверное это утраивает)

у нас дети,идти мне некуда,он меня и детей содержит

Автор
#33
Аня

У меня такая же фигня была-один в один..Ушла от такого

у вас дети были? назад не просится?

Катя
#34

В будние дни - два раза (утром и вечером).
В выходные и до шести раз может доходить.
Честно скажу, с возрастом мои сексуальные аппетиты увеличились значительно.

гост
#35
Автор

Мила Авторбывают такие вот мужики(
я его обнимаю-а он рожу такую сделает -типа одолжение мне делает позволяя себя обнять - у меня самооценка упала ниже плинтуса
мне уж не до секса,мне б обнял,доброе слово казал -только обижает и закатывает глаза к небу когда я его обниму или чтото хорошее ему скажу!
наверное он меня просто разлюбил...(?
Автор, мне вас жалко, разводитесь с таким унылым г...м потому что он наверняка скрытый ***!)) может его дети , не дай Бог, возбуждают или парни, яб не выдержала, потому что девушка темпераментная, я вас наверное это утраивает)
у нас дети,идти мне некуда,он меня и детей содержит

ну чего тогда рыпаетесь? вы - заложница. чего дают - берите. большего не можете просить

Мачо с дачи
#36
Катя

В будние дни - два раза (утром и вечером).
В выходные и до шести раз может доходить.
Честно скажу, с возрастом мои сексуальные аппетиты увеличились значительно.

Это ж какая-то программа физической подготовки к сексолимпиаде, а не нормальный секс между мужем и женой)))

Света
#37

Бывают неделю нет, бывает каждый день)) По настроению, не заморачиваемся по этом)

Гость
#38
Мачо с дачи

КатяВ будние дни - два раза (утром и вечером).
В выходные и до шести раз может доходить.
Честно скажу, с возрастом мои сексуальные аппетиты увеличились значительно.
Это ж какая-то программа физической подготовки к сексолимпиаде, а не нормальный секс между мужем и женой)))

Почему? Кому как. Мы с супругом оба считаем это нормальным )))

Гость
#39

Почти каждый день, в лучшем случае через день секс. Мне оно так часто не требуется, и раз-два в неделю устроило бы, но понимаю, мужу требуется, так надо "давать", иначе здоровый мужик так может и налево пойти, если собственная жена будет отказывать. Иногда влом шо капец, еле переступаю через себя, иногда спокойно - ну секс и секс, хочешь - так пожалуйста, а я еще и подыграю. Мужа люблю, но не настолько либидо зашкаливает, чтобы каждый день отрываться вовсю.

Мачо с дачи
#40
Гость

Почему? Кому как. Мы с супругом оба считаем это нормальным )))

Ну хорошо, рад за вас, у вас наверно много времени свободного и сил))) Я вот не представляю с работой, детьми и другими всякими занятиями такой ежедневный режим))

Гость
#41

ой,как вам повезло! мне за 40,как и мужу. он меня замучил, я устала, каждый день. мне не надо этого. я хочу просто полежать и посмотреть телевизор. может и молодым надо, но мне нет.

Roma
#42

Нету.
Она не хочет.

У вас всегда мужики не хотят. А на самом деле даже на тракторе не подкатишь.
Только поддачки.

Гость
#43

Вопрос стар как мир. Отвечать нет смысла. У всех по-разному. На одном и том же форуме темы "муж со мной не спит" и "муж zatrahal" самые популярные.

Гость
#45

У меня с моим нет секса 8 месяцев-ему не надо, мне 34 года.

Гость
#46

что значит не хочет. Если я хочу, то муж точно захочет. пока была замужем секс вечером почти всегда, в выходные бегали в ванну, т.к. ребенок маленький. Сейчас секс по выходным 3-4 раза как минимум, молодой человек иногда жалуется, что приду, изнасилую, уйду. Для меня секс это блестящие глаза, отличное настроение и хорошее самочувствие, я от него сильно завишу. Я даже встречаться не буду с мужчиной, который меня не удовлетворяет . Как в 24 года уже почти не надо, я вообще не представляю. Перед родами за 2 недели перестали только, а после даже месяца не прошло .

Гость
#48
Катя

В будние дни - два раза (утром и вечером).
В выходные и до шести раз может доходить.
Честно скажу, с возрастом мои сексуальные аппетиты увеличились значительно.

Вы в выходной не ходите что ли никуда вообще? Деньги таким образом экономите?

Гость
#49

С мужем секс 2-3 раза в месяц...Ему больше и не надо, с любовником 2 раза.. Думала хоть заведу любовника секс будет чаще.. Ага размечталась ещё и скорострел оказался((

Мария
#50
Гость

Замужем 2 года,вместе с мужем 7 лет.секса бывает нет неделями.хотя я эффектная брюнетка и с фигурой все ок но вот не надо ему или не хочет меня,незнаю.я уже забила на эту тему,и любовником пугала и разводом угрожала.временный эффект.может он скрытый ***.любовницы точно нет.ну или импотент.