Гость
Статьи
Возможен ли брак без …

Возможен ли брак без секса или с сексом по праздникам?

Привет всем. Я девушка, мне 30 лет. Мужу тоже 30. В браке мы 3 года. Проблема в том, что секс в моей жизни после замужества стал большой редкостью. Просто огромной. Раньше была какая-то страсть, спонтанность, интерес, а сейчас со стороны мужа страсти почти нет. Секс по расписанию и перед этим нужно все дела по переделать обязательно, потом обязательно на кровать. Ну блин... рутина. Мне уже не хочется заниматься этим долго, как это было раньше. Но мне это все равно нужно! Не раз в месяц!!!! Я страдаю от нехватки... Злюсь, раздражаюсь, он меня бесит частенько. В остальном прекрасные отношения. Вместе мы 5 лет. Я в тупике. Мы разговариваем на эту тему и толку нет. Пол года задумываюсь о разводе, но понимаю, что порвать можно быстро, а потом пожалеть. Нужно подойти с холодной головой...

Опрос
Возможен ли брак без секса или с сексом по праздникам?
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора выходить на работу

Скот.
#2

сочувствую. Есть два варианта - баба на стороне или ты врешь

Карина
#3

Возможен

Джен джен
#4

Уже была похожая тема сегодня. По врачам идите или к психотерапевту.

Анна
#5

И невозможное возможно....Так Билан пел...

Гость
#6
Скот.

сочувствую. Есть два варианта - баба на стороне или ты врешь

Бабы на стороне у него нет. Врать не за чем

Гость
#7

Ничё не понял.... а любовника почему не заводишь??? Или совсем уж у тебя беда с внешностью, никто не клюёт?

#8

30 лет это не девушка,а давно уже женщина!и пока ты это не поймёшь,секса у тебя не будет,а у мужа будет😁😁😁

Гость
#9

Ой такая же фигня
Только парень изначально не особо страстный

Гость
#10
Гость

Ничё не понял.... а любовника почему не заводишь??? Или совсем уж у тебя беда с внешностью, никто не клюёт?

Ты считаешь, что если нет любовника, значит беда с внешностью?) Ограниченная логика. Я не хочу быть предателем и унижать человека изменами.

Гость
#11

Я не понял. Женщины же вумана как одна утверждают что секс им нужен? А вам оказывается нужен? ;-)

Гость
#12

"Секс по праздникам"... звучит отвратительно, не находите?
А сами пробовали встретить его в откровенном белье, не знаю, инициативу как-то проявить?
И кстати самоудовлетворение - это выход. Всем советую.

Гость
#13
Гость

Я не понял. Женщины же вумана как одна утверждают что секс им нужен? А вам оказывается нужен? ;-)

.....что секс им не нужен?

Скот.
#14
Гость

Бабы на стороне у него нет. Врать не за чем

это тебе так кажется. Он любовницу чпокает, на тебя нет сил и хотенья

Гость
#15
Гость

Я не понял. Женщины же вумана как одна утверждают что секс им нужен? А вам оказывается нужен? ;-)

Теперь не поняла я...

Гость
#16
Гость

Ты считаешь, что если нет любовника, значит беда с внешностью?) Ограниченная логика. Я не хочу быть предателем и унижать человека изменами.

Именно так и считаю. Человек разумный НЕ будет сознательно гробить своё здоровье, как это делаешь ты. А измена в голове, а не между ног. Если кто-то из супругов настолько безразличен к сексу, что держит другого на голодном сексуальном пайке, то говорить в данном случае об измене... ну, это надо в голове иметь целую стаю тараканов.

Гость
#17
Гость

Пора выходить на работу

Правильно. Лучше всего курьером-доставщиком.

Гость
#18

Это нормально. А что поделать, если у мужика в генах тяга к покорению новых земель? Это не значит, что он вам изменяет. Но вы не вызываете у него интереса, как нельзя с интересом смотреть один и тот же фильм три года подряд. И нет способа сделать этот фильм снова интересным. Если только вы сама не станете в постели другой. Вариантов решения - 2 штуки. 1. Самоудовлетворение. 2 освоение новых техник и подходов.

Гость
#19
Джен джен

Уже была похожая тема сегодня. По врачам идите или к психотерапевту.

Сегодня все друг другу советуют психиатров. Температуру померяйте, возможно вам к терапевту.

Гость
#20
Гость

"Секс по праздникам"... звучит отвратительно, не находите?
А сами пробовали встретить его в откровенном белье, не знаю, инициативу как-то проявить?
И кстати самоудовлетворение - это выход. Всем советую.

Нахожу, а когда это так и происходит, то и ощущения отвратительные. Если бы я не проявляла инициативу, то у нас было бы раз в пол года))))

Гость
#21
Гость

Правильно. Лучше всего курьером-доставщиком.

Чем лучше?

Гость
#22
Гость

Ничё не понял.... а любовника почему не заводишь??? Или совсем уж у тебя беда с внешностью, никто не клюёт?

Вот так эпидемия СПИДа и начинается. Этот с этой, эта с этим и все без презика.

Гость
#23
СОЛИСТ

30 лет это не девушка,а давно уже женщина!и пока ты это не поймёшь,секса у тебя не будет,а у мужа будет😁😁😁

У них дисфункциональная семья.

Гость
#24
Гость

Я не понял. Женщины же вумана как одна утверждают что секс им нужен? А вам оказывается нужен? ;-)

Из вашего предложения понятно только то, что секс всем нужен.

Гость
#25
Гость

.....что секс им не нужен?

Что секс не нужен писали только *** обоих полов.

Гость
#26
Гость

Это нормально. А что поделать, если у мужика в генах тяга к покорению новых земель? Это не значит, что он вам изменяет. Но вы не вызываете у него интереса, как нельзя с интересом смотреть один и тот же фильм три года подряд. И нет способа сделать этот фильм снова интересным. Если только вы сама не станете в постели другой. Вариантов решения - 2 штуки. 1. Самоудовлетворение. 2 освоение новых техник и подходов.

Ок. Допустим я не вызываю интереса. Зачем нам жить вместе? Детей нет, кучи совместно нажитого, что невозможно разделить - нет. Так почему бы не уйти туда, где интересно, но сказав об этом, что так получилось?

Гость
#27
Гость

Теперь не поняла я...

Я забыл добавить "не".....что секс им не нужен? Типа тут все пишут что мол секс женщинам не так важен, а мужики типа такие все озабоченные

Гость
#28
Гость

Именно так и считаю. Человек разумный НЕ будет сознательно гробить своё здоровье, как это делаешь ты. А измена в голове, а не между ног. Если кто-то из супругов настолько безразличен к сексу, что держит другого на голодном сексуальном пайке, то говорить в данном случае об измене... ну, это надо в голове иметь целую стаю тараканов.

ну, видимо, в направлении измены у меня есть тараканы. Лучше тогда разойтись и с кем хочешь, с тем и спи

Гость
#29
Гость

Из вашего предложения понятно только то, что секс всем нужен.

я забыл добавить "не". И да секс мне нужен. Я же озабоченный маньячило (в хорошем смысле этого слова) ;-)

Гость
#30
Гость

Я забыл добавить "не".....что секс им не нужен? Типа тут все пишут что мол секс женщинам не так важен, а мужики типа такие все озабоченные

Это бред. Секс нужен также как и мужчинам. Даже немного больше. И разный секс, а не скучный и однообразный

Гость
#31

Если женщина задумалась о разводе, то все. Чека уже сорвана, процесс не остановить. Ваша жизнь покатилась в тартарары(

Гость
#32
Анна

И невозможное возможно....Так Билан пел...

Думаешь Билан фигни не посоветует?))))

Гость
#33
Гость

Если женщина задумалась о разводе, то все. Чека уже сорвана, процесс не остановить. Ваша жизнь покатилась в тартарары(

но я на него еще не решаюсь...

Гость
#34

А какая связь секса и брака? Насколько я помню, ни в СК РФ, ни в ГК РФ секс даже не упомянут.

Гость
#35

Кричу. Почти у всех в браке секса нет, автор. Максимум - мастурбация с помощью жены.

Гость
#36
Гость

Вот так эпидемия СПИДа и начинается. Этот с этой, эта с этим и все без презика.

С фантазией у тебя всё отлично. Если ещё и литературным слогом владеешь, то начинай писать сказки.

Гость
#37
Гость

Это бред. Секс нужен также как и мужчинам. Даже немного больше. И разный секс, а не скучный и однообразный

Не. Ну так-то я тоже понимаю что секс всем нужен. Но тут каждый день появляются темы, про то что женщинам секс не нужен. Моей жене например нужен регулярный секс. К счастью это взаимно.

Гость
#38
Гость

но я на него еще не решаюсь...

А все. У вас плохое воспитание и мать вам на мозги капает и подружки. Хорошие жены в принципе не думают о разводе. Его не существует даде в мыслях. А вам скакать по членам уготовано

Гость
#39
Гость

Если женщина задумалась о разводе, то все. Чека уже сорвана, процесс не остановить. Ваша жизнь покатилась в тартарары(

Жизнь катится туда, когда замуж выходишь

Гость
#40
Гость

Кричу. Почти у всех в браке секса нет, автор. Максимум - мастурбация с помощью жены.

ну это печально как-то. Штамп делит жизнь?

Гость
#41
Гость

А все. У вас плохое воспитание и мать вам на мозги капает и подружки. Хорошие жены в принципе не думают о разводе. Его не существует даде в мыслях. А вам скакать по членам уготовано

не вам судить о моем воспитании

Гормон роста
#42

автор, на секс надо не уговаривать, а соблазнять. Вы ему приелись, он вам приелся - вам надо элемент новизны, романтики, а может наоборот жесткача. Не опускайте руки

Гость
#43
Гость

Правильно. Лучше всего курьером-доставщиком.

Иди поработай , ч мо ри на!

Гость
#44
Гость

Сегодня все друг другу советуют психиатров. Температуру померяйте, возможно вам к терапевту.

Тебе в первую очередь, м разь!

Гость
#45
Гость

Вот так эпидемия СПИДа и начинается. Этот с этой, эта с этим и все без презика.

С жиробасом , таким как ты?????

Гость
#46
Гость

С фантазией у тебя всё отлично. Если ещё и литературным слогом владеешь, то начинай писать сказки.

Они там все сказочники послое 50)))))

Гость
#47
Гость

Ок. Допустим я не вызываю интереса. Зачем нам жить вместе? Детей нет, кучи совместно нажитого, что невозможно разделить - нет. Так почему бы не уйти туда, где интересно, но сказав об этом, что так получилось?

так уйдите! Тем более, детей нет. УЖе организмы ваши за вас говорят, что надо расходиться.

Гость
#48

Мне тоже 30 лет, но я не девушка, а женщина средних лет.

Гость
#49
Гость

Пора выходить на работу

Не обязательно спать с коллегой, любовника можно найти и не выходя на работу.

Гость
#50
Гость

Не обязательно спать с коллегой, любовника можно найти и не выходя на работу.

Чрезвычайно сильно зависит от внешности женщины, одного желания здесь крайне мало, надо еще и хоть как-то соответствовать...