Гость
Статьи
Совершенно пропало …

Совершенно пропало желание заниматься сексом с женой

С женой в браке два года. Раньше занимались сексом практически каждый день, если не по нескольку раз в день, где только можно, пробовали все, что пожелаем и т.д. В общем, все было просто чудесно. Сейчас занимаемся им раз в месяц, может, два. И дело-то не в ней, она такая же чудесная, красивая, глаза не нарадуются на фигурку. И я хочу ее, однако в физическом плане ничего не происходит. Никакого возбуждения. Я не импотент, проверялся, да и в целом половая функция у меня в норме, но с ней никак, я просто не хочу. Я сейчас работаю гораздо больше, чем раньше, стресс, мы очень много ссорились последний год, практически ни дня не проходило без ссоры, да и в самом сексе разнообразия не осталось. Не знаю, что и делать, я хочу ее удовлетворять, я люблю ее, а не выходит ничерта.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик не знает чо делать?! С женой то поговорить пробовали?

Гость
#2

Да не возбуждает она вас больше. Надоела, приелась. Всю вы ее изучили она открытая книга которую уже неинтересно читать. Ваша измена это вопрос времени. Да вы и сами знаете что других бап хотите только признаться боитесь даже себе в этом.

Тина
#3

Так ты хочешь её удовлетворять или не хочешь?? сплошное противоречие

Гость
#4

поколение импотентов
средний пол

Гость
#5

Какая-то разводка

Маллина
#6

А как проверялся, что не импотент? На другой женщине?

Артём
#7

Опять сидишь сравниваешь ответы М и Ж?

Гость
#8
Гость

поколение импотентов
средний пол

Бензопилу сложно хотеть,как начнёт ууууиииии

Гость
#9

Да это баба писала. Хочет узнать, что делать с мужем, который её не хочет. А заодно она думает, что она хитрее всех.

Гость
#10

Ну не знаю кто там и что писал - баба это писала и/или мужик (да и не столь это важно) - ссоры никогда не способствовали сексу. Хочешь секса = заткнись. Меня лично мужик, который меня обижает = не возбуждает. Хочется ему дать, но В МОРДУ.

Гость
#13
Гость

Пресыщение произошло.Еще хорошо,что нет скандалов.А то,когда в голом виде постоянно другого видишь,то уважение улетучивается потихоньку.
Но вообще то странно,что любовь осталась,а секса нет.Это ненормально.

Я охре...неваю, какая связь между уважением и голым видом? Уважение теряют явно по другому поводу. Любить человека можно любым - беспомощным, нищим, глупым, голым и далее с любыми остановками. Зато вот нелюбить его можно богатым, гениальным...эпитеты могут быть любыми. Если человек любить способен любого, то и не любить способен тоже любого. Вопрос приоритетов. Не каждый способен за вас порадоваться = на это способны только любящие вас люди. Жаль, что данный критерий как то упускается массово.

Гость
#14

Никого не смущает бабская манера написания, не??? Разводка!!!!!!

Гость
#15

При матриархате -- так... всегда. Вседозволенность женщин надоедает. Их права перекрывают любые права мужчин... Читайте правила этикета, законы.. В них вся причина. Всё начинается с правил и законов. Потому необходимо чаще менять женщин, чтобы не "дозревали" до неуживчивости, вседозволенности и деспотизма... Более, чем на 1-2 месяца -- не связываться... иначе, чем дальше, тем хуже... как в сказке о Золотой рыбке.
Кроме того, по-любому, происходит усталость, -- "отжиматься" каждый раз по 2-3 часа без передышкис одной и той же...а порой ещё бывают нимфоманки, им и 8 часов -- нифига не достижение...
Ну вот, максимум, на 2 месяца и хватает на каждую... В принципе, для всего нужна мотивация. А откуда появится мотивация, если женщина ничего путного, кроме секса дать не может? -- зато запросто выдаёт неадекватные придирки...Женщина -- потребительница внимания, продуктов, подарков и всевозможных её исполнений желаний... А что в ответ? НИЧЕГО... Вообще нифига... Матриархат устроил рабовладельческий строй... чтобы мужики пахали задаром...
Мало того, и секс-то -- больше для женщины, а не для себя.. себе бы и 2-3-***** минут хватило, а не по 2-3 часа вымучиваться... да ещё порой и несколько раз в день... а которые новенькие, там вообще беспредел -- видимо, "оголодавшие" -- им вообще.. с вечера до утра и потом в течение дня... Дикие маньячки... Нафиг бы спёрлась такая переработка.

Гость
#16
Гость

При матриархате -- так... всегда. Вседозволенность женщин надоедает. Их права перекрывают любые права мужчин... Читайте правила этикета, законы.. В них вся причина. Всё начинается с правил и законов. Потому необходимо чаще менять женщин, чтобы не "дозревали" до неуживчивости, вседозволенности и деспотизма... Более, чем на 1-2 месяца -- не связываться... иначе, чем дальше, тем хуже... как в сказке о Золотой рыбке.
Кроме того, по-любому, происходит усталость, -- "отжиматься" каждый раз по 2-3 часа без передышкис одной и той же...а порой ещё бывают нимфоманки, им и 8 часов -- нифига не достижение...
Ну вот, максимум, на 2 месяца и хватает на каждую... В принципе, для всего нужна мотивация. А откуда появится мотивация, если женщина ничего путного, кроме секса дать не может? -- зато запросто выдаёт неадекватные придирки...Женщина -- потребительница внимания, продуктов, подарков и всевозможных её исполнений желаний... А что в ответ? НИЧЕГО... Вообще нифига... Матриархат устроил рабовладельческий строй... чтобы мужики пахали задаром...
Мало того, и секс-то -- больше для женщины, а не для себя.. себе бы и 2-3-***** минут хватило, а не по 2-3 часа вымучиваться... да ещё порой и несколько раз в день... а которые новенькие, там вообще беспредел -- видимо, "оголодавшие" -- им вообще.. с вечера до утра и потом в течение дня... Дикие маньячки... Нафиг бы спёрлась такая переработка.

Я вас когда читаю, думается мне, что вы еще в детстве ударились сильно и с тех самых пор тааакооой - не отпустило вас до сих пор, опосля падения головой вниз...весь мозг видимо вытек по дороге. Где матриархат то? В каком он у вас месте? Вы хоть нам расскажите эти преимущества, которые вас так бесят ;)), что вы ими грезите во сне и на яву и жить вам не в кайф и с бабами спать не в радость..идиот, прости господи.

Гость
#17

Раньше баба жила ЗА МУЖЕМ и на работу НЕ ХОДИЛА, вела себе дом и хозяйство. ВСЕ. На этом её обязанности заканчивались, НО ...о гений мужской шовинистской мысли - почему батрачить на богатых обязаны только мужчины - пусть это делают и бабы, причем ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ. И это называется МАТРИАРХАТОМ? Вы вообще в курсе СКОЛЬКО мужчин и женщин по статистике РАБОТАЮТ В ГОСУДАРСТВЕ? ПРИЧЕМ В ПРОЦЕНТАХ?

Гость
#18
Гость

Где матриархат то?

Вы невнимательны. Уже написано -- "Читайте правила этикета, законы..". У Вас явно острая недостаточность внимательности, которую пытаетесь компенсировать за счёт других.
Бросайте бухать, и идите учиться.

Гость
#19

Пригласи соседа

Людмила
#20

Мужу сама покупаю средство для потенции. А чего стесняться-то? насущная проблема. Болезнь 21 века. Мой муж недавно на визарсин кутаб перешел: ему больше нравится, что он рассасывается. Ну, и эффект от него самый замечательный! Если тоже решитесь, девчонки, смотрите в аптеку такую стильненькую упаковку – черную с серебряной стрелкой.

Гость
#21
Гость

Вы невнимательны. Уже написано -- "Читайте правила этикета, законы..". У Вас явно острая недостаточность внимательности, которую пытаетесь компенсировать за счёт других.
Бросайте бухать, и идите учиться.

Похоже вы страдаете не только невнимательностью, но и в целом не знанием жизни. Правила этикета, как и законы - тем и хороши, что их можно вообще никогда и никак не выполнять. И в эрэфии вам за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Гость
#22
Гость

Вы невнимательны. Уже написано -- "Читайте правила этикета, законы..". У Вас явно острая недостаточность внимательности, которую пытаетесь компенсировать за счёт других.
Бросайте бухать, и идите учиться.

Учиться говорите...да, я только и делаю что учусь всю жизнь. Мне вот интересно узнать, где вы видели в реальности чтобы кто то придерживался правил этикета или выполнял законы? Примеры, плиз.

Гость
#23
Гость

ГостьВы невнимательны. Уже написано -- "Читайте правила этикета, законы..". У Вас явно острая недостаточность внимательности, которую пытаетесь компенсировать за счёт других.
Бросайте бухать, и идите учиться.
Учиться говорите...да, я только и делаю что учусь всю жизнь. Мне вот интересно узнать, где вы видели в реальности чтобы кто то придерживался правил этикета или выполнял законы? Примеры, плиз.

Они просто хочут, их языком выражаясь, чтобы самодостаточная, работающая особа тапочки им в зубах приносила. Это так в его воспаленном мозгу сочетается матриархат с правилами этикета))))))))))))))))

Гость
#24

Автор, а Вы жену себе по каким критериям выбирали??? Фигурка там, в сексе все что можно.....Теперь получите резиновую куклу хорошего качества, в натуральной оболочке))) Это последствия ранних браков до 30 лет, когда мозгов выбрать подходящего ЧЕЛОВЕКА, просто не хватает, за редким исключением. В вашем случае у вас обоих не хватает мозгов понять, что отношения в браке постоянно переходят на новый уровень. Сначала вы любовники, кролики иначе, потом друзья, потом родители, потом партнеры, а потом просто два мудрых понимающих человека, которые пришли к тому, что все вышеперечисленное можно умело сочетать.
В вашем случае, скорее всего, ваш брак обречен, потому что друзьями вы уже вряд ли станете. А у более благоразумных людей эта стадия идет ДО секса.
Желаю удачи!!!

Гость
#25

Что за тютя пишет??? Однозначно не мужик

Каркуша
#26

а дети есть?

Nalfenzz
#29

Я давно к жене поостыл, периодически у меня появляются любовницы. Но разводиться я не хочу, в принципе, у нас хорошие отношения, дети есть, дом, разрушать все это глупо просто. Поэтому приходится и страсть поддерживать. Даже не знаю, как бы я с этим справился без Визарсина, он у меня всегда припасен на всякий случай.

Гость
#30
Гость

Раньше баба жила ЗА МУЖЕМ и на работу НЕ ХОДИЛА, вела себе дом и хозяйство. ВСЕ. На этом её обязанности заканчивались, НО ...о гений мужской шовинистской мысли - почему батрачить на богатых обязаны только мужчины - пусть это делают и бабы, причем ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ. И это называется МАТРИАРХАТОМ? Вы вообще в курсе СКОЛЬКО мужчин и женщин по статистике РАБОТАЮТ В ГОСУДАРСТВЕ? ПРИЧЕМ В ПРОЦЕНТАХ?

В точку

Koshmarik
#31

Сами сказали -стресс.Вот и ответ.Вам просто не до того.Спокойно станет и всё захочется.У мужчин вечно такие проблемы.У женщин секс помогает отвлечься от проблем,а вы так почему-то не можете.

Гость
#32
Гость

мы очень много ссорились последний год, практически ни дня не проходило без ссоры,

Все нормально! Вы полностью здоров! Нормальный мужчина не захочет женщину с которой ссорится!!

Гость
#33

А теперь представьте, что другие мужчины заглядываются на нее, кроме этого, один из них захочет осчастливить ее, а она молодая, красивая, соскучилась по элементарной ласке. Представили? Это скоро случится,я вас уверяю. Думайте,может стоит развестись и не портить жизнь ей и себе в том числе. Секс важен,даже очень. Потом чуть позже будет больно, если не исправить ситуацию сейчас. Пожить отдельно и не созваниваться например. Соскучитесь по ней как по женщине или найдете другую. Вот и разберетесь в себе.

мурка
#34

может она вас обидела чем или однообразие убивает чувства , а может и чувств никаких не было, тупо страсть была, а вы за любовь приняли

Яна
#35

Значит готовьтесь, что ее, всю такую красивую, будет удовлетворять кто то другой, если уже не удовлетворяет. Поэтому, хватит жевать сопли и, пока не поздно, займитесь как следует своей женой! А то и ссор у вас скоро не будет. А зачем жене с Вами ссориться, когда она будет приходить от любовника хорошенько оттраханная и всем довольная!

oлег
#36
Людмила

Мужу сама покупаю средство для потенции. А чего стесняться-то? насущная проблема. Болезнь 21 века. Мой муж недавно на визарсин кутаб перешел: ему больше нравится, что он рассасывается. Ну, и эффект от него самый замечательный! Если тоже решитесь, девчонки, смотрите в аптеку такую стильненькую упаковку – черную с серебряной стрелкой.

Побочные действия
Со стороны ЦНС: возможны головная боль, приливы, головокружение, бессонница.
Со стороны пищеварительной системы: возможны диспепсия, астения, диарея, боли в животе, тошнота.
Со стороны костно-мышечной системы: артралгии, миалгии, повышение мышечного тонуса.
Со стороны дыхательной системы: заложенность носа, фарингит, ринит, синусит, инфекции дыхательных путей, нарушение дыхания.
Со стороны органа зрения: изменение зрения (легкое и преходящее; главным образом изменение цвета объектов, а также усиленное восприятие света и нарушение четкости зрения), конъюнктивит.
Прочие: возможны гриппоподобный синдром, развитие инфекционных заболеваний, симптомы вазодилатации, боли в спине, сыпь, инфекции мочевыводящих путей, нарушения функции предстательной железы; в единичных случаях - приапизм.
во как что имем не храним -потерявши плачем.

Гость
#37

Предлагаю свой опыт внесения разнообразия в семейный секс. Если что, мы 25 лет в браке и до сих пор интересны друг другу 3-4 раза в неделю. Ежели найдется некто отважный и привнесет что то своё, продолжите список.Если что, это не дедуля с бабкой резвятся на старости, большинству этих пунктов многая лета.
1 Блюдо "классика"
2 То же, с широко поднятымми и разведеннымми ногами
3 Я сверху, лицом к нему
4 Я сверху, спиной к нему
5 Он сзади
6 Минет обычный, переходящий в необычный
7 Минет с шампанским
8 Иррумация
9 Камшот
10 Окончание в ротик
11 6 на 9
12 Стимуляция моей рукой самого основания его, долго да! но оргазм у него как бы особенный, фонтан спермы.
13 Куниллл классика, алфавит как прелюдия или часть процесса
14 Куниллл классика, алфавит, доведение до моего блаженства и релакса (кто не понял - кончаю я от этого (пис), но ему надо постараться для того, ого-го
15 Куниллл я сверху на его лице, алфавит, доведение до моего блаженства и релакса
16 То ж, я сама одновременно стимулирую клитор
17 Ануслинг. Кому как, мне нравится.
18 Обнаружение и стимуляция его пальчиком точки G, она у меня реально есть, процесс доставляет супер/пупер, по другому она просто недоступна
19 Лягушонок - один его пальчик в звезде (стеснительный) , а другой извините в попе, нежные поглаживания и сдавливания перегородочки межтамошней
20 Мастурбация каждый сам себе на виду друг у друга

Гость
#38

21 Петтинг обоюдоострый.
22 Массаж всего тела метод метод первый, режим воздушные прикосновения и максимум нежности.
23 Массаж всего тела со смазыванием маслом метод №7, доведение до моего блаженства и релакса без проникновения пениса. Бывает, после кончаю от пары прикосновений к жемчужным створкам
24 Массаж моей груди + я мастурбирую=оргазм
25 Покусывание сосков (моих), обожаю. До крови было, но это уже перебор.
26 Анальный секс- по очучениям ну так себе, что мне, что ему. Так что только для галочки
27 Фото - и видео всего этого и многого другого
28 Перед зеркалом
29 Внезапный и жестковатый такой сексишко - по принципу прибежал с работы, детей экстренно на улицу, загнул как ему надо, и особо не спрашивая, сделал как ему хорошо. Иногда в жертву страсти рвутся детали моего нижнего белья. Сама была ошарашена, но вдохновилась и ярко кончила почти сразу
30 Элементы БДСМ - ну как то не то, не наше. Но было разок или два))
31 Ролевые игры. Тут у нас несовпадение - мне нра быть стюарессой, медсестрой и проч, а ему это не надо, хоть его тресни. Ему жену в роли ***** накрашенные глазищи-губы, чулки-пояса, туфли на высоченных шпильках в постели, или "здрасьте, а подвезете до городу за отсосик"?. С продолжением тут же в машине
32 Игрушки, фаллоимитаторы. Очень так себе, но бывает
33 Постельный мат - нечто, из его уст. В миру не материмся вообще.
34 Сокращение мышщ влагалища, в процессе. Постепенно достигла уровня профи, он без ума когда в лад получается
35 Секс на специально и спонтанно снятой квартире, все дела побоку, к детям бабушка экстренно вызывается.

Гость
#39

36 Секс в подъезде.
37 Секс на улице в темном уголочке возле гаражей, ночью. В 20 метрах прошли несколько человек, никто ничего не заметил.
38 Спецрейс летом на автобусе, я без трусиков на заднем сиденье, их частично заменяет его рука. Автобус полупустой, но через сиденье от нас сели два парня, на нас не обратив внимания. ОН ПОРЫВАЛСЯ УБРАТЬ РУКУ!!! Но меня завело просто до жути и я сама его руку там держала. Мокро слишком бледно сказано, точнее сказать не решаюсь.
39 Посещение нудистского пляжа Коктебель 2010 и Испания 2014. Ничё так
40 Секс в машине.
41 Секс рядом с машиной, в лесочке. Где то недалече аукались и трещали веточками грибники.
42 Секс на пляже ночью. В 20 и 30 метрах были еще пары а чуть дальше даже трио. Офигеть.
43 Моя фотосессия ню, без его присутствия. Фотограф девушка
44 Моя фотосессия ню, в его присутствии. Фотограф мужчина, у которого я заметила невооруженным взглядом главный признак интереса ко мне
45 Наша фотосессия ню и секса, фотограф тот же, и с тем же.

Гость
#40

46 Игра в карты на раздевание
47 Игра в карты на раздевание, с парой
48 Секс с парой, на нашей даче, на двух кроватях и без кроватей, но без обмена и даже намека на обмен, только взгляды. Однако))
49 Стриптиз, мой для него
50 Стриптиз, его для меня. Хорошо сложен и хорошо исполняет, растакой. Как правило, не могу удержатся от минете в конце танца
51 Секс с парой, из Ставрополя. По вебкамере.Заводит.
52 Звонок на мой телефон с помощью какой-то программки изменяющей голос.Номер не его. Ля-ля-ля тополя, квартиру снял, приезжай сегодня во столько то, будет незабываемое. Я к нему с подозрениями - врет (видно, что врет) - а я мол, сегодня на рыблаку собрался. С ночевой
Дак ты ж не рыбак, какая еще растакая рыбалка?
А вот. А ты дорогая, развлекись с подругами.
Понимаю что это всё он затеял, но уверена не на 100%. Была-небыла. Еду (с подругой, мало ли) Ждем у домофона. Потом подруга стоит в 3 метрах на лестнице. На квартире естествено он. Квартира шикарная, свечи, романтика. Подруга, умничка! едет на такси домой без лишних вопросов))
53 Мои и наши фото ню отправляем по почте незнакомцам. Ждем комментов, даже всяких
разных.Он протестует, я завожусь от откровенных комментов. Без лица. Кой-кому и на этом сайте перепало. Если вам отправляли, в рекламе
мы не нуждаемся, спасибки)) Если кому то интресно, давайте почту, мы подумаем поиграть с вами или нет.
54 …
Вообще то в алфавите 36 букв, а слов десятки тысяч.Если каждый наш пункт - буква, то всех "слов" нам еще и за 25 лет не переговорить.
не, ну кому то проще налево сбегать, там оторваться от души, а на брачном ложе каждый раз представать эдак величественно "девственница + 1 раз"
Дело, как говорится, было не в бобине))

Гость
#41

P.S.
Если что, спер на каком то бабском форуме, но в целом согласен при условии охренительного взаимного доверия и желания сохранить семейный секс и в итоге семью, а не надуманные приличия.

гость
#42
Гость

С женой в браке два года. Раньше занимались сексом практически каждый день, если не по нескольку раз в день, где только можно, пробовали все, что пожелаем и т.д. В общем, все было просто чудесно. Сейчас занимаемся им раз в месяц, может, два. И дело-то не в ней, она такая же чудесная, красивая, глаза не нарадуются на фигурку. И я хочу ее, однако в физическом плане ничего не происходит. Никакого возбуждения. Я не импотент, проверялся, да и в целом половая функция у меня в норме, но с ней никак, я просто не хочу. Я сейчас работаю гораздо больше, чем раньше, стресс, мы очень много ссорились последний год, практически ни дня не проходило без ссоры, да и в самом сексе разнообразия не осталось. Не знаю, что и делать, я хочу ее удовлетворять, я люблю ее, а не выходит ничерта.

просто в ваших отношениях небыло любви,секс был,страсть,а вот любви нет.вас хватило только на 2года,а при любви "эта книга"читается всю жизнь.

Гость
#45

Пропей какие-нибудь натуральные капсулы, я своему давала Black rhino отзывы на них были хорошие..к тому же это американская разработка. Купить можно в РФ точно. Эффективность с первого применения, за курс полностью восстановишься. Муж говорит, что ощущения стали даже лучше, чем раньше. Сейчас секс по 4-5 раз в неделю, иногда несколько раз за ночь. До лечения была ситуация даже хуже, чем у вас в паре - месяцы затишья..это не нормально..

Олег
#40

Я своей жене купил интимные тренажеры! Прям вот без шуток.. без праздников без всего .. просто сертификат на курсы Интим коуч от секретного фитнеса и комплект Женская сила! Но мне просто приелся однообразный наш, хоть и регулярный потр+х... короче, после она хоть раскрепостилась и ее саму процесс заинтересовал, как в первые годы брака! Так что как консультанты магазина этого сказали, так и есть... кстати много народа реально эти курсы посещают, я думал, что прям новатор, а оказалось, что все в теме уже давно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: