Гость
Статьи
Изменила и совесть не …

Изменила и совесть не мучает

Здравствуйте! Я встречаясь с парнем уже 3,5 года. В отношениях все отлично, вниманием в принципе не обделена.Вроде и люблю... но все так прекрасно было только первые 2 года, т.к. потом парень пошел на другую работу и мы стали видется раз в месяц на дня 3, а 4 месяца назад ушел в рейс.
И знаете...я бы никогда не могла подумать что пойду на измену. С этим человеком знакома 1 год, а тесно начали общаться (в смысле, гулять, просто весело проводить время) вот только 2 месяца назад.
И я почувствовала безумную тягу. Я не знаю как это назвать...похоть взяла верх над разумом. И сейчас вспоминаю этот вечер, будто это было во сне.
До этого я осуждала подобное, а сейчас даже вины не чувствую и за это меня грызет совесть...
И что делать дальше, как жить с этим, я не знаю.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

живите дальше.

Гость.
#2

А меня мучает. прям столовой ложкой выедает мозг. сегодня спать не могла толком. Ну изменила и изменила- главное чтоб Ваш парень об этом не узнал. он как я поняла Вам не муж.

Гость
#3

Чтобы совесть мучила, она должна быть в наличии. У современных женщинок никаких понятий о морали, нравственности, совести, верности - ничего нет. Только губы утиной жопкой_и нарисованные дебильные брови

Гость
#4
Гость

Чтобы совесть мучила, она должна быть в наличии. У современных женщинок никаких понятий о морали, нравственности, совести, верности - ничего нет. Только губы утиной жопкой_и нарисованные дебильные брови

😀😀😀😀

Гость
#6

Какая молодец, надо теперь всему миру рассказать.

Гость
#7
Ню

Ну да, а у современных мужчинок, которые не могут 100 рублей за женщину в кафе заплатить и которые считают, что норма - изменять, если ты мужского пола, отличные понятия о морали, нравственности и совести и верности! А потом кричат о равноправии, зато считают, что мужчинкам можно а вот женщина сразу падшая)

кто о чем, а женщины о мужских деньгах

Гость
#9
Ню

кто о чем, а женщины о мужских деньгах

Да Вы поймите! Дело не в деньгах, а в принципе! Неужели 300 рублей в нашей время это большие деньги? Но само осознание, что ты даже 300 рублей платишь за себя, хотя идешь на свидание, это аут! Если б я не была замужем, я бы сейчас , видимо, вообще не нашла никого, потому что это аут! Если они все такие стали , да плюс еще каждый изменяет (как тут утверждают) то лучше сдохнуть в одиночестве! . Да где вы таких мужиков берете ?я ни разу за 28 лет за себя не платила ,даже когда просто со знакомыми мужчинами была в кафе или кино.Может дело в Вас,может не тех выбираете ,сами на шею прыгаете ,а они уж и не знают ,как избавиться ,думают ,скажу ,пусть за себя сама платит ,она может оскорбиться и уйдет))))а никто не уходит ,все просто начинают ныть ,что мужики козлы ))))смех

Гость
#12
Ню

Да я 1 такого кадра видела в жизни, когда мне было 16 , он мне в Макдаке 100 рублей не дал, сказал " мама сказала, чтобы я денег не давал девочкам, они из меня все высосут" и он мне в долг дал 134 рубля, потом мы расстались и он звонил потом месяц говорил, чтобы я вернула, иначе дверь прошибет, с тех пор (а мне 27) я таких не встречала, только на этом форуме! В реально таких еще поискать надо, а тут они прям кучкуются

то есть 134 рубля вы так и не вернули?

LibertyBell
#14

Девушка, я думаю, вам надо крепко подумать о будущем с вашим парнем. Очевидно, вы человек с высоким сексуальным драйвом, и вам не подходит вариант людей с низким сексуальным драйвом, которые по полгода и более ждут и не парятся. Надо что-то решать - либо вы как-то способствуете тому, чтобы парень нашел себе работу в досягаемой от вас близости, (либо сами переезжаете поближе к месту его службы), либо ищите себе другого парня. Потому что эта ситуация, однажды возникнув, будет повторяться.

Гость
#15
Ню

Нет)))) я сказала, что это моральная компенсация))) о..как оно бесновалось))) но бабки я не вернула :D

Какая вы меркантильная. Парень вложился финансово и наверняка расчитывал на продолжение. А тут облом. Неверняка вас динамщицей посчитал )

Гость
#16
Ню

Да Вы поймите! Дело не в деньгах, а в принципе! Неужели 300 рублей в нашей время это большие деньги? Но само осознание, что ты даже 300 рублей платишь за себя, хотя идешь на свидание, это аут! Если б я не была замужем, я бы сейчас , видимо, вообще не нашла никого, потому что это аут! Если они все такие стали , да плюс еще каждый изменяет (как тут утверждают) то лучше сдохнуть в одиночестве! . Да где вы таких мужиков берете ?я ни разу за 28 лет за себя не платила ,даже когда просто со знакомыми мужчинами была в кафе или кино.Может дело в Вас,может не тех выбираете ,сами на шею прыгаете ,а они уж и не знают ,как избавиться ,думают ,скажу ,пусть за себя сама платит ,она может оскорбиться и уйдет))))а никто не уходит ,все просто начинают ныть ,что мужики козлы ))))смех

Да я 1 такого кадра видела в жизни, когда мне было 16 , он мне в Макдаке 100 рублей не дал, сказал " мама сказала, чтобы я денег не давал девочкам, они из меня все высосут" и он мне в долг дал 134 рубля, потом мы расстались и он звонил потом месяц говорил, чтобы я вернула, иначе дверь прошибет, с тех пор (а мне 27) я таких не встречала, только на этом форуме! В реально таких еще поискать надо, а тут они прям кучкуются. Ну в 16 еще простительно,там ведь своих денег нет,только родителей ,хоть и в 16 таких не встречала ))))

Гость
#18
Гость

Здравствуйте! Я встречаясь с парнем уже 3,5 года. В отношениях все отлично, вниманием в принципе не обделена.Вроде и люблю... но все так прекрасно было только первые 2 года, т.к. потом парень пошел на другую работу и мы стали видется раз в месяц на дня 3, а 4 месяца назад ушел в рейс.
И знаете...я бы никогда не могла подумать что пойду на измену. С этим человеком знакома 1 год, а тесно начали общаться (в смысле, гулять, просто весело проводить время) вот только 2 месяца назад.
И я почувствовала безумную тягу. Я не знаю как это назвать...похоть взяла верх над разумом. И сейчас вспоминаю этот вечер, будто это было во сне.
До этого я осуждала подобное, а сейчас даже вины не чувствую и за это меня грызет совесть...
И что делать дальше, как жить с этим, я не знаю.

девушка, если вы видитесь со своим парнем раз в мес на 3 дня - он вами не особо дорожит + вполне вероятно, у него есть кто-то еще. так что не партесь, а подумайте: нужен ли вам такой приходящий ***** п ырь? (ну а кто он вам еще, по сути?)

Гость
#20
Ню

Так раз своих денег нет, пусть и к девочкам не лезут! Сидят и дрочат в кулачок

Ну я так с юношества делал. В девяностые и нулевые денег не было впринципе, поэтому не был интересен ровестницам. Сейчас подругому, но отношения уже не нужны. Научился жить без вас.

Гость
#22
Ню

Да я 1 такого кадра видела в жизни, когда мне было 16 , он мне в Макдаке 100 рублей не дал, сказал " мама сказала, чтобы я денег не давал девочкам, они из меня все высосут" и он мне в долг дал 134 рубля, потом мы расстались и он звонил потом месяц говорил, чтобы я вернула, иначе дверь прошибет, с тех пор (а мне 27) я таких не встречала, только на этом форуме! В реально таких еще поискать надо, а тут они прям кучкуются. Ну в 16 еще простительно,там ведь своих денег нет,только родителей ,хоть и в 16 таких не встречала ))))

Так раз своих денег нет, пусть и к девочкам не лезут! Сидят и дрочат в кулачок. Не ,ну в 16 девочки могли бы быть и не такими меркантильными ))))все же еще дети,и эти отношения не на всю жизнь )))

Гость
#24

Здравствуйте! Я встречаясь с парнем уже 3,5 года. В отношениях все отлично, вниманием в принципе не обделена.Вроде и люблю... но все так прекрасно было только первые 2 года, т.к. потом парень пошел на другую работу и мы стали видется раз в месяц на дня 3, а 4 месяца назад ушел в рейс.
И знаете...я бы никогда не могла подумать что пойду на измену. С этим человеком знакома 1 год, а тесно начали общаться (в смысле, гулять, просто весело проводить время) вот только 2 месяца назад.
И я почувствовала безумную тягу. Я не знаю как это назвать...похоть взяла верх над разумом. И сейчас вспоминаю этот вечер, будто это было во сне.
До этого я осуждала подобное, а сейчас даже вины не чувствую и за это меня грызет совесть...
И что делать дальше, как жить с этим, я не знаю.

Перестаньте мучиться , половина мужчин женятся и тут же бегают- их ничего не мучает, почему вы то должны (

девочка
#25
Гость

Чтобы совесть мучила, она должна быть в наличии. У современных женщинок никаких понятий о морали, нравственности, совести, верности - ничего нет. Только губы утиной жопкой_и нарисованные дебильные брови

как не прискорбно, но я с Вами согласна.

Гость
#26
Ню

Так раз своих денег нет, пусть и к девочкам не лезут! Сидят и дрочат в кулачок. Не ,ну в 16 девочки могли бы быть и не такими меркантильными ))))все же еще дети,и эти отношения не на всю жизнь )))

Ага, тогда пусть рассчитывают мальчики только на платонические отношения, а то в 16 и тити хочется полапать и деньжат не платить все на халяву надеются. Ну так если по любви ,то и девочки не против ,что бы их потрогали ))))

борюсик
#28

Шлюховица одним словом, таких как ты, к сожалению, навалом изменит мужу или м/ч и мучается угрызениями совести. Вопрос в другом, а есть ли она совесть, у таких как ты? Я, например, сомневаюсь. Какая у б л.яде й может быть совесть. Они же животные!

Гость
#29
Ню

Ага, тогда пусть рассчитывают мальчики только на платонические отношения, а то в 16 и тити хочется полапать и деньжат не платить все на халяву надеются. Ну так если по любви ,то и девочки не против ,что бы их потрогали ))))

Какая любовь в 16 лет! Не смешите мои сандалии!
. Ну как какая ,первая ))))пусть не любовь ,так влюбленность )))а что,в 16 есть девочки ,которые за подарочки дают себя пощупать ,а не потому что мальчик нравиться ?)))с детства шлюшшшшки?))))

Лика
#30

если бы не мучала совесть, сюда бы не написали. жили бы себе спокойно и все

Гость
#31

И все таки права мама была , как не оберегала , но все же высосали из парня деньги ))))

"гостья
#32

[quote="Гость"]Чтобы совесть мучила, она должна быть в наличии. У современных женщинок никаких понятий о морали, нравственности, совести, верности - ничего нет. Только губы утиной жопкой_и нарисованные дебильные брови[/quotтак вам и надо недомужички...

Гость
#33

Равноправие , платите за себя сами

Гость
#34
Гость

Чтобы совесть мучила, она должна быть в наличии. У современных женщинок никаких понятий о морали, нравственности, совести, верности - ничего нет. Только губы утиной жопкой_и нарисованные дебильные брови

+100500

Гость
#35

Я тоже вчера изменила. Были поцелуи , объятия , секса не было. В первый раз за 5 лет. Муж много нервов вытрепал , изменял, заразил. Думала совесть будет мучать, а нет. Было уже 8 встреч , и поцелуй только вот вчера произошёл.

Гость
#36

Скорее всего вы разлюбили вот ивам и легко и хорошо после измены.

Гость
#37

***** читаю тут парням сто рублей жалко. Таким харкать на лицо надо!

Гость
#38

Если секс был раз в месяц, а тем более 4, то ты о чем вообще? Люди, очнитесь , это не отьемлемая часть. Если секса нет, или партнер не удовлетворяет, зачем это терпеть?
Я тебя понимаю. Теперь просто подумай, надо ли тебе эти отношения.

Гость
#39
Ню

Да то больной был, он плакал, когда мы расставались, стоял на коленях у подъезда, я не могла закрыть дверь, как же стыдно было! И когда окончательно расстались, он мне звонил ночью и говорит "ах ты ! из за тебя я в слезах пошел в парк" потом через пару часов позвонил и сказал "ах ты бессердечная тварина! на меня в парке напали, избили и украли телефон и это все из-за страданий о тебе!" и опять слезы, я бросила трубку :D

И ведь какая-нибудь дура и за такого выйдет...лишь бы в замуж)))

Серж
#40
Гость

И я почувствовала безумную тягу. Я не знаю как это назвать...похоть взяла верх над разумом. И сейчас вспоминаю этот вечер, будто это было во сне.

похоть это замечательно. Нефиг парню уходить в рейс по месяцу.
У меня девушка так - пару раз в месяц приезжает и всё, работает ночами в колл-центре, а днём спит...

Завтра скорее всего изменю ей с давней подругой. Если подруга даст, конечно :))))

Гость
#41

А я замужем и регулярно изменяю мужем с постоянным любовником. И нисколько меня совесть не мучает. Мужа не люблю, не уважаю, вышла за него потому что вцепился в меня намертво, оказался доставучим, проще было согласиться на брак, чем избавиться от него. Похрен на его чувства -живу, как мне нравится.

Гость
#42
Лика

если бы не мучала совесть, сюда бы не написали. жили бы себе спокойно и все

И не вздумай признаваться своему мужику, а то еще хватит ума покаяться во грехах и получить под зад пинка. Ничего страшного не случилось

Гость
#43
Гость

Да Вы поймите! Дело не в деньгах, а в принципе! Неужели 300 рублей в нашей время это большие деньги? Но само осознание, что ты даже 300 рублей платишь за себя, хотя идешь на свидание, это аут! Если б я не была замужем, я бы сейчас , видимо, вообще не нашла никого, потому что это аут! Если они все такие стали , да плюс еще каждый изменяет (как тут утверждают) то лучше сдохнуть в одиночестве! . Да где вы таких мужиков берете ?я ни разу за 28 лет за себя не платила ,даже когда просто со знакомыми мужчинами была в кафе или кино.Может дело в Вас,может не тех выбираете ,сами на шею прыгаете ,а они уж и не знают ,как избавиться ,думают ,скажу ,пусть за себя сама платит ,она может оскорбиться и уйдет))))а никто не уходит ,все просто начинают ныть ,что мужики козлы ))))смех

Да видела я как у нас мужики платят, часто сижу в кафешке и вижу парочки на свиданиях где девушки заказывают салатик и ковыряются в нем сидят. У меня муж иностранец и всегда с ним обед из 10 блюд, потом ещё в кофейню идём. Когда приезжаю в Россию и вижу местные свидания - ужас! Я пришла в кафе и я хочу есть и если вижу вкусности в меню то как можно все это не попробовать?

Гость
#44
Гость

Здравствуйте! Я встречаясь с парнем уже 3,5 года. В отношениях все отлично, вниманием в принципе не обделена.Вроде и люблю... но все так прекрасно было только первые 2 года, т.к. потом парень пошел на другую работу и мы стали видется раз в месяц на дня 3, а 4 месяца назад ушел в рейс.
И знаете...я бы никогда не могла подумать что пойду на измену. С этим человеком знакома 1 год, а тесно начали общаться (в смысле, гулять, просто весело проводить время) вот только 2 месяца назад.
И я почувствовала безумную тягу. Я не знаю как это назвать...похоть взяла верх над разумом. И сейчас вспоминаю этот вечер, будто это было во сне.
До этого я осуждала подобное, а сейчас даже вины не чувствую и за это меня грызет совесть...
И что делать дальше, как жить с этим, я не знаю.

поздравляю, ты обычная бл..дь, прими свою природу и не парься

Гость
#35

Умных людей совесть не мучит. Тебе надо жить одной - и совесть не будет мучить и жить будешь в своё удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: