Гость
Статьи
Девочки у кого …

Девочки у кого парни-мужья старше 30? Вопрос к вам.

На собственном опыте убедилась, что после 30 у многих реально проблемы... Не могут кончить... Или мне так не везет?
Сравните вашего мужа или МЧ с тем, каким он был в 25 и каким стал в сексе в 32? Есть разница? Легко все завершает? Сколько раз?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально с кочнанием)) И у подруг тоже. Хотя у одной парень по часу ее мурыжит у него проблема явно. Единственное стали толше( но не члены)) с годами.

Гость
#2
Гость

Все нормально с кочнанием)) И у подруг тоже. Хотя у одной парень по часу ее мурыжит у него проблема явно. Единственное стали толше( но не члены)) с годами.

Вот где пичальбида(((( Лучше б члены!!!

Гость
#3

Ну вообще с возрастом такое есть . Кончить за 3 минуты, как в 18 лет, я в 40 не могу . 15-20 минут минимум надо , а если спиртное пил или второй акт подряд то дольше . И с мужиками разговаривали - у многих так . Но чтоб совсем не мог кончить это уже какие то проблемы , может расслабиться не могут ? Психологическое что то

Гость
#4

Моему 45, вместе 2 года, кончает без проблем 3-5минут полового акта . Возраст не причём, многие проблемы не стояния и не кончания идут от отсутствия страсти и желания, рутинного секса с одной и той же женщиной годами

Гость
#5

Почему то они не пекутся о нас, а ведь в России каждый второй акт без окончания для партнёрши!!

Гость
#6

Наоборот в 33 муж стал быстрее кончать.Уж лучше как до 30 по часу секс был.А у меня по 3 оргазма.А Щас я не успеваю.

Та ещё жучка
#7

Мужу 37, проблем, подобных вашей, не наблюдала. Всё так же, как 11 лет назад.

Гость
#8

Возможно, он много раз кончил с любовницей, а на Вас уже не осталось сил и желания?

Гость
#9

у обоих встает хорошо и кончают нормально. 33 и 31

Гость
#10
Гость

Почему то они не пекутся о нас, а ведь в России каждый второй акт без окончания для партнёрши!!

интересно почему так.

Гость
#11
Гость

Моему 45, вместе 2 года, кончает без проблем 3-5минут полового акта . Возраст не причём, многие проблемы не стояния и не кончания идут от отсутствия страсти и желания, рутинного секса с одной и той же женщиной годами

жесть всего три минуты??ааа

Гость
#12

Автор он привык ***** ,не может кончить без руки, подрочи ему сама

Гость
#13

Мужу 34, все нормально, кончает минут ща 5-7, меня устраивает

Гость
#14
Гость

Моему 45, вместе 2 года, кончает без проблем 3-5минут полового акта . Возраст не причём, многие проблемы не стояния и не кончания идут от отсутствия страсти и желания, рутинного секса с одной и той же женщиной годами

жесть всего три минуты??ааа

может она не получает удовольствия и сама с нетерпением ждет когда все закончится

Гость
#15

Автор, может у него простатит?

Гость
#16

у моего все осталось также,ттт,сейчас ему 35; за 7 лет ничего не изменилось,слава богу; может и подолгу жарить, может и побыстрее,когда надо))когда у нас романтическое настроение,бывает и пару раз за ночь и еще разок перед работой))

Гость
#17

Есть такая проблема, но больше всего бесит, когда пристает, если выпьет, он хочет, а кончить вообще не может и член вялый. Но, блин, такой настырный и приставучий после спиртного, что ругаемся от того что ему в этот момент отказываю, потому что знаю что это будет не секс, а мучение.

Гость
#18
Гость

Есть такая проблема, но больше всего бесит, когда пристает, если выпьет, он хочет, а кончить вообще не может и член вялый. Но, блин, такой настырный и приставучий после спиртного, что ругаемся от того что ему в этот момент отказываю, потому что знаю что это будет не секс, а мучение.

Подарите ему резиновую Зину, пусть ее петручит по пьяни:)

Гость
#19
Гость

жесть всего три минуты??ааа
может она не получает удовольствия и сама с нетерпением ждет когда все закончится

Вообще-то это нормальная длинна среднего полового акта без прилюдий и игр( все вместе может заниматьь от получаса до часа иногда) , я женщина и то кончаются за 5-10 минут максимум, оргазм я всегда получаю перед тем как он в меня войдёт (от одного полового акта ни с кем никогда оргазм не получала, либо от куни либо от стимуляции рукой)

Грустняха
#20

У нас все наоборот! Раньше долгий секс был, а теперь и минуты не выдерживает. (((( Я давно уже не кончаю.... не успеваю.... мы 11 лет вместе!!!

Гость
#21

А у нас вообще странно... Ему 37, стоит по 4 часа по виду как будто кончает, пару минут и опять за дело. Но... спермы нигде нет😳. Спрашиваю, успел? Да... Вот что это?Как вообще понимать?)))

Гость
#22
Гость

Гость
жесть всего три минуты??ааа
может она не получает удовольствия и сама с нетерпением ждет когда все закончится
Вообще-то это нормальная длинна среднего полового акта без прилюдий и игр( все вместе может заниматьь от получаса до часа иногда) , я женщина и то кончаются за 5-10 минут максимум, оргазм я всегда получаю перед тем как он в меня войдёт (от одного полового акта ни с кем никогда оргазм не получала, либо от куни либо от стимуляции рукой)

Сомневаюсь,что люди живущие вместе в возрасте 46 ласкают друг друга по часу, а потом секс 3 минуты. Кто быстро кончает и ласкает быстро.Да и просто надоест уже ласкаться не любовники же. У меня любовник( мы оба неженаты,но отношения не серьёзные) любит долго ласкать долго и не кончать может хоть сколько, я ещё ему говорила давай быстрее в другой раз,вот не ценю своего счастья. Но понятно, что, если бы жили вместе,то всё это ушло бы быстро ,эх

Гость
#23

39 лет обоим ничего не изменилось, стоит и кончает нормально как раньше. Единственно, стало реже потому что ребенок ну и гормоны поуспокоились. Просто многие мужики спились скурились к этому возрасту. И здоровье не очень. Кто здоровый образ жизни ведет, у того проблем нет.

Гость
#24

Радуйтесь, что еще начать может😂

Гость
#25
Гость

Почему то они не пекутся о нас, а ведь в России каждый второй акт без окончания для партнёрши!!

пеки себя сама, детка!

Гость
#26

Пусть лучше так, чем вялый овощ. Моему 47, встаёт как вкопанный при одной мысли о сексе, кончает когда я скажу, а больше 20 минут и пяти оргазмов мне не нужно.

Гость
#27

Моему милому 44 года. Волшебство 2-4 раза в сутки. Кончает как из пулемета. Ещё меня постоянно доводит до яркого оргазма. Правда язычком, но это не критично.

теперь гуру секса
#28

у меня был любовник 40 лет, вот это был секс...уууууу, кончал довльно бытсро ну как минут через 10, но минут через 15 мог снова, и меня устраивал именно такой ритм, быстрый заход, бурный секс, и потом второй, третий раз и тд. Но к сожалению он был женат и ревнив, а это очень и очень грустное сочетание качеств. Сейчас у меня молодой мужчина 31 год (мне 32) так вот первые полгода я вообще умирала под ним, такой пилеж, вечно то вялый, то падает, но путем непосильной работы)) я добилась того что секс стал хороший, на твердую так сказать четверочку, кончаем минут за 10, темперамент проявляем, знаем где есть еще отверстия кроме рта и привычного всем, и даже (боги боги, за потора года то) начали покупать первые НАШИ (старые пришлось выбросить -не наши же) игрушки сексуальные. Надеюсь раскочегарю парня, так как во всем остальном он удивительный. Но того любовника никогда не забуду, спаисбо ему за 6 лет безудержного секса, опыта и оргазма))

Гость
#29

На собственном опыте убедилась, что после 30 у многих реально проблемы... Не могут кончить... Или мне так не везет?
Сравните вашего мужа или МЧ с тем, каким он был в 25 и каким стал в сексе в 32? Есть разница? Легко все завершает? Сколько раз?

Зависит от образа жизни. Общаюсь с по дружками у многих уже там грусть-печаль в 28-30 лет, но это те, у кого диванные питомцы с классическим пивом или офисных сотрудники с единственным раза лечением в виде тв.
У меня был парень ровесник, 20 лет. Уже слабоват стояк и все дела. Ему нужны были всякие фетиши и примочки, чтоб работало. Понятно, что к 30 там все завянет.
Мужу 32, у него все отлично, стоит крепко, каждое утро, кончить проблем нет, да и вообще никаких проблем. Ему не нужны ас, ос, да вообще ничего - только дай. Но и образ жизни у него очень активный. Не считая того, что от природы у всех разный гормональный фон. Есть мальчики изначально с низким тестостероном - они к 30 и сдуваются, а есть как мой муж - до 80 стоять будет.

Гость
#30

у моего все плохо, стал такой толстый, в спорт зал не ходит, секс в пятилетку

Гость
#31

Дам как обычно x-e-p поймешь!!!
Быстро кончаешь - ПЛОХО!!!
Медленно кончаешь - ПЛОХО!!!
Быстрый секс - УЖАСНО!!!
Долгий секс - ПРЕУЖАСНО!!!
Вообще не кончаешь - КАТАСТРОФА!!!

Ну вы сами хоть определитесь чего вам нужно???!!!
А то вам так не так, по другому тоже не так и никак тоже не так!!!

Гость
#32

Ну тут расклад простой, в обоих лагерях полно бойцов, которым после 30-40, а то и раньше, уже ничего не надо!!! Такова селяви!!!

Гость
#33

Ну конечно полной бойцов в обоих лагерях, которые уже после 30 ничего не могут!

Гость
#34
Гость

у моего все плохо, стал такой толстый, в спорт зал не ходит, секс в пятилетку

Аналогично! Разговоры не помогают! только эту тему почему-то на форуме не обсуждают, здесь по-умолчанию у всех идеальные мужья с идеальными торсами. А ведь когда элементарно не хочешь человека, какая разница с какой скоростью он кончает, вернее есть разница- чем быстрее тем лучше и главное в темноте((( и без прикосновений лишних(((

Гость
#35
Гость

Почему то они не пекутся о нас, а ведь в России каждый второй акт без окончания для партнёрши!!

Какая организация собирала статистику? Какова была методика сбора первичных данных?

шок
#36

моему 30. 8 лет вместе. все отлично, встает без проблем кончает. но стал такой ленивый. мне реально не хватает секса. а ему бы у телека полежать

Гость
#37
Гость

Возможно, он много раз кончил с любовницей, а на Вас уже не осталось сил и желания?

Это потому что у него сперма закончилась.

Гость
#38
Гость

Дам как обычно x-e-p поймешь!!!
Быстро кончаешь - ПЛОХО!!!
Медленно кончаешь - ПЛОХО!!!
Быстрый секс - УЖАСНО!!!
Долгий секс - ПРЕУЖАСНО!!!
Вообще не кончаешь - КАТАСТРОФА!!!

Ну вы сами хоть определитесь чего вам нужно???!!!
А то вам так не так, по другому тоже не так и никак тоже не так!!!

делай как хочешь главное сначала удовлетврри даму

Вика
#39
Гость

На собственном опыте убедилась, что после 30 у многих реально проблемы... Не могут кончить... Или мне так не везет?
Сравните вашего мужа или МЧ с тем, каким он был в 25 и каким стал в сексе в 32? Есть разница? Легко все завершает? Сколько раз?

Конечно, будут проблемы и с эрекцией и с окончанием. Во-первых, многие курят, любят пивко под футбол; во-вторых, малоподвижный образ жизни, спортом нет времени заниматься, лучше у компа посидеть. Я как-то в ванну зашла случайно, а муж лежит и, извините, дрочит аж похрюкивает. Вот, что ему сказать? Говорит, чтобы сравнить ощущения. Исследователь, блин.

Вика
#40

Конечно, будут проблемы и с эрекцией и с окончанием. Во-первых, многие курят, любят пивко под футбол; во-вторых, малоподвижный образ жизни, спортом нет времени заниматься, лучше у компа посидеть. Я как-то в ванну зашла случайно, а муж лежит и, извините, дрочит аж похрюкивает. Вот, что ему сказать? Говорит, чтобы сравнить ощущения. Исследователь, блин.

мм
#41
Вика

Конечно, будут проблемы и с эрекцией и с окончанием. Во-первых, многие курят, любят пивко под футбол; во-вторых, малоподвижный образ жизни, спортом нет времени заниматься, лучше у компа посидеть. Я как-то в ванну зашла случайно, а муж лежит и, извините, дрочит аж похрюкивает. Вот, что ему сказать? Говорит, чтобы сравнить ощущения. Исследователь, блин.

Секс дело совместное. а конфликт не к чему хорошему не приведет.
Сказала бы. :давай помогу и лёд бы тронулся!

Гость
#42

Проблемы у автора дурацкие. Мне вот за 40 и кончаю за пару минут. Зато можно быстро возвратится к Танчикам!

#43

Я как-то в ванну зашла случайно, а муж лежит и, извините, дрочит аж похрюкивает. Вот, что ему сказать? Говорит, чтобы сравнить ощущения. Исследователь, блин.
Пять баллов!!! :-))) похоже вы его не устраиваете, раз он рукоделием занимается! Кода женщина желанна, ее хочется везде и по-разному!!! Мне 58, только дай такую- рукоделием некогда будет заниматься!!! Не раз и не по разу!!! Женщина тоже должна не бревном лежать и ждать когда ее убложат, а соблазнять мужика, тогда и рукоблуда никакого не будет!!! Пробуйте разные позы, эксперементируйте с ягодками, льдом, сливками, местом где заняться, не делайте секс рутиной- это праздник и показатель ваших взаимоотношений!!!

Гость
#44
Alvin

Я как-то в ванну зашла случайно, а муж лежит и, извините, дрочит аж похрюкивает. Вот, что ему сказать? Говорит, чтобы сравнить ощущения. Исследователь, блин.
Пять баллов!!! :-))) похоже вы его не устраиваете, раз он рукоделием занимается! Кода женщина желанна, ее хочется везде и по-разному!!! Мне 58, только дай такую- рукоделием некогда будет заниматься!!! Не раз и не по разу!!! Женщина тоже должна не бревном лежать и ждать когда ее убложат, а соблазнять мужика, тогда и рукоблуда никакого не будет!!! Пробуйте разные позы, эксперементируйте с ягодками, льдом, сливками, местом где заняться, не делайте секс рутиной- это праздник и показатель ваших взаимоотношений!!!

Ну вы и сам наверное секс.мэн, а то есть такие экземляры, которых и соблазнять не хочется(((

Гость
#45

мне нравится когда бабы попердывают, кончаю сразу

Странный
#46
Гость

Проблемы у автора дурацкие. Мне вот за 40 и кончаю за пару минут. Зато можно быстро возвратится к Танчикам!

везет

#47

Не мне оценивать какой я, просто личный опыт...тоже когда-то стеснялся спросить как лучше, а жизнь научила потом и, надеюсь, женщины довольны...

Гость
#48

а мне нравится как у молодых мальчиков стоит.на двенадцать.у 30-40 летних уже не так.да и жарят всю ночь.муж 45 лет кончает нормально,5-7 минут.только я его не хочу.старый.запустивший себя.вонючка.я лучше с молодыми.

#49

Всем привет, вместе 8 лет, мне 32 ему 34 года, последние 2 года слабоват по 10 мин секс на большой скорости, оба спотеем а кончить неможет , 5 мин перерыв и снова минут на 15 , не кончает, иногда мне это ооочень нравится, однако около двух недель назад после секса идет кончать один " душ принмать", замечаю тюбики с вазелином, - сначала не предовала этому значения, ..Небольшое отступление: супруг частенько в командировках, поэтому мне пришлось обзавестись " из силикона" 21 см и 3.5 см в обхвате агрегатом" , так на днях обнаружила что он после секса со мной пользуется, по тихому моей игрушкой по

#50

49: ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Вот теперь незнаю как ему сказать, об этом, ведь я совсем бы непротив подключить дополнительный агрегат, иногда мы практикуем анал, но так чтобы сразу два, я ОЧЕНЬ не против - хочу! Но пусть себе купит свой раз ему секс с предметом в нутри так хочется. Вопрос как предложить - я люблю разнообразие, ой мамочки ладошки спотели как представила двойное, анал то я тоже люблю но чтоб сразу, между прочим отнюдь мне не противно когда мужина использует свой огранизм на 100 проц чтобы кончить как надо.