Гость
Статьи
Забеременеть от …

Забеременеть от мужской смазки?

Девчонки ! Тут вопрос такой , очень важный для меня. В общем мой мч любит заниматься сексом без презерватива , то есть вовремя достает.. Но как вы знаете , при сексе у парней выделяется смазка ( предэякулят называется) . И разнятся мнения о том , содержит ли эта смазка спермотозойды или нет. Что вы о этом думаете ? Я что то реально нервничаю , так как о детях пока не задумывалась .

Лайка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется это миф, придуманный женщинами, которые забывают, якобы, выпить таблетку, потом на смазку пеняют

Гость
#2

От солидола что-ли? Не, не возможно.

Гость
#3

Мы таким образом уже 10 лет предохраняемся, а подруга вот залетела, хотя до этого 5 лет осечек не было. Ещё 2 подруги также забеременели. Но для нас всех не критично, забеременела, значит хорошо, нет, тоже :-)

Гость
#4

Я так от мужа залетела,7лет так предохранялись

Китай
#5

Я тоже так от мужа залетела. А до этого тоже лет 6 ничего не было. Но мы особо не растроились и родили :)

😌Алина
#6
Гость

Мне кажется это миф, придуманный женщинами, которые забывают, якобы, выпить таблетку, потом на смазку пеняют

Причем тут таблетки? Миф это наличие мозга у вас. У меня несколько подруг залетели именно от ППА. Это вообще не метод контрацепции. Если детей не хотите, то думайте.

Гость
#7

Как мнения могут разниться? Школьная программа анатомии - смазка выделяет сперматозоиды с начала полового акта. Поэтому, ППА не является методом предохранения. Даже статистика есть. 40% от ППА заканчиваются беременностями.
Предэякулят выводит наружу оставшуюся в уретре сперму от предыдущего полового акта. Сперма живет в слизистой до 7 суток.

голова Жади
#8

поставь спираль, коль ипатцо любите так

Гость
#9

Не забывайте еще про мастурбацию мужчин , например перед свиданием и про неконтролируемые утренние поллюции. Так что, вынимай, не вынимай, если половая функция слабостью не страдает и партнеры здоровы, то беременность состоится.

Гость
#10
голова Жади

поставь спираль, коль ипатцо любите так

Мужская спираль отличная идея. Она надежнее женской и не приводит к внематочной беременности.

Гость
#11

Предэякулят не содержит сперматозоидов. ППА - ненадежный метод контрацепции. Если без презерватива принципиально, подбирайте ОК.

Гость
#12
Гость

От солидола что-ли? Не, не возможно.

Это не солидол, а секрет предстательной железы. Он подтекает еще даже до введения члена, при возбуждении во время предварительной игры. при сношении, когда простата "пульсирует", выделение "сока" еще увеличивается. Сперматозоиды единичные в этом выделении на выходе члена вполне могут быть, по той простой причине что семенные пузырьки, где накапливается собственно масса сперматозоидов- непосредственно с простатой связаны, ее секрет разбавляет сперму

Гость
#13
Гость

Это не солидол, а секрет предстательной железы. Он подтекает еще даже до введения члена, при возбуждении во время предварительной игры. при сношении, когда простата "пульсирует", выделение "сока" еще увеличивается. Сперматозоиды единичные в этом выделении на выходе члена вполне могут быть, по той простой причине что семенные пузырьки, где накапливается собственно масса сперматозоидов- непосредственно с простатой связаны, ее секрет разбавляет сперму

Полный бред. Откуда вы такое берете? Неужели сами придумали? Мозги у вас "подтекают".

DD
#14
Гость

Мужская спираль отличная идея. Она надежнее женской и не приводит к внематочной беременности.

Это как, простите? ***** узлом завязать, штоле?

Гость
#15

Кастрация и стерилизация 100% метод контрацепции

2
#16

больные люди которые утверждают что 40% ппа заканяиваются беременностью, метод конечно не самый надежный, но очень много знакомых предохраняются именно так и многие с отменой ппа в первых же циклах забеременели)

DD
#17
Гость

Кастрация и стерилизация 100% метод контрацепции

Ну, можно еще голову отрубить.

#18

Девочки, извините немного не в тему! Но посоветуйте пожалуйста противозачаточные таблетки только чтоб в банке были!?) очень хочу ребёнка от мужа!!

Гость
#19

Это точно не 100℅ защита!!!! Если беременность крайне нежелательна, обязательно используйте еще контрацептивы!

У меня вот вышел казус, презерватив одели в самом конце и я тоже сейчас очень очень переживаю....Ведь в смазке есть спермики ....

Гость
#20

5 лет так предохранялись, беременности не было. Сейчас на таблетках, по состоянию здоровья.
Все врачи говорят, что это не метод, и вероятность залёта есть.

Cherrylena
#21

Именно от смазки забеременеть нельзя

Гость 337
#22

Мы с парнем ласкали друг друга. Могу ли я забеременеть от выделений смазки которая была на пальцах у парня? И её количество было очень мало, пальцы практически сухие были. И могут ли выжить сперматозоиды от этой смазки на улице после 10 секунд?

Александра
#23
Лайка

Девчонки ! Тут вопрос такой , очень важный для меня. В общем мой мч любит заниматься сексом без презерватива , то есть вовремя достает.. Но как вы знаете , при сексе у парней выделяется смазка ( предэякулят называется) . И разнятся мнения о том , содержит ли эта смазка спермотозойды или нет. Что вы о этом думаете ? Я что то реально нервничаю , так как о детях пока не задумывалась .

Александра
#23

5 лет встречалась с парнем ПА все 5 лет все ок никаких беременностей,так сложилось,что мы расстались. Начала встречаться с другим МЧ ровно год ПА и беременность от предсемянной жидкости. Девочки не рискуйте,предохроняйтесь.

Кристина
#23

Можно ли забеременеть от смазки?!

Нюша Шурочкина
#26

***

Гость
#26
Гость

Мне кажется это миф, придуманный женщинами, которые забывают, якобы, выпить таблетку, потом на смазку пеняют

Это мужик написал что-ли ахахыхахыхсхв?)

Гость
#28
Гость

Как мнения могут разниться? Школьная программа анатомии - смазка выделяет сперматозоиды с начала полового акта. Поэтому, ППА не является методом предохранения. Даже статистика есть. 40% от ППА заканчиваются беременностями.
Предэякулят выводит наружу оставшуюся в уретре сперму от предыдущего полового акта. Сперма живет в слизистой до 7 суток.

если помочиться перед ппа, то кислотность мочи убьет все сперматозоиды в уретре, но риски все равны большие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: