Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от мужской смазки?

Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть от мужской смазки?
история такова: 14 августа у меня закончились месячные, 15 августа был половой акт, до этого я была девственницей. парень пытался лишить меня девственности, сначала в презервативе, но затем он его снял. долго не получалось, в итоге вставил, кровь была, но из-за боли мы это все сразу все это прекратили. он кончил только потом, когда я его сама руками довела до оргазма, то есть точно не в меня и нигде рядом со мной.
я дико боюсь забеременеть, к тому же прочитала где-то что от смазки есть вероятность. вот и не знаю, как вы думаете, есть шанс забеременеть и насколько он большой?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Позор.. секс-это насильственный акт, провоцируемый активным
участником-мужчиной и направленный на пассивную участницу-женщину,
эксплуатирующий и наносящий последней урон.

Бармаглот
#2
paulchick

Позор.. секс-это насильственный акт, провоцируемый активным
участником-мужчиной и направленный на пассивную участницу-женщину,
эксплуатирующий и наносящий последней урон.

Поддерживаю. Единственный шанс очиститься у этой пропащей души это анально покаяться. Три раза в день анальная пробка под молитву. В перерывах бить земные поклоны. Только так ее заблудшая душа обретёт покой

Гость
#3

Да, можно. Если вы - двоечница, так и быть просвещу: в смазке присутствуют сперматозоиды. Да, их в разы меньше, чем собственно в сперме, но они там есть. Соответственно, можно забеременеть тем способом, что вы описали.

Слушайте, а вот перед тем, как ноги раздвигать, вы не могли разобраться, от чего можно забеременеть? И почему вы разрешили снять презерватив? Желаете в КВД с сифилисом? Идите, учите матчасть.

гость
#4
Бармаглот

Позор.. секс-это насильственный акт, провоцируемый активным
участником-мужчиной и направленный на пассивную участницу-женщину,
эксплуатирующий и наносящий последней урон.

Поддерживаю. Единственный шанс очиститься у этой пропащей души это анально покаяться. Три раза в день анальная пробка под молитву. В перерывах бить земные поклоны. Только так ее заблудшая душа обретёт покой

простите, вы верите в бога? правда интересно.

Бармаглот
#5
гость

Поддерживаю. Единственный шанс очиститься у этой пропащей души это анально покаяться. Три раза в день анальная пробка под молитву. В перерывах бить земные поклоны. Только так ее заблудшая душа обретёт покой

простите, вы верите в бога? правда интересно.Нет
А что?
Оскорбил чувства? Вы подадите на меня заявление??

Гость
#6

Теоретически можно, но в вашем случае очень маловероятно, слишком уж недолго это длилось.
Не накручивайте.
Если будет задержка, сделаете тест, который всё покажет, в любой аптеке можно купить самый простенький

#7
Бармаглот

простите, вы верите в бога? правда интересно.Нет А что? Оскорбил чувства? Вы подадите на меня заявление??

Именно! И мои чувства тоже оскорбили до глубины души. Ну какие молитвы при анальной пробке? С ней только на исповедь! А молитвы с шариками, как аналогом четок.

Гость
#8

Можно.Таблетки пейте,21 век на дворе.

Бармаглот
#9
Январская

Именно! И мои чувства тоже оскорбили до глубины души. Ну какие молитвы при анальной пробке? С ней только на исповедь! А молитвы с шариками, как аналогом четок.

Еретичка! Протестантка!!! Гореть тебе в аду на сковороде! Ибо сказано: кто молится с шариками, тот да зло держит в сердце!
Только с пробкой! А ещё лучше и кошернее со страпоном.

#10
Бармаглот

Еретичка! Протестантка!!! Гореть тебе в аду на сковороде! Ибо сказано: кто молится с шариками, тот да зло держит в сердце! Только с пробкой! А ещё лучше и кошернее со страпоном.

Сам еретик! *показала язык*

#11

Девушка, успокойтесь: шанс ничтожно мал. Но впредь будьте осторожнее и не допускайте ПА, пусть и прерванного, без презерватива. Надо - приматывайте парню презик скотчем, прибивайте гвоздями, пришивайте суровой нитью:) Членов много, а здоровье у Вас одно. Берегите себя и удачи в познании секса. Это чудесно, но требуется время, чтобы научиться себя понимать и чувствовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12
Бармаглот

Поддерживаю. Единственный шанс очиститься у этой пропащей души это анально покаяться. Три раза в день анальная пробка под молитву. В перерывах бить земные поклоны. Только так ее заблудшая душа обретёт покой

простите, вы верите в бога? правда интересно.Нет
А что?
Оскорбил чувства? Вы подадите на меня заявление??

да нет)))) я тоже не верю) просто интересно стало) вы прикольный

Предыдущая тема