Гость
Статьи
Можно ли заниматься …
Обсуждение закрыто

Можно ли заниматься оральным сексом: вопрос морали

Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком около 8 месяцев, можно сказать живем уже вместе 2 месяца. В отношениях у нас все прекрасно , люблю его , он меня. В сексе все устраивает , но... Я ни разу …

Марина
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Леха
#453
Гость

очень жаль,что многие мужчины реально не делают и не умеют заниматься оральным кексом с дамами,для женщин это очень важно!

Согласен с вами, мы с женой уже 17!!! лет вместе и нам уже по 40 лет, и до сих пор я делаю ей куни (мне оч. нравится) а она мне минет или просто для прелюдии.
Так что делайте то что хочется и нравится!!!

Гость
#455

эх.. народ, вообще не понимаю как секс может быть полноценным без оральных ласк?! в нашей паре каждый (!) раз присутствует орал!
готова сосать мч сутками, че только не делала, и с мороженым, и с шампанским и с мятными конфетками. очень нравится этот вид интимной близости. неприемлю ханжество в сексе, зря жизнь свою проживаете

Дрон чупрыгин
#456

Конечно можно и нужно, а вопросы морали лучше засунуть куда подальше. Другой вопрос, что если писька человека неприятна, то зачем с ним вообще половой жизнью жить?

Гость
#457

Девушки, все просто! Каждому -по способностям и по потребностям. Мужик, которого устаивает только обычный секс без разнообразия и который даже отказывается от минета или который терпит такую женщину, сам сто лет не нужен нормальной раскрепощённой женщине. Я бы сама бежала от такого, роняя тапки. Секс для меня очень важен. Так что каждому своё, успокойтесь))

Гость
#461

Я в шоке от таких постов! Если любишь человека то готов целовать его куда угодно! Все его тело любишь! А тем более член! Тоже и со стороны мужчины. В голове не укладывает:и мораль приплели и кому то противно.. Ужас. Бабы ненавидят мужчин и удивляются почему им изменяют и бросают! Вы же сами живете с теми кто вам противен!

марина
#470

если не нравится самой, делать не надо и мораль здесь абсолютно не при чем), а попробовать никогда не поздно. я знаю таких людей, у которых вообще интим только в этом виде, оральные ласки и ничего, живут ) оба моральные личности))

Аркадия
#472

Это вопрос не морали, а гигиены :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема