Гость
Статьи
Можно ли заниматься …
Обсуждение закрыто

Можно ли заниматься оральным сексом: вопрос морали

Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком около 8 месяцев, можно сказать живем уже вместе 2 месяца. В отношениях у нас все прекрасно , люблю его , он меня. В сексе все устраивает , но... Я ни разу …

Марина
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403
Гость

Автор ханжа.
Можно и нужно.В сексе не может быть запретов.Ну для меня это только групповуха и всякие золотые дожди.А так орал,анал,бдсм,вибраторы-все чудесно.
Кто пишет,что этим неприличные занимаются-фригидки,которые с мужем в одной позе под одеялком писю лимонят.

Вы не только глупая, но и весьма ограниченная особа. жизнь многограннее ваших скудных умов. Я получаю полноценный мультиоргазм, при этом я никогда не занималась ни ос, ни ас, ни бдсм, ни с вибратором. До свадьбы не спала, могла позволить целомудренный поцелуй. Мужчины сходили по мне с ума и посходят ещё. Это называется - быть полноценной Женщиной.

Гость
#407
Графиня Батори

*****)что читают мои глаза))

Р.S. ты уж извиняй, что резко написала, но вместо того, чтобы толкать речи, почитай внимательно вопрос автора - парень ОТКРЫТО ей уже говорит, а это уже красный свет. Если Ваши мужья не хотят с минета, пожалуйста, снимаю все вопросы...Но поймите же Вы, тетери, что ОНИ МОГУТ ВАМ НЕ ПРИЗНАТЬСЯ! Я сидела как-то на сайте знакомств....пишут мне женатые, я их спрашиваю «жену не любишь», пишет: «люблю, уже 10 лет вместе», спрашиваю «расстолстела?не следит за собой?» и вот здесь часто говорят, что причина в этом, но многие признавались, что не удовлетворяет в сексе и не делает минет. Мне рассказывала подруга, что ездит переодически к одному мужику, он ее просто по расписанию, с женой в браке 14 лет!!!!14! Он ее любит, она ни о чём не подозревает, но в сексе именно это бряяявно, над которым вы иронизируете. Их действительно не удовлетворяют жёны, я много об этом знаю, так как есть подруга кхм...не очень строгих правил, и она насмотрелась на их жён. Вы не переживайте, Графиня, пока у вас на ***** нет апельсиновой корки и гусиных лапок вокруг глаз, он вас и бряяявном потерпит, а потом прибежит к той самой моей знакомой...дай Бог, чтоб не так, вот правда, искренне, но скорее всего, что так, а если и нет....то будет мечтать, представлять, охлаждение к вам, будет представлять другую, может даже и актрису из фильма, секс станет реже, реже, реже, скучнее....а после моя знакомая. И как то, кстати, Вы язвительно и выразительно написали про попку с язычком...вам этого хочется, даю 100! Но это для вас ужас, сознание не позволит. Удачи всем в браке, и бойтесь моей знакомой, а также кучи сладких молодых хохотушек с упругими попками и готовым ротиком.

Гость
#408

Как прекрасно, что вокруг столько высокоморальных ханжей!!! Минeт им фу, а куни дайте. Ещё громко возмущайтесь о нравах))) Жертвы воспитания фригидными матерями и отцами-зэками. Чем вас больше, тем меньше конкуренции для свободных незакомплексованных женщин, знающих, как доставить удовольствие и как его получить. А поборникам нравственности - лайфхак- скатерть на столе должна доставать до пола, обнаженные ножки стола это очень аморально!

Гость
#410
Гость

Как прекрасно, что вокруг столько высокоморальных ханжей!!! Минeт им фу, а куни дайте. Ещё громко возмущайтесь о нравах))) Жертвы воспитания фригидными матерями и отцами-зэками. Чем вас больше, тем меньше конкуренции для свободных незакомплексованных женщин, знающих, как доставить удовольствие и как его получить. А поборникам нравственности - лайфхак- скатерть на столе должна доставать до пола, обнаженные ножки стола это очень аморально!

Постарайтесь все таки изучить значение слова ханжа и фригидность.Как здорово,что от дурочек которых имеют в рот и зад,уходят к нам,а они потом членами даваться и ***** лечить бегают.Опять один и тот же слог ,здорово мозги промыли.Хоть свое придумайте что то.

Гость
#411

[quote="Гость" message_id="59532532"]Р.S. , что ОНИ МОГУТ ВАМ НЕ ПРИЗНАТЬСЯ! Я сидела как-то на сайте знакомств....пишут мне женатые, я их спрашиваю «жену не любишь», пишет: «люблю, уже 10 лет вместе», спрашиваю «расстолстела?не следит за собой?» и вот здесь часто говорят, что причина в этом, но многие признавались, что не удовлетворяет в сексе и не делает минет. Мне рассказывала подруга, что ездит переодически к одному мужику, он ее просто по расписанию, с женой в браке 14 лет!!!!14! Их действительно не удовлетворяют жёны, я много об этом знаю, так как есть подруга кхм...не очень строгих правил, и она насмотрелась на их жён. Вы не переживайте, Графиня, пока у вас на ***** нет апельсиновой корки и гусиных лапок вокруг глаз, он вас и бряяявном потерпит, а потом прибежит к той самой моей знакомой...дай Бог, чтоб не так, вот правда, искренне, но скорее всего, что так, а если и нет....то будет мечтать, представлять, охлаждение к вам, будет представлять другую, может даже и актрису из фильма, секс станет реже, реже, реже, скучнее....а после моя знакомая. И как то, кстати, Вы язвительно и выразительно написали про попку с язычком...вам этого хочется, даю 100! Но это для вас ужас, сознание не позволит.
От любви любви не ищут)надеюсь поймёте.Ваш рот надоест как и ваше изученное вдоль и поперек тело.Оно посрареет и приесться.А вокруг столько молодых и лучше сосущих)Сразу видно комплексы ,вы этим занимаетесь чтобы не сбежал) в нормальных семьях нет измен,а тот мужчина эгоист просто и все.Ему нужно так чтобы только все было как он хочет.Нужно принимать предпочтения друг друга.,уважать,для этого и любовь,.Если уж от возрастных изменений бегают и минетов ,то,что говорить о более серьезных вещах например болезнь)попу вы уж сами лижите.,можете вместо туалетной бумаги

Гость
#412
Гость

Р.S. ты уж извиняй, что резко написала, но вместо того, чтобы толкать речи, почитай внимательно вопрос автора - парень ОТКРЫТО ей уже говорит, а это уже красный свет. Если Ваши мужья не хотят с минета, пожалуйста, снимаю все вопросы...Но поймите же Вы, тетери, что ОНИ МОГУТ ВАМ НЕ ПРИЗНАТЬСЯ! Я сидела как-то на сайте знакомств....пишут мне женатые, я их спрашиваю «жену не любишь», пишет: «люблю, уже 10 лет вместе», спрашиваю «расстолстела?не следит за собой?» и вот здесь часто говорят, что причина в этом, но многие признавались, что не удовлетворяет в сексе и не делает минет. Мне рассказывала подруга, что ездит переодически к одному мужику, он ее просто по расписанию, с женой в браке 14 лет!!!!14! Он ее любит, она ни о чём не подозревает, но в сексе именно это бряяявно, над которым вы иронизируете. Их действительно не удовлетворяют жёны, я много об этом знаю, так как есть подруга кхм...не очень строгих правил, и она насмотрелась на их жён. Вы не переживайте, Графиня, пока у вас на ***** нет апельсиновой корки и гусиных лапок вокруг глаз, он вас и бряяявном потерпит, а потом прибежит к той самой моей знакомой...дай Бог, чтоб не так, вот правда, искренне, но скорее всего, что так, а если и нет....то будет мечтать, представлять, охлаждение к вам, будет представлять другую, может даже и актрису из фильма, секс станет реже, реже, реже, скучнее....а после моя знакомая. И как то, кстати, Вы язвительно и выразительно написали про попку с язычком...вам этого хочется, даю 100! Но это для вас ужас, сознание не позволит. Удачи всем в браке, и бойтесь моей знакомой, а также кучи сладких молодых хохотушек с упругими попками и готовым ротиком.

Давай уже знакомую замуж выйдавай,а то постареет и нафиг никому даже на отсос не нужна будет)

Гость
#413
Гость

Давай уже знакомую замуж выйдавай,а то постареет и нафиг никому даже на отсос не нужна будет)

Постареет она не скоро

Гость
#415
Гость

Постарайтесь все таки изучить значение слова ханжа и фригидность.Как здорово,что от дурочек которых имеют в рот и зад,уходят к нам,а они потом членами даваться и ***** лечить бегают.Опять один и тот же слог ,здорово мозги промыли.Хоть свое придумайте что то.

Они-то к вам уходят, а к нам постоянно от вас ходят)))тут уж попрошу не путать)

Гость
#416
Гость

Р.S. Сразу видно комплексы ,вы этим занимаетесь чтобы не сбежал) попу вы уж сами лижите.,можете вместо туалетной бумаги[/quote
Потому, что Вы написали, будто я это делаю,потому что я чего-то там боюсь, Вы становитесь не оппонентом мне, а просто клушей, которую жаль. Я люблю своего парня, люблю смотреть на его, когда доставляю ему удовольствие, сама на верху блаженства при этом, это и есть искусство секса, без грязи и вашего ханжества.

Малолетка ну выучи хоть значение терминологии которую мне приписываешь.Я испытываю и вагинальный и клиторальный,мужу это нравится самому.И без куни могу прожить не заморачиваясь .Мы вместе больше чем вам лет)Клуша вы,членом не давитесь?)вам приятно когда вас ***** в рот?Если да,то живите как хотите ,зачем докапываться до чужой сексуальной жизни?)или все же завидно,что можно получать и куни и даже кое что другое обходясь без минета?и не бегать на сторону?)зачем вы пытаетесь убедить,что не ебя себя в рот всем все нравится?Ага к вам)за отсосом)малыш ,любящий мужчина к соске не убежит из за одного минета,как и женщина не имеющая куни)В семье ,а не поебушках как у вас с парнем (сразу понятно что пишет малолетка)главное место занимает любовь,а секс ее дополняет.Мамулька тебя научила только похоже сосать.Слушай,ты парня то своего бросишь если он тебе вылизывать между ног не будет?)Чувствую,что даааа)Вот тут то сразу понятно что мч просто удобен вам,на жертву в виде отказа от куни если гипотетически предположить ситуацию, что мч будет против вы не пойдете.От такой дочери я бы вообще отказалась как вы.Россия удивляет порой ущербами,*****,глотки ,все то что ненормально да и не приятно преподносят как норму.Даже теперь не жалею,что вовремя свалили)и дети растут среди здорового общества ,а не такой шаболды

Гость
#417
Гость

Они-то к вам уходят, а к нам постоянно от вас ходят)))тут уж попрошу не путать)

Убеждай себя)смотри сосать перестанешь,точно свалит.Ведь что то большее не скрепляет и неведомо .

!!!
#418

А у меня другой вопрос...А люблю взаимные оральные ласки? Но блин...как можно проглотить сперму? Она же мерзкая. За 14 лет половой жизни я так и не научилась это делать, только пьяная...

Анон
#420

Как глупо, отношения должны быть интимными и гармоничными, а мораль складывается мнением вот таких вот зашоренных мужчин и женщин которые отписываются на этом форуме. Как может быть моральным или аморальным засунуть что либо куда либо? Если аспекты вашей сексуальности не выносятся в публичное пространство, то причем здесь вообще понятие о морали если это происходит в спальне между любимыми. Или посторонние люди все время присутствуют в вашей голове, даже когда вы занимаетесь сексом? Это не очень хорошо и стоит я думаю освободиться от этого супер эго, возможно даже в этом смысл секса.
Если вы не хотите этого а муж хочет это может внести дисгармонию в ваши отношения, и наоборот. Стало быть вы сами для себя решаете и делаете выбор.
Лично я с любимой девушкой практикую все виды секса и мы счастливы. Думаю если бы я столкнулся с такими ограничениями, не понятными лично мне, я был бы не удовлетворен.

Гость
#421
Гость

Как прекрасно, что вокруг столько высокоморальных ханжей!!! Минeт им фу, а куни дайте. Ещё громко возмущайтесь о нравах))) Жертвы воспитания фригидными матерями и отцами-зэками. Чем вас больше, тем меньше конкуренции для свободных незакомплексованных женщин, знающих, как доставить удовольствие и как его получить. А поборникам нравственности - лайфхак- скатерть на столе должна доставать до пола, обнаженные ножки стола это очень аморально!

Ханжа - это вы. Ненавижу лицемеров.

Гость
#422

Я помню, как рассказывала какой-то интересный эпизод из жизни и добавила по контексту, что тот мужик сходил от меня с ума. В разговоре выяснилось, что у нас были целомудренные, полностью, отношения. На что убогая тётка с недоумением вопрошала - а как жеж это он сходил от вас с ума, ежели вы не спали?)))) До сих пор смешно и жалко, какая убогая у людишек жизнь и какие убогие примитивные представления о Любви и женской сути.

Гость
#423
Анон

Как глупо, отношения должны быть интимными и гармоничными, а мораль складывается мнением вот таких вот зашоренных мужчин и женщин которые отписываются на этом форуме. Как может быть моральным или аморальным засунуть что либо куда либо? Если аспекты вашей сексуальности не выносятся в публичное пространство, то причем здесь вообще понятие о морали если это происходит в спальне между любимыми. Или посторонние люди все время присутствуют в вашей голове, даже когда вы занимаетесь сексом? Это не очень хорошо и стоит я думаю освободиться от этого супер эго, возможно даже в этом смысл секса.
Если вы не хотите этого а муж хочет это может внести дисгармонию в ваши отношения, и наоборот. Стало быть вы сами для себя решаете и делаете выбор.
Лично я с любимой девушкой практикую все виды секса и мы счастливы. Думаю если бы я столкнулся с такими ограничениями, не понятными лично мне, я был бы не удовлетворен.

Купите страпон и попрактикуйте все виды секса в ваш рот и анус.,Любви опыт к женщине ,ни заботы на ее здоровье.

Анон
#424
Гость

АнонКак глупо, отношения должны быть интимными и гармоничными, а мораль складывается мнением вот таких вот зашоренных мужчин и женщин которые отписываются на этом форуме. Как может быть моральным или аморальным засунуть что либо куда либо? Если аспекты вашей сексуальности не выносятся в публичное пространство, то причем здесь вообще понятие о морали если это происходит в спальне между любимыми. Или посторонние люди все время присутствуют в вашей голове, даже когда вы занимаетесь сексом? Это не очень хорошо и стоит я думаю освободиться от этого супер эго, возможно даже в этом смысл секса.
Если вы не хотите этого а муж хочет это может внести дисгармонию в ваши отношения, и наоборот. Стало быть вы сами для себя решаете и делаете выбор.
Лично я с любимой девушкой практикую все виды секса и мы счастливы. Думаю если бы я столкнулся с такими ограничениями, не понятными лично мне, я был бы не удовлетворен.
Купите страпон и попрактикуйте все виды секса в ваш рот и анус.,Любви опыт к женщине ,ни заботы на ее здоровье.

Пфф, не вижу в этом даже ничего оскорбительного. Может быть если ей очень захочется то попрактикую. Как дипломированный врач могу заявить что мы тщательно заботимся о здоровье друг друга.

Гость
#425
Анон

ГостьАнонКак глупо, отношения должны быть интимными и гармоничными, а мораль складывается мнением вот таких вот зашоренных мужчин и женщин которые отписываются на этом форуме. Как может быть моральным или аморальным засунуть что либо куда либо? Если аспекты вашей сексуальности не выносятся в публичное пространство, то причем здесь вообще понятие о морали если это происходит в спальне между любимыми. Или посторонние люди все время присутствуют в вашей голове, даже когда вы занимаетесь сексом? Это не очень хорошо и стоит я думаю освободиться от этого супер эго, возможно даже в этом смысл секса.
Если вы не хотите этого а муж хочет это может внести дисгармонию в ваши отношения, и наоборот. Стало быть вы сами для себя решаете и делаете выбор.
Лично я с любимой девушкой практикую все виды секса и мы счастливы. Думаю если бы я столкнулся с такими ограничениями, не понятными лично мне, я был бы не удовлетворен.
Купите страпон и попрактикуйте все виды секса в ваш рот и анус.,Любви опыт к женщине ,ни заботы на ее здоровье.
Пфф, не вижу в этом даже ничего оскорбительного. Может быть если ей очень захочется то попрактикую. Как дипломированный врач могу заявить что мы тщательно заботимся о здоровье друг друга.

Очень жирно . Глянь последствия и побеседуй со специалистами более чем с 20 л стажем,.мало того незачем лезть туда,сколько угодно можете внушать про кайф ,там мертвая зона.,пользы никакой тоже.Зная не понаслышке от самих же врачей.Фантазер ,угомонитесь,никакой вы не врач,будь им кишку для этого не использовали ни ее ни свою.Хотя поразили)вон уже до чего болезнь дошла ,женщина может резиновым членом вас иметь)Вы неполноценен далек как мужчина. Надеюсь ваши родители откажутся от такой ошибки природы)Ноздри жаль не вмещает член,психически ненормальные и туда потрахаются

Гость
#427

Микробы, паразиты, бактерии. Никто не здоров на 100%, а вы еще в рот, отлично. Больные люди, побольше вам всяких микробов

Гость
#428
Гость

Микробы, паразиты, бактерии. Никто не здоров на 100%, а вы еще в рот, отлично. Больные люди, побольше вам всяких микробов

Полностью согласна.

Гость
#429
Гость

Полностью согласна.

да вы что, здесь у всех любителей секса- рот санирован,десны здоровые,кариеса вообще не бывает,а перед АС они обязательно делают такую прелюдия,называется- клизма,это очень сексуально...)))) а потом здесь огромные ветки- цистит,уретрит,кишечная палочка и т.д.

кот
#430

да-а! секса как не было в советском союзе так и нет! 9 из 10 совершенно какие-то дикие. то что нравится одному из партнеров и не противно другому вполне приемлемо. ведь за последние 3 тысячи лет ничего нового в этом деле не придумали! посмотрите древние фрески и наскальную живопись, храм каджурахо и кама-сутру! а для неграмотных и полуобразованных существует рабоче-крестьянская поза. пролетариям надо трудиться а не кайф получать. у них оргазм от трудовых свершений. так что сунул-вынул и на работу!

Гость
#431
кот

да-а! секса как не было в советском союзе так и нет! 9 из 10 совершенно какие-то дикие. то что нравится одному из партнеров и не противно другому вполне приемлемо. ведь за последние 3 тысячи лет ничего нового в этом деле не придумали! посмотрите древние фрески и наскальную живопись, храм каджурахо и кама-сутру! а для неграмотных и полуобразованных существует рабоче-крестьянская поза. пролетариям надо трудиться а не кайф получать. у них оргазм от трудовых свершений. так что сунул-вынул и на работу!

От сунул вынул наибольший кайф у многих.Пророда ,а иметь лицо кайфа не приносит да и низко.Не надо обожествлять член воинов,мало кто согласится так же лизать ноги,пятки,тем более когда за волосы держат ,и пытаются насаживать и тыкать еще в рот)а как хрен так пожалуйста ,больные

Гость
#433

Прямо диву даюсь какие здесь есть люди, какие у них рассуждения, а главное при этом - сколько агрессии с оппонентами! Не хотите - да не сосите вы, занимайтесь СВОИМ сексом и в чужой тоже не лезьте и не доказывайте с пеной у рта, что это единственно верное решение. У нас с моим любимым нет запретов в сексе, есть и оральный, и анальный секс, иногда нежный и неторопливый, иногда грубый, и мы очень счастливы! А ваши рассуждения очень смешны

Гость
#437

интересно то как...интересоваться мнением посторонних людей о ВАШЕЙ половой жизни и о том, что происходит в ВАШЕЙ постели. Если вы считаете что то для себя неприемлемым, оральный секс или поедание свинины, не делайте этого. Мнение есть свое, точка зрения? или вам голова дана чтобы ею есть?

Гость
#439

Автор, если Вам это неприятно не нужно это делать, секс должен доставлять удовольствие обоим. Если кому-то в тот момент приятно, а кому-то нет, это уже эгоизм. Я сама это не делаю, хотя парни просили, их дело просить, а наше дело не соглашаться, если не хочешь. Передо мной лично стоит вопрос не сколько морали, сколько здоровья и безопасности этого дела. Ведь в этих двух местах вообще разная микрофлора, как по мне не хорошо для женского здоровья делать минет, а потом секс. Ведь во рту куча микробов, и их можно перенести и во влагалище и потом проблемы.

Гость
#443

Графиня, пока у вас на ***** нет апельсиновой корки и гусиных лапок вокруг глаз, он вас и бряяявном потерпит, а потом прибежит к той самой моей знакомой...дай Бог, чтоб не так, вот правда, искренне, но скорее всего, что так, а если и нет....то будет мечтать, представлять, охлаждение к вам, будет представлять другую, может даже и актрису из фильма, секс станет реже, реже, реже, скучнее....а после моя знакомая. И как то, кстати, Вы язвительно и выразительно написали про попку с язычком...вам этого хочется, даю 100! Но это для вас ужас, сознание не позволит. Удачи всем в браке, и бойтесь моей знакомой, а также кучи сладких молодых хохотушек с упругими попками и готовым ротиком.[/quote]
Элементарного понятия в ваших головах даже нет о мужской натуре. Да как ты ему не давай, ему в любом случае НОВАЯ женщина интереснее. Потому и зыркают по сторонам даже в присутствии своей постоянной партнёрши, или жены.Мужчина запрогроммирован на интерес к многим женщинам. Постоянный нескончемый первоначальный интерес к одной женщине - это против мужской природы.

Гость2017
#445
Гость

Я, например, не делала и делать не собираюсь, хотя он мой муж! Это же член, в любом случае как его не намывай, член остается членом! И тянуть его в рот я считаю ненужным. Лучше лединец пососать, чем пипиську) а в сексе и без орала может быть все ок👍🏻✋🏼

А вашему мужу уже и не нужен ОС от вас, глупышка
Ему ваша подруга его делает или знакомая с работы
Нормальный мужик все равно найдет ОС и АС на стороне, а вы продолжайте "фыркать"
Вы хоть бреете у себя? или тоже вам это не надо(мерзость?)

Марина
#448
НастоящийМужик

Марина надо делать своему МЧ ОС, обязательно!
Иначе будет искать в другом месте..... и найдет
Боритесь с собой, со своей моралью, смотрите порно в ВК, как там это делают, как правильно и.т.п.
Просите МЧ чтобы помыл свое хоз-во, с мылом, перед этим
Можете использовать сгущенку, варенье, для первых разов, чтобы побороть отвращение(хотя не понимаю откуда оно?)

Вы знаете , как такого оьвращения нет , есть какие то принципы, которые останавливают , я всегда считала это неправильным что-ли . Это для меня сравнимо с тем, что , например , я никогда не курила , а тут вдруг начала. Сравнение конечно не из лучших .

Гость
#449

Нормально в сексе все что по обоюдному согласию. Я делаю всегда. Могу посоветовать начинать с не глубокого, глаза закрыть, языком бодрее шевелите - и вперед. )))) По поводу ощущений - если у вас доверительное отношения то не страшно, не противно, наоборот радует делать ему приятно.

Следующая тема