Гость
Статьи
Небольшой член может …

Небольшой член может быть причиной нежелания сдать анализы на ЗПП (стеснение перед врачом)?

Встречаюсь с мужчиной. Просила сдать анализы на ЗПП, чтобы можно было и оральным сексом заниматься. Напрягся, но вроде согласился. Только предложил, чтобы я тоже "справку принесла". Я-то сразу сгоняла в Инвитро, хотя (по результатам анализов) знала, что у меня все ок... А вот у него уже несколько месяцев "нет времени"... Вчера меня вдруг посетила мысль, а не может ли причиной быть его стеснение перед врачом в связи с небольшим размером члена. Во время эрекции размер ок, а вот в обычном состоянии... после секса он почти сразу надевает трусы, говорит, что ему так комфортнее... У врачей (не имею в виду урологов, а вообще) он лет 15 не был. Ему 40. Правда, мы очень редко встречаемся.... Эх, может и так он свой минет получает.. блиннн... NB: Просьба высказываться только по вопросу в заголовке темы :), спс за понимание :)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
старуха Шапокляк
#1

у него спросите, откуда народ может знать, по какой причине он уклоняется. Может просто врачей боится.

гость
#2

А что теперь для анализа крови надо трусы снимать?

Muz4ina
#3

Ерунда! Чушь полнейшая!

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#4

подозреваю, что врач за свою врачебную практику етих ф уем перевидал...Обзовидуешься:-) И почему-то сомневаюсь, что врач каждого пациента запоминает по размеру и по морде. Т.е. страха бить розоблаченним перед толпой как обладатесь маленького члена должна бить равной нулю:-)

#5

Бред какой то.)

Врачу - по **й

Мужчине - (*как и нам всем) банально лень.

Гость
#6
гость

А что теперь для анализа крови надо трусы снимать?

тоже хотела спросить

Гость
#7

Он просто не хочет слышать то, что услышит. Не может он, разнообразно живя половой жизнью, за 20 ничего не подцепить...

Гость
#8

за 20 лет...

#9
Гость

Он просто не хочет слышать то, что услышит. Не может он, разнообразно живя половой жизнью, за 20 ничего не подцепить...

Если верить врачам, то мы уже рождаясь живем с "букетом" от Венеры Ивановны.)

Гость
#10

9, ни у одного девственника не видела ничего подобного... не выдумывайте...

#11
Гость

9, ни у одного девственника не видела ничего подобного... не выдумывайте...

Это было шутливо-правдивое высказывание.) Типа того, что если человек приходит сдавать анализы, значит по любому беспокоится и надо ему курс таблеток прописать. Поддержать так ссать аптеку на первом этаже.)

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#12

. "Не может он, разнообразно живя половой жизнью, за 20 ничего не подцепить.."-да ладно! Било много и разнообразно- ни разу ничем не болела. Предохраняться надо нормально.

Автор, а у меня вот вопрос: почему ви его попросили сдать анализи перед ОРАЛьНИМ сексом, а не перед началом отношений? Или вам все равно чем вас в п..ду е..ут, а вот о зубах ви решили позаботиться?

Гость
#13

11, неее, прошли те времена, щаз все умные - у всех инет) сами врачам ещё выпишут))

#14
Мать Яшки, вислоухая кобыла

Автор, а у меня вот вопрос: почему ви его попросили сдать анализи перед ОРАЛьНИМ сексом, а не перед началом отношений? Или вам все равно чем вас в п..ду е..ут, а вот о зубах ви решили позаботиться?

Ну так столько рекламы в которой звучит "а вы позаботились о полости рта?", что автор невольно поставила сие на первое место.)

Гость
#15

12, так сами ж говорите - если хорошо предохраняться, ничего не подцепишь... видимо, предохраняыется автор... Ну а минет в презервативе вы как представляете?

#16
Гость

Ну а минет в презервативе вы как представляете?

Значится, все *ляди..Ой сорри жрицы любви представляют, а Яшкина мать и не может.)

Шейла
#17

причина не в этом. А сколько у него см?

арина
#18

это же врачи! к ним все с этим, а не с цветами...

марьванна
#19

у урологов всегда трусы спускают,насколько я знаю,визуальный осмотр,пальпация.

14. "а вы позаботились о полости рта " :) очень остроумно :)

10 мг диазепама
#20
гость

А что теперь для анализа крови надо трусы снимать?

Кроме сифилиса есть и другие ЗППП.

10 мг диазепама
#21
марьванна

пальпация.

Еще мазок из уретры. И глубоко так вставляют, сцуки.

марьванна
#22

21. да и женщинам глубоко вставляют,и не только гинекологи :)

Гость
#23
10 мг диазепама

Еще мазок из уретры. И глубоко так вставляют, сцуки.

разок можно и потерпеть. утипуси, какие они все нежные!

10 мг диазепама
#24
Гость

разок можно и потерпеть.

А пальцем в зопе шарить? Ты пойми, это же противоестесвенно!

А вообще завидую, конечно, мужику. Одни по врачам шаряться постоянно, и никто не дает, а другим -- пожалуйста.

Точка G
#25
10 мг диазепама

А пальцем в зопе шарить? Ты пойми, это же противоестесвенно!



А вообще завидую, конечно, мужику. Одни по врачам шаряться постоянно, и никто не дает, а другим -- пожалуйста.

Ты чё, а как же массаж простаты, вам то его нужно делать именно через попку, я вот своего никак не могу уломать, а ведь надо, для профилактики, нет не даётся, как Жанна Д*арк на костре, несгибаемый.

#26
Мать Яшки, вислоухая кобыла

.

Автор, а у меня вот вопрос: почему ви его попросили сдать анализи перед ОРАЛьНИМ сексом, а не перед началом отношений? Или вам все равно чем вас в п..ду е..ут, а вот о зубах ви решили позаботиться?

ЙОптить, это ж все знают - так ведь можно и кариес подцепить! :)

Зёбра
#27

автор, а чего вы ждете? ноги в руки и вперед. назначьте дату икс и топайте.

10 мг диазепама
#28
Точка G

а ведь надо, для профилактики

Может просто заняться сексом? Это приятнее. Жoпа для другого нужна.

Чайникк
#29

Ну,я,к примеру,стесняюсь.Понимаю,что врачу фиолетово,но легче как то не становится.Но хожу:)Как минимум,раз в год.Да и мало ли.В душе после треньки тож стесняюсь,но не идти же домой потным и вонючим.И к врачу тож НАДО.

#30

Бред. Просто лень и се

Незнакомка
#31

Бред какой-то. Наверное, лень ему.

Гость
#32

12 "почему вы его попросили сдать анализы перед ОРАЛьНИМ сексом, а не перед началом отношений? Или вам все равно чем вас в п..ду е..ут, а вот о зубах вы решили позаботиться?"

Спасибо, повеселили.

Умница
#33

а че стесняться размера-то? в неэрегированном состоянии (когда анализы брать будут( у большинства маленький!

Гость
#34

32, вы чё тупые что-ли? Для нижних отверстий презерватив есть, а минет в гандонах не делают.

Ещё шокировали умняшки, которые удивляются зачем раздеваться для анализа крови. МАЗОК БЕРУТ, я в шоке, блин! И это взрослое, вовсю ипущееся население. На бл-цких форумах сидят, а на медицинский заглянуть, если в школе элементарным вещам не научили им недосуг, видать.

#35

Я тоже стесняюсь! у кого член небольшой, то в неерегированном состаянии он ЯВНО меньше, чем у обладателей нормального члена.

Гость
#36
Гость

12, так сами ж говорите - если хорошо предохраняться, ничего не подцепишь... видимо, предохраняыется автор... Ну а минет в презервативе вы как представляете?

Есть спец для орального;)) с разными вкусами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: