Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Девочки, расскажите,был ли у Вас опыт отношений без обязательств? (так же интересно послушать и мужчин, потому что они тут тоже почитывают) :).
Чтобы исключительно один секс, Вы ничего друг другу не обещали и т.д. Расскажите, к чему у Вас это привело? Смогли ли перевести такой формат отношений в серьезные?
В общем, жду Ваших рассказов!

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Ве
#1

Это очень унизительно для женщины.

Rrow
#2

мне не понравилось, я не смогла принять это без чувств, без всякой романтики, без заботы о себе. это подходит не всем женщинам, думаю такой формат отношений чисто секс, может быть интересен только взрослым, зрелым женщинам, которым именно секса не хватает, а всякая романтика, любовь-морковь им уже не интересна.

Гость
#3
Ве

Это очень унизительно для женщины.

Абсолютно нет. Все зависит от того, как лично Вы к этому относитесь.

Гость
#4
Настя

Девочки, расскажите,был ли у Вас опыт отношений без обязательств? (так же интересно послушать и мужчин, потому что они тут тоже почитывают) :).
Чтобы исключительно один секс, Вы ничего друг другу не обещали и т.д. Расскажите, к чему у Вас это привело? Смогли ли перевести такой формат отношений в серьезные?
В общем, жду Ваших рассказов!

Уж сколько раз твердили миру....
Из моего опыта-нет,не переросло.

Гость
#5

http://evo-lutio.livejournal.com/247345.html
Тётя Эволюция всё подробно объяснила

Гость
#6

Мне серьезного было не надо, просто от этого мужчины у меня коленки дрожали)). В постели всё изумительно, а по жизни очень скучный, очень правильный, очень занудный. Так что предложила встречаться по конкретному поводу. 4 месяца все было отлично, потом началось занудство "я тебе нужен только для секса". Открыл Америку! После этого встречались еще месяц, но достал нудеть, пришлось послать.

Гость
#7

Было много раз, ну как без романтики. Мы сидели в ресторане, цвета на др дарил, но с другой стороны после секса вызывал такси и я могла уехать домой, один раз осталась и пожалела))) через месяц расстались. В плане романтики и прогулки были и пообщаться нормально, но чувств не было ни у кого.

Гость
#8

:))) смех - спрашиваю о "сексе без обязательств", но! при этом оооочень интересует, как перевести его в что-то серьезное. Автор, для начала перестаньте врать себе

Нурбану
#9

У меня такого не было. Но и тех кто этим занимается не осуждаю. Тут главное понимать что секс без обязательств - это секс без обязательств, а не отношения.

к
#10

Я рассталась с мужем, а парень только закончил серьёзные отношения, мы с ним стали встречаться для секса и вместе отдыхали с друзьями, в коубах и т.д, 2.5 месяца примерно так было, потом поняли, что уже друг без друга сложно, сейчас встречаемся)

анонимка
#11

Было один раз. Переросло в отношения, когда и мне, и ему все сложнее уходить было после секса))) потребовалось пол года, чтобы все переросло в отношения. Живём вместе до сих пор (2,5 года)

Гость
#12

у нас был секс без обязательств. вот сейчам ремонт в квартире делаем, летом свадьба. готовимся к беременности.

гость
#13

У меня полгода секс без обязательств с любовником . Сначала устраивало, тк была романтика , всякое кино домино , а теперь он просто звонит для секса и все , я приезжаю - сексимся - в кафешку зайдём или на дом еду закажем - уезжаю. И так раза 2-3 в месяц. Уже не устраивает.

Бывшая
#14

Автор, на скользкую дорожку ступили. Понятно же, что с кем попало сексится не будете. Нужно, чтоб нравился мч. А если нравится, да еще и в койке классный, да еще и к вам слегонца равнодушен, так это же самая благодатная почва для того чтобы втрескаться в него по уши.
У меня был случай. Парень мне понравился, а я ему не очень судя по всему, но не на столько, чтобы не поаxивать временами. Я залипла( Несколько месяцев страдала, а потом выдала ему, что встречаться/общаться не будем,т.к я к нему испытываю чувства, а ему на меня плевать. После этого 3 месяца как в тумане. Все мысли о нем. И все таки раскололась и написала ему.Через некоторое время встретились.Ну, и стало все хуже, чем было. выяснилось, что по прошествии года встреч он даже не знает мою фамилию, хотя и паспорт мой видел, и обращались при нем ко мне по фамилии(. Занавес!

Ве
#15
Гость

Абсолютно нет. Все зависит от того, как лично Вы к этому относитесь.

Ну я бы никогда не стал унижать так женщину.

Гость
#16

Без-платный секс-что может быть более унизительно для женщины в нашей стране?

Гость
#17

У меня тоже был секс без обязательств, оба изначально договорились, что никаких чувств. Но через месяц влюбились и я и он, живем вместе уже полтора года и любим друг друга;)

Лисий хвост
#18

Как вы все усложняете. Разберитесь для начала что конкретно вы хотите - секс или все таки отношения?Секс без обязательств редко приводит к чему то серьезному, это скорее исключение чем правило. Разберитесь в себе для начала, а потом уже думайте что делать. А то вдруг вы настроены на отношения а партнёр на секс б/о?Только зря время потратите.

Knispel
#19

К свадьбе может привести. Так что старайтесь не менять формата отношений. Договорились о сексе без обязательств, вот этим и занимайтесь.
Не надо мужчине жизнь ломать.

Mojito
#20
Настя

Девочки, расскажите,был ли у Вас опыт отношений без обязательств? (так же интересно послушать и мужчин, потому что они тут тоже почитывают) :).
Чтобы исключительно один секс, Вы ничего друг другу не обещали и т.д. Расскажите, к чему у Вас это привело? Смогли ли перевести такой формат отношений в серьезные?
В общем, жду Ваших рассказов!

все это достаточно нормально, некоторые даже практикуют поход в секс шоп, я к примеру этот всегда часто посещаю

Гость
#21
Настя

Девочки, расскажите,был ли у Вас опыт отношений без обязательств? (так же интересно послушать и мужчин, потому что они тут тоже почитывают) :).
Чтобы исключительно один секс, Вы ничего друг другу не обещали и т.д. Расскажите, к чему у Вас это привело? Смогли ли перевести такой формат отношений в серьезные?
В общем, жду Ваших рассказов!

Да был.именно секс без розовых соплей и обещаний с далеко идущими.переводить в другой формат даже и мысли не возникало за ненадобностью

Гость
#22
Гость

Без-платный секс-что может быть более унизительно для женщины в нашей стране?

Не более чем платный

Илаес
#23

Здравствуйте,
Как раз загуглил данный вопрос. Так как очень интересно отношение девушек к сексу. Вообще тут решает каждый для себя. Мне на данном этапе не нужны серьезные отношения, но мне нужен секс с хорошими девушками. В принципе ввиду неординарности и подвязанности языка знакомлюсь. Можно сводить куда-нибудь попить кофе, через недельку например первый раз, далее стараюсь проводить все встречи и т.д. на своей/ее территории (так как для меня это только секс), если девушка очень интересная (бывают очень начитанные или путешественницы или интересный жизненный опыт, то в принципе можно строить дружбу), когда надоедает просто рву отношения в мягкой форме (всегда стараюсь быть дружелюбным), но часто называют м*даком и т.д. хотя я этого не понимаю. Секс нужен всем, в "отношениях" ни разу не говорил что мне нравиться и люблю, если комплимент не сексуального подтекста.
Как то так

Алек СПБ
#24

Познакомились в поезде,болтали о том о сем,она я женат,она замужем,старше меня на 9 лет,я заикнулся встретится,она эту тему поддержала и намекнула,что она хочет,я это понял,и у нас было несколько раз,просто охринительный секс,никто не пожалел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема