Гость
Статьи
о вашем отношении к …

о вашем отношении к анальному сексу

Расскажите о вашем отношении к анальному сексу. Ваше мнение и опыт.

Жаннуля
711 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#670
Гость

Зависит от мужчины. Раньше пробывала с мужем (уговорил пару раз), было больно и неприятно:(( с мужем развелась (в том числе и из-за неприятностей в сексе), много лет не повторяла, и вот встретила мужчину (по 40 лет нам уже), он в постеле оказался просто богом! И размер большой! И такая фантазия, разнообразие, эмоции, и попробывала еще раз АС - оказалось ТАК классно! Может не надо каждый день, но в качестве разнообразия можно, просто мужчина ДОЛЖЕН УМЕТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!! Тогда даже с большим размером не больно, а очень приятно. (Смазку используйте!) и Мыжик должен аццки возбуждать, я от своего бойфренда теку как подумаю о его члене! А как увижу его - сразу готова! И мы уже 2 года занимаемся сексом и общаемся и нам вообще не надоело, сладко очень!

Вы описали в точности мою ситуацию)

Гость
#671
Гость

А отоларингологи не говорят, что горловой минет полезен для профилактики ангины?

Отоларингологи говорят, что они оториноларингологи.

Гость
#672
Гость

Вы поймите, когда долго живёшь с мужем, секс уже становится обычным, всегда нужен запретный плод и для вас тоже. И что бы муж не бежал за осторотой ощущений к любовницам у жены в арсенале должны быть средства. Потом с годами мышцы уже не те, должен быть хороший охват, как в молодости. И если ещё он видит что женщине самой это нравится, он ваш.

Вот интересно, почему, когда пишут о потере остроты в постели, то говорят, что муж найдет любовницу? А не жена любовника. Женщинам тоже может наскучить однообразный секс.

Гость
#673

Почему-то никто не пишет про позы.

Я заметила, что очень многое зависит от выбранной позы. Например, в мессионерской вообще не очень. А в позе наездницы или догги-стайл намного приятнее.

Гость
#674
Алексей

Если Вы христиане - то не будете творить беззаконие. Если мусульмане, иудеи - то же самое. Везде есть религиозные запреты. Стремление к удовольствиям в ущерб своей душе - что может быть печальнее? Пробовал по молодости разное - приятно лишь туда, куда природой назначено. И энергетически и духовно - правильно.
Да и по жизни спрашивайте себя, то что я сейчас делаю - от Бога или нет? Или может я живу без руля и закона - во имя удовольствия находя себе самооправдания. Мира и добра Вам.

А почему вы вообще на этом чате

Гость
#675
Гость

С партнершей живем уже 3 года, анального секса с ней у меня не было в ее попку, но впервые она меня принудила и совратила к страпону чере пол года отношений, мне понравилось, теперь регулярно имеет меня, многих девушек как я понял сейчас это заводит, несколько раз предлогали сами. Своей тоже куни делаю с проникновением членом страпона или ее резиновым дилдо, или любовника, кончает от этого очень бурно, когда и член парня в вагине и язык мужа на клиторе, потом делаю ей ласки ножек, когда они отдыхают. Борис 32г. Ростов.

Куколд

Гость
#676
Алексей

Если Вы христиане - то не будете творить беззаконие. Если мусульмане, иудеи - то же самое. Везде есть религиозные запреты. Стремление к удовольствиям в ущерб своей душе - что может быть печальнее? Пробовал по молодости разное - приятно лишь туда, куда природой назначено. И энергетически и духовно - правильно.
Да и по жизни спрашивайте себя, то что я сейчас делаю - от Бога или нет? Или может я живу без руля и закона - во имя удовольствия находя себе самооправдания. Мира и добра Вам.

А осла зачем ***?

Гость
#678
Гость

Недержание сфинктера будет. *** будешь где попало с возрастом

Меня к этому делу отчим приспособил в 12 лет когда у мамы проблемы со здоровьем начались (геморрой). Пришёл домой рано, выпивший, загнул на стол, юбку задрал, трусы стянул, попу раздвинул, поплевал туда и засадил, больно было ужасно ели дотерпела до конца. Пришел из душа кинул мне клизму сказал чтоб каждый день делала и матери ничего не говорила. С того момента почти каждый день приходил в свой обед и вставлял мне в зад, правда член и мою попу смазывал вазелином. Что удивительно через некоторое время я стала получать удовольствие, чем дальше тем больше. Прийдя со школы, сделав клизму, сама смазывала попу, снимала трусы и ждала его выглядывая в окно. Как то мама пришла с работы раньше времени и застала нас, крики, слезы, надавала мне по щекам, но потом как то успокоилась и смирилась.

Гость
#679

Я отношусь к АС пложительно. Мы с мужем 2 раза в месяц им занимаемся. Есть конечно те кто против такого совокупления. Но я их не осуждаю каждому своё.

Гость
#680
Гость

Фууууууу, нет, мне мое здоровье дорого, не хочу потом г...о терять, да и не понимаю мужиков, которым в кайф в ***** ковырятся.....

Да вы не понимаете

Гость
#681
Гость

ненавижу анальный секс! это очень больно! потом в попе даже кровь появляется!
и болит попа пару дней, а когда только вставляет ощущение как будто попу режут или рвут
но когда делали это часто почти каждый день, даже оргазм получала вагинальный почему-то

Чтобы лучше понять внутренний мир женщины нужно проникнуть в попку к ней, но перед этим нужно её хорошо подготовить вылизывая пока дырочка не откроется и не пустит тебя туда. Особенно приятна не подготовленная попка в плане чистоты, очень люблю когда член перемазан…

#682

Если принимающий — мужчина, то да) Моему парню любит анал, постоянно его практикуем. Мне нравится в начале его разрабатывать пальцами — там очень приятно, и то, как у него там всё сжимается от удовольствия >-< Нужно быть нежной, осторожной, использовать много смазки и тогда ваш партнер будет в восторге.
В мою же сторону полный запрет. Не вижу какого-то смысла это делать, ничего особенно приятного я от этого не получу. У мужчин там простата, благодаря которой они получают новые невероятные ощущения. Оргазм более долгий и глубокий. Если природа дала им такой подарок, то грех им не воспользоваться.

Гость
#683

Регулярно во время месячных, так как минет не переношу.

Лена
#684

Анальный секс практикуем с мужем и с любовником, они оба понимают в нем толк. Главное это сильно возбудиться и перед сексом подготовиться на скорую руку АС противопоказан. Например я кончаю чаще именно при анальном сексе в позе я на спине под попой подушка и ноги на плечах мужчины он нежно входит и начинает качать не выходя из ануса, смазки для анального секса не жалеем, от такого секса просто офигительный оргазм даже с клитером не играю как обычно

Гость
#685
Гость

*** в *** надо только бабьë, они для этого предназначены. Мудик не должен быть объектом ***. А баба обязана подставить ***, если мужик того хочет. Больно, пусть терпит. Не хочет - менять суку на другую! *** давать обязаны, как и рот. Все они ***. До одной.

Обиженка 😂

Гость
#686
Дмитрий

Хлопушечки желаю вам здоровья,прежде всего желаю чтобы вы ни болели поедая азотистокислую коллбасу,колббаса не от аллаха она стыдная! тоже самое и копчёности в капроновых пакетах они колббаса мутаген виттччина и сардделька..а это все реклама МММ наших дней,найобкка,ибо отбеливатель азоттистая кислота мутагген как Черноббыль действует.Желаю всем не попсовых детей от нежадных супругов..и себе в первую очередь.Кто хочет может познакомиться со мной.Я к вам приеду с поллитрай феромонизированного подсолнечника.

Хосспади... В дурдоме интернет дали??

Гость
#687
Ирина

Если женщина отказывает мужу в таких удовольствиях, она его просто не любит. Я бы своему мужу все позволяла, но он у меня старомодный.

Такая же беда,жена просит по классике,и ничего лишнего. А я готов на всё

Гость
#688
Артем

Приглашаю всех любителей анального секса на нашу ветку "Посиделки у самовара" (сами понимаете, что за самовар) мы там давно делимся впечатлениями и способами.
Там все адекватные

Артём добрый день а как можно к вам присоединиться посиделки у самовара

Гость
#689

Одну замужнюю бабу трахал в попу, мне понравилось.Влагалище широкое и там член болтается а в попе член обжимает туго классно очень. Мужу она в попу не даёт а со мной решила попробовать понравилось член в попе а я пальцем ещё клитор массирую оргазм у неё такой яркий.

Гость
#690

В *** конечно больно

Добрый доктор
#691
Гость

Одну замужнюю бабу трахал в попу, мне понравилось.Влагалище широкое и там член болтается а в попе член обжимает туго классно очень. Мужу она в попу не даёт а со мной решила попробовать понравилось член в попе а я пальцем ещё клитор массирую оргазм у неё такой яркий.

Верно пишете, действительно у "рожавших" по два раза женщин- влагалище после родов нередко становится слишком широким (и оно уже не может туго обжимать пенис).А Anus (попа)- ещё узкая.

Но честно говоря скажу вам как добрый доктор: это не повод - всем рожавшим женщинам прям вместо вагинального секса - переходить на анальный ;-)

Ergo: со временем ведь анус у женщины из-за постоянных фрикций ТОЖЕ РАСШИРИТСЯ, и тогда что ?

Гость
#692
Ирина

мой парень очень долго меня уговариал этим заняться и как-то раз мы попробовали с моим мч ас и я так перенервничала ужасно , что только он начал входить и я от боли потеряла сознание на мгновение, а потом расплакалась)) это было что -то.... во время секса , он пальчиком ласкает мою папку и мне это нравится, я получаю оргазм ) и через несколько месяцев я все таки решилась на это опять. на этот раз он был в презервативе, я опять переаолновалась, но на этот раз мне не было так больно , даже очень приятно..... и что вы думаете? когда он вытащил свой член на его презервативе оказались мои какашки ... такой позор . он до сих пор меня подкалывает .... но в третий раз я на такое точно не решусь ....

Вам надо прикупить инвентарь (груша, анальная пробка, игрушка для жопки и много смазки) далее требуете от мч чтобы вас оттрахали в анал, можно прямо так грубо да, мальчики тащатся.
Такое дерзкое предложение удивить и воодушевит вашего партнёра.
Идете в ванну и моете свою дырочку, чтобы анал стал чистый и вкусный, (парню его еще вылизывать)
Делаете грушу с теплой водой, перед ас надо помыть жопку, как следует, когда из вашей сладкой дырочки потечет чистая вода, значит ваша анальное колечко готово.Далее вставляете небольшую анальную пробку хорошо промазав анус и саму игрушку. Минут 10-20 развлекаетесь с мужиком и возбуждаетесь. Когда киса уже знатно течёт и тело разгорячилось, наверно вас потрахали в кису и спросили а что это там такое приятное давит на член в вашей вагине, она как-будто стала более тугая.
Тут вы понимаете что совсем не чувствуете инородный предмет в своей попке, значит самое время заняться вашим аналом.Ложитесь на спину под голову кладете подушку повыше чтобы хорошо видеть как вас будут трахать, под попку тоже кладем подушку поменьше, чтобы партнеру удобнее было вылизывать ваши прелести, закидываете ноги в стороны и повыше поднимаете свою анальную дырочку.Что это? Спросит он уставившись на пробку, это игрушка милый, потрахай мой анальчик сначала ей сладкий, вот тебе смазка лей-не жалей, лей на игрушку лей прямо в дырочку.
Пусть не торопится если что где-то не нравится не удобно, больно и тд смело сообщаем и вообще полностью руководим процессом, когда он стабильно с нужной амплитудой начнет монотонно двигать игрушку в вашей жопке, вы говорите ему, "а теперь продолжая трахать меня игрушкой, выливывай мне кису и клитор." Это расслабит вас полностью и тогдапереходим к члену в попке.
Вымазываете член партнёра и прислончете его в вашей жопке, сами берете свои бедра и растягиваете их в стороны дополнительно раскрывая свою попку.Мужик меееедленно начинает поддавливать вперед, но не пробивает силой, терпеливо ждём когда колечко само раскроется.

Гость
#693
Гость

Вам надо прикупить инвентарь (груша, анальная пробка, игрушка для жопки и много смазки) далее требуете от мч чтобы вас оттрахали в анал, можно прямо так грубо да, мальчики тащатся.
Такое дерзкое предложение удивить и воодушевит вашего партнёра.
Идете в ванну и моете свою дырочку, чтобы анал стал чистый и вкусный, (парню его еще вылизывать)
Делаете грушу с теплой водой, перед ас надо помыть жопку, как следует, когда из вашей сладкой дырочки потечет чистая вода, значит ваша анальное колечко готово.Далее вставляете небольшую анальную пробку хорошо промазав анус и саму игрушку. Минут 10-20 развлекаетесь с мужиком и возбуждаетесь. Когда киса уже знатно течёт и тело разгорячилось, наверно вас потрахали в кису и спросили а что это там такое приятное давит на член в вашей вагине, она как-будто стала более тугая.
Тут вы понимаете что совсем не чувствуете инородный предмет в своей попке, значит самое время заняться вашим аналом.Ложитесь на спину под голову кладете подушку повыше чтобы хорошо видеть как вас будут трахать, под попку тоже кладем подушку поменьше, чтобы партнеру удобнее было вылизывать ваши прелести, закидываете ноги в стороны и повыше поднимаете свою анальную дырочку.Что это? Спросит он уставившись на пробку, это игрушка милый, потрахай мой анальчик сначала ей сладкий, вот тебе смазка лей-не жалей, лей на игрушку лей прямо в дырочку.
Пусть не торопится если что где-то не нравится не удобно, больно и тд смело сообщаем и вообще полностью руководим процессом, когда он стабильно с нужной амплитудой начнет монотонно двигать игрушку в вашей жопке, вы говорите ему, "а теперь продолжая трахать меня игрушкой, выливывай мне кису и клитор." Это расслабит вас полностью и тогдапереходим к члену в попке.
Вымазываете член партнёра и прислончете его в вашей жопке, сами берете свои бедра и растягиваете их в стороны дополнительно раскрывая свою попку.Мужик меееедленно начинает поддавливать вперед, но не пробивает силой, терпеливо ждём когда колечко само раскроется.

Если девочка нервничает, тормозните (но далеко член от жопки не убирайте, пусть она чувствует как к ее анусу уже прижана головка пениса)
Обнимите, поцелуйте, скажите что-то приятное и успокаивающее , разрядите обстановку, женщина не должна чувствовать себя виноватой или не такой как надо, успокаиваете ее, еще раз пальцем промазываем сам анус немного внутри ппльцем и всю головку, ствол сверху и снизу и снова начинаем мееедленно поддавливать, возьмите девочку за волосы укусите за шею, сожмите сисечки и она отдаст вам свою анальную девственность.
Пока этого не произошло шепчем на ушко какая она сладкая и как вам нравится пороть ее в анал, если колечко все еще сильно зажимается лучше еще полизать, потрахать маленькой игрушкой (пальцы не особо приятно) и пробуем ввести еше раз незабыв все опять залить смазкой, если где-то что-то больно сразу сообщаем не терпим, при грамотном подходе и наличии инвентаря анальной девственности можно лишить любую девочку без боли и с первого раза, поэтому терпеть боль не надо, это лишь превратит для вас АС в пытку к которой вы постараетесь не возвращаться.
Рано или поздно такими усилиям колечко раскроется и вы заводите член на 1-2см и снова обнимем целуем и чуть-чуть двигаем туда сюда по 0.5см, отцениваем уровень смазки если мало, вынимае на 75% пенис чтобы полголовки оставалось в *** и заливаем головку смазкой не забывая помазать внизу и снова входим, на этот раз зайдёт еще лучше, постепенно мышцы у девочки начнут окончательно расслабляться, а пока этого не произошло медленно водим на 30-50% длинны пениса и шемчем на ушко какая она сладкая и как вам нравится пороть ее в анал, начинаем постепенно углубляться делая минимальные фрикции, в этот момент девушка начинает кайфовать, и мы постепенно выходим на рабочую амплитуду, далее трахаетесь так как Вам удобно и не больно, периодически почти вынимаем член и смазываем его по первости чем больше смазки тем лучше.

Гость
#694
Ирина

мой парень очень долго меня уговариал этим заняться и как-то раз мы попробовали с моим мч ас и я так перенервничала ужасно , что только он начал входить и я от боли потеряла сознание на мгновение, а потом расплакалась)) это было что -то.... во время секса , он пальчиком ласкает мою папку и мне это нравится, я получаю оргазм ) и через несколько месяцев я все таки решилась на это опять. на этот раз он был в презервативе, я опять переаолновалась, но на этот раз мне не было так больно , даже очень приятно..... и что вы думаете? когда он вытащил свой член на его презервативе оказались мои какашки ... такой позор . он до сих пор меня подкалывает .... но в третий раз я на такое точно не решусь ....

Ку конечно,это место для другого

Гость
#695
Кристина

Мы с мужем уже вместе 12 лет, у нас секс 1-2 раза в неделю, хотя это сексом не назвать, это дикий трах какой-то. Муж и я никогда на лево не пойдём, т.к. смысла нет, мы позволяем себе в сексе просто всё и он меня во все дыры и я его, у нас игрушек и одежды различных до хрена. А.с. это неотъемлемая часть игр и за все 10 лет с момента начала анал.игр ни каких проблем с попой нет, Да! По началу было больновато, потом просто в кайф, иногда и оргзм через попу.
А те кто говорит "ой мы любим стандарт! ноги расставила, колбасу запустила и зарядка окончена",таких можно назвать "идиотами", через время скучно будет от такого секаса," а потом ой! Кабельный высмарок, проститу.ку нашёл, мне изменяет!!!" Так сама виновата(в попу ни-ни, в рот ни-ни)нашлась та, кому можно и туда и сюда и в постеле не бревно. Ради крепких отношений и ради любви надо быть на всё готовой. Смазки больше и не резко и будет кайф, ну может не с первого раза!!!

НЕ пойму мужа, ему то чем приятно. Ну попробовал разок. Это совсем не кайф.

Гость
#696
Гость

Так попку надо разработать хорошо, расслабить сфинктер, не спешить и побольше смазки, лубриканта, лучше специально спросите в аптеке для анального секса. А лучше анальную пробку использовать, моя всегда в ней ходит, и ее попка будет для меня уже готова. А если сразу член загнать будет больно и микротрещины, может и кровь быть, все же нежная слизистая. Я проникаю членом постепенно и разрабатываю анус супруги, можно с пальца начать и закончить членом. Мужикам анал нравится, по той причине что попка уже вагины, приятней.

Попку разработайте лучше себе(и прочувствуйте сначала всю ,,прелесть,, на себе АС), потому как в анусе плотное смыкание мышц и нужно - чтобы *** не вываливалось при малейшем чихе.

Гость
#697
Алёнка

С 15 лет занимаюсь анальным сексом. Сейчас мне 33. Со всеми хорошими любовниками. Просто были и плохие, которые не знают, что с женщиной надо делать🤣 Для меня АС такая же норма, как вагинальный и оральный. У мужа был огромный член. 4 года занимались по-кайфу. Жаль, что не сквиртила, позывы то были, а я, как дура, в туалет писить бегала🙁 Все у меня нормально с кишечником.

Так еще ,,не вечер,, все ,,прелести,, АС у вас впереди. Я помню как преподы по гинекологии нам студентам мединститута таких анальщиц показывали на кресле с легкой гримассой брезгливости и презрения. И теперь я их очень понимаю. Как то встретила сан. врача женщину и она рассказывала с ужасом как у нее прорвал свищь анально-вагинальный (муж у нее восточной национальности, а те всегда любители АС) И она все удивлялась, окуда свищь, и это человек изучавший в меде анатомию, что уж говорить о ,,чайниках,,

Гость
#698
Гость

У вас прямо не семья, а какой-то скотный двор! И ты .лядь и мужа себе нашла 3,14дораса..и .бут вас вместе и поочереди! Вам надо ещё с кобелём попробовать..и с конём! Для полного набора..

Ох ты и еб.нат!Сразу видно,что проблем моральных и сексуальных вагон,поэтому добавить ложку *** как убрать рчд своих проблем

Гость
#699
Гость

не понимаю о каких последствиях идёт речь. В браке 20 лет, на один анал не перешли, пару раз в месяц для остроты ощущений, в другое время обычный секс. И да, у него не особо большой, я не страдаю.

Надо тебе мужа с большим ***

Гость
#700

Нет, это мерзко, через попу г**но выходит а вы туда сувать хотите? Мерзость)вот в исламе анал вообще запрещен и я понимаю почему)

Гость
#701
Гость

Надо тебе мужа с большим ***

Ей надо с большим,как у пони, у него 45 см,как зае.бенит и глаза на лоб полезут.

пират Барсуков
#702
Гость

Недержание сфинктера будет. *** будешь где попало с возрастом

Нy парням на улице то понятно -проятно, когда им сосет девка без комплексов .

Когда 15-16 летние школьницы ахаются в попу и еще ГОРДЯТСЯ этим,это честно говоря трындец

Ни романтики,ни любви !- в попу, писъки M во рoт в подъезде или в туалете колледжа

У нас в Вузе- тоже студентки под партой парням отсасывали,и преподам за зачет отсасывали (с проглотом)

Но это типа "ритуал" и вписка "еe в попу!
Парням приятно,девок за волосы держатъ - в попу долбить,
Продолжайте,

Но ни я ни Mои друганы "давучую" студентку ,которyю на вписке мы по очереди : "бутербродом пердолили" и ей в попу по несколку раз кончили

- *замуж брать (!) после учебы----> не будем 100%

На фиг нафиг !

Гость
#703

Говномесы чёртовы.

Ё6аМЭН
#704

Я как-то трахал в анал одну женщину и было очень ×уёв0, так как она не удосужилась сделать клизму перед Е6/\ЕЙ и когда я кончил ей в А|-|А/\ и вытащил член из её А|-|УСА, то он был весь в говне и желание заходить на второй заход сразу же пропало. Я сразу побежал в душ, а потом быстро свалил от этой А|-|АЛb|-|ОЙ дилетантки. Тра×атb девушек в А|-|А/\ можно, но при условии, что девушка очень чистоплотная и подойдёт очень педантично к промывке кишки перед А|-|АЛb|-|OЙ Е6/\ЕЙ. В противном случае вы столкнётесь с тем же, с чем столкнулся и я и сразу же от увиденного к горлу подкатит рвотный рефлекс и в миг исчезнет эрекция. Если не уверенны в чистоплотности девушки, то и думать забудьте об А|-|АЛЕ с ней.

пират Барсуков
#705
Гость

На вумане секта старых геморройных теток. Они сами никогда АС не пробовали, но все знают о губительных последствиях. Ответьте на простой вопрос: откуда вы это взяли, если сами не пробовали?
Лирическое отступление. У меня папа был проктолог с 40 летним стажем. В СССР анальный секс практиковали в основном ***. Вы не представляете, что вытаскивали хирурги из прямой кишки "неудачно упавших в душе жoпой на флакончик шампуня". Самое страшное, что я слышал - люминесцентная лампа (такая длинная трубка), которая в анусе раскололась. Я спрашивал отца, о вреде анального секса. Он говорил, что никаких отклонений в этом плане у заднеприводных от обычных людей нет.

Весьма остроумно! "на форуме вуман - засела секта геморройных тёток".

Типа если они себе геморрой получили,то надо теперь и молодых девок привлекать к этой секте "расширенных жeпп"

Хотя я подозреваю,что у женщин только 1 -2 из 100 при этом получают оргазм,в то же время у Мужиков оргазмы в 99 из 100 втыков.

Вывод : нам М этот anal выгоднее,бабам геморрой а нам оргазм, халява!

Гость
#706
Гость

Опыт у меня с 15 лет, сейчас 39. Нет, нет и еще раз нет. Я не хочу потом быть постоянный пациентом отделения проктологии. И мой муж не латентный ***

ничего себе, не рановато ли в 15 начинать?

Гость
#707
Заряна

Чтобы он мне язык в попу засовывал после того как покурит? Ни за что!

Это что за святое место у вас там?

Гость
#708

С мужем в браке 13 лет. Лет 10 назад попробовали впервые оба анальный секс. Я такой оргазм испытала ,мне понравилось..🤤
Сейчас переодически я прошу его наказать меня в попку. Мне нравится ,ничего не больно ,берём смазку хорошенько и все .
Ещё ,недавно, анальную пробку попробовали. Тоже ничего так ощущения ) вообщем ,девушки прекрасные ,если вы очень стесняетесь и не готовы к Аналу ,то и не пробуйте даже! Как только вы сами захотите попробовать ,значит психологически созрели.. тогда в путь! А так ,ради мужчины не насилуйте себя. Объясните,что пока не готовы.. это абсолютно нормально!

Людмила
#709
Гость

С мужем в браке 13 лет. Лет 10 назад попробовали впервые оба анальный секс. Я такой оргазм испытала ,мне понравилось..🤤
Сейчас переодически я прошу его наказать меня в попку. Мне нравится ,ничего не больно ,берём смазку хорошенько и все .
Ещё ,недавно, анальную пробку попробовали. Тоже ничего так ощущения ) вообщем ,девушки прекрасные ,если вы очень стесняетесь и не готовы к Аналу ,то и не пробуйте даже! Как только вы сами захотите попробовать ,значит психологически созрели.. тогда в путь! А так ,ради мужчины не насилуйте себя. Объясните,что пока не готовы.. это абсолютно нормально!

Попробовала первый раз в анал в 46 лет и вот уже 25 лет предпочитаю больше в анал, есть два любовника которые анально меня ублажают 2-3 раза в неделю

Гость
#710
Паулина12

Мне пока еще рановато, но я думаю что это в принципе то, чем можно побаловать своего любимого. Это вполне нормально, как и минет

Практикую ОС и АС парень доволен,проблема не могу раком,переживаю что не сдержится,вагинально постоянно пытается меня взчть но я боюсь залететь,пить что либо не хочу,контрацептивы он сам не хочет да и тоже риск.Иногда бывает больно в начале но потом проходит,оргазмы продолжительняе,мне этого пока достаточно.

Гость
#711
Масло для кутикулы

Не понимаю, как можно заставлять себя делать что-то через боль. Это ж как надо себя не любить.
К тем, кому не больно, вопросов нет. Но это не для меня.

Ге совсем понятно,я начала АС и это было больно но потом постепенно проходит,разные размер конечно влияет,но спустя время все стало так что теперь любой входит и боли почьи не чувствую,всегда с оргазмами.

Гость
#712
Гость

Ге совсем понятно,я начала АС и это было больно но потом постепенно проходит,разные размер конечно влияет,но спустя время все стало так что теперь любой входит и боли почьи не чувствую,всегда с оргазмами.

Тебя в задницу не один натягивает что ли, а с разными анал практикуешь?

Гость
#713

Представители мужского пола, которым нравится анальный секс, подсознательно желают секса с мужчиной, но они либо этого еще не осознают, либо отрицают, поэтому пока что реализуют эту свою потребность через анальный секс с женщинами. Это латентные ***. Анальное отверствие не предназначено для пенетрации половым членои, для этого у женщин есть влагалище. Но *** с успехом пользуются анусом для удовлетворения своих сексуальных потребностей. А так называемые и считающие себя гетеро мужчины, которые на самом деле латентные ***, через анальный секс приближаются насколько им не страшно пока что хоть приближаться, к тем ощущениям от секса на половом члене, которые они бы получили с мужчиной. Там можно и глазки в процессе закрыть и представить какого-нибудь мужичка. Но можно себя потом успокоить после этого сказав, ну я же с женщиной занимался анальным сексом, значит я не ***. Но суть от этого не меняется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема