Гость
Статьи
Двойное проникновение

Двойное проникновение

Парень вот так вот просто сегодня утром предложил мне ЭТО. С ипользованием игрушек для взрослых, которых у нас нет, "значит нужно купить чтобы разнообразить нашу сексуальную жизнь". Вся суть в том что …

Людмила
518 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гостья

Хахаха) поппа у всех одинакова

у женщин нет простаты... поэтому не одинаковая.

Гость
#502
Гость

радуйся)) пока он в другую проникает

тебе твоя мама так легко в этом призналась?

Гость
#503
Павел

Мысль для размышления: повстречать даму сердца, с анальным прошлым, и приобретённым гемороем и трещинами мне бы не хотелось (моё мужское мнение)

Наоборот, это и есть счастье)

Гость
#504
Линда

Ну во-первых: двойное проникновение, при правильном подходе, - просто супер ощущения. Все кто сейчас до соплей укакиваются - вы пробовали? Вы просто закомплексованные ))))
Во-вторых: при правильном подходе к АС (большое количество смазки, нормальный стандартный размер члена и пр.) - никакого вреда не принесет! А если дилетанты в этом деле - то и не начинайте не изучив. Оразмы от этого, можно испытывать очень крутые!!!

Согласна полностью 👍

Гость
#505

Попробуй, понравится

Гость
#506
Гость

Ты дура! Чтоб так раздолбать надо трудиться не один год и каждый день!

Сейчас сплошь и рядом знакомишся с девушкой и она особо не противится а другие даже просят в попу,с чем связано такая популярность ума не приложу,какая то распущенность сексуальная в обществе рекламируются всякая похабщина и растлевают молодежь по полной,что будет с этим поколением

Гость
#507
Плохой парень

Тут не главное чего хочит он,тут главное чего хочешь ты☝это не разнообразие в сексе,это разврат как минимум☝разнообразие в сексе это к примеру тебе захотелось шлюшku но ты на столько сильно любишь свою девушку что ей не изменяешь,хранишь для нее верность и просишь ее купить эротическое белье,открыца на максимум,с играть роль шлюшki и она это делает,это разнообразие☝а иметь свою девушку с другим мужчиной это разврат,даже хуже☝ ну что он за мужчина когда его любимую имеют на его глазах,дают,сливают все в рот,он потом целует ее,сидит за одним столом,я не знаю кто он после этого но он точно не заслуживает даже называть себя мужчинай,как и pidorы👈 моя девушка боится даже поздороватся с мужчиной а тут имеет с другим,примите мои соболезнование но его любовь к вам на другом берегу океана

Не переживай!
Твоей девушке многие в рот кончали…

Игорь
#508

У нас постоянно двойное но только не в две дырочки а в одну с фалостом очень нравиться жене

Гость
#509
Людмила

Двойное проникновение первый раз попробовала в 46 лет с зятем и племянником, это супер, сейчас мне 71 только двойное зять плюс фалоимитатор или зять и племянник. Живем втроём я дочь и зять, секс втроём, дочь тоже обожает двойное и тройное проникновение!

Жене 45 и последнее время постоянно требует секса,с своими приливами надоела,а у нас сосед он не женат инвалид 3 гр постоянно озабоченный,я ей и говорю дала ему,жена согласна.Я его пригласил вечером,знал что она ему нравится всегда мне говорит что у тебя такая она серезная не курит,жена бухгалтер у меня и попа и фигура есть,он на 13 лет моложе.Вобщим посидели пива выпили,моя в халате,бедра засветила,вышли на балкон,курим спрашивает,а у вас часто секс,у меня секса говорит вообще уже небыло много лет и просит разрешить ему потрогать ее там,я и говорю разве что потрогать если сама разрешит.Зашли мы я и говорю,что Дима хочет погладить тебя,жена его руку взяла и положила на бедро,он так возбудился полез дальше и просит ее рарешить писю посмотреть,жена так посмотрела на меня,я и говорю ну покажи он бедный женщины не было.Так он ей трусы оттянул аж трусит им пальцами во влагалище начал совать,жена сразу ему что так не надо я щас захочу но бедра развела понравилось.Дальше она мне мол пусть палочку кинет мне, так перед ним сняла трусы взяла ему член поласкала стала раком и он ее так прямпоимел,потом она сверху села а я сзади ее взял,вобщем вдвоем мы жену сношали что она стонать начала не раз кончила.Потом сосала мне ,брал ее в попу он так смотрел,я потом ему говорю что стоишь пока она в таком состоянии,я ее в попу сношал, дай ей пусть отсосет,он стеснялся но начал ей по губах и моя не стесняясь взяла,так он ее так в рот начал пихать,вот так было поразвлекались.Теперь если уставший она меня просит позвать Диму,я зову он ее там по всякому.Мне поправде уже все приелось беру так иногда,влакалище сгладилось есть и сухость,мышци уже не туго,так и в попу разработал,сейчас нет того что раньше.Теперь сосед помоложе пусть,нашел ей,вся беда в предклимаксе у нее такая тяга к сексу появилась,мне ее жалко,она и сосет и туда ей и в попу можна,взбесилась просто,долго не знаю с ней будет такое,хоть как то себя освободил,то было по три раза за вечер еле успокоил так расходится

Гость
#510
Гость

Я свою жену часто с друзьями жарю ей нравится это она сама иногда просит об этом

везет тебе...

Гость
#511

Мне 45, подруге 62, и товарищу 57. Практикуем МЖМ. И двойное анал/киска, и 2 члена в киску. Нашу женщину нужно видеть в этот момент. От ее счастливых глаз и сам почти кончаешь. Пробуйте, радуйтесь жизни, она скоротечна.

Гость
#512
Гость

Мой тоже такое предложил и настаивает, у них наверно по весне массовое поветрие. Я ему 50 раз объяснила по-всякому, что не хочу, мне будет больно, не приятно. Не понимает. Так и предложила ему самому засунуть, разорался, на чем свет стоит. Вот что делать с таким? Бросать?

Был бы богатым бизнессменом, то быстро согласились тут 99.5% девчонок. Позолоти вам ручку и вся боль и неприязнь уйдет.

Гость
#513
Гость

Мужичьё какое-то пошло,сплошь извращенцы,насмотрятся порнухи и хотят всё попробовать.При чём страдают то бабы,все эксперименты на них,мало им одного отверстия,так в попу норовят залезть...и руки туда по локоть суют и всякие шарики,растянут бабе очко,в она потом мается с трещинами,да анальными пролапсами,когда ничего в попе не удерживается,всё наружу вместе с кишками вываливается.Вот зачем бабы это позволяют делать со своим телом???

Вы тоже испорченная тк уже в своей жизни допустили больше одного х.я в ваг.ине. Ни одну из вас не встретишь "без пробега" еще о каких-то приличиях говорите. Сколько встречался с девчонками и ни раз не предлагвл им анал, исключительно сами предлагали. Одна из них говорила, запомнилось мне: Сначала туго, а потом приятно.

Гость
#514
Гость

Он пиддор 100%. Когда их уже в гогно никто долбать не хочет, они лезут к бабам и становятся рачки.

***

Гость
#515
Гость

Знаете, моя знакомая наняла лбов, они поймали её любовника, вот такого же извращенца, который над ней измывался, и порвали ему жоппу. 2 месяца на очко не мог присесть, она эти 2 меzяца смотрела на его мучения и ржала про себя. А когда у него жоппа зажила, она его выкинула из своей жизни.

А потом твоя знакомая проснулась 🤣

Гость
#516
Гость

Жене 45 и последнее время постоянно требует секса,с своими приливами надоела,а у нас сосед он не женат инвалид 3 гр постоянно озабоченный,я ей и говорю дала ему,жена согласна.Я его пригласил вечером,знал что она ему нравится всегда мне говорит что у тебя такая она серезная не курит,жена бухгалтер у меня и попа и фигура есть,он на 13 лет моложе.Вобщим посидели пива выпили,моя в халате,бедра засветила,вышли на балкон,курим спрашивает,а у вас часто секс,у меня секса говорит вообще уже небыло много лет и просит разрешить ему потрогать ее там,я и говорю разве что потрогать если сама разрешит.Зашли мы я и говорю,что Дима хочет погладить тебя,жена его руку взяла и положила на бедро,он так возбудился полез дальше и просит ее рарешить писю посмотреть,жена так посмотрела на меня,я и говорю ну покажи он бедный женщины не было.Так он ей трусы оттянул аж трусит им пальцами во влагалище начал совать,жена сразу ему что так не надо я щас захочу но бедра развела понравилось.Дальше она мне мол пусть палочку кинет мне, так перед ним сняла трусы взяла ему член поласкала стала раком и он ее так прямпоимел,потом она сверху села а я сзади ее взял,вобщем вдвоем мы жену сношали что она стонать начала не раз кончила.Потом сосала мне ,брал ее в попу он так смотрел,я потом ему говорю что стоишь пока она в таком состоянии,я ее в попу сношал, дай ей пусть отсосет,он стеснялся но начал ей по губах и моя не стесняясь взяла,так он ее так в рот начал пихать,вот так было поразвлекались.Теперь если уставший она меня просит позвать Диму,я зову он ее там по всякому.Мне поправде уже все приелось беру так иногда,влакалище сгладилось есть и сухость,мышци уже не туго,так и в попу разработал,сейчас нет того что раньше.Теперь сосед помоложе пусть,нашел ей,вся беда в предклимаксе у нее такая тяга к сексу появилась,мне ее жалко,она и сосет и туда ей и в попу можна,взбесилась просто,долго не знаю с ней будет такое,хоть как то себя освободил,то было по три раза за вечер еле успокоил так расходится

Плохо когда нет такого соседа вам повезло

Гость
#517
Гость

Я своему сама такое предложила. Ну как предложила, просто купила соответствующую игрушку и сказала, давай попробуем! Согласился. Нам понравилось.

Теперь изредка играемся. Изредка, потому что во-первых, регулярно это все вредно для попы. Во-вторых, это изюминка, которую он ждет. В третьих, надо к этому готовиться, мне например поначалу больновато, потом привыкаю расслабляюсь и хорошо. Один из самых ярких оргазмов был именно таким образом.

Я думаю, что попробовать стоит.

Пробуйте с настоящим! Живым!

пират Барсуков
#518
Гость

Плохо когда нет такого соседа вам повезло

Чувак, наоборот тебе повезло,что нет у тебя в подъезде "такого соседа - ибуна".

А то бы ты уходил на работу,а твой молодой сосед, пердолил бы твою жену в попу и а рот ей совал.

Ты приходишь с работы,ложишься с женой на диван,а у не в попе - чужая сперма
Оно тебе надо?

Гость
#519

ну и дура))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: