Гость
Статьи
Секс втроем. Вопрос к …

Секс втроем. Вопрос к женщинам.

Женщины вы пробовали секс с двумя мужчинами, с двойным проникновением чтоб было прям?

Дьяволица
48 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Да. О даааа!!!

A girl has no name
#2

Нет, с двойным не было, мжм был как-то, ничего интересного вообще.

Гость
#3

Муж мечтает об этом, но не может решиться

A girl has no name
#4
Гость

Муж мечтает об этом, но не может решиться

И будет этот мжм началом конца вашего брака. Потом вы станете "***", он получит зеленый свет на измену и брак ваш тю тю. Голову включайте, а хотя любимым женщинам такое не предлагают, брак ваш давно тю тю.

Дьяволица
#5
A girl has no name

И будет этот мжм началом конца вашего брака. Потом вы станете "***", он получит зеленый свет на измену и брак ваш тю тю. Голову включайте, а хотя любимым женщинам такое не предлагают, брак ваш давно тю тю.

Она сказала про двух мужчин,а не про еще одну женщину

Дьяволица
#6
Катя Мраморная

Да. О даааа!!!

Ну и как, расскажите)))

A girl has no name
#7
Дьяволица

Она сказала про двух мужчин,а не про еще одну женщину

Это ничего не меняет. После мжм у мужика включиться "моральное право на измену" сразу же, да и женщина в его глазах уже падшей будет. Ни один нормальный мужчина не будет смотреть как его любимую ахают на его глазах. Если ему не плевать на эту женщину.

A girl has no name
#9
Гость

Мдя, рашншлюпка во всей красе.

А если у мужика был мжм или жмж, то он рашншлюп? Ок, принято к сведению

Гость
#10

Да, постоянно это практикуем с мужем и фалоиммитатором. Обычное дело

Афродита
#11

Предлагали я отказалась и если предложат я откажусь

Гость
#12

Был опыт мжм вне отношений.Не понравилось,больше не будет.

#13

Мужчинам ЖмЖ неслабо поднимает самооценку.
А вот участвовать в МжМ для меня- на грани гомосексуализма. Омерзительно. Если девушка моя, добавляется ревность.
Хотя, поскольку в МжМ женщин более интересуют ощущения, могу во время секса насадить девушку на фаллоимитатор.

Гость
#15
A girl has no name

Это ничего не меняет. После мжм у мужика включиться "моральное право на измену" сразу же, да и женщина в его глазах уже падшей будет. Ни один нормальный мужчина не будет смотреть как его любимую ахают на его глазах. Если ему не плевать на эту женщину.

Да, мы собственники к сожалению. Такие шутки у нас не проходят.

Гость
#16
Гость

Да, постоянно это практикуем с мужем и фалоиммитатором. Обычное дело

Какое необычное афроамериканское имя.)

Гость
#18
PaцuoHaILbcT24

Мужчинам ЖмЖ неслабо поднимает самооценку.
А вот участвовать в МжМ для меня- на грани гомосексуализма. Омерзительно. Если девушка моя, добавляется ревность.
Хотя, поскольку в МжМ женщин более интересуют ощущения, могу во время секса насадить девушку на фаллоимитатор.

Согласен. Возбудиться при другом мужике может только ***.

м
#19

Здесь главное менталитет иначе крыша съедет от мыслей!
Мы подразделяем любовь и секс! Почему не сделать любимой приятно!
Мжм не понравился, теряется о член партнера, да и я люблю хороший трах а не елозенье,но жене понравилось!
Потом привела подругу, разведенную, алкоголик её не удовлетворял,
даже оргазма не было, Чистенькая, тоже медик!
Сценарий простой сперва я её, жена помогает ласкать,
потом меняются. Третий раз после отдыха они уже меня, ласки двух дам это супер! Раз в две недели встречались, года три.

маргарита
#20
м

Здесь главное менталитет иначе крыша съедет от мыслей!
Мы подразделяем любовь и секс! Почему не сделать любимой приятно!
Мжм не понравился, теряется о член партнера, да и я люблю хороший трах а не елозенье,но жене понравилось!
Потом привела подругу, разведенную, алкоголик её не удовлетворял,
даже оргазма не было, Чистенькая, тоже медик!
Сценарий простой сперва я её, жена помогает ласкать,
потом меняются. Третий раз после отдыха они уже меня, ласки двух дам это супер! Раз в две недели встречались, года три.

Заманчиво, но мне иногда надо раза два!

Гость
#21

Было несколько раз. Понравилось, но не все. Двойное проникновение не практиковала, не люблю АС.
Приятно самое начало, когда мужчины тебя раздевают и ласкают, а потом обычный акт, ты лежишь по середине и поворачиваешь попу то направо, то на лево, не давая мч быстро кончить.
Первые разы аж дух захватывало, потом ,стало обычным ПА.
Так ничего себе опыт,но не более того.

м
#22
Гость

Было несколько раз. Понравилось, но не все. Двойное проникновение не практиковала, не люблю АС.
Приятно самое начало, когда мужчины тебя раздевают и ласкают, а потом обычный акт, ты лежишь по середине и поворачиваешь попу то направо, то на лево, не давая мч быстро кончить.
Первые разы аж дух захватывало, потом ,стало обычным ПА.
Так ничего себе опыт,но не более того.

Самый кайф от двойного проникновения, это надо, что бы попка
была готова!
Но это, мжм, не для частого использования!
А дп можно небольшой вибратор или пробку в попку, а член в вагину!

Гость
#23
м

Самый кайф от двойного проникновения, это надо, что бы попка
была готова!
Но это, мжм, не для частого использования!
А дп можно небольшой вибратор или пробку в попку, а член в вагину!

Это мало кому интересно.

Гость
#24
Гость

Было несколько раз. Понравилось, но не все. Двойное проникновение не практиковала, не люблю АС.
Приятно самое начало, когда мужчины тебя раздевают и ласкают, а потом обычный акт, ты лежишь по середине и поворачиваешь попу то направо, то на лево, не давая мч быстро кончить.
Первые разы аж дух захватывало, потом ,стало обычным ПА.
Так ничего себе опыт,но не более того.

Согласна.

Гость
#25

Мой опыт небольшой. Были на диком пляже, народа никого ,решилась искупаться с парнями без купальника. Закончилось сексом а двумя парнями. Понравилось, но парни быстро кончили, а я не успела.
Больше не практиковала.

Дьяволица
#26
A girl has no name

Это ничего не меняет. После мжм у мужика включиться "моральное право на измену" сразу же, да и женщина в его глазах уже падшей будет. Ни один нормальный мужчина не будет смотреть как его любимую ахают на его глазах. Если ему не плевать на эту женщину.

И это говорит человек который трахался с двуся мужчинами 😌. О мораль!

Дьяволица
#27
Гость

Мдя, рашншлюпка во всей красе.

Мужчины, вы все уже с рождения шлюпки . У вас в крови по бабам бегать

A girl has no name
#28
Дьяволица

И это говорит человек который трахался с двуся мужчинами 😌. О мораль!

А я не состояла на тот момент в отношениях и никому не изменяла. Так что да.

Дьяволица
#29
A girl has no name

А я не состояла на тот момент в отношениях и никому не изменяла. Так что да.

То что вы это пробовали не говорит о ваших высоких моральных качествах . Значит вы распущенная и также можете изменить, кто до брака гуляет тот и в браке будет гулять. Я ни в коем случае вас не осуждаю , я промто говорю как факт

A girl has no name
#30
Дьяволица

То что вы это пробовали не говорит о ваших высоких моральных качествах . Значит вы распущенная и также можете изменить, кто до брака гуляет тот и в браке будет гулять. Я ни в коем случае вас не осуждаю , я промто говорю как факт

Тупость на тупости погоняет тупостью, но да ладно

Гость
#32
A girl has no name

А я не состояла на тот момент в отношениях и никому не изменяла. Так что да.

Мне одному кажется, что не состоять в отношениях и ахаться просто так, да еще с двумя... Это себя не уважать?
Ну и как мужчина, с которым вы уже в отношениях к этому отнесся?
Не осуждаю, каждому своё, но не понимаю я такого.

Гость
#33
Дьяволица

Сама ты тупая. Еще раз повторяю тебя никто не оскорблял. И еще раз повторяю люди любящие экспериментировать в сексе не отличаются верностью.

Почему? А если экспериментировать со своим мужем/женой?

Дьяволица
#34
Гость

Почему? А если экспериментировать со своим мужем/женой?

Ну это да другое

Гость
#35
Гость

Было несколько раз. Понравилось, но не все. Двойное проникновение не практиковала, не люблю АС.
Приятно самое начало, когда мужчины тебя раздевают и ласкают, а потом обычный акт, ты лежишь по середине и поворачиваешь попу то направо, то на лево, не давая мч быстро кончить.
Первые разы аж дух захватывало, потом ,стало обычным ПА.
Так ничего себе опыт,но не более того.

Тоже также, не все понравилось, но приятные моменты всё перекрывают) это точно, что самое начало сводит с ума) ... Всё конечно от партнёров зависит, я была со знакомыми ещё с учебы...Бесконечные объятия и поцелуи везде)) двойного конечно не было, я так не хочу и анал не люблю. Всё остальное было очень приятно, даже отключалась как то))

Гость
#36
Гость

Мой опыт небольшой. Были на диком пляже, народа никого ,решилась искупаться с парнями без купальника. Закончилось сексом а двумя парнями. Понравилось, но парни быстро кончили, а я не успела.
Больше не практиковала.

За то никто никому ничем не обязан и никто не узнает об этом. Я б так хотела) только что б кончить конечно и не раз))

Елизавета
#37
Гость

Тоже также, не все понравилось, но приятные моменты всё перекрывают) это точно, что самое начало сводит с ума) ... Всё конечно от партнёров зависит, я была со знакомыми ещё с учебы...Бесконечные объятия и поцелуи везде)) двойного конечно не было, я так не хочу и анал не люблю. Всё остальное было очень приятно, даже отключалась как то))

Прям аж отключалась 😁 , как так?

Гость
#38
Елизавета

Прям аж отключалась 😁 , как так?

Ну вот так) было слишком хорошо) что потом какой то провал получился, не помню что было какое то время недолгое....лучше конечно в личку написать

#39

Понравилось только когда объятия и ласки от двоих, а секс с одним а потом с другим..ну такая вот я, мне два раза надо

Гость
#40
A girl has no name

Это ничего не меняет. После мжм у мужика включиться "моральное право на измену" сразу же, да и женщина в его глазах уже падшей будет. Ни один нормальный мужчина не будет смотреть как его любимую ахают на его глазах. Если ему не плевать на эту женщину.

Чушь конечно.
Но, как категорично, уверенно с ярлыками...?!
Чем уже взгяд - тем убеждённей.

Balaganov
#42
PaцuoHaILbcT24

Мужчинам ЖмЖ неслабо поднимает самооценку.
А вот участвовать в МжМ для меня- на грани гомосексуализма. Омерзительно. Если девушка моя, добавляется ревность.
Хотя, поскольку в МжМ женщин более интересуют ощущения, могу во время секса насадить девушку на фаллоимитатор.

Примитивно

Balaganov
#43
Гость

Согласен. Возбудиться при другом мужике может только ***.

Ты порнушку смотрел когда нибудь?
Исключительно ***? Другая не возбуждает?

Balaganov
#44
Дьяволица

То что вы это пробовали не говорит о ваших высоких моральных качествах . Значит вы распущенная и также можете изменить, кто до брака гуляет тот и в браке будет гулять. Я ни в коем случае вас не осуждаю , я промто говорю как факт

Мораль это очень скользкое понятие.
Я бы о ней, в контексте забыл в обще.
Если бы мы в постелях думали о морали - до сих пор бы занимались сексом одетыми, в темноте и под одеялом, ради продолжения рода только.
И слово "измена" - тут в обще не уместно.

Balaganov
#45
A girl has no name

А я не состояла на тот момент в отношениях и никому не изменяла. Так что да.

В этом случае, вы не изменяли бы даже будучи в отношениях.

Balaganov
#46
Гость

Мне одному кажется, что не состоять в отношениях и ахаться просто так, да еще с двумя... Это себя не уважать?
Ну и как мужчина, с которым вы уже в отношениях к этому отнесся?
Не осуждаю, каждому своё, но не понимаю я такого.

А читаешь и обсуждаешь - что бы понять?

Balaganov
#47
Гость

Почему? А если экспериментировать со своим мужем/женой?

То же верно. Можно и с мужем, и с женой, и с тем с кем хочется.

Гость
#48
Оля

Понравилось только когда объятия и ласки от двоих, а секс с одним а потом с другим..ну такая вот я, мне два раза надо

Ты знаешь я сперва не хотел но наблюдая как она слсет член мужа. Пристроился сзади. Сдвинул стринги и начал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: