Гость
Статьи
я изменила мужу

я изменила мужу

Живу с мужем 6 лет,в браке 4 года. У нас 2 маленьких деток. В последнее время с мужем перестали ладиться отношения. Ругаемся очень часто. Заматал меня своей ревностью и контролем надо мной. До этого тоже была ревность,но в рамках приличного. Сейчас он просто начал обвинять меня в неверности,хотя повода я не давала и не изменяла ему. Не так давно я встретила бывшего парня,он был мойей первой любовью и первым мужчиной. Я с ним переспала. Все 3 дня ,которые я провела у родителей мы с ним встречались и занимались сексом. Нахлынули на меня старые чувства и он сказал ,что любит меня до сих пор. Но семью я разрушать не хочу, т.к дети совсем маленькие. Да и где гарантии,что с бывшим я опять не потону в бытовухе. Сейчас мы с ним переписыааемся просто, договорились опять встретиться. Меня к нему как магнитом тянет. Не уверена ,что это любовь, может просто физическое вличение. Перед мужем,капец как стыдно,чувство вины меня не покидает не на минуту. Но и про бывшего я не могу забыть,у меня все тело мурашками покрываеться,когда я о нём вспоминаю,чувствую себя опять подростком. Рассказать ,кому то я боюсь, т к боюсь что муж узнает. Выхода пока из ситуации не вижу.

Maria ram
70 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего страшного. просто подпиливай рожки мужу, чтобы его рога не мешали ему проходить через дверной проем

Анна
#2
Maria ram

Живу с мужем 6 лет,в браке 4 года. У нас 2 маленьких деток. В последнее время с мужем перестали ладиться отношения. Ругаемся очень часто. Заматал меня своей ревностью и контролем надо мной. До этого тоже была ревность,но в рамках приличного. Сейчас он просто начал обвинять меня в неверности,хотя повода я не давала и не изменяла ему. Не так давно я встретила бывшего парня,он был мойей первой любовью и первым мужчиной. Я с ним переспала. Все 3 дня ,которые я провела у родителей мы с ним встречались и занимались сексом. Нахлынули на меня старые чувства и он сказал ,что любит меня до сих пор. Но семью я разрушать не хочу, т.к дети совсем маленькие. Да и где гарантии,что с бывшим я опять не потону в бытовухе. Сейчас мы с ним переписыааемся просто, договорились опять встретиться. Меня к нему как магнитом тянет. Не уверена ,что это любовь, может просто физическое вличение. Перед мужем,капец как стыдно,чувство вины меня не покидает не на минуту. Но и про бывшего я не могу забыть,у меня все тело мурашками покрываеться,когда я о нём вспоминаю,чувствую себя опять подростком. Рассказать ,кому то я боюсь, т к боюсь что муж узнает. Выхода пока из ситуации не вижу.

Мне Вас очень жаль.Понимаю.У меня есть идеи. Давайте вы (если хотите избавиться от бывшего) подумайте о том,что он вам сказал плохого,когда вы ссорились и о ссорах. Ещё думайте об его негативных сторонах и почему вы его бросили. И всё пройдёт 99,9%! Желаю удачи! =3

Гость
#3

Ну вы и *****

Гость
#4

Жаль тебя, шифруйся получше, рано или поздно надоест тебе любовник, главное не спалиться. Себя не вини, от хорошего мужика на сторону не тянет, а с плохим только кучу женских болячек наживешь. Секс должен быть качественным. Разводиться даже не думай, чужие дети никому не нужны. Детей кормить и растить надо, а потом учить и женить. Чужому дяде такое не надо. Старайся быть хитрее с мужем повнимательней, дома готовь и порядок соблюдай но без фанатизма. Когда любовник наскучет постарайся расстаться с ним по хорошему. С подругами не делись. Будь как разведчик, если так сможешь то все будет в порядке. Моралистов на форуме не слушай, сытый голодного не поймет. У кого таких проблем нет может сколько угодно других осуждать. Таким людям плюнь на хвост и не бери в голову. Будь хитрее.

Гость
#5

Вот Вы глупая, про @ ать семьи и побежать к бывшему, у самой был соблазн, но я не поддалась, тк муж лучше, а там просто воспоминания и ностальгия, да и не кинулся бы бывший воспитывать чужих детей -теперь что делать будете? Добрый совет не вываливать все мужу, а припасти на случай его измен и стараться быть лучшей деной и матерью-если не разводка конечно uote="Maria ram"]
Живу с мужем 6 лет,в браке 4 года. У нас 2 маленьких деток. В последнее время с мужем перестали ладиться отношения. Ругаемся очень часто. Заматал меня своей ревностью и контролем надо мной. До этого тоже была ревность,но в рамках приличного. Сейчас он просто начал обвинять меня в неверности,хотя повода я не давала и не изменяла ему. Не так давно я встретила бывшего парня,он был мойей первой любовью и первым мужчиной. Я с ним переспала. Все 3 дня ,которые я провела у родителей мы с ним встречались и занимались сексом. Нахлынули на меня старые чувства и он сказал ,что любит меня до сих пор. Но семью я разрушать не хочу, т.к дети совсем маленькие. Да и где гарантии,что с бывшим я опять не потону в бытовухе. Сейчас мы с ним переписыааемся просто, договорились опять встретиться. Меня к нему как магнитом тянет. Не уверена ,что это любовь, может просто физическое вличение. Перед мужем,капец как стыдно,чувство вины меня не покидает не на минуту. Но и про бывшего я не могу забыть,у меня все тело мурашками покрываеться,когда я о нём вспоминаю,чувствую себя опять подростком. Рассказать ,кому то я боюсь, т к боюсь что муж узнает. Выхода пока из ситуации не вижу. [/quote]

Гость
#6

Да не верь в божью кару и грех, грех этот от мужика некчемного, у которого и ***** не важный и денег нет и счастья дать не может. Лучше бы такие мужья на свет не родились, а то женщина потом и б и п, а на самом деле просто жертва общественных стереотипов и убожества мужского.

Гость
#7

Ни че страшного! Думаете у мужа вы единственная?

Гость
#8

Я тоже своему изменяю. Совесть вообще не гложет. Секс с одним приелся,захотелось других тел и техник. Не вижу смысла хранить кому-то верность физически. Не заморачивайся.

Гость
#9

если вы счастливы-то наслаждайтесь и берите то ,что вам дают!! если муж тиранит-разводитесь и не жалейте! а вообще офиц.брак все портик к чертям и люди живут как в тюрьме

#10

Ревностью и контролем сам вас подтолкнул на измену, психология , сплош и рядом такие истории!
Сходите к психотерапевту, я серьёзно !!чувство вины и тревога разрушает, ВАЖНО не переживать , неврозы итп никто не отменял , не затягивайте !!!

Гость
#11
Гость

Я тоже своему изменяю. Совесть вообще не гложет. Секс с одним приелся,захотелось других тел и техник. Не вижу смысла хранить кому-то верность физически. Не заморачивайся.

Зачем замуж выходили? Заставили?

Гость
#12

Хватит себя винить, ваш муж сам довел вас до этого своей патологической ревностью. Главное молчите как рыба, никогда не признавайтесь мужу, даже под пытками. Никогда! С любовником расстаньтесь по хорошему, чтоб никакого компромата на вас не было.

Геннадий
#13

Вранье приводит к очень печальным последствиям. Вам вот так и нож в спину могут воткнуть, хотя вы такого не ожидали. Предать можно где-угодно, бросить в беде и тд. ситуаций в жизни куча

Гость
#14

Не слушайте читающих морали. Вы совершили ошибку, муж вас сам подтолкнул. Главное, теперь, завершить все этого и поскорее. И забыть. Если родной отец доя детей вам важнее.

Гость
#15

Муж явно не просто так ревновал раз в итоге вот так вот

Гость
#16

Была в такой ситуации) изменяла : с чувством , с толком , с расстановкой. Будьте аккуратнее с эмоциями , не ведите переписка при муже , он заметит вашу радость

Гость
#17

Ну не понимаю женщин, да признайтесь во всем, а за спиной такие гадости не делайте, если муж чем-то не устраивает-разводитесь, рано или поздно правда всплывет, люблю детей, но в таких ситуациях больше мужей ваших жалко, а на детей в такой ситуэшн пофиг. Сколько людей-столько и мнений. Просто дело вашей чести и достоинства

Гость
#18

Наверно не зря муж-то ревновал, видел на ком женился. Ваше дело теперь не спалиться, т.к. это просто страсть.

Марго
#19

Не бывает дыма без огня. Не зря муж ревновал. Видимо интуитивно знал, что можно ожидать такого выкрутаса. И не фига он не виноват - никуда Вас не подталкивал. Свободная воля, блин! А то так можно что угодно оправдать - меня довели - пойду мочить или иметь всех! А че? Лишь бы удовольствия побольше!
Ладно, муж-то рога подпилит, как здесь писали. Или отпилит. И пойдет новыу бабу и новых детей заведет. И вы любовю искать пойдете, а с 2 детьми это ой как непросто. Поэтому дети явно пострадают от Вашего поступка. Реалтность такова, что по факту ты или мать или б/л. Вы свой выбор сделали.

Гость
#20

Автор, мой муж так же изводил меня ревностью, хотя я поводов не давала ВООБЩЕ. Оказалось, изменяет сам по-черному. Получается что судил по себе.

#21

Ну вы главное не палитесь, не забеременейте и не приносите в дом заразу.
А так, я думаю, перебеситесь.

Геннадий
#22

не палитесь.. вот это советы. да тут дело в обмане, а не каком-то там перепихоне. Если человек врет в чем-то, то и в остальном тоже будет врать. всё связано. чистый человек врать не будет

Гость
#23
Гость

Жаль тебя, шифруйся получше, рано или поздно надоест тебе любовник, главное не спалиться. Себя не вини, от хорошего мужика на сторону не тянет, а с плохим только кучу женских болячек наживешь. Секс должен быть качественным. Разводиться даже не думай, чужие дети никому не нужны. Детей кормить и растить надо, а потом учить и женить. Чужому дяде такое не надо. Старайся быть хитрее с мужем повнимательней, дома готовь и порядок соблюдай но без фанатизма. Когда любовник наскучет постарайся расстаться с ним по хорошему. С подругами не делись. Будь как разведчик, если так сможешь то все будет в порядке. Моралистов на форуме не слушай, сытый голодного не поймет. У кого таких проблем нет может сколько угодно других осуждать. Таким людям плюнь на хвост и не бери в голову. Будь хитрее.

Поддерживаю полностью

#24
Геннадий

не палитесь.. вот это советы. да тут дело в обмане, а не каком-то там перепихоне. Если человек врет в чем-то, то и в остальном тоже будет врать. всё связано. чистый человек врать не будет

Автору нужны советы или нравоучения? :)

гостья
#25

одного не пойму зачем было аж двоихплодить от такого нехорошего мужа)))

Али-баба
#27
Lexmechanic

Автору нужны советы или нравоучения? :)

А какие можно советы дать? Чай не девочка, мать 2 детей. Тормозить она не желает, переписку ведет на перспективу продолжения. Если муж ревнивый собственник, малейшее подозрение и он обязательно раскопает, да в наш век технологий это проще пареной репы. Совет такой...начинай, автор, паковать чемоданы, маму предупреди, что скоро вернешься.

Гость
#28

Значит, не просто так муж вас подозревал, чувствовал вашу натуру

аноним
#29

напомнило фильм "прошлой ночью в Нью Йорке"

Авиатор
#30
Гость

Не слушайте читающих морали. Вы совершили ошибку, муж вас сам подтолкнул. Главное, теперь, завершить все этого и поскорее. И забыть. Если родной отец доя детей вам важнее.

Если муж не нравится, никто к батарее наручниками не приковывает - гони его в шею и все дела. Я не моралист ни разу, просто это за гранью морали. Жить вместе и не уважать друг друга. Слабо уйти - нечего дёргаться. Говори когда есть что сказать. А вот это мелкое подличанье ставит Автора на одну планку с её отстойным мужем. И? два сапога пара - пусть сами в своём гавне тонут.

Гость
#31

У меня тоже двое детей и с мужем пять лет,он военный в командировках постоянно !!!дома волком вою,представляете мне даже свекровь говорит завели себе любовника!!!а я не могу !!во первых если муж узнал бы он мне точно голову оторвал,а во вторых я б по боялась последствий разрушение сеМьи!!!!

Гость
#32
Гость

У меня тоже двое детей и с мужем пять лет,он военный в командировках постоянно !!!дома волком вою,представляете мне даже свекровь говорит завели себе любовника!!!а я не могу !!во первых если муж узнал бы он мне точно голову оторвал,а во вторых я б по боялась последствий разрушение сеМьи!!!!

твой муж *** всем известно , что военные в очко долбяться , детей ты родилоа от пидераста вот так вот !

Гость
#33

Смешно даже !!!судя на твою реакцию на военного это с твоего Очка только что слезли!!!

Гость
#34
Гость

твой муж *** всем известно , что военные в очко долбяться , детей ты родилоа от пидераста вот так вот !

Ну я незнаю кто от вас детей рожать будет!и кому это всем??известно?если у вас есть личные неприязнь к военным по причине "добиться в очко" или вас военные обиели это лично Ваши проблемы!!!!

Алёна
#35

Сочувствую тебе автор, но что сделано то сделано. Муж скоро все узнает. Тебя ждет много "интересного". Сочувствую.

kva
#36
Али-баба

Lexmechanic
Автору нужны советы или нравоучения? :) А какие можно советы дать? Чай не девочка, мать 2 детей. Тормозить она не желает, переписку ведет на перспективу продолжения. Если муж ревнивый собственник, малейшее подозрение и он обязательно раскопает, да в наш век технологий это проще пареной репы. Совет такой...начинай, автор, паковать чемоданы, маму предупреди, что скоро вернешься.

Поддерживаю, семье "капец", а детей жалко, судьба у них незавидная.

Гость
#37

меня муж тоже довёл......до мыслей изменить ему.Но!картина интересная,если я раньше за мужем бегала,пылинки с него сдувала то сейчас мне на него ***** в прямом смысле.Не хочу ему готовить,не спать с ним,но зато он стал за мной бегать,с работы всречать,покупки пятое-десятое,а у меня полное равнодушие к нему.

Катя
#38

А у меня муж совсем не ревнует меня, наверно вообще *****, даже и незнаю что лучше, когда ревнуют или вот такой *****, наверно и то и другое плохо

Гость
#39
Maria ram

Живу с мужем 6 лет,в браке 4 года. У нас 2 маленьких деток. В последнее время с мужем перестали ладиться отношения. Ругаемся очень часто. Заматал меня своей ревностью и контролем надо мной. До этого тоже была ревность,но в рамках приличного. Сейчас он просто начал обвинять меня в неверности,хотя повода я не давала и не изменяла ему. Не так давно я встретила бывшего парня,он был мойей первой любовью и первым мужчиной. Я с ним переспала. Все 3 дня ,которые я провела у родителей мы с ним встречались и занимались сексом. Нахлынули на меня старые чувства и он сказал ,что любит меня до сих пор. Но семью я разрушать не хочу, т.к дети совсем маленькие. Да и где гарантии,что с бывшим я опять не потону в бытовухе. Сейчас мы с ним переписыааемся просто, договорились опять встретиться. Меня к нему как магнитом тянет. Не уверена ,что это любовь, может просто физическое вличение. Перед мужем,капец как стыдно,чувство вины меня не покидает не на минуту. Но и про бывшего я не могу забыть,у меня все тело мурашками покрываеться,когда я о нём вспоминаю,чувствую себя опять подростком. Рассказать ,кому то я боюсь, т к боюсь что муж узнает. Выхода пока из ситуации не вижу.

Пойдите и еще раз измените, не поможет, еще раз. После третьего раза точно не будете об этом думать.

Гость
#40
Гость

меня муж тоже довёл......до мыслей изменить ему.Но!картина интересная,если я раньше за мужем бегала,пылинки с него сдувала то сейчас мне на него ***** в прямом смысле.Не хочу ему готовить,не спать с ним,но зато он стал за мной бегать,с работы всречать,покупки пятое-десятое,а у меня полное равнодушие к нему.

Ну видите как хорошо, мелочь а приятно. Мужики чувствуют соперника и начинают бороться за внимание дамы. Держите его в тонусе, можно даже делать это без измен.

Гость
#41
Катя

А у меня муж совсем не ревнует меня, наверно вообще *****, даже и незнаю что лучше, когда ревнуют или вот такой *****, наверно и то и другое плохо

Может разлюбил и вы ему безразличны?

Сандра
#42
Maria ram

Живу с мужем 6 лет,в браке 4 года. У нас 2 маленьких деток. В последнее время с мужем перестали ладиться отношения. Ругаемся очень часто. Заматал меня своей ревностью и контролем надо мной. До этого тоже была ревность,но в рамках приличного. Сейчас он просто начал обвинять меня в неверности,хотя повода я не давала и не изменяла ему. Не так давно я встретила бывшего парня,он был мойей первой любовью и первым мужчиной. Я с ним переспала. Все 3 дня ,которые я провела у родителей мы с ним встречались и занимались сексом. Нахлынули на меня старые чувства и он сказал ,что любит меня до сих пор. Но семью я разрушать не хочу, т.к дети совсем маленькие. Да и где гарантии,что с бывшим я опять не потону в бытовухе. Сейчас мы с ним переписыааемся просто, договорились опять встретиться. Меня к нему как магнитом тянет. Не уверена ,что это любовь, может просто физическое вличение. Перед мужем,капец как стыдно,чувство вины меня не покидает не на минуту. Но и про бывшего я не могу забыть,у меня все тело мурашками покрываеться,когда я о нём вспоминаю,чувствую себя опять подростком. Рассказать ,кому то я боюсь, т к боюсь что муж узнает. Выхода пока из ситуации не вижу.

Вот влюбляться точно не надо, а отказываться от физического удовольствия не нужно, если мужчина нормальный. Ну и бдительность не теряйте. я своему уже год изменяю и ничего, пока все гладко, а поначалу тоже стыдно было, но природа все равно свое берет

Гость
#43
Maria ram

Живу с мужем 6 лет,в браке 4 года. У нас 2 маленьких деток. В последнее время с мужем перестали ладиться отношения. Ругаемся очень часто. Заматал меня своей ревностью и контролем надо мной. До этого тоже была ревность,но в рамках приличного. Сейчас он просто начал обвинять меня в неверности,хотя повода я не давала и не изменяла ему. Не так давно я встретила бывшего парня,он был мойей первой любовью и первым мужчиной. Я с ним переспала. Все 3 дня ,которые я провела у родителей мы с ним встречались и занимались сексом. Нахлынули на меня старые чувства и он сказал ,что любит меня до сих пор. Но семью я разрушать не хочу, т.к дети совсем маленькие. Да и где гарантии,что с бывшим я опять не потону в бытовухе. Сейчас мы с ним переписыааемся просто, договорились опять встретиться. Меня к нему как магнитом тянет. Не уверена ,что это любовь, может просто физическое вличение. Перед мужем,капец как стыдно,чувство вины меня не покидает не на минуту. Но и про бывшего я не могу забыть,у меня все тело мурашками покрываеться,когда я о нём вспоминаю,чувствую себя опять подростком. Рассказать ,кому то я боюсь, т к боюсь что муж узнает. Выхода пока из ситуации не вижу.

"....но семью я разрушать не хочу...". Семью ? Какую семью ? У тебя нет семьи. У тебя БЫЛА семья.

Гость
#44

Измена-это максимальной мерзости чудовищное преступление на духовном уровне. После измены семьи не существует. Только тень.

Сандра
#45

у меня 4 хорошие близкие подруги есть и все они бывали на стороне и не раз, у меня тоже есть секс на стороне и никто не страдает. Даже наоборот приобретается опыт сексуальный, который только помогает нормализации отношений в семье

Гость
#46
Сандра

у меня 4 хорошие близкие подруги есть и все они бывали на стороне и не раз, у меня тоже есть секс на стороне и никто не страдает. Даже наоборот приобретается опыт сексуальный, который только помогает нормализации отношений в семье

А мужу тоже позволяете приобретать опыт на стороне? И вообще если, что то вскроется про него, вы должны его понять. Ведь он тоже вносит свою лепту, в нормализацию отношений в семье.

Иван
#47

Девчонки!) Давайте наставим им рожек!)))

Иван
#48

пиши свою почту и встретимся)

Гость
#49
Гость

Измена-это максимальной мерзости чудовищное преступление на духовном уровне. После измены семьи не существует. Только тень.

Да,этот грех стоит совсем рядышком с убийством-очень тяжкий.

Гость
#50
Гость

Да,этот грех стоит совсем рядышком с убийством-очень тяжкий.

Блин откуда все эти мракобесы, странники во времени из времен раннего средневековья? Ну что могу сказать лечитесь, а за ананизм себя плетями до крови стегайте. Не слушай уродов детка, решай как лучше тебе, мужики всегда глумились над женщинами, гаремы содержали. Для нас всякие казни придумывли, сжигали как ведем, да и сейчас не лучше много всякой ***** от них мы терпим. Так что не мучай себя, пусть все идет своим чередом, только не теряй бдительность и никому не доверяй.