Гость
Статьи
у кого был опыт с …

у кого был опыт с парнем гораздо младше?

У кого был такой опыт? Мне как молодому парню, интересно Ваше мнение)

Андрей
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

петушня.нашёл взрослого папика себе?

Андрей
#2
Гость

петушня.нашёл взрослого папика себе?

Ты *****? Это вопросам к девкшкам

Гость
#3

Одной темы вам мало?)

Я
#4

У меня был на 5 лет младше. Не айс.

Марина
#5

Гораздо это на сколько? У меня на почти 5 лет младше. Много проблем есть. Порывалась уйти, но не смогла , любовь... Сейчас беременна недавно узнала, в шоке, живем вместе, как что будет не знаю(

Солнце
#6
Андрей

У кого был такой опыт? Мне как молодому парню, интересно Ваше мнение)

Мне 26, моему парню 20. Живем вместе полтора года, все хорошо. А вам зачем?

#7

иногда молодые парни, хотят зрелую женщину - дабы научила их, что и как..
а потом находят себе молодых..

Андрей
#8
melnickova.sasha1

иногда молодые парни, хотят зрелую женщину - дабы научила их, что и как..
а потом находят себе молодых..

был опыт?

Гость
#9

да сейчас вообще все смешалось! молодые парни увлекаются взрослыми женщинами и это взаимно! молодые девушки - старыми дедунами! потом происходит смена! молодые парни и девушки взрослеют и начинают искать моложе! и дальше и дальше... и это нормально в общем то! потому что изменяют все. и старый козел изменяет молодухе. и молодой пацан изменяет бабке. ПРОСТО НЕ ПАРЬТЕСЬ!

Андрей
#10

кто в тет-а-тет хочет обсудить тему - дамы, пишите в вотсап 8 985 333 5585

Гость
#11

У меня. Мне было 29,ему 19. Ну что могу сказать...радовал только внешний вид и потенция. В остальном- в постели умений маловато, зажатость, да и темы для разговора быстро иссякли. Рассталась.

Элинка
#12

У меня был парень на 7,5 лет младше, когда познакомились, ему было 19 а мне 26, но он был очень высоки, 195 рост, 100 кг, спортсмен еще и с бородой , поэтому я никогда бы не подумала, что он такой молодой. Сначала я его как-то всерьз не воспринимала, так как слишком молодой. просто дружили 1,5 года, тусовались в одной компании, но потом начались отношения, очень страстные, я посмотрела на него другими глазами. Очень ооочень классный секс, он был гиперактивный мальчик, замучивал меня с этим делом. Потом предложение сделал, но я уже начала понимать, что слишком все таки мы разные, возраст играет важную роль. Мне уже тогда было почти 30, а он совсем мальчик. Разные взгляды на жизнь, разные друзья, интересы и тд. Решила, не надо. Расставались очень тяжело, обоим плохо было, он меня жутко любил. Вышла замуж за другого в итоге через год. Но до сих пор те отношения вспоминаю, было ярко)

Гость
#13

В большинстве сопливые мальчишки,в голове только поахаться и помечтать какой он будет крутой через цать лет,кому надо просто для здоровья и самолюбие потешить-как вариант.Для жизни и отношений лучше мужчину постарше или ровесника.

Гость
#14

Андрея понесло.
Да, был с младше, у него член твёрдый как камень и не падает несколько часов. И кожа нежная. И целует так, что ноги подкашивается

Гость
#15

У меня был младше на 5 лет. Все великолепно- и красивый и секс восхитительный и умный. в общем 10/10.

#16

у меня был младше на 12 лет. Для своего возраста умный, для меня, понятно, Dебил Dебилыч. Но если рот заклеить скотчем крест-накрест, чтобы гарантированно молчал, то в принципе секс удовлетворительный.

незабудка
#18
Гость

У меня. Младше меня на 34 года.

Обалдеть!Он хоть совершеннолетний?Вы даже Пугачеву переплюнули.

Анна
#20

У маня младше на 4 года. Абалденный любовник. Планов на семейную жизнь не строит пока, но нам и так хорошо))) мне 29 ему 25

Гость
#21

Был младше на 11 лет. Секс улетный был. Но, там его маман горой встала. Да, и хрен с ними)

Гость
#22

посмотрите фильм "Будь моим парнем" и "Я никогда не буду твоей". там как раз про отношения, где женщина старше на 17 и 11 лет. мое имхо: не вижу в этом ничего предосудительного, если он младше при условии, что обоих устраивает. у меня знакомая вышла замуж за парня на 13 лет младше. Правда он высокий, а он маленькая,и выглядит как девочка, волосы длинные, стройная, кожа подтянутая. он ее на руках носит и очень трепетно к ней относится, видно что любит. уже лет 5 или 6 вместе. и по виду не скажешь, что у них разница в возрасте.

Гость
#23

Сейчас есть. Ему было 35, когда познакомились. Я старше на 8 лет. Кроме секса ничего. Вываливает на меня все свои проблемы, про бывшую жену постоянно жалуется (то есть практически каждый день), все вокруг козлы один он умный, на молодые задницы постоянно рот открывает, денег нет, потому что когда есть, то тратит на свои хотелки. Я люблю шляться везде, а его не вытащишь. Вобщем, 37 лет, а как-будто ему уже 70. Иногда надоедает мне, я трубку не беру и смски игнорирую.
Мне говорит, что ведет так себя со мной потому что я старше. А молодым, конечно, он про свои проблемы и про бывшую жену не будет рассказывать.
Короче, лузер и незрелый по жизни, но секс как надо.
Хотя я знаю пару, которые начали встречаться еще в молодости, детей нарожали. Но в той паре мужчина есть мужчина. С таким любая женщина будет чувствовать себя как за каменной стеной. И главное, что у него нет комплекса, что женщина старше, поэтому отношения длится уже более 30-ти лет.

Гость
#24

В общем, для секса отлично. Но чтобы почувствовать себя женщиной, нужен ровесник или постарше.
Еще за мной ухаживали молодые, но было неинтересно. Я с ними со всеми себя чувствую старухой. А вот муж мой был на 14 лет меня старше. Казалось, что я навсегда останусь молодой. И еще можно было покапризничать чуть-чуть, ну женщина же. А с молодыми попробуй покапризничай :) Очень будет сьранная ситуация.

Казанова 23 года.
#25

У меня был такой опыт со взрослой женщиной. Мне было 19 ей 42. Космос!!! Все что хотел делала с удовольствием, еще и причмокивала))) сейчас жена в разных городах. Но она хочет

Андрей
#26
Андрей

У кого был такой опыт? Мне как молодому парню, интересно Ваше мнение)

Студентом был, на дипломе трахал свою руководительницу.
Она старалась таких и подбирать.

Гость
#27
Гость

Был младше на 11 лет. Секс улетный был. Но, там его маман горой встала. Да, и хрен с ними)

А тебе, ***, понравилось если твою дочь *** дед?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: