Гость
Статьи
Опыт с парнем младше

Опыт с парнем младше

Был ли у вас опыт с парнем, который, скажем так, годится вам в сыновья? Для вас это табу или желание попробовать новое сильнее каких-то ограничений. Мне 20 лет, рост 184, ухоженный, любвеобилен, снимаю квартиру в Москве. Не имеется особого опыта с девушкой, поэтому хочется попробовать с девушкой, у которой наступил пик сексуальности, это +- 40 лет. Хотелось бы найти партнёра. Если вы уже успешно нашли своего парня помладше, то расскажите свою историю и чем она закончилась.
#отношения #секс #постарше #помладше #табу #20лет #пиксексуальности

starboy
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"..то расскажите свою историю и чем она закончилась..."
А от рассказов у тебя больше опыта будет?
Как грится :*** --не мешки ворочать.
И есть " партнёр " для тебя : она в постели---НОЛЬ,хоть и в возрасте ---Такая тебе подойдёт.

Гость
#2

Был опыт с парнем на 13 лет моложе. Ничего хорошего, больше мне такое не надо.

Гость
#3

Я женщина, 41 г. Моя история еще не закончилась) Опыта с мужчиной, который вдвое моложе не было, ну может на пару раз и смогла бы. В августе будет 2 года, как встречаюсь с мужчиной на 8 лет младше меня. Сначала заводила отношения чисто для секса, его тоже поначалу устраивало, но потом стал хотеть большего... праздники вместе, в болезни и здравии как говорится. Живем по отдельности, встречаемся у него через день, выходные вместе. Бюджет раздельный (это мой принцип), ухаживания с него. Секс огонь, трахает так, что забываем про время и правила приличия, по несколько раз в день) пробуем многое, на что раньше бы не решились. Доверие полное. Иногда начинает прям с подьезда на меня набрасываться когда я приезжаю... Опыта у меня больше, да и раньше замужем 10 лет была, в 35 развелась. У него опыт 2 девушки ровесницы до меня. Я рада бы оставить на уровне секса все, но он влюбился как дурак, цветы, ухаживания ит.д. Пусть будет пока!

Гость
#4

У меня имеется такой опыт. Правда сейчас мы живём в разных городах и в разгар сезона видимся довольно редко, но зимой у нас больше возможностей видитьтя чаще.
Мы познакомились, можно сказать, по работе) Он играл в футбольной команде, а я работала врачом там на спортивной базе. Периодически наблюдала за физическим состоянием ввереных мне спортсменов и он был одним из моих подопечных) Потом мне предложили место в хорошей клинике по моей специальности и я решила писать диссертацию, с тем расчетом, что новая работа мне будет этому способствать.
Конечно между нами всегда была взаимная симпатия . К тому, что я нравлюсь многим, даже младшим меня по возрасту, я уже давно привыкла, но и он мне был симпатичен, но не более того. Я всегда выделяла его из общей массы и парень он неглупый и с ним всегда было приятно общаться, но на отвлеченные темы, так как мыслей насчёт наших отношений у меня никогда не возникало, ведь ему тогда было 18, потом исполнилось 19, а мне было уже 40, а потом исполнилось 41.
Работая на новом месте я стала чаще его встречать. Как оказалось потом, он просто поджидал меня с работы в сквере неподалеку. Когда я поняла что наши "неожиданные" встречи отнюдь не случайны, это стало для меня настоящим откровением) Помню те совсем новые и необычные ощущения, но не сказать, чтобы они были неприятны для меня) В общем я приняла его ухаживания, так как достойной кандидатуры близкой мне по возрасту на горизонте не было и мне было действительно интересно с ним общаться.

Гость
#5

Зачем тебе старухи?Ты извращенец,или красотули не дают? Посмотри вокруг ,одна лучше другой.40+ растяжки на сиськах,лицо в морщинах ну и так дальше.

starboy
#6
Гость

У меня имеется такой опыт. Правда сейчас мы живём в разных городах и в разгар сезона видимся довольно редко, но зимой у нас больше возможностей видитьтя чаще.
Мы познакомились, можно сказать, по работе) Он играл в футбольной команде, а я работала врачом там на спортивной базе. Периодически наблюдала за физическим состоянием ввереных мне спортсменов и он был одним из моих подопечных) Потом мне предложили место в хорошей клинике по моей специальности и я решила писать диссертацию, с тем расчетом, что новая работа мне будет этому способствать.
Конечно между нами всегда была взаимная симпатия . К тому, что я нравлюсь многим, даже младшим меня по возрасту, я уже давно привыкла, но и он мне был симпатичен, но не более того. Я всегда выделяла его из общей массы и парень он неглупый и с ним всегда было приятно общаться, но на отвлеченные темы, так как мыслей насчёт наших отношений у меня никогда не возникало, ведь ему тогда было 18, потом исполнилось 19, а мне было уже 40, а потом исполнилось 41.
Работая на новом месте я стала чаще его встречать. Как оказалось потом, он просто поджидал меня с работы в сквере неподалеку. Когда я поняла что наши "неожиданные" встречи отнюдь не случайны, это стало для меня настоящим откровением) Помню те совсем новые и необычные ощущения, но не сказать, чтобы они были неприятны для меня) В общем я приняла его ухаживания, так как достойной кандидатуры близкой мне по возрасту на горизонте не было и мне было действительно интересно с ним общаться.

У вас чисто дружеские отношения?

Гость
#7
starboy

У вас чисто дружеские отношения?

У нас уже больше года любовные отношения)

Гость
#8

Тоже был подобный опыт, хотя не хотелось бы говорить об этом в прошедшем времени: как-то сразу становится немного грустно ((...
Он не только годился мне в сыновья, но при случае мог бы и стать мне сыном, если бы с его отцом у меня всё сложилось удачно) С его отцом я познакомилась в самолёте, наши кресла были рядом, ну а потом он стал ухаживать за мной, я ему понравилась. Мужчина видный и состоявшийся, только старше меня на 12 лет. Но через некоторое время он стал напоминать мне моего бывшего мужа и мне очень не хотелось повторения прошлых ошибок, так что месяца через три пришлось расстаться.
Но это ещё не всё. У него был сын, которому на тот момент было 18 и который мне симпатизировал. Чувствовалось, что он хотел мне понравиться и меня это умиляло.
Так вот его сын сначала нашел меня в соцсетях, а потом стал ходить в тот же фитнес-клуб, что и я. Так завязалось наше непосредственное общение, а через несколько месяцев мы стали любовниками. Тогда желание попробовать что-то новое и необычное было для меня сильнее всяких ограничений. Мы были вместе почти 5 лет, пока он учился в университете, потом улетел продолжать своё образование за океан.

Гость
#9
Гость

У меня имеется такой опыт. Правда сейчас мы живём в разных городах и в разгар сезона видимся довольно редко, но зимой у нас больше возможностей видитьтя чаще.
Мы познакомились, можно сказать, по работе) Он играл в футбольной команде, а я работала врачом там на спортивной базе. Периодически наблюдала за физическим состоянием ввереных мне спортсменов и он был одним из моих подопечных) Потом мне предложили место в хорошей клинике по моей специальности и я решила писать диссертацию, с тем расчетом, что новая работа мне будет этому способствать.
Конечно между нами всегда была взаимная симпатия . К тому, что я нравлюсь многим, даже младшим меня по возрасту, я уже давно привыкла, но и он мне был симпатичен, но не более того. Я всегда выделяла его из общей массы и парень он неглупый и с ним всегда было приятно общаться, но на отвлеченные темы, так как мыслей насчёт наших отношений у меня никогда не возникало, ведь ему тогда было 18, потом исполнилось 19, а мне было уже 40, а потом исполнилось 41.
Работая на новом месте я стала чаще его встречать. Как оказалось потом, он просто поджидал меня с работы в сквере неподалеку. Когда я поняла что наши "неожиданные" встречи отнюдь не случайны, это стало для меня настоящим откровением) Помню те совсем новые и необычные ощущения, но не сказать, чтобы они были неприятны для меня) В общем я приняла его ухаживания, так как достойной кандидатуры близкой мне по возрасту на горизонте не было и мне было действительно интересно с ним общаться.

Почему вы сейчас живёте в разных городах и как часто теперь видетись?

2200 3005 1717 0625
#10

И зачем красивой милфе малолетний гном?
Понимаю бы ты был подкаченный красавец ростом 195 и выше, который бы получал 6-значную зарплату, но ты-то дефолтный debil, коих в РФ миллионы, если не десятки миллионов

Гость
#11
2200 3005 1717 0625

И зачем красивой милфе малолетний гном?
Понимаю бы ты был подкаченный красавец ростом 195 и выше, который бы получал 6-значную зарплату, но ты-то дефолтный debil, коих в РФ миллионы, если не десятки миллионов

А кто говорит, что они малолетние гномы?! Гномы вообще никому не нужны. Женщин привлекает молодое сильно тело. В здоровом теле здоровый дух)

Гость
#12
Гость

Почему вы сейчас живёте в разных городах и как часто теперь видетись?

Ему предложили более выгодный и перспективный контракт в другой команде. Летом редко видимся, не чаще 1-2 раза в месяц.

Гость
#13
Гость

У нас уже больше года любовные отношения)

Ты же замужем, а тра. хаешься с молодым пареньком.

Гость
#14
Гость

Ты же замужем, а тра. хаешься с молодым пареньком.

Почему вы решили, что я замужем?!

Гость
#15
Гость

Почему вы решили, что я замужем?!

Может путаю, но цифры твои точь в точь твои, где ты рассказывала как групповухой с мужем занималась.

Гость
#16
Гость

Почему вы решили, что я замужем?!

Пардон, перепроверил, у той первые цифры 831, а у тебя 380. Последние у вас обеих 497.

Гость
#17
Гость

Может путаю, но цифры твои точь в точь твои, где ты рассказывала как групповухой с мужем занималась.

Я, конечно, могу немного поэкспериментировать, но не до такой степени))

Гость
#18
Гость

Пардон, перепроверил, у той первые цифры 831, а у тебя 380. Последние у вас обеих 497.

Значит, я оправдана?)

Гость
#19
Гость

Значит, я оправдана?)

Конечно солнце. А ты с юмором девочка, прикольная, жаль не знакомы лично.

Гость
#20
Гость

Я, конечно, могу немного поэкспериментировать, но не до такой степени))

И что самого развратного ты пробовала, раз в групповухе не участвуешь?

Гость
#21
Гость

И что самого развратного ты пробовала, раз в групповухе не участвуешь?

Даже и не знаю, что считать развратным... Что для русских хорошо, то немцы снимают на видео))... Разве есть какие-то эталоны?!

Гость
#22
Гость

Конечно солнце. А ты с юмором девочка, прикольная, жаль не знакомы лично.

За девочку особая благодарность))

Гость
#23
Гость

Конечно солнце. А ты с юмором девочка, прикольная, жаль не знакомы лично.

Почему жаль?! Может ты не в моём вкусе)

Гость
#24
Гость

За девочку особая благодарность))

Так тебе же не 80, значит девочка, хотя далеко не девочка, но я не про это.

Гость
#25
Гость

Почему жаль?! Может ты не в моём вкусе)

Об этом история умалчивает кто в чьем вкусе. Хотя может быть, ты же мальчиков любишь, а мы с тобой почти ровесники, я чуток старше.

Гость
#26
Гость

Даже и не знаю, что считать развратным... Что для русских хорошо, то немцы снимают на видео))... Разве есть какие-то эталоны?!

Сейчас модно стало практиковать АС, не всем нравится, но есть любители. ОС нравится почти всем, я не исключение. Не знаю считается это развратом.

Гость
#27
Гость

Так тебе же не 80, значит девочка, хотя далеко не девочка, но я не про это.

Конечно мне уже не 80, но уже и не мадемуазель)) Мадам))
Если ты не про то, тогда про что же?!)

Гость
#28
Гость

Об этом история умалчивает кто в чьем вкусе. Хотя может быть, ты же мальчиков любишь, а мы с тобой почти ровесники, я чуток старше.

Наши пристрастия зачастую формируются в реальном общении))

Гость
#29
Гость

Сейчас модно стало практиковать АС, не всем нравится, но есть любители. ОС нравится почти всем, я не исключение. Не знаю считается это развратом.

Если не до фанатизма, в качестве эксперимента или даже при необходимости, то почему нет?!)... Всё хорошо, но в меру)...

starboy
#30
Гость

Если не до фанатизма, в качестве эксперимента или даже при необходимости, то почему нет?!)... Всё хорошо, но в меру)...

Получается ты сейчас одна?

Гость
#31
Гость

Конечно мне уже не 80, но уже и не мадемуазель)) Мадам))
Если ты не про то, тогда про что же?!)

Про то, что бы далеко не девочка в сексуальном плане, но девочка по природе. И какой бы ни был возраст, все равно девочка.

Гость
#32
Гость

Ему предложили более выгодный и перспективный контракт в другой команде. Летом редко видимся, не чаще 1-2 раза в месяц.

Удовлетворяет хоть в постели? И какого это тра. хаться все равно что с сыном, ну точнее по возрасту как сын.

Гость
#33
Гость

Если не до фанатизма, в качестве эксперимента или даже при необходимости, то почему нет?!)... Всё хорошо, но в меру)...

А ты как относишься к аналу, оралу, есть опыт?

Гость
#34
starboy

Получается ты сейчас одна?

В данный момент конечно одна. Летом мы видимся редко 1-2 раза в месяц, не больше.

Гость
#35
Гость

Про то, что бы далеко не девочка в сексуальном плане, но девочка по природе. И какой бы ни был возраст, все равно девочка.

По природе я женщина и по призванию))...

Гость
#36
Гость

Об этом история умалчивает кто в чьем вкусе. Хотя может быть, ты же мальчиков любишь, а мы с тобой почти ровесники, я чуток старше.

Я уже рассказала как всё получилось. Никогда не думала насчёт мальчиков, считала лучше и естественнее отношения ровесников, но жизнь внесла свои коррективы.Трудно объяснить почему такой молодой парень в меня влюбился. Вряд ли все можно отнести к моей женской привлекательности и обаянию. Но мне было приятно, когда он меня поджидал в сквере неподалеку от моей клиники. Из некоторых окон его было видно и часто мне говорили, что вон, твой кавалер тебя поджидает, или даже ухажёр, а одна медсестра сказала даже что жених. Удивительно, что никого особо не смущал его возраст, хотя и выглядит он довольно брутально и никто ему его лет не даёт. Мне не хотелось им что-либо возражать, пусть думают что хотят, хотя между нами тогда ничего и не было.
Прошло уже больше года как я развелась и СЗ ничего не дали, не было достойных кандидатов, а с ним было как-то очень легко общаться и я с ним просто отдыхала душой.

Гость
#37
Гость

Удовлетворяет хоть в постели? И какого это тра. хаться все равно что с сыном, ну точнее по возрасту как сын.

Удовлетворяет - не то слово))...
По возрасту он мне действительно как сын, вернее всего на год старше моего сына, а я младше его мамы всего на полгода. Конечно это очень необычные чувства, но всё приходит постепенно и со временем я начала ощущать, что между нами проскакивают искры... Интересно было наблюдать как усиливается его сексуальное желание, да и самой уже сильно хотелось... Я тогда не задумывалась насколько это будет долго и прочно, скорее всего думала, недолго, но хотелось снова почувствовать себя женщиной и быть в хорошем тонусе, мне уже этого не хватало, а он был очень хороший вариант... Говорят, что врачи очень циничные, но это не так, я довольно чувственна и сентиментальна и если бы тоже не испытывала к нему никакие чувства, то между нами ничего бы и не было...

Гость
#38
Гость

А ты как относишься к аналу, оралу, есть опыт?

Да, с ним опыт у меня есть. В общем нормально отношусь, я уже об этом сказала. Анальный секс мы пробовали немного в качестве эксперимента... Относительно недавно, когда мы не виделись почти целый месяц, а у меня были критические дни, мы снова его повторили...

Гость
#39
Гость

Да, с ним опыт у меня есть. В общем нормально отношусь, я уже об этом сказала. Анальный секс мы пробовали немного в качестве эксперимента... Относительно недавно, когда мы не виделись почти целый месяц, а у меня были критические дни, мы снова его повторили...

Мужу позволяла, что сейчас молодому любовнику позволяешь?

Гость
#40
Гость

Мужу позволяла, что сейчас молодому любовнику позволяешь?

С мужем было совсем по другому...

Гость
#41
Гость

Я уже рассказала как всё получилось. Никогда не думала насчёт мальчиков, считала лучше и естественнее отношения ровесников, но жизнь внесла свои коррективы.Трудно объяснить почему такой молодой парень в меня влюбился. Вряд ли все можно отнести к моей женской привлекательности и обаянию. Но мне было приятно, когда он меня поджидал в сквере неподалеку от моей клиники. Из некоторых окон его было видно и часто мне говорили, что вон, твой кавалер тебя поджидает, или даже ухажёр, а одна медсестра сказала даже что жених. Удивительно, что никого особо не смущал его возраст, хотя и выглядит он довольно брутально и никто ему его лет не даёт. Мне не хотелось им что-либо возражать, пусть думают что хотят, хотя между нами тогда ничего и не было.
Прошло уже больше года как я развелась и СЗ ничего не дали, не было достойных кандидатов, а с ним было как-то очень легко общаться и я с ним просто отдыхала душой.

Ваша история похожа на мою) Я тоже никогда не заморачивалась относительно мальчиков) И в самом начале его знаки внимания я относила целиком к тому, что он хочет, чтобы я всё-таки воссоединилась с его отцом. Даже когда он пригласил меня в кино, я не восприняла это как узаживание) Думала, мальчику просто не хватает женской ласки и тепла. Общаться с ним тоже было легко и приятно, и я сама не заметила как увлеклась им))

Гость
#42
Гость

Ваша история похожа на мою) Я тоже никогда не заморачивалась относительно мальчиков) И в самом начале его знаки внимания я относила целиком к тому, что он хочет, чтобы я всё-таки воссоединилась с его отцом. Даже когда он пригласил меня в кино, я не восприняла это как узаживание) Думала, мальчику просто не хватает женской ласки и тепла. Общаться с ним тоже было легко и приятно, и я сама не заметила как увлеклась им))

Но я-то, в отличии от вас, прекрасно догадывалась об его намерениях)

starboy
#43
Гость

Но я-то, в отличии от вас, прекрасно догадывалась об его намерениях)

Добрый вечер. Я могу с Вами переговорить в личной переписке. Если Вам будет не сложно, потому что есть личные вопросы, а сама ситуация, как Вы сами прекрасно понимаете довольно редкая.

Гость
#44
starboy

Добрый вечер. Я могу с Вами переговорить в личной переписке. Если Вам будет не сложно, потому что есть личные вопросы, а сама ситуация, как Вы сами прекрасно понимаете довольно редкая.

Хорошо, давайте переговорим)

starboy
#45
Гость

Хорошо, давайте переговорим)

Мне указать почту?

Гость
#46
starboy

Мне указать почту?

Укажите)

Гость
#49
Гость

Но я-то, в отличии от вас, прекрасно догадывалась об его намерениях)

Я вас это не смутило?)

Гость
#50
Гость

Но я-то, в отличии от вас, прекрасно догадывалась об его намерениях)

И вас это не смутило?)

Гость
#51
starboy

Ошибся)
pochtadlyavoprosov@list.ru

Отправила вам мессидж)

Гость
#52
Гость

Но я-то, в отличии от вас, прекрасно догадывалась об его намерениях)

Прошу прощения) Выше я по ошибке ответила на сообщение, адресованное Вам)