Гость
Статьи
Хочу друга отца, но …

Хочу друга отца, но боюсь

С юности нравится друг отца. В 15 лет призналась ему. Он ответил взаимностью. Но дальше поцелуев и обьятий не зашло. Во время поцелуев я даже на пару секунд отключилась(мне кажется, что психологически трудно было принять, что я целуюсь с тем кого звала дядей, хотя до этого я уже встречалась со взрослыми мужчинами).Он наверное это почуствовал и дальше не пошел. А сама я так и не осмелилась. Прошло уже несколько лет и я понимаю, что все еще его хочу. И сейчас когда я уже взрослее и опытнее я могу рискнуть. Но проблема в том, что я знаю, что он очееень опытный, все в жизни попробовавшийи боюсь, что не смогу оправдать его ожиданий в сексе.Вообщем и хочется и колется. Как понять не полный ли я ноль в сексе и решиться?

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писеец

Гость
#2

Шалаааааавааааа

Гость
#3

Бееееее

Гость
#4

Вы в 15 лет целовались с другом отца? И при этом уже был опыт общения со взрослыми дядьками? Это пи@дец, товарищи! Вам к Малахову Андрюше надо, там всё подробней расскажете.

Гость
#5
Гость

Вы в 15 лет целовались с другом отца? И при этом уже был опыт общения со взрослыми дядьками? Это пи@дец, товарищи! Вам к Малахову Андрюше надо, там всё подробней расскажете.

Это точно

Rrow
#6

ыыыыыыы ))) опыыытная)) неее еще пару годиков опыта набирайтесь, а то опозоритесь перед взрослым мужиком совсем))

😌
#7

Да это опять старый дрроочер педофил пишет

Катя
#8

При чем тут педофил, я же написала- много времени прошло, я уже взрослая девушка. Меня интересует как себя вести сейчас?

Гость
#9

И после этого еще будут говорить про мужскую дружбу!

Гость
#10

Ой, а я в 16 тоже встретила мужчину, ровесника моего отца. В 17 был первый секс, очень боялась, что такого взрослого я разочарую. Но он наоборот всё взял в свои руки, за последующие годы всему научил, обучил) Кстати, сейчас мне 23, мы с ним женаты. Много народу косо смотрели, да и до сих пор шушукаются и пытаются что-то своё доказать. А мне всё равно на них. У меня всё хорошо, я счастлива. И вы не бойтесь ничего. Раз он тогда вас не оттолкнул, то есть большие шансы на продолжение) И не бойтесь своей неопытности)

Ничего
#11

Ой, да это дрочер 💯 %...

Гость
#12
Гость

Ой, а я в 16 тоже встретила мужчину, ровесника моего отца. В 17 был первый секс, очень боялась, что такого взрослого я разочарую. Но он наоборот всё взял в свои руки, за последующие годы всему научил, обучил) Кстати, сейчас мне 23, мы с ним женаты. Много народу косо смотрели, да и до сих пор шушукаются и пытаются что-то своё доказать. А мне всё равно на них. У меня всё хорошо, я счастлива. И вы не бойтесь ничего. Раз он тогда вас не оттолкнул, то есть большие шансы на продолжение) И не бойтесь своей неопытности)

Спасибо за адекватный ответ. В том -то и дело, что если бы мне было лет 16, то для него было бы очевидно, что меня всему учить надо, а т.к. мне уже хорошо за двадцать, то боюсь что у него уже совсем другие ожидания...

Гость
#13
Катя

При чем тут педофил, я же написала- много времени прошло, я уже взрослая девушка. Меня интересует как себя вести сейчас?

Предложи ему золотой дождь или копро! Это он наверняка ещё не пробовал! Удивишь старика!

Гость
#14
Гость

Предложи ему золотой дождь или копро! Это он наверняка ещё не пробовал! Удивишь старика!

Очень смешно))) Я не уверена, что он еще чего-то не пробовал...В любом случае, он адекватно ко мне относится и думаю, что в первый раз ничего такого точно не попросит))) И кстати он еще совсем не старик...

Гость
#15
Гость

Спасибо за адекватный ответ. В том -то и дело, что если бы мне было лет 16, то для него было бы очевидно, что меня всему учить надо, а т.к. мне уже хорошо за двадцать, то боюсь что у него уже совсем другие ожидания...

Ну тогда для начала просто хороший, качественный секс, со всеми прелюдиями. А потом уже и видно будет, что ему нравится, что можно, так сказать, развить)

Гость
#16

Да ладно, прям тут все святые, попробуйте, это опыт, но лучше чтоб об этом никто не узнал)

Гость
#17
Гость

Гость
Спасибо за адекватный ответ. В том -то и дело, что если бы мне было лет 16, то для него было бы очевидно, что меня всему учить надо, а т.к. мне уже хорошо за двадцать, то боюсь что у него уже совсем другие ожидания...
Ну тогда для начала просто хороший, качественный секс, со всеми прелюдиями. А потом уже и видно будет, что ему нравится, что можно, так сказать, развить)

Как бы в этом и проблема. В смысле хороший качественный секс - это же относительно.С одной стороны я далеко не бревно и у меня нет каких-то запретов и предрассудков, а с другой стороны может это только мне так кажется, а относительно других женщин - я не достаточно хороша. По каким критериям оценивать этот хороший качественный секс?

Гость
#18

Может со стороны кажется, что я слишком заморачиваюсь. Просто когда мы видимся(без всякого интима), мне с ним хорошо и легко. И я боюсь, что если секс будет, и секс будет так себе(с моей стороны), то мне просто будет некомфортно находиться с ним в одном помещении. Это же не случайный знакомый, которого можно потом за всю жизнь не встретить ни разу...

мм
#19

Это детство. раньше влюблялись в артистов. собирали их фото!
И будущего в таких отношений нет. так. разве опыта набраться.
так так и с любимым наберешься!
Для мальчиков. мать с детства. олицетворение женственности
и идеал женщины и будущую жену. выбирают. часто похожую!
Так же и с дочерьми!

Гость
#20

Он же наверняка женат?
У него есть дети?

Мда, большое будущее у автора.
Интересно будет, когда родители автора и их друзья узнают, весь круг знакомых.
Вот стыдоба то будет.
А такое всегда становится известно всем.

Автор настолько страшна, видимо, что помоложе никого не привлекает, похоже.

Гость
#21
Гость

Он же наверняка женат?
У него есть дети?
Мда, большое будущее у автора.
Интересно будет, когда родители автора и их друзья узнают, весь круг знакомых.
Вот стыдоба то будет.
А такое всегда становится известно всем.
Автор настолько страшна, видимо, что помоложе никого не привлекает, похоже.

Нет, он не женат. Есть взрослый ребенок. Если бы был женат, я бы не волноваласьза его опытность. А тут человек всю жизнь живет на полную катушку.
И нет автор не страшна, у автора есть молодые поклонники. Но автор хочет секса с этим мужчиной, ни замуж, ни детей, ни долго и счастливо, а секса на уровне химии, так понятнее. Автору достаточно лет , чтобы не отчитываться знакомым, о том с кем спит.

Клуша
#22
Катя

При чем тут педофил, я же написала- много времени прошло, я уже взрослая девушка. Меня интересует как себя вести сейчас?

Где написано много? Вы написали: "Прошло несколько лет". Несколько это года три. Автор, хочешь-делай. Чего тут думать. Трахнишься и успокоишься.

Гость
#23
Клуша

Где написано много? Вы написали: "Прошло несколько лет". Несколько это года три. Автор, хочешь-делай. Чего тут думать. Трахнишься и успокоишься.

Вот именно. Хоть удовольствие получит и то хорошо.

Регистратор
#24
Гость

ГостьОн же наверняка женат?
У него есть дети?
Мда, большое будущее у автора.
Интересно будет, когда родители автора и их друзья узнают, весь круг знакомых.
Вот стыдоба то будет.
А такое всегда становится известно всем.
Автор настолько страшна, видимо, что помоложе никого не привлекает, похоже.
Нет, он не женат. Есть взрослый ребенок. Если бы был женат, я бы не волноваласьза его опытность. А тут человек всю жизнь живет на полную катушку.
И нет автор не страшна, у автора есть молодые поклонники. Но автор хочет секса с этим мужчиной, ни замуж, ни детей, ни долго и счастливо, а секса на уровне химии, так понятнее. Автору достаточно лет , чтобы не отчитываться знакомым, о том с кем спит.

О, автор! У меня противополжная проблема. Я друг отца, чья дочь хочет замуж, а я нет. Может нам стоит познакомиться?!)))

А по поводу опытности в сексе. Вы с ума сошли? Совсем свихнулись? Опытность женщины в сексе для мужчины признак серьезной такой бэушности и потасканности. Да и что там уметь в сексе-то надо? Вот никак не пойму. Женская неопытность в сексе - это ценность для мужчины.

Ты с Украины? Можно было бы познакомиться)))

Катя
#25
Регистратор

ГостьГостьОн же наверняка женат?
У него есть дети?
Мда, большое будущее у автора.
Интересно будет, когда родители автора и их друзья узнают, весь круг знакомых.
Вот стыдоба то будет.
А такое всегда становится известно всем.
Автор настолько страшна, видимо, что помоложе никого не привлекает, похоже.
Нет, он не женат. Есть взрослый ребенок. Если бы был женат, я бы не волноваласьза его опытность. А тут человек всю жизнь живет на полную катушку.
И нет автор не страшна, у автора есть молодые поклонники. Но автор хочет секса с этим мужчиной, ни замуж, ни детей, ни долго и счастливо, а секса на уровне химии, так понятнее. Автору достаточно лет , чтобы не отчитываться знакомым, о том с кем спит.
О, автор! У меня противополжная проблема. Я друг отца, чья дочь хочет замуж, а я нет. Может нам стоит познакомиться?!)))
А по поводу опытности в сексе. Вы с ума сошли? Совсем свихнулись? Опытность женщины в сексе для мужчины признак серьезной такой бэушности и потасканности. Да и что там уметь в сексе-то надо? Вот никак не пойму. Женская неопытность в сексе - это ценность для мужчины.
Ты с Украины? Можно было бы познакомиться)))

Да, я уже отметилась в Вашей теме и посоветовала Вам не создавать себе геморроя)))
Не опытность кажется милой, когда девочке лет 15 и она такая : " "Папочка" чему ты меня научишь?", "Ой, а я и не знала, что он может быть таким большим!!"))) А в 23 хочется быть с мужчиной на равных.
Я украинка, но не с украины))) Так что вряд ли познакомимся))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: