Гость
Статьи
невинность..

невинность..

дорогие девушки! во сколько лет вы лишились девственности и жалели ли вы когда нибудь об этом? и стоит ли жалеть вообще? девственность важна? ваше мнение.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
April
#1

Прикольно, если автору лет 35! Самое время задавать такие вопросы.

Mary
#2

В 24. Неважна совершенно. Так долго тянула только потому, что первый парень был девственником и у двух девственников долго ничего не получалось. Танцы вокруг невинности абсолютный пережиток. Здорово, конечно, если первый мужчина останется единственным. Но это такая редкость, что зацикливаться не стоит.

брат Хандона Петровича
#3

Жалеть можно о том, что природа мозгами обделила, и ты задаешь идиотский вопрос таким же идиотам на форуме. А о девственности то чего жалеть?

Гость
#4

В 19, по любви, сейчас замужем уже 7 лет за этим же человеком. Девственность не важна, важно чтоб девушка к этому была готова.

Юлька Кошмар
#6

В 18, жалею разве что произошло это не с любимым мужчиной. Просто выбрала для этого мужчину опытного. бывший мой лишился в 20 лет с мужиком и ничего, не жалеет что так произошло))

Гость
#7

20
нет.
нет.
нет.

Гость
#8
Ве

Пота_скушкам невинность неважна совершенно. А других тут мало, потому что у них счастливые семьи и любящие мужья.

Что за идиотизм?

Mary
#9
Гость

Что за идиотизм?

Это мракобесие.

Гость
#10
Юлька Кошмар

бывший мой лишился в 20 лет с мужиком и ничего, не жалеет что так произошло))

Да хорош уже о пед иках писать. Бесите.

Юлька Кошмар
#11
Гость

Юлька Кошмар
бывший мой лишился в 20 лет с мужиком и ничего, не жалеет что так произошло))
Да хорош уже о пед иках писать. Бесите.

что, про себя неприятно слушать?

grachevvv65@mail.ru
#12
Гость

дорогие девушки! во сколько лет вы лишились девственности и жалели ли вы когда нибудь об этом? и стоит ли жалеть вообще? девственность важна? ваше мнение.

Нельзя ни о чем жалеть. Если в тот момент вам было хорошо, то к чему потом жалеть и загоняться?
Это ваша девственность и как ей распоряжаться решать тоже вам 🤣

Гость
#13

В 17, нет, нет, нет.

Гость
#14
Гость

дорогие девушки! во сколько лет вы лишились девственности и жалели ли вы когда нибудь об этом? и стоит ли жалеть вообще? девственность важна? ваше мнение.

Пробовала в 20,но лишилась где то в 23.Нет, не жалею.Вышла замуж,муж всё принял как должное.

Гость
#15
Mary

Здорово, конечно, если первый мужчина останется единственным. Но это такая редкость, что зацикливаться не стоит.

Почему здорово? Ведь даже сравнить не с кем.

))
#18

16.

Гость
#19

12 рановато.
Хотя. мы как раз с 12 вовсю играли.
как говорят сейчас петтинг!
А полностью секс. что то около 15 лет.
Вспоминать приятно. обоим!

Гость
#20

В 20. Не жалею, человека любила, разошлись правда потом, но это другая история.
Считаю, что невинности надо лишаться с человеком, которому доверяешь, а не с Васей , с которым виделась пару раз. Тогда и жалеть не о чем будет.

Mary
#21
Гость

Почему здорово? Ведь даже сравнить не с кем.

А зачем сравнивать, если все хорошо? Если человек сразу встретил любовь, это же замечательно. Просто бывает это редко. А сравнивать можно бесконечно.

Гость
#22
Mary

А зачем сравнивать, если все хорошо? Если человек сразу встретил любовь, это же замечательно. Просто бывает это редко. А сравнивать можно бесконечно.

Ну вы же не купите автомобиль без тестдрайва)))

Гость
#23

в 24 и не по любви, о чем жалеть не понимаю, а стоило по сей день целкой ходить?

брат Хандона Петровича
#24
Гость

Ну вы же не купите автомобиль без тестдрайва)))

ну почему, если хороший авто, можно и без ТД

Влад
#25

Сплошные двойные стандарты.
Девушка лишилась невинности в 16 - ну ничего сегодня это обычное дело
Девушка в 23 девственница - ах какая молодец целомудренная не какая-нибудь там лёгкого поведения.
Парень в 23 девственник Л0Х НЕУД@ЧНUК 3@ДРОТ!

Гость
#26

в 19 с мужем

Гость
#27

В 14 на вечеринке, ни о чем не жалею

Mary
#28
Гость

Ну вы же не купите автомобиль без тестдрайва)))

Ну так если первая же машина в тестдрайве оказалась идеальной и по цене устраивает, зачем перебирать еще десять?)))

Гость.
#29
Ве

Пота_скушкам невинность неважна совершенно. А других тут мало, потому что у них счастливые семьи и любящие мужья.

+10000

брат Хандона Петровича
#30
Влад

Сплошные двойные стандарты.
Девушка лишилась невинности в 16 - ну ничего сегодня это обычное дело
Девушка в 23 девственница - ах какая молодец целомудренная не какая-нибудь там лёгкого поведения.
Парень в 23 девственник Л0Х НЕУД@ЧНUК 3@ДРОТ!

Ну девки ладно, у них женские закидоны, это клиника пониманию не поддается.
А парню то какие проблемы? Отложил 3-5 рублей, пошел купил девку. Все проблема решена. Выеденного яйца не стоит вопрос.
Меня к примеру вообще не парило девственник я или нет. Хотя первая девка была в 24 года. просто серъезно занимался учебой, потом работой. не до девок было.

Гость.
#31
Влад

Сплошные двойные стандарты.
Девушка лишилась невинности в 16 - ну ничего сегодня это обычное дело
Девушка в 23 девственница - ах какая молодец целомудренная не какая-нибудь там лёгкого поведения.
Парень в 23 девственник Л0Х НЕУД@ЧНUК 3@ДРОТ!

а вам ли не по боку общественное мнение?

Влад
#31
Гость.

ВладСплошные двойные стандарты.
Девушка лишилась невинности в 16 - ну ничего сегодня это обычное дело
Девушка в 23 девственница - ах какая молодец целомудренная не какая-нибудь там лёгкого поведения.
Парень в 23 девственник Л0Х НЕУД@ЧНUК 3@ДРОТ!
а вам ли не по боку общественное мнение?

На самом деле никому не побоку всем неприятно когда тебя так называют

брат Хандона Петровича
#32
Влад

Гость.ВладСплошные двойные стандарты.
Девушка лишилась невинности в 16 - ну ничего сегодня это обычное дело
Девушка в 23 девственница - ах какая молодец целомудренная не какая-нибудь там лёгкого поведения.
Парень в 23 девственник Л0Х НЕУД@ЧНUК 3@ДРОТ!
а вам ли не по боку общественное мнение?
На самом деле никому не побоку всем неприятно когда тебя так называют

Какое то у вас странное окружение. В моем за такие слова как минимум посылали на ***, а чаще обычно давали в хлебало и больше такого никогда не повторялось.

Влад
#35
Гость

ВладГость.ВладСплошные двойные стандарты.
Девушка лишилась невинности в 16 - ну ничего сегодня это обычное дело
Девушка в 23 девственница - ах какая молодец целомудренная не какая-нибудь там лёгкого поведения.
Парень в 23 девственник Л0Х НЕУД@ЧНUК 3@ДРОТ!
а вам ли не по боку общественное мнение?
На самом деле никому не побоку всем неприятно когда тебя так называют
А зачем ты всем говоришь, что девственник?

Я не собираюсь сам всем рассказывать но постоянно же лезут с расспросами да и видно поведение девственника в обществе

Гостья
#37

В 18, по любви, оба были девстенниками, до этого встречались 2 года) сейчас думаю, что можно было и в 16)
Для меня важно, что мой муж у меня первый, ему тоже это очень приятно, с каким-то особым трепетом ко мне относится)
Но на лбу-то не написано, поэтому когда и с кем лишились остальные мне все равно.

Гость
#38
Гостья

В 18, по любви, оба были девстенниками, до этого встречались 2 года) сейчас думаю, что можно было и в 16)
Для меня важно, что мой муж у меня первый, ему тоже это очень приятно, с каким-то особым трепетом ко мне относится)
Но на лбу-то не написано, поэтому когда и с кем лишились остальные мне все равно.

А разве вам не важно и приятно, что вы у него первая?

Ве
#39
Влад

ГостьВладГость.ВладСплошные двойные стандарты.
Девушка лишилась невинности в 16 - ну ничего сегодня это обычное дело
Девушка в 23 девственница - ах какая молодец целомудренная не какая-нибудь там лёгкого поведения.
Парень в 23 девственник Л0Х НЕУД@ЧНUК 3@ДРОТ!
а вам ли не по боку общественное мнение?
На самом деле никому не побоку всем неприятно когда тебя так называют
А зачем ты всем говоришь, что девственник?
Я не собираюсь сам всем рассказывать но постоянно же лезут с расспросами да и видно поведение девственника в обществе

Чепуха. Меня наоборот все бабником на курсе считали, только потому, что я обращался к девушкам по имени и так, как будто давно их знал. Так что мозги лечи.)))

Гостья
#42
Гость

А разве вам не важно и приятно, что вы у него первая?

Конечно, мне это очень приятно, и да, для меня важно, что мы друг для друга стали самыми близкими)
все-таки что бы не говорили, но мне кажется, что первый мужчина запоминается на всю жизнь, как и для парней первая женщина)
Но если бы у него до меня были бы девушки,я бы все равно его полюбила) хотя вряд ли он бы ко мне так заботливо и нежно относился, поэтому не знаю, как бы сложились отношения в целом.
Поэтому я очень рада, что все произошло именно так, как есть)

Влад
#43
Гость.

, и откуда они знают про твою девственность? ты на каждом углу кричишь что ли

Читай выше я уже об этом написал - переодически , нет не переодически а постоянно лезут в личную жизнь! - Не женат? А подруга то есть ? Нет а когда последжний раз женщина была а была ли вообще?

брат Хандона Петровича
#45
Влад

Читай выше я уже об этом написал - переодически , нет не переодически а постоянно лезут в личную жизнь! - Не женат? А подруга то есть ? Нет а когда последжний раз женщина была а была ли вообще?

На это есть универсальный ответ "А тебя еббет?" Хоссподи всему вас учить надо, молодежь. Еще раз повторяю - меняй круг общения, ты общаемся с долбоепами.

Ве
#48
Влад

ВеВладГостьВладГость.ВладСплошные двойные стандарты.
Девушка лишилась невинности в 16 - ну ничего сегодня это обычное дело
Девушка в 23 девственница - ах какая молодец целомудренная не какая-нибудь там лёгкого поведения.
Парень в 23 девственник Л0Х НЕУД@ЧНUК 3@ДРОТ!
а вам ли не по боку общественное мнение?
На самом деле никому не побоку всем неприятно когда тебя так называют
А зачем ты всем говоришь, что девственник?
Я не собираюсь сам всем рассказывать но постоянно же лезут с расспросами да и видно поведение девственника в обществе
Чепуха. Меня наоборот все бабником на курсе считали, только потому, что я обращался к девушкам по имени и так, как будто давно их знал. Так что мозги лечи.)))
Ну глупый ты какой-то не надо переносить свой опыт на всех - есмли у тебя по-одному то у других по-другому - ещё раз говорю такого вот девственника - форевер-алона видно за версту и никто его бабником точно не будет считать

Мужчина - всегда мужчина. Даже если у него никогда не было женщины. Девственность - женская категория. Если ты об этом серьёзно задумываешься - то что то с тобой не так. Вероятно ты слишком ведомый и внушаемый.

Ве
#49
Влад

Читай выше я уже об этом написал - переодически , нет не переодически а постоянно лезут в личную жизнь! - Не женат? А подруга то есть ? Нет а когда последжний раз женщина была а была ли вообще?

С какой стати ты отчитываешься перед посторонними людьми? Ты вообще нормальный? Ты чего отшутиться не можешь?) Тебя научить? )))
Ты ведёшь себя как ребёнок, вот к тебе и цепляются.