Гость
Статьи
Почему он не стал …

Почему он не стал спать со мной.

Интересует мнение со стороны. Особенно мужское. Знакомы 4 месяца. Спустя месяц после знакомства был секс, с совместными оргазмами, сном, долгими объятиями. После секса мужчине снесло крышу, атаковал …

133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#102
Гость

Автор, долго не могли встретится? Не трахнул при встрече? Ну явно что то не то. Во первых если бы он хотел все бы было. А значит что то ему мешало. Скорее всего болен был, тк трахался не только с вами, а ещё с кем то. Отсюда долго не мог встретится ( занят он). А вы себе напридумывали и за него все решили. А по факту, мужик вас трахнул один раз за 4 месяца. Это вообще что? Что он там атаковал? Короче, вы глуповатая автор, опыта видимо нет ( судя по всему). И что вас все коллеги хотят вы тоже скорее всего себе придумали. А нормальный, мотивированный мужик будет трахать каждый день и вообще через 4 месяца уже можно жить вместе начать, а не встретится черти в каких условиях и даже не трахнуть бабу, которая на все готова. Вот и все. Вы не нужны ему, сидите в иллюзиях своих как в розовых соплях.

вы говорите опять же о совместном практически быть. Ваша точка зрения имела бы место, если бы человек не ночевал со мной, не проводил со мной столько времени, сколько мне было нужно. А насчет того хотят меня коллеги или нет, уж я более осведомлена, чем Вы) с Вами давно пытались познакомится? Пригласить в ресторан? Пригласить в кино? Присылали цветы на работу с курьером? А вот у меня что то из вышеперечисленного раз в три дня точно!

Гость
#103
Автор

И жены точно нет. Сегодня ещё раз уточнила насчёт отношений. Говорю:"почему не можешь сказать, что есть отношения"? Говорит :" тогда я тебя обману"

Вот согласитесь, автор, это странный ответ! Ну сказал бы - нет у меня отношений, и все. Обычно мужчины в таких ключевых вопросах прямолинейны, когда хотят сказать правду. А здесь похоже, что он юлит: хочет и на елку влезть, и жопку не ободрать. Возможно, допустим, у него есть подруга, с которой он встречается, но не живет вместе, поэтому и не расценивает ее как "отношения".

Правда жизни!
#104
Juliadesire

Гость
Авторша богатая дурра и ***. Нашла нищего уепка. И имеется с ним. Авторша ты хоть в школе то училась? да, два высших, один диплом с отличием) да, ***, только тому, кого сама хочу, потому что сексом занимаюсь не только для мужчины, а ещё и для себя. От чего очень счастлива и жизнь вокруг меня вертится. А такие дамы, как вы, у которых "все мужики -козлы", и "все им одно надо"... бедные и создания. При минете поди давитесь?)

А ты то чего ядом то брызжешь!?Неудовлетворенная?Удовлетворенные счастливые женщины не реагируют на придирки.Они излучают добро.Твой оргазм НЕ лучше моего!Поняла!?и нечего тут еще и доказывать и возражать.Люди,у кого от секса есть удовлетворение,не вешают ярлыки на менее успешных дам по этой части,не гнобят их.

#105

может он перед этим не принял ванну?)))
раз сам сказал, что не ожидал..

50
#106

Juliadesire

Я не пойму, Автор, Вы глуповатая что ли? Мужик в тебя влюбился 100 %. Он в тебе богиню видит, этакий эталон, а ты его всячески в этом разубеждаешь. Еще и рот тянешь, вообще обалдеть. Конечно он для тебя все сделает, и зад твой вылижет, если увит что тебе это приятно. Но, казать честно, судя по твоим мыслям, ты настолько далеко от идеала, что просто нет слов, смотри как бы потом пожалеть не пришлось.
И не слушай умственно отсталых о мондовошках и вен. заболеваниях, зачем бы он вообще стал с тобою встречаться.
Хоть призадумывайся иногда, наверняка еще есть чем. Не м*а*н*д*о*й же одной жить нужно.
У меня у самого такое было - поэтому и предполагаю такой вариант. Когда кругом одни *****, все-равно ведь хочется чего-то чистого. Пусть даже бутафорного. Но ты явно не его вариант. Он, судя по всему, уже это слава Богу понял.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4818410/
© Woman.ru

50
#107

Продолжу мысль насчет "хотела в рот взять - он не дался".
Когда он все-таки увидит тебя такой какая ты в реальности есть - поставит тебя в такую позу, какая ему нужна, не особо с тобой считаясь, и сам тебе завалит. так же без спроса. Так - чисто мясо. Но ты ведь это ОНО и есть по сути. Мясо.
Я не говорю что автор ш-/а-/л-/а-/в-/а, зачем? Это и так ясно. Это уже в порядке вещей у нас стало. Проблема в полной деградации этого человека как женщины, и соответственно в полном непонимании того что происходит,
Хотя я допускаю еще один вариант - это норм. женщина, которая так же в тайне поняла, что человек реально её любит, но поверить в это не может! Потому что понимает - как можно любить ш-*а-*л-*а-*в-/*у. Но все таки надеется. И надеется получить подтверждение этого на этом сайте (нашла где). Возможно хоть что то женское осталось.

Гостья
#108
50

Продолжу мысль насчет "хотела в рот взять - он не дался".
Когда он все-таки увидит тебя такой какая ты в реальности есть - поставит тебя в такую позу, какая ему нужна, не особо с тобой считаясь, и сам тебе завалит. так же без спроса. Так - чисто мясо. Но ты ведь это ОНО и есть по сути. Мясо.
Я не говорю что автор ш-/а-/л-/а-/в-/а, зачем? Это и так ясно. Это уже в порядке вещей у нас стало. Проблема в полной деградации этого человека как женщины, и соответственно в полном непонимании того что происходит,
Хотя я допускаю еще один вариант - это норм. женщина, которая так же в тайне поняла, что человек реально её любит, но поверить в это не может! Потому что понимает - как можно любить ш-*а-*л-*а-*в-/*у. Но все таки надеется. И надеется получить подтверждение этого на этом сайте (нашла где). Возможно хоть что то женское осталось.

а желание взять в рот у мужчины, которого ты хочешь, хочешь так, что подкашиваются ноги,впервые за многие годы, равно ш/а/л/а/в/а??? Мне не нужна его любовь, даже, если она есть. Я не могу здесь описать причины и обстоятельства, и так, тут все "белые/пушистые/счастливые" навели критики.

Гостья
#109

И кстати, продолжу мысли "возьмёт-завалит-и без спроса... что бы без церемоний, с моим сопротивлением" именно так у нас было. И в этом кайф. А насчёт моих моральных качеств, так вот, я с мужчинами, даже коллегами никогда и ни разу в жизни не ходила ни на обед, ни на ужин, ни ещё куда либо. Конечно, у меня были отношения ( а может и есть... это так пища к размышлению), но именно тот мужчина, с которым хочется делать все, что запретно. А именно, что запретно, аморально, безрассудно меня и возбуждало/возбаждает в нем. Мы не общаемся, я не ответила ему. Но, если он напишет: "я еду", то я его буду ждать. А вот любить меня не надо, ещё раз повторю!

Гость
#110
Juliadesire

Гость
Приличные мужики брезгуют такими как ты дешевками.
Вот и тебя только заразный бомж траhает ох, видели бы вы этого бомжа)))

Он свой член на помойке нашёл.

50
#111

"Но, если он напишет: "я еду", то я его буду ждать.
А вот любить меня не надо, ещё раз повторю!"

Еще бы! Машинка для траха сама едет. Как собаченка, позови - он прибежит, будет понимать, что это просто издевательство, но поделать ничего не сможет -прибежит. И сделает так как скажешь, или так как тебе нужно.
Я тебя понимаю - да, бывают такие моменты - "женщина его видит и кончает, подкашиваются ноги", но нужно уже научиться отличать настоящие чувства от сексуальной тяги. Ты же видишь, что он в тебя влюблен, ну не падай в глазах этого человека, навряд ли ты такое переживешь еще раз в своей, пока никчемной, жизни. Будут только такие - пришел, увидел - завалил, и кстати, так же будут как собаченки, за тобой бегать, скулить. Зато с ними у тебя проблем точно не возникнет. Полная м*-/*а */*-н-*-*-д*-*-*****--*-н-*-ь и полный рот будет. Все как тебе нужно.
Но, я тебе говорю - это всё пока.
Он в конце концов переболеет. Смотри, тогда может и спросить, почему ты так с его чувствами поступила? Одно дело просто поиздеваться над мужиком у которого стояк, это даже весело. Совсем другое - издевка над чистыми чувствами. Не каждому такие чувства даны. Я так думаю, тебе то точно такое не дано. На баб он потом будет смотреть совсем по другому.
Втопчет тебя в п-а-р-а-ш-у по самые твои помидоры, и правильно сделает. Духовный импотент в идеале - это нечто!
И я не пойму, сейчас, здесь, что тобою движет? Понтуешся здесь? Зря ты это делаешь. Здесь таких импотентов много, не удивишь никого. Я думаю эту дискуссию продолжать смысла просто нет.

Вывод такой - деградация человека как женщины налицо.

Мало ли что ты там думаешь, а он разве уже не человек? Он не ходячий фаллоимитатор, он живой, переживает, болеет, со своими чувствами и т.д.
Да смысл пустышке это писать. Это просто моральный ***** какой-то. Лечение радикальное. Как у мусульман.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4818410/3/
© Woman.ru

50
#112

Хотя навряд ли, при любом раскладе, он тебе что то плохое сделает.
Останется обида на всю жизнь, так и будет с этой обидой жить.
Так наверно Бог за вас решил, тебе увидеть наконец-то настоящие чувства, а ему прочувствовать это, видимо за его грешки и такое-же отношение к женщинам. Вот и встретились 2 одиночества.
Так что думай, пока еще есть время, а с ним расставайся, срочно. Не мучай человека.

Гость
#113

[quote="Juliadesire "]
Интересует мнение со стороны. Особенно мужское. Знакомы 4 месяца. Спустя месяц после знакомства был секс, с совместными оргазмами, сном, долгими объятиями. После секса мужчине снесло крышу, атаковал меня сообщениями и звонками. Долго ждали встреча совместную. Произошла. Но он довёл меня несколько раз до оргазма, но самого секса не было. На мой вопрос: "что не так?"... ответил : " не принимай на свой счёт!"... в штанах у него точно все было напряжённо. Мужчины, почему такое бывает? [/
-------------
Не переживай. У меня так тоже часто сносит:)
Есть большое желание войти, но еще большее желание убедиться в квалификации. Я это так называю. Фишка в том, что моя девушка никогда не знает от чего ей сегодня придется оргазмировать. То ли это массаж с двумя-тремя оргазмами. Или же напряженным членом по клитору со spicy смазкой, без проникновения. Игрушки опять же. Часто ходим куда то покалбасится на дни рождения и у меня есть такая штучка силиконовая ввиде бабочки, ставится на клитор и плотно обжимает его. Держится тонкой резинкой. Там плоские батарейки. Пульт у меня в кармане. И совсем не плохо например во время медленного танца включить это чудо:),,,вибрация разной скорости приводит даму к восторгу. Только вот после всего этого я всетаки трахаю её во все отверстия.,вредно воздерживаться. Да и она не против, старается отблагодарить. Я могу ее довести даже зуб щеткой до оргазма. Струйный научилась ловить. У всех свои тараканы так сказать., Просто как то грустно тупо потыкать членом и все,,, а тут загадка типа:)

Гостья
#114
50

Хотя навряд ли, при любом раскладе, он тебе что то плохое сделает.
Останется обида на всю жизнь, так и будет с этой обидой жить.
Так наверно Бог за вас решил, тебе увидеть наконец-то настоящие чувства, а ему прочувствовать это, видимо за его грешки и такое-же отношение к женщинам. Вот и встретились 2 одиночества.
Так что думай, пока еще есть время, а с ним расставайся, срочно. Не мучай человека.

я не совсем понимаю, в чем здесь деградация? Хотеть одного единственного мужчину это плохо? Это постыдно? Кто ж вам это в голову вбил? И его вы называете человеком и при этом допускаете, что он может сделать мне "гадость" и при этом осуждаете только меня? Раз уж на то пошло, да, возможно он пасовал, но в моем "пуританском" представлении мужчина влюблённый приглашает девушку в кафе, кино, погулять. Он этого не делал. Я ему говорила, что мне не нужны мишленовские рестораны, я с радостью съем макмафин в Макдаке. Но ...увы. Так что не такой уж он "святой-влюблённый".

Скорпиончик
#115
Juliadesire

Даже минет не дал сделать. Все что угодно, целуй куда угодно, сам целовал, где вздумается, но как только в ширинку лезла - резко отдергивал. Первый раз в жизни такое.

Кого-то чпокнул, перед тем, как приехать. Член болел :-)

50
#116

Вот смотри, я тебе пишу ровно то и так, какой ты здесь представляешься, судя по твоему письму.
Сейчас видишь как - оказывается он тебя никуда не приглашал, хотя мог. Вот такие недомолвки и вызывают такие ответы.
Готов тогда поспорить - у тебя либо муж есть, либо другой человек с которым ты проживаешь, а он тебя уважая, не хочет влезать и пытаться все разрушить.
Я ведь говорю не о том, что хотеть одного единственного это плохо, в понимании любого мужика - быть единственным, это значит быть не просто единственным половым партнером, этаким ходячим фаллоимитатором. Хотя и такие есть, но там интеллект гиббона, причем обожранного.
В любом случае, как бы тебе не хотелось, придется в таких контактах отдать часть своей души, и так же в любом случае что-то получишь взамен. По другому не получится, ну просто никак, только так, что бы мы там себе не представляли.

Твоя история здесь на форуме представляется мягко говоря, странной и пошлой, с твоей стороны причем. Ты сама то её прочитай внимательно.
Его рассказа нет, поэтому это игра в одни ворота. Конечно, если у тебя нет мужа (сожителя), то тогда это его поведение странно. Со свободной девушкой (женщиной) какие могут быть вопросы? Кого стесняться или бояться?
Но если есть, тогда все нормально. Все как и должно быть.

Насчет гадости - он не гадость может сделать, а может сгоряча таких дров наломать, что точно мало не покажется. Все будут на тебя еще дооолго" косяков давить". Проверенно.

Гостья
#117
50

Вот смотри, я тебе пишу ровно то и так, какой ты здесь представляешься, судя по твоему письму.
Сейчас видишь как - оказывается он тебя никуда не приглашал, хотя мог. Вот такие недомолвки и вызывают такие ответы.
Готов тогда поспорить - у тебя либо муж есть, либо другой человек с которым ты проживаешь, а он тебя уважая, не хочет влезать и пытаться все разрушить.
Я ведь говорю не о том, что хотеть одного единственного это плохо, в понимании любого мужика - быть единственным, это значит быть не просто единственным половым партнером, этаким ходячим фаллоимитатором. Хотя и такие есть, но там интеллект гиббона, причем обожранного.
В любом случае, как бы тебе не хотелось, придется в таких контактах отдать часть своей души, и так же в любом случае что-то получишь взамен. По другому не получится, ну просто никак, только так, что бы мы там себе не представляли.
Твоя история здесь на форуме представляется мягко говоря, странной и пошлой, с твоей стороны причем. Ты сама то её прочитай внимательно.
Его рассказа нет, поэтому это игра в одни ворота. Конечно, если у тебя нет мужа (сожителя), то тогда это его поведение странно. Со свободной девушкой (женщиной) какие могут быть вопросы? Кого стесняться или бояться?
Но если есть, тогда все нормально. Все как и должно быть.
Насчет гадости - он не гадость может сделать, а может сгоряча таких дров наломать, что точно мало не покажется. Все будут на тебя еще дооолго" косяков давить". Проверенно.

хороший Вы психолог. Его словами говорите, уважал мою личную жизнь. Я не слышала. И душу я ему отдала, у меня не может быть секса без души и никогда не было.

Гостья
#118
50

Вот смотри, я тебе пишу ровно то и так, какой ты здесь представляешься, судя по твоему письму.
Сейчас видишь как - оказывается он тебя никуда не приглашал, хотя мог. Вот такие недомолвки и вызывают такие ответы.
Готов тогда поспорить - у тебя либо муж есть, либо другой человек с которым ты проживаешь, а он тебя уважая, не хочет влезать и пытаться все разрушить.
Я ведь говорю не о том, что хотеть одного единственного это плохо, в понимании любого мужика - быть единственным, это значит быть не просто единственным половым партнером, этаким ходячим фаллоимитатором. Хотя и такие есть, но там интеллект гиббона, причем обожранного.
В любом случае, как бы тебе не хотелось, придется в таких контактах отдать часть своей души, и так же в любом случае что-то получишь взамен. По другому не получится, ну просто никак, только так, что бы мы там себе не представляли.
Твоя история здесь на форуме представляется мягко говоря, странной и пошлой, с твоей стороны причем. Ты сама то её прочитай внимательно.
Его рассказа нет, поэтому это игра в одни ворота. Конечно, если у тебя нет мужа (сожителя), то тогда это его поведение странно. Со свободной девушкой (женщиной) какие могут быть вопросы? Кого стесняться или бояться?
Но если есть, тогда все нормально. Все как и должно быть.
Насчет гадости - он не гадость может сделать, а может сгоряча таких дров наломать, что точно мало не покажется. Все будут на тебя еще дооолго" косяков давить". Проверенно.

вот вы, блин, меня в смятение ввели. Я взяла и сама его пригласила на обед. И мы пойдём обедать вместе!!! Вот!

50
#119

Ок.

Гость
#120

Ух ты! Расскажи о свидании, автор, удастся ли откровенно поговорить.
И ещё, ты кто по гороскопу будешь, такая робкая и мечтающаяся?;)

Автор
#121

Свидание) быстрое закидывание в рот еды в положенные 45 минут. Просто поговорили. Конечно же не откровенно. Он ничего не говорит. Минут 10 в обнимку просидели. Короче, точка. Нет развития, как не тяни кота за хвост. Скорпион я)

Гость
#122

Согласна с мужчиной выше, кстати. Секс - это прекрасно и замечательно, но этого очень мало чтоб построить крепкие, искренние, доверительные и глубокие отношения. Тебе как будто туман глаза застилает - ничего не видишь, не представляешь истинной картины, по сути и не знаешь толком предмет своего обожания. А тут, вроде бурно и страстно у вас всё началось, но в то же время как-то пошло, банально и вульгарно. Вы же даже не узнали друг друга прежде, чем в койку ложиться, не научились чувствовать друг друга, не раскрыли друг другу душу. Не нужно бояться быть откровенным и говорить о том, что чувствуешь на самом деле и что тебе беспокоит. Если человек испугается твоих откровений и воспримет в штыки, - что ж, значит не Ваш человек и разные у вас дороги, зато можно будет с чистой совестью себе сказать - я сделала все, что смогла

Автор
#123
Гость

Согласна с мужчиной выше, кстати. Секс - это прекрасно и замечательно, но этого очень мало чтоб построить крепкие, искренние, доверительные и глубокие отношения. Тебе как будто туман глаза застилает - ничего не видишь, не представляешь истинной картины, по сути и не знаешь толком предмет своего обожания. А тут, вроде бурно и страстно у вас всё началось, но в то же время как-то пошло, банально и вульгарно. Вы же даже не узнали друг друга прежде, чем в койку ложиться, не научились чувствовать друг друга, не раскрыли друг другу душу. Не нужно бояться быть откровенным и говорить о том, что чувствуешь на самом деле и что тебе беспокоит. Если человек испугается твоих откровений и воспримет в штыки, - что ж, значит не Ваш человек и разные у вас дороги, зато можно будет с чистой совестью себе сказать - я сделала все, что смогла

а вы думаете мне нужны эти отношения?

Гость
#124
Автор

а вы думаете мне нужны эти отношения?

))) Не, автор, с тобой чёрт голову сломает)) То - я ему душу отдала, единственного хочу, то уже не нужны отношения. Ты подумай посиди, определить что хочешь на самом деле.
С одним согласна точно: отношения - работа обоюдная, если в твою сторону нет никакого порыва и движения навстречу, то увы и ах

Гость
#125

Ему точно не нужны отношения с тобой и даже секс. Вот это факт.

Автор
#126
Гость

Ему точно не нужны отношения с тобой и даже секс. Вот это факт.

вам то виднее. Его последнее соообщение, час назад: " хочу что бы у тебя все было хорошо. Я тебя обожаю". Пожалуй, помолчу в ответ. Истина нас найдёт сама.

Гость
#127
Автор

вам то виднее. Его последнее соообщение, час назад: " хочу что бы у тебя все было хорошо. Я тебя обожаю". Пожалуй, помолчу в ответ. Истина нас найдёт сама.

Да что ж такое то творится. Если друг друга так обожание, что ж вам мешает быть вместе? Обилие дури, тараканов и отсутствие царя в голове что ли?

Гость
#128

Автор, меня не смутят твои подруги, давай я с тобой помучу?

Автор
#129
Гость

Автор, меня не смутят твои подруги, давай я с тобой помучу?

спасибо за предложение. Но, к сожалению, или, к счастью, меня на данный период времени привлекает исключительно человек, о котором написано выше.

Автор
#130

Кстати, всем спасибо за участие. Проблемы больше нет. У нас разрыв. Нет объекта, нет вопросов, нет и проблемы.

50
#131
Автор

Кстати, всем спасибо за участие. Проблемы больше нет. У нас разрыв. Нет объекта, нет вопросов, нет и проблемы.

Я вначале в тебе ошибся. Прошу прощения.
Не переживай, все нормализуется. Жизнь идет.
Наверно свыше тебе испытание - пройди его с достоинством, хорошо прибавляет мудрости житейской - ой как в жизни пригодится, а особенно, если ты скорпион, то умножай полученную мудрость на 2..

50
#132

По большому счету, то что тебе нужно было получить - ты получила. Да тяжко, да тоска, но не вздумай возобновлять эти отношения. Если видишь 100% нецелесообразность - разрывай.
Предержи, затаись где нибудь.
Поверь, далеко не каждому такое довелось испытать и пережить, так и живут "мясом". Тебе довелось - это ведь не просто так.
Ничего тебе желать не буду. Что-то в тебе такое есть, что, сама разберешься со временем.

Автор
#133
50

По большому счету, то что тебе нужно было получить - ты получила. Да тяжко, да тоска, но не вздумай возобновлять эти отношения. Если видишь 100% нецелесообразность - разрывай.
Предержи, затаись где нибудь.
Поверь, далеко не каждому такое довелось испытать и пережить, так и живут "мясом". Тебе довелось - это ведь не просто так.
Ничего тебе желать не буду. Что-то в тебе такое есть, что, сама разберешься со временем.

ничего не делала и не возобновляла. Нарисовался сам, со словами, что человек вызывает стойкую зависимость моментально, либо вкусно с первого глотка, либо нет. Конечно же, пошли пить вместе кофе, делился своим детством, отношениями с близкими, проблемами. В мою сторону никаких намеков, разве что сказал, что не может не смотреть на мои ноги, какой то рельеф у них особый. Ну и , как обычно, сказала ему, что бы он свалил. Он ответил, что я совсем охренела и валила сама. Написала ему: "свалила", а в ответ :"наконец-то". Сейчас, без эмоций, смотря на ситуацию сверху, я никак не могу понять, каким образом именно этому мужчине удалось меня так задеть.

Автор
#134

Мало ли кто-то наткнётся на эту тему и дочитает до конца. Информация такая, он не свободен. У нас ещё раз был секс, все так же, дикая страсть, но посреди ночь он сбежал. Якобы пробки. Ну и я его потом прижала к стене. Есть. Хорошая Маленькая девочка, сантиметров на 20 ниже меня) сидит там у нас приемке документов) вот такая сказка, где красавица и умница осталось одна. Честно, больно. Но все проходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: